Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #446

Новое сообщение Аноним » 14.10.2007 16:14:00

Ребята, во все времена были люди и были бляди. Вам выбирать с кем быть. Физиологию никто не отменял. И хотим мы или не хотим есть те. кто готов раздвинуть ноги перед первым встречным и те, кто не дадут. хотя им все этого очень хочется. ну а вы то готовы пойти в монахи? беда наша в том, что мы хотим с одной стороны стать единственным, а с другой тянет на новое. да. все бредят чем-то постоянным, а с другой не пройдут против случая. Читайте. господа Бунина, Ефремова и пр. Нет обсалютно верных. ит архи блядей. Но кто вы - выбирать вам.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6090 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #447

Новое сообщение Fiona » 18.10.2007 23:00:00

Да чего тут пытаться неудачнику, которому не дала девушка, доказывать, что не все бабы бляди? Ну и пусть он живет с этой мыслью всю жизнь! А мы выбираем настойчивых (читай: уверенных в себе) парней (и необязательно с большими членами!!!) и получаем от этого удовольствие, причем обоюдное :) Естественный отбор, господа :) Вы просто завидуете им, и от этого вы все и беситесь. Какие вы смелые здесь в форуме, по жизни небось позабитее будете. Совет: хотите сделать мир лучше - начните с себя!
Fiona
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6086 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #448

Новое сообщение сергей » 19.10.2007 0:07:00

Вы ошибаетесь, но вы и правы! Вы это все говорите из-за того, что вас бросила девушка. Я вам скажу, что парень, как говно ростает на солнце, когда ему моргнет девушка!
Есть такие, что им нужны токо деньги, но потом им со временем доходит, что любовь за деньги не купиш. Любите и наслаждайтесь ей, пока она есть.
сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6085 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #449

Новое сообщение ДИАНА » 19.10.2007 0:45:00

Знаю человека, который пытается доказать мне, что все женщины-бл..
"Они все разные и каждой нужен свой подход. С одной секс может быть на первом свидании, а другую нужно добиваться годами..но все равно ЭТО случится, если поставить перед собой такую цель."так он считает. Давно за ним наблюдаю. И судя по тому, как успешно девушки (молодые и не очень, свободные и замужние)оказываются в его постели, пока приходится согласиться с ним.
ДИАНА
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6085 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #450

Новое сообщение Сергей » 25.10.2007 16:30:00

Очень интересное обсуждение, присоединяюсь :)

На самом деле бабы на б..ди, они просто особи предназначенные природой для размножения. Человек слишком много о себе думает, хотя на самом деле в части размножения (секса) мало чем отличается от животных, инстинкты понимаете ли.
Так вот, что делают самки всех остальных животных всю половозрелую жизнь, правильно, тра...тся, вынашивают и выкармливают потомство. При этом никто не считает подобное поведение блядским, это нормально.
К сожалению, или к счастью, причем не с таких давних пор женские особи человеческого рода по многим причинам не могут себе это позволить, или не хотят, даже не знаю. По статистике средняя семья имеет в развитых странах 1.31 ребенка. Однако инстинкты то действуют, и действуют на бессознательном уровне, природа требует. Пусть муж, друг не хочет, а если все равно с кем нибудь получится зачать, а если выгорит родить и т.п. и т.д. По данным кстати той же статистики этот 0.31 ребенка в семье зачат нет от мужа.
Причем девушками подобные инстинкты руководят фактически с 13-15 лет, и тогда как "хорошие парни", понимаю всю отвественность и т.д. и т.п. мнутся, ухаживают, готовят базис семейного очага, "настойчивые парни" удовлетворяют женские инстинкты. "Хорошие парни" думают, что женщинам как и им нужна карьера, духовное развитие и т.п. "настойчивые парни" знают что ничего это им не нужно, им подавай лишь настойчивость, которую женщины воспринимают как выражение своей привлекательности, мол я такая классная, что он меня хочет даже не смотря на то что - я не топ модель, у меня есть недостатки, я за мужем, я говорю что я порядочная, у меня парень и т.д. Верх настойчивости сказать женщине что с ней хотят переспать не просто так, а потому что очень хотят именно от нее ребенка. Опять же "настойчивые парни" знают что женщины любят лесть, что интересно осознавая что это лесть, или по другому вранье. Видимо тут тоже природа потрудилась, в самом деле, после 5 родов врядли женщину можно будет назвать топ моделью (посмотрите на кадры африканских племен), но чувствовать себя самой на 5 балов хочется, и потому природа научила их позитивно смотреть на лесть.
К чему все это я, к тому что раз все так, а все именно так, то нужно просто этим пользоватся, вот и все. Забыть про "божественность" женщин, про то как по советской идеологии они "приносили свое тело" в жертву в браке и т.п. Траха...те тогда и как вам хочется, делайте детей, льстите и все будет хорошо, и будет у вас успех. Проверено на себе. Обратное поведение, попытка помочь\поддержать в профессиональном, духовном развитии ни к чему хорошему не приводят, проверено не однократно.
Хочу конечно заметить что есть исключения, только их очень мало, и пожалуй этим исключениям нужно лишь чуть больше настойчивости.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6079 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Рязань

Сообщение: #451

Новое сообщение Сергей » 25.10.2007 16:34:00

Вот кстати забыл упомянуть про то что им нужен добрый заботливый и т.п. Нужен, чтобы было что есть, пить, чем кормить детей и прочее. Только вот единственным быть он вовсе не обязан, скучно опять же.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6079 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Рязань

Сообщение: #452

Новое сообщение Сергей » 25.10.2007 16:55:00

И еще, слышал такую фразу не один раз, что секс, как таковой женщинам не нужен, по крайней мере в той же физиологической степени как мужчинам (сперматоксикоз не скази однако). НО, им важно чувствовать себя востребоваными на этом поприще, осозновать что их хотят тра..ть, т.е. с ними все нормально как с половозрелыми самками. Причем муж, парень и т.п. это уже не совсем то, ему типа положено. Именно поэтому "настойчивым" всегда будет с кем проявить свою настойчивость.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6079 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Рязань

Сообщение: #453

Новое сообщение Елена » 25.10.2007 17:27:00

posted by ECM
Многократно убеждался, что все (подчеркиваю - все) женщины говорят, что им нужен надежный, внимательный, ласковый мужчина, и при этом с готовностью раздвигают ноги перед просто настойчивыми. Сегодня в очередной раз услышал подобный рассказ: "Я вчера лишилась девственности. На втором свидании пригласила его домой, все было так неожиданно, я сама в шоке, не ожидала такого от себя..." После этого перечитал статьи по "знакомству и соблазнению". В общем, хорошему, надежному парню в этом мире делать нечего. Девушкам нужна только настойчивость и член подлиннее. В сущности, не открытие, но лишний раз разочаровался в жизни. Милые девушки, вы все - шлюхи. Точка.


на счет ВСЕХ - Вы ошибаетесь. Если Вам в жизни не повезло...или повезло, что встречаются только шлюхи - это еще ни о чем не говорит. Никому ничего доказывать не нужно, но я исключение из Вашего заключения. Удачи Вам
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6079 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #454

Новое сообщение Svetik » 25.10.2007 18:56:00

posted by Сергей
Вот кстати забыл упомянуть про то что им нужен добрый заботливый и т.п. Нужен, чтобы было что есть, пить, чем кормить детей и прочее. Только вот единственным быть он вовсе не обязан, скучно опять же.


Я аж прослезилась. Читаю написанные вами портреты "баб" и вижу вас, мужчин!:))))) в гораздо большей мере.
Вам жена для чего надо? чтобы было что дома есть, чистое надеть, уютно поспать, ну и ваших детей рожать и растить. А для кайфа и любви есть и другие развлечения, на стороне.
Svetik
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 6120 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #455

Новое сообщение Ника » 26.10.2007 9:02:00

Ну вот, теперь можно подписать мирное соглашение. Женщины хотят получить от мужчин то что они хотят, мужчины стремятся получить свое - давайте позволим друг другу быть такими какие мы есть, раз уж все равно мораль и нравственость пали смертью храбрых в борьбе с животным началом человека. (Сразу извиняюсь перед "просветленными" и чистыми в плане преступления на ниве морали и нравственности - это к ним не относиться. Их битва с собственным жиывотным, а может иллюзией о собственной чистоте и просветлении еще не закончилась. Покой им только снится).
Ника
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6130 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #456

Новое сообщение Юлька » 26.10.2007 12:39:00

Судя по Вашей переписке: Любви - нет, и это - закономерность!!! При этом говорите, что мы - бляди! Кто же тогда вы? - те которые прилаживают все усилия и старания для того, что б ускорить процесс "раздвигания ног"!?
Юлька
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6078 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #457

Новое сообщение Циник » 26.10.2007 23:06:00

А народ все пишет...

Ника я так понял снова выпад в наш адрес с Прохожим, не ймется тебе...
Ладно задам вопрос. Вот иногда мне хочется дать кому то по морде и больно, ну натура у меня такая, действительно есть звериное, естество так сказать. Но вот мораль такая сякая ну не дает этого сделать - не навреди ближнему своему - как говорится.
Так как же мне успокоится, следуя твоей концепции... ведь как бы сам собой не останусь...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты