Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #38

Новое сообщение Bebz » 16.07.2007 14:38:00

Циник и ЕСМ, я вас понимаю, потому что когда-то однажды сделал такое же открытие как и вы, НО, не все так однозначно. Просто каждый видет мир своими глазами, если вы будете думать, что вокруг одни подонки, то жизнь будет подкидывать вам примеры. Я читал труды пикаперов и даже потом с девушками играл роль наглого, уверенного в себе человека. Но потом я понял, что иду не по тому пути. Все-таки роль эгоиста не для меня, уверенность развивать нужно, но и оставаться при этом человеком (если ты конечно ищешь любовь, а не только секс). Ищите и вы обязательно найдете подходящую для себя пару, но не стоит делать обобщающих выводов, обвиняя в чем-то девушек. Настоящие мужчины всегда были в цене, станьте ими и вы не будете одиноки.
Bebz
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6101 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #39

Новое сообщение Циник » 16.07.2007 18:59:00

Да Прохожий, ты меня понимаешь совершенно верно. Мое осуждение - это есть выбор делать, то что я считаю правильным. Просто я на самом деле достаточно эмоциональный человек, и иногда не очень легко себя сдерживать в тяжелые моменты.
Спасибо, что строго не судишь...

Бебз, а я и не сдаюсь. В одном из своих постов так и написал, что получу по вере своей. И если я все время буду видеть вокруг дерьмо, то ничего хорошего из этого не будет, это я понимаю...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5867 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #40

Новое сообщение Лиса » 16.07.2007 19:41:00

Боже о чем вы споритеЁ вечная темаЁ все мужики своёёё а женщиныёёё Вы же господа не знаете о чем речь ведете
Лиса
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6101 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Тула

Сообщение: #41

Новое сообщение Прохожий. » 16.07.2007 21:56:00

posted by Циник
Просто я на самом деле достаточно эмоциональный человек, и иногда не очень легко себя сдерживать в тяжелые моменты.



Привет, Циник и достаточно эмоциональный человек, которому не легко себя сдерживать в тяжёлые моменты.

Чтобы эмоции твои не брали верх над тобой вообще и, в столь непростой теме в частности, вспомни, хотя бы Библию, где речь идёт о таких городах, как Содом и Гоморра(Бытие 18:20-33, 19), с исторических времён, ставших именем нарицательным по отношению к вещам величайшего разврата, беззакония и, как сейчас говорят - беспредела. И тогда тебе может стать легче (в эмоциональном плане), ибо ты поймёшь, что история повторяется и в ней, как в зеркале отражаются взлёты и падения как отдельных исторических личностей, так и целых народов, стран и континентов. На протяжении всей истории человечества, люди создают, разрушают и вновь создают, и вновь разрушают созданное... Так устроен мир и в этом его божественный Закон и отчасти - предназначение...

А насчёт телегонии, ты прав. Она имеет место быть. Но доказывать существование этого явления тому, кто не приемлет нет необходимости, пойми тех, кто не приемлет. Как, например, может современная девушка или парень, согласится и принять то, что беспорядочные половые отношения, (ныне называемые сексом) неизбежно приведут ЕЁ к рождению "сына полка", а её будущего мужа к воспитанию, по сути, чужого ребёнка (в лучшем случае - ОБЩЕГО, с предыдущими партнёрами), даже если её секс до мужа был без последствий, то есть, без беременности. Принять ТАКОЕ положение вещей, значит уничтожить (перечеркнуть) всю свою предыдущую жизнь и самого(ю) себя без возможности что-либо поправить, кто ж пойдёт на такое? да и зачем? если "поезд уже ушёл
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #42

Новое сообщение Циник » 16.07.2007 22:31:00

Спасибо за поддержку, Прохожий.

Сейчас уже уезжаю, больше чем на неделю. Так что быть на форуме не смогу.
Но со временем, надеюсь снова встретиться на этих страницах с таким Умным человеком, как ты...

Если не против, мы можем переписываться через мейл.
Удачи...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5867 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #43

Новое сообщение Ангел » 17.07.2007 0:31:00

posted by Прохожий.
взлёты и падения как отдельных исторических личностей, так и целых народов, стран и континентов. На протяжении всей истории человечества, люди создают, разрушают и вновь создают, и вновь разрушают созданное... Так устроен мир и в этом его божественный Закон и отчасти -предназначение...


Вот это мысль есть у Веллера и очень мне близка..

А насчёт телегонии.... Как, например, может современная девушка или парень, согласится и принять то, что беспорядочные половые отношения, (ныне называемые сексом) неизбежно приведут ЕЁ к рождению "сына полка", а её будущего мужа к воспитанию, по сути, чужого ребёнка (в лучшем случае - ОБЩЕГО, с предыдущими партнёрами), даже если её секс до мужа был без последствий, то есть, без беременности. Принять ТАКОЕ положение вещей, значит уничтожить (перечеркнуть) всю свою предыдущую жизнь и самого(ю) себя без возможности что-либо поправить, кто ж пойдёт на такое? да и зачем? если "поезд уже ушёл

Вот объясните мне, а какая разница чей это ребенок?
Может в этой вашей телегонии есть великий замысел природы? Брать лучшее.. Да во время сеса происходит молекулярный обмен...Но требовать от женщины, чтобы у нее был только один партнер глупо и просто попахивает неуверенностью в себе..
Я не за беспорядочные связи, но именно женщина выбирает с кем вступать в интимные отношения и делает она это в первые 10 секунд общения.. это на уровне подсознания.. были также эксперементы на эту тему и выводы, что женщина безошибочно выьирает самого лучшего, наиболее подходящего гинетически, чтобы дать здороое потомство..
Конечно мы не рассматриваем пьяных и обкуренных подростков, которые ничего не соображают... Но вы же говорите о всех.. Я попыталась объяснить почему женщины выбирают уверенных и сильных, вы же (Циник и ЕСМ) увидели в этом лишь подтверждение своих слов.. не будем еще раз говорить каких..
Но отуда столько пессимизма? Алкоголь был всегда, и 10 и 20 лет назад молодые люди вступали в случайные связи, возможно и ваши родители тоже, к чему эта идеализация?
Хотите жить нормально, живите, а девушек прилиных полно.. Может дело в вашем окружении?
А ваши вопли о том, что мир грязь и дерьмо.. так вы же часть этого мира и если не будете орать во весь голос все бабы бляди, возможно хорошая девушка согласится быть с вами..

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #44

Новое сообщение Pacan » 17.07.2007 4:02:00

Бля меня тоже последние время так стали бесить тёлки:
Сцука хоть бы одна кинулась защищаться и оспаривать мужское решение (Что все бабы суки!), нет бл*дь тока умничиют и к словам предираются!
И как здес говорилoсь "представь как он (падонок) будет всем рассказывать всем как *бал тебя" ПАРНЯГИ да девушкам это и надо, задумываясь над этим, успокаивает себя какой-нибудь глупой мыслью типо а зато и я расскажу или да ну он же классный такой (ето природа так зделала если нравится значет безупречный) неосознаный самообман да вспомните школьные годы когда дещчонка твоего сердца самая, самая и ты нехочеш замечать негативные стороны так и тут!

Однажды завелась у нас в классе беседа, что типо пацаны считают себя крутыми если выебут побольше баб, и типо потом рассказывают друг другу. Конешно беседу завела баба. Которая известна была тем что ебалась направо и налево, вобщем через некоторое время, со всеми "бабо*обами" началось бурное обшение с емоциями и заигрыванием со стороны БАБ " а "джентельмены" поддакивали сидели и всё. хаха
у мея к счастю была подруга и мне в принципе тоже пришлос в какойто степени побыть "джентельменом". Вобшем знаете кем был донжуан? >> Заботливым джентельменом и нежным Ёбарем!!! И при Денгах ето я от себя про деньги (но ето вероятнее всего)
Человек сумевший совместить ети две не совместимыч виши. Но тут обояние конешно было на максимуме! ПАЦАНЫ да бабы издеваются они и сами знают что они такие нехорошие, только чательно скрывают это, зачем ломиться в открытые двери, Еслибы они это не скрывали то весь мужской пол называл бы их всеч шлюхами и шансов униx было бы мало в плане отношений, а так прекидываются всю жизнь ангелами и банзай. Но душой всё равно Дьяволы!

Вобшем писать можно много и долго, только бестолку, хотите ебать етих с*чек ебите, хотите романтики и чувств ебите а потом експерементируйте, так оно и есть!
Pacan
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6100 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #45

Новое сообщение Мария » 17.07.2007 8:16:00

posted by ECM
posted by Циник
Да, кстати действительно хоть какая бы то ни была "порядочная" обозвалась бы. Вот было бы интересно подискутировать. А так видно все таки, чувствуют, что действительно бляди по натуре.
Эй девченки где вы, ауууу...
Я зову естественно "порядочных"


Я на неделю уезжаю, если будут отвечать - поддержи дискуссию. Приеду - подключусь к обсуждению.

Подискутируем?!
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6100 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Вернуться к началу

Сообщение: #46

Новое сообщение Коля » 17.07.2007 11:31:00

Хехе, парни. Скока вам лет? мне 30-к и я умудрился узнать то, что узнали вы тока к 30 годам, до последнего верил в чудо, а потом мне резко открыли глаза, причем у меня теепрь несостоявшаяся свадьба.
Что делают сильные люди? Они извлекают опыт из всего. Используйте свои знания. Не плывите против течениия. "Все бабы-бл"ди" это неправильное утверждение. Мы такие же, т.е. скорее так: Инстинкт размножения-сильнейшая штука. И хрен тут помешает налет моральных принципов. Очень сложно совладать с собой, если твой член уже у нее во рту, по себе знаю.
Женщины ничем от нас не отличаются. Надо просто это принять. Нам нужна красота-им сила, а сила-это уверенность и где-то наглость. В том, что ты берешь ее одной рукой и говоришь: "пойдем со мной" это сильнейший посыл на животном уровне.
Пользуйтесь, в общем. Совместите свою порядочность с наглостью, вот и все
Коля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6100 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение Бондюэль » 17.07.2007 14:45:00

Непонятно возмущение по поводу того, что женщины не вступили в дискуссию, а кинулись придираться к словам и скандалить :-) Думаю, если бы темы была начата с "Все мужики козлы (уроды, подлецы)" (нужное подчеркнуть), то врятли мужчины стали бы цивильно дискутировать :-) Обобщение "ВСЕ" сразу же настраивает на воинственные лад! Тем более, что в моей же жизни было много примеров порядочных девушек, не блядей. Непонятно в каком обществе Вы, Циник и Вы, ЕСМ общаетесь, что там нет таких девушек. И если Вы их не видите, это еще не значит, что их нет! Скорее всего, что те порядочные, которые Вам встречаются, не устраивают Вас по каким-то другим критериям. И Вы приходите к выводу, что нормальных нет совсем.
Бондюэль
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6100 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение Прохожий. » 17.07.2007 17:56:00

posted by Ангел
Вот объясните мне, а какая разница чей это ребенок?
Может в этой вашей телегонии есть великий замысел природы? Брать лучшее.. Да во время секса происходит молекулярный обмен...Но требовать от женщины, чтобы у нее был только один партнер глупо и просто попахивает неуверенностью в себе..


Ангел. Конечно, для природы нет никакой разницы, чей это ребёнок. Но для человека, живущего в социуме, факт принадлежности СТРОГО определённым родителям играет очень серьёзную роль, как для родителей в их взаимоотношениях, так и в жизни самого ребёнка. Причём в становлении самого ребёнка эта роль очень часто бывает решающей.

posted by Ангел
Я не за беспорядочные связи, но именно женщина выбирает с кем вступать в интимные отношения и делает она это в первые 10 секунд общения.. это на уровне подсознания.. были также эксперименты на эту тему и выводы, что женщина безошибочно выбирает самого лучшего, наиболее подходящего генетически, чтобы дать здоровое потомство..
Конечно мы не рассматриваем пьяных и обкуренных подростков, которые ничего не соображают... Но вы же говорите о всех.. Я попыталась объяснить почему женщины выбирают уверенных и сильных, вы же (Циник и ЕСМ) увидели в этом лишь подтверждение своих слов.. не будем еще раз говорить каких..


Здесь, ситуация мне видится такой.

Ребята(Циник и ЕСМ, можете включить сюда и меня) и ВЫ, говорим об одном и том же, но с разных позиций. Вы объясняете - "почему женщины выбирают уверенных и сильных" с точки зрения своего физиологического начала, то есть, отождествляете СЕБЯ СО СВОИМ интуичащем ТЕЛОМ и тогда, вы правы - всё так и есть. Но эта точка зрения отражает лишь физиологию человека (УРОВЕНЬ жизни животного мира, которому тоже, если подумать, трудно отказать в интуиции). А где же духовность, присущая лишь человеку, и отражённая в нормах морали и нравственности его социума?, где платоническая любовь?, через которую выражает себя ТОЛЬКО человек и только определённого духовного уровня. Ребята же, как раз и сетуют на то, что современные женщины, в достаточно большой своей части, живут сплошной физиологией, (я добавлю - круто замешанной на меркантильности)отсюда и те грубые определения, которыми они осыпали нас по полной программе. В этом, я полагаю,
заключалась суть их претензий, а вы взяли и подтвердили, что духовность в отношениях мужчины и женщины в современных условиях, уже не играет сколько нибудь существенной роли, а физиологически она хорошая самка. Иными словами, некоторое оскотинливание женщин имеет место быть.

posted by Ангел
Но откуда столько пессимизма? Алкоголь был всегда, и 10 и 20 лет назад молодые люди вступали в случайные связи, возможно и ваши родители тоже, к чему эта идеализация?
Хотите жить нормально, живите, а девушек приличных полно.. Может дело в вашем окружении?
А ваши вопли о том, что мир грязь и дерьмо.. так вы же часть этого мира и если не будете орать во весь голос все бабы бляди, возможно хорошая девушка согласится быть с вами..



Вы, конечно, правы - то, что происходит, происходило всегда. Вся заковыка здесь, только в одном - В КАКОЙ СТЕПЕНИ(???), В КАКОМ СООТНОШЕНИИ(???) порядочность и духовность сосуществуют с человеческой низостью и беспределом. Вот и всё.
Я ведь могу сказать, что, например, нищета существует во всех странах мира и существовала во все времена. Но как вы думаете, есть разница между странами, если в одной стране 95 человек нищих на 100, живущих в ней, а в другой - 5 на 100?

А насчёт моих воплей, я такого не помню, приведите цитату, я исправлюсь. И хорошая девушка, уже давно согласилась быть со мной.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #49

Новое сообщение наташа » 17.07.2007 19:29:00

Есть такая поговорка - бойся не того кто говорит, а того кто молчит.
Так вот, самыми опасными для девчонок психами являются как раз-таки не открытые *бари или как их здесь называют, а именно такие "тихие" монстры, под словами которых "буду заваливать цветами и комплиментами" почти наверняка лежит жестчайший деспотизм и агрессиия. Если не узнать, каков человек в сексе, ТАКИЕ сюрпризы проявиться могут - ревность, садизм, в той или иной форме, одинаково неприятной.
А у двух начинателей этой темы очень ясно прослеживается маниакальная зацикленность на выдуманной точке зрения, они не слышат никаких контраргументов, они будут мстить за какую-нибудь одну-единственную неудавшуюся любовь ВСЕМ девушкам, встреченным ими на пути. Да, сначала типа подарят веник, а потом, не дай Бог шаг в сторону - НЕ НА СТОРОНУ, а именно В СТОРОНУ - еще и убьют в припадке.
Расслабьтесь, ребята, дышите ровнее.
Не хотела бы я , чтобы такой женаненавистник встретился на моем пути.
Либо оставьте девчонок в покое - по-моему вы нашли друг друга, меняйте ориентацию срочно! Это я к цинику и ЕСМ, уж друг в друге вы не разочаруетесь.
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6180 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты