Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #410

Новое сообщение Ангел » 29.09.2007 14:09:00

posted by Циник
Разве что Ангела, с ее множественностью, считать за женский род..


Докатилсь, я уже и не женщина вовсе!

Циник, ты хоть иногда думаешь, что пишешь?!
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #411

Новое сообщение Константин » 29.09.2007 14:35:00

posted by Ангел
posted by Циник
Разве что Ангела, с ее множественностью, считать за женский род..


Докатилсь, я уже и не женщина вовсе!

Циник, ты хоть иногда думаешь, что пишешь?!


О, ты смотрю уже проснулась? :-)))
Нет, Циник, ты здесь не прав- ангел очень даже женственная и общительная девушка.Просто очень упрямая иногда.:-)
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6533 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #412

Новое сообщение Циник » 29.09.2007 18:28:00

Народ, да вы че совсем подурели. Сначала меня врагом сделали, а теперь и вообще чудовище из меня делаете.

Во первых пост был шуточным, а во-вторых читать пресловутую фразу надо было примерно так «считать с ее многоликостью за весь женский род». Перевожу если еще не понятно, ну если я враг, то только Ангелу, а так как она проявляет себя в разных ипостасях – то она говорит, то вместо нее кто-то говорит – то вот этот род и нужно считать врагом. Понятно что он не мужской, а женский… ну поспешил немного, не расшифровал до конца. Так ведь просто пошутил и злого умысла не было!!!

Прошу прощения за недоходчивое объяснение мысли, оскорблять никого не собирался!
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #413

Новое сообщение Циник » 29.09.2007 18:30:00

Я всегда думаю, что пишу. А вот кучу ярлыков и оскорблений которые на меня понавешивали, наверное от дум великих… и конечно же от великой любви…
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #414

Новое сообщение Ника » 30.09.2007 12:27:00

posted by Циник
Ника
«Какую-такую Истину ты имеешь ввиду. Истины или вовсе нет, или она у каждого своя. В этом суть жизни. Всё делаем сами, каждый творит свои истины и свои смыслы, в этом проявляется богоподобность человека.»
Позволь не согласиться. Истина, если выражаться по философски, это объективный идеализм, т.е. Духовная первопричина всего Сущего, с соответствующими построениями развития, т.е. с Законами. Вначале Кто-то был, который дал нам Жизнь. Его я называю Всевышним!
Все остальное это материализм, в том числе и энегноинформационника.
И еще, для многих сейчас истиной является пожрать, потрахаться, повтыкать телевизор – богоподобность такого существа признать очень трудно…

«Почти любая наука, в своем детстве, пережила подобные нападки ортодоксов. Ничего страшного.»
Извини, но это наукой еще не считается ). Те фамилии наоборот поддерживают, то о чем ты пишешь, но видно, что очень сильно лукавят. Пример: Грабовой – очень известный энергоинформационнист – сидит сейчас в тюрьме. Знаешь за что?
Кого посоветуешь мне почитать?
И еще ты похоже противоречишь сама себе. Ты писала о Интуитивном постижении мира – это эзотерическое знание. Наука же есть эКзотерические знания – т.е. Эмпирическое постижение мира. Что скажешь?

«просто всем нам нужно еще многое переосмыслить в себе.»
Это точно))))). Куда же без этого деться!


А я да, я материалистка, в чудеса не верю. "Лечить" Всевышнего тоже не собираюсь (а зачем бы мне еще отыскивать его первопричины). Общаться с многими и со всеми помогает понимание, что все люди созданы "по образу и подобию...", нравиться это кому-то или нет, а значит никого кроме богоподобных вокруг меня нет и все, что свершилось - совершенно, пусть и не всегда понятно и принимаемо. Оставляю за собой право выбора: как любить, кого любить и какими приоритетами пользоваться, стараюсь не обременять себя приверженностью к чему-то или кому-то, кроме себя, а так как что такое Я еще предстоит понять, что легко может не увенчаться успехом, то и судить других и их истины не хочу.
Нелегкие времена и переживались науками именно в то время, когда их науками не считали. Любимое занятие трусливого человечества - избиение младенцев.
Смысл не в том, что мы читаем, а как мы читаеми и зачем. Скажи мне, что ты хочешь получить от прочтения и если я знаю, где это лежит, поделюсь с тобой.
Всё тайное, рано или поздно, становится явным (эзотерика/экзотерика). Доктор биологических наук С. Сперанский в своей монографии "Да, скоро..." описывает опыты на мышах, которые убедительней некуда, доказывают влияние мысли на состояние клеток биологического объекта и его событийный ряд.
Ника
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6130 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #415

Новое сообщение Циник » 30.09.2007 14:15:00

«Смысл не в том, что мы читаем, а как мы читаеми и зачем. Скажи мне, что ты хочешь получить от прочтения и если я знаю, где это лежит, поделюсь с тобой.»
Ника весьма странный вопрос. Я не понимаю, что в твоем смысле значит энергоинформационника, просто нужна информация. Может Грабовой тут и ни при чем, так знаешь за что он сидит?

«доказывают влияние мысли на состояние клеток биологического объекта и его событийный ряд.»
Я в этом не сомневаюсь. Во всех мировых духовных школах об этом сообщается, и энергоинформационника тут не при чем.
Повторюсь, я говорил не о тайном и явном. А о методах познания сущего, идеальное (божественное) познается духом, а материальное физическим опытом. Хотя этот тезис уже не существенен, так как ты признаешь себя материалисткой. Я же наоборот верующий человек, пожалуйста не путать с религиозным, а то опять выйдет, что я зомби ))))))

И в конце, что значить «лечить» Всевышнего? Не он в нас нуждается, а мы в нем, т.к. он все таки первопричина… это если принять концепцию, что он существует. Не так ли?
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #416

Новое сообщение Циник » 30.09.2007 14:17:00

Нике
----Если эти тенденции сохранятся, то население РОССИИ к 2050 году сократится до 80 миллионов.
Но врачи еще пессимистичнее демографов. Среди молодых неуклонно распространяется бесплодие, почти каждая пятая супружеская пара не может иметь детей. И по наблюдениям врачей, три из четырех женщин, которые собираются рожать, нездоровы.
Число зараженных туберкулезом через три года может достичь миллиона. Вирусом иммунодефицита
человека, который ведет к СПИДу, могут заболеть в ближайшие годы 2 миллиона человек. Прежде всего это скажется на экономике и на вооруженных силах. Из-за падения рождаемости в ближайшие пятнадцать лет число рабочих рук уменьшится на 9 миллионов человек. Не менее тяжелым будет положение армии. Численность молодежи призывного возраста начнет уменьшаться на глазах.----- pms.orthodoxy.ru/demogra/00009.htm

Ника, как объяснить эти факты с точки зрения энергоинформационники?
Это не ирония, а действительно вопрос.
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #417

Новое сообщение Ангел » 30.09.2007 14:20:00

Циник. Я признаю, что бывает навешиваю ярлыки, есть за мной грешок. Прости меня.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #418

Новое сообщение Циник » 30.09.2007 16:45:00

posted by Ангел
Циник. Я признаю, что бывает навешиваю ярлыки, есть за мной грешок. Прости меня.


Все нормально Ангел.
Все нормально... я не сержусь.
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #419

Новое сообщение Прохожий. » 30.09.2007 20:37:00

posted by Eric Draven
... а с дочерью Прохожего это может произойти точно так же - и даже еще с бОльшей вероятностью. Это вопрос половой грамотности, а не распущенности - а как раз именно морализаторы, как правило, до последнего не отступают от аистово-капустной версии происхождения детей.


Да, Эрик, мы живём в стране, где "От сумы и от тюрьмы" не принято отказываться. Но должен тебе сказать, что с моей дочерью (Слава Богу!), всё в порядке, она замужем, правда за англичанином, хотя я бы предпочёл для неё русского, но на безрыбье и рак рыба, да и свобода выбора, однако. Имеет сына, работает в тур бизнесе.

А насчёт половой грамотности, которая исключает распущенность, если принять вашу тезу, приведённую выше, то у меня к вам, вскакивает вопрос. Как удавалось женщинам Руси на протяжении многих веков, включая первую половину двадцатого, сохранять целомудрие, при очень, мягко сказать, не большой грамотности вообще и половой - в частности? И к чему я должен отнести этот, их длительный (в историческом смысле) опыт воздержания; к положительному для общества и моей страны в целом или отрицательному?
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7040 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #420

Новое сообщение Прохожий. » 01.10.2007 10:28:00

posted by Циник
Да, Наташа, в моем сердце доброго и злого практически пополам. И вся моя жизнь это сплошная борьба.
В свое время я чуть не стал сатанистом. Всевышний избавил, за это несу до сих пор наказание, чувствую это.
Я в себе постоянно чувствую Тень. И я знаю, что никогда не изгоню ее из себя, но я знаю, что этого и не надо делать. Я принимаю себя таким какой я есть. Но при этом постоянно стремлюсь к Свету.
А в борьбе рождается сила!



"А во мне, чёрный бес с белым ангелом
Бьются в схватке, в смертельном бою;
То ищу я иконы да ладана,
То грешу на погибель свою". /Трофим/

Привет, Циник.

Я не любитель стихов, но в одной из песен Трофима, мне встретились вот эти удивительные (на мой взгляд) по своей ёмкости строки, которые замечательным образом отражают суть природу человека. В каждом из нас сидит чортик, который дан нам от Бога, чтобы нам было от чего отталкиваться в своих решениях и поступках, а иначе, нам было бы весьма затруднительно определять направление своего личностного движения к совершенству или, по крайней мере, к добру. Иное дело, что в некоторых людях этот чортик вырастает в чорта, который, в этом случае, подменяет собой (личность) человека и уже он определяет; что есть хорошо? А что есть плохо? То есть, расставляет ориентиры добра и зла по жизни такого человека, задавая отрицательное направление его развития, или попросту - его деградацию, как человека, при этом сам человек уверен в правильности выбранного пути, ибо он поступает в полном соответствии со своими ориентирами в рамках своего мировоззрения.

Не дать чортику вырасти в чорта, а использовать его по назначению (см. выше) - это требует морально - психологических усилий, тренировка которых, превращает эти усилия в непреодолимую силу ВОЛИ и силу ДУХА, которые, в свою очередь, определяют духовную ЛИЧНОСТЬ человека, её значимость и масштаб в этом мире и не только... Идти же "на поводу" у своего чортика, который на 100 процентов отражает животную суть человека, не требует никаких особых духовных усилий и внешне привлекателен, ибо прикрывается маской свободы и заботой об истинных желаниях и потребностях человеческих, превращая при этом человека в некое разумное (в пределах своей личной выгоды) биофизическое тело и, выхолащивая из него личность, способную на нечто большее, чем еда и секс.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7040 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #421

Новое сообщение Ангел » 01.10.2007 10:47:00

Прохожий, скажите, а Вы совсем изжили из себя животное начало? Т.е. Вам уже не нужны ни секс, ни еда?
Прошу ответить со всей серьезностью. а не говорить о том какая я низкая и проч.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты