Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #470

Новое сообщение Ника » 30.10.2007 9:31:00

posted by Циник
Ладно Ника жду продолжения, а пока разберем первую часть твоего послания…

«это вот могу, а вот этого вот - нет, не могу, мораль не позволяет, воспитан не так» - не столько мораль и воспитание, сколько ЛИЧНОЕ ДУХОВНОЕ постижение мира и жизни, которое ты почему то презираешь и оно тебе неприятно.

«Но ты лжешь, тобой руководят другие причины, и ты знаешь эти причины не хуже меня» - ложь отрицаю (!), и меня интересует какие такие причины, что мной руководят, ты придумала? Если будешь снова о гордыне, то это твои фантазии, чем ты их подкрепляешь?

«убеди свой страх в этом» - ты это о чем? Страх чего? Манипуляция, если и идет с твоей стороны, то не мной, а аргументами и логическими построениями, как например с выдергивание цитаты о трусости, я об этом говорил. Зачем ты скатываешся на личности – просто ведь тыкнуть пальцем и сказать – он дурак, трус, моралист и т.д.

«Принцип - это, собственно, закон, соблюдая котрый человек достигает определенных целей» - согласен, но ПОЧЕМУ «уже не его принципы работают на него, а он на них»+«Но если тебе лично это нравиться – наздоровье» - ты ПРИПИСЫВАЕШЬ МНЕ, что я на них работаю? Объясни эти наезды на меня, отчего ты отталкиваешься в своих фантазиях?
«Действительно, зачем что-то понимать, напрягаться, вдруг еще рискнуть придеться чем-то, упаси бог, я тебя понимаю» - опять скатывание на личности… конечно же Циник трус, ничтожество, конечно, как же может быть иначе, он же ведь не разделяет мою точку зрения, на что может быть способно такое существо.
Ника это что месть за то, что ты не правильно поняла свой же аргумент о «трусливом человечестве»? Или все, кто не разделяет любви к ЭИ, как ты, являются трусами?

Про "отсебятину" – я просил объяснить твою фразу про Бога, а ты какую то философию про «отневотину» понесла. Манипулятивный прием ухода от ответа и перевод разговора в другое русло… тут точно без сионских мудрецов не обошлось :))))))

И в конце про «острое» реагирование мое. С которого ты и выводишь, я так понял, свои ошибочные построения. Это еще не острое, поверь мне. Просто после вроде бы налаженного контакта и найденных точек соприкосновения с тобой, ты снова бросаешь камень в мой (с Прохожим) огород, по сути оскорбляя… вот я и снова затеял дискуссию, пытаясь понять от чего ты отталкиваешься и какая в конце концов твоя позиция – окромя того, что «моралисты» дураки и трусы?


Эх, Цииник, Циник, ладно, я тоже объявляю все твои посты наездами и оскрблениями в мой адрес, т.к. я в отличие от тебя, просто высказала свое мнение относительно моралистов и нравственников (ты правильно понял мою позицию - все "моралисты" дураки и трусы"), а ты откликнулся, как оскорбленный, сам выбрал свою судьбу. А посему предлагаю прекратить дальнейшие пререкания, как не имеющие для меня смысла . По-прежнему готова ответить на любой твои нериторический вопрос. И не пугай меня "остротой" своего реагирования, поверь, я человек опытный в различного рода играх и огорчить меня трудно. Удачи.
Ника
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6130 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #471

Новое сообщение Циник » 30.10.2007 13:29:00

Вот и все Ника стало на свои места. Зачем мне задавать тебе эти вопросы, если ты не в состоянии более менее нормально аргументировать свою позицию, когда я просто зажал тебя логическими аргументами, обнаружив факты передергиваний, и прямых, хотя немного завуалированных, оскорблений. Я до такого уровня в споре не опускался. А вот ты точно показала себя жертвой и оскорбленной, когда объявила мои попытки понять твою позицию, ВСЕГО ЛИШЬ(!!!), наездом. Вот так вот, на воре шапка горит. Больше всех о слабости других говорит слабак. Более того, моралисткой в этой дискуссии показала себя ты, навязывая свое видение мира, как абсолютно правильное. Ведь мораль это по сути предписание правильной жизни, и от общества и времени ее меняют, как тряпку, сегодня так - завтра эдак. Вот и ты пыталась грузить о твоем понятии «правильности»…

Ты как то написала, что время моралистов прошло… Да нет еще, такие как ты еще командуете, но оно пройдет, я в этом не сомневаюсь. Эпоха Кали-юги уже заканчивается, и новое Духовное человечество придет на смену всяким там энергоинформационистам. А ты пока читай умные книжки, и рассказывай на форумах, что моралисты дураки и трусы…

Целую в щечку. И тоже желаю удачи!
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #472

Новое сообщение Прохожий. » 31.10.2007 0:22:00

posted by Ника
Сразу хочу заметить, что очаровывать кото-то у меня цели не было, так что огорчить вам, Прохожий, меня не удалось.


Ой! А я то наивный, почему-то решил, что вы, именно меня хотите очаровать своей оригинальной позицией по вопросу принципов и логическими построениями ума, на типа; с чем их едят? Простите. Опростоволосился. Сижу краснею. Хорошо хоть, что не огорчил вас, и то слава Богу, прямо - бальзам на душу.

posted by Ника
Удивляюсь, какие удобные для меня аналогии вы всегда приводите. Именно о цементирующем эффекте принципов я и говорила. Стоите и стойте на своих фундаментах, я выворачивать их из-под вас не буду, только ноги ваши в них забетонированы и осталось только дождаться, когда кто-нибудь столкнет вас в воду.


Ну так, я же и старался, чтобы мои аналогии были удобны для вас. Всё для людей, как говорится. Странно, как вы раньше этого не замечали?

Ника! Дорогая! Так фундамент он и есть фундамент, зачем же его, из-под меня выворачивать? По что такая немилость? Да и не подо мной он вовсе, и цемента в нём нет. Фундамент ведь, это души моей стержень, в переносном, так сказать, смысле. Душа моя, значит, на нём держится. Душа моя слабая, а стержень - кремень, вот так и живём по маленечку. А кремень - тоже переносный смысл имеет - на самом деле, Бог знает из чего сделан, но твёрдый - это точно.

posted by Ника
Мое любящее сердце плачет при одной мысли об этом. Не буду напоминать вам и о том, что жизнь - это движение, а куда уж вам, с вашими любимыми гирями на ногах. Настаиваю на том, что ни одна из величайших идей или принципов не стОит того, чтобы человек тратил свою жизнь на неё. Без человека принцип-НИЧТО, а значит понятно кто кому должен служить. В любом случае, отговаривать вас больше не буду, простите, если оттоптала вам ваши любимые больные мозоли. Целую.


Да, да! Я уже как-то давно замечаю ваше любящее сердце и его слёзы по мне непутёвому, не на тот путь, значит, ставшему. Да и по Цинику, оно тоже плачет, тоже человек не туда идёт. А может и в правду послать их эти принципы, на хрена они мне сдались? Одна морока с ними.
А о том, что жизнь - это движение, уж и не напоминайте. Ох, и намучился я, право, с этим движением, так бы и полетела душа к облакам, а тут, этот стержень держит, крепкий зараза.
И с вашим настаиванием (стоянием на своём, значит) тоже нельзя не согласиться, на своём ведь, стоите, не на моём. Каждый в праве на своём стоять, я и в предыдущем посте говорил об этом, так прямо и говорил - имеете право, однако.
И конечно же, я понимаю, что без человека принцип - ничто, а вот человек без принципов это НЕЧТО (крутой, значит). Ну не могу я без них, принципов этих, сроднился, что тут поделаешь, вы уж меня простите, и правда, не отговаривайте, не крутой я. А вас прощать мне не за что - ибо нет у меня мозолей; ни больных, ни здоровых, сколько не топчи, одна отрада, хоть обувь ношу удобную.

Удачи вам в движении, которое есть жизнь. :))
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7040 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #473

Новое сообщение Аноним » 31.10.2007 1:19:00

Когда-то осилив все 44 страницы, последние парочку осилить не смогла!

Господа, вообще о чём спор? Что изменится оттого что Вы тут мусолите в 50 страниц эту тему? Это было, есть и будет.

Часто муЖчины в этой теме задают вопрос, почему дамы не возражают, что их так называют, и делают вывод, что бляди абсолютно ВСЕ, потому что молчат!

Очень было увлекательно почитать про список тех черт и внешнего вида, кот. должна обладать девушка, посмеялась, да вы на такую ни в жизнь не взгляните! Ну, скажите кому Катя Пушкарёва нравится, тоолько честно????
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6867 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #474

Новое сообщение Ника » 01.11.2007 8:58:00

posted by Циник
Вот и все Ника стало на свои места. Зачем мне задавать тебе эти вопросы, если ты не в состоянии более менее нормально аргументировать свою позицию, когда я просто зажал тебя логическими аргументами, обнаружив факты передергиваний, и прямых, хотя немного завуалированных, оскорблений. Я до такого уровня в споре не опускался. А вот ты точно показала себя жертвой и оскорбленной, когда объявила мои попытки понять твою позицию, ВСЕГО ЛИШЬ(!!!), наездом. Вот так вот, на воре шапка горит. Больше всех о слабости других говорит слабак. Более того, моралисткой в этой дискуссии показала себя ты, навязывая свое видение мира, как абсолютно правильное. Ведь мораль это по сути предписание правильной жизни, и от общества и времени ее меняют, как тряпку, сегодня так - завтра эдак. Вот и ты пыталась грузить о твоем понятии «правильности»…

Ты как то написала, что время моралистов прошло… Да нет еще, такие как ты еще командуете, но оно пройдет, я в этом не сомневаюсь. Эпоха Кали-юги уже заканчивается, и новое Духовное человечество придет на смену всяким там энергоинформационистам. А ты пока читай умные книжки, и рассказывай на форумах, что моралисты дураки и трусы…

Целую в щечку. И тоже желаю удачи!



Ты счастлив, ты чувствуешь себя победителем, я рада за тебя. Только не обольщайся, ты представления не имеешь о том, что такое духовность.
Ника
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6130 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #475

Новое сообщение Ника » 01.11.2007 9:06:00

posted by Прохожий.
posted by Ника
Сразу хочу заметить, что очаровывать кото-то у меня цели не было, так что огорчить вам, Прохожий, меня не удалось.


Ой! А я то наивный, почему-то решил, что вы, именно меня хотите очаровать своей оригинальной позицией по вопросу принципов и логическими построениями ума, на типа; с чем их едят? Простите. Опростоволосился. Сижу краснею. Хорошо хоть, что не огорчил вас, и то слава Богу, прямо - бальзам на душу.

posted by Ника
Удивляюсь, какие удобные для меня аналогии вы всегда приводите. Именно о цементирующем эффекте принципов я и говорила. Стоите и стойте на своих фундаментах, я выворачивать их из-под вас не буду, только ноги ваши в них забетонированы и осталось только дождаться, когда кто-нибудь столкнет вас в воду.


Ну так, я же и старался, чтобы мои аналогии были удобны для вас. Всё для людей, как говорится. Странно, как вы раньше этого не замечали?

Ника! Дорогая! Так фундамент он и есть фундамент, зачем же его, из-под меня выворачивать? По что такая немилость? Да и не подо мной он вовсе, и цемента в нём нет. Фундамент ведь, это души моей стержень, в переносном, так сказать, смысле. Душа моя, значит, на нём держится. Душа моя слабая, а стержень - кремень, вот так и живём по маленечку. А кремень - тоже переносный смысл имеет - на самом деле, Бог знает из чего сделан, но твёрдый - это точно.

posted by Ника
Мое любящее сердце плачет при одной мысли об этом. Не буду напоминать вам и о том, что жизнь - это движение, а куда уж вам, с вашими любимыми гирями на ногах. Настаиваю на том, что ни одна из величайших идей или принципов не стОит того, чтобы человек тратил свою жизнь на неё. Без человека принцип-НИЧТО, а значит понятно кто кому должен служить. В любом случае, отговаривать вас больше не буду, простите, если оттоптала вам ваши любимые больные мозоли. Целую.


Да, да! Я уже как-то давно замечаю ваше любящее сердце и его слёзы по мне непутёвому, не на тот путь, значит, ставшему. Да и по Цинику, оно тоже плачет, тоже человек не туда идёт. А может и в правду послать их эти принципы, на хрена они мне сдались? Одна морока с ними.
А о том, что жизнь - это движение, уж и не напоминайте. Ох, и намучился я, право, с этим движением, так бы и полетела душа к облакам, а тут, этот стержень держит, крепкий зараза.
И с вашим настаиванием (стоянием на своём, значит) тоже нельзя не согласиться, на своём ведь, стоите, не на моём. Каждый в праве на своём стоять, я и в предыдущем посте говорил об этом, так прямо и говорил - имеете право, однако.
И конечно же, я понимаю, что без человека принцип - ничто, а вот человек без принципов это НЕЧТО (крутой, значит). Ну не могу я без них, принципов этих, сроднился, что тут поделаешь, вы уж меня простите, и правда, не отговаривайте, не крутой я. А вас прощать мне не за что - ибо нет у меня мозолей; ни больных, ни здоровых, сколько не топчи, одна отрада, хоть обувь ношу удобную.

Удачи вам в движении, которое есть жизнь. :))


Ну наконец-то вы сняли с себя благочестивую маску, сколько желчи и иронии в отношении бедной и глупой девушки, нет бы поддержать, объяснить, излечить т.с. заблудшую душу (Ангел, помню, очень вас нахваливала в
этом смысле). Ну да ладно, переживу. Пошла плакать о вас неутешными слезами.
Ника
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6130 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #476

Новое сообщение Прохожий. » 01.11.2007 11:50:00

posted by Ника
Ну наконец-то вы сняли с себя благочестивую маску, сколько желчи и иронии в отношении бедной и глупой девушки, нет бы поддержать, объяснить, излечить т.с. заблудшую душу (Ангел, помню, очень вас нахваливала в
этом смысле). Ну да ладно, переживу. Пошла плакать о вас неутешными слезами.


Да, Ника! Вы, как всегда, правы. В общении с людьми, в том числе и виртуальном, когда я вижу, что мой язык не воспринимается собеседником, и разговор с его стороны скатывается к общим (чаще всего унизительным) ярлыкам, которые мой оппонент, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН пытается на меня (или кого другого) навесить, как, например, вы, в данной ветке, мне ничего не остаётся делать, как только использовать язык и методы самого моего оппонента, к которым он более привычен, которые ему более понятны. Ибо, во мне всегда остаётся надежда, что посмотрев на себя со стороны, он(а), может быть, наконец, начнёт понимать, что в конструктивном разговоре двоих или более людей, любые возражения или несогласия могут быть приведены к общему знаменателю ТОЛЬКО в совместном и ОБОСНОВАННОМ размышлении и согласовании позиций в местах, где эти позиции расходятся, и никак иначе.

Иными словами, я считаю совершенно неприемлимым для себя использовать принцип возвышения человека в своих глазах или в глазах других за счёт унижения этих других, даже, если эти другие, исповедуют взгляды на жизнь, сильно отличающиеся от моих. Чего и вам, позволю себе, посоветовать.

Глядишь, тогда вашему любящему сердцу, не придётся часто плакать над тем, что вы считаете заблуждениями других.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7040 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #477

Новое сообщение Циник » 01.11.2007 14:27:00

posted by Ника


Ты счастлив, ты чувствуешь себя победителем, я рада за тебя. Только не обольщайся, ты представления не имеешь о том, что такое духовность.



Ника, ты о духовности лучше бы не заикалась, после твоего заявления, что ты материалистка, и после «констатации факта» победы животного начала над Божественным, объявив второе иллюзией.
Никакой победы с моей стороны не было, бой изначально не равный, так как Правда всегда сильнее Кривды. Судьба Диавола давно предрешена. Но Всевышний всех любит, и я верю, что и ты в следующей инкарнации осознаешь свои ошибки и станешь на путь постижения Истины – в чем желаю удачи.

Вот частично можно и подвести итоги. Сторонники и защитники низшего начала человека, как преобладающего на Духовным – осознают (часто на подсознательном уровне) свою низость и ущербность, но им больно это признать. Поэтому и рождаются и истерические вопли о «моралистах», оскорбления, наезды, и прочий сумбур. И даже попытки облечь это в интеллектуальную форму, как пыталась сделать Ника – ни к чему не приводят… Ребята, но все в ваших руках…


Мое приветствие и поклон, в знак уважения Прохожему!
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #478

Новое сообщение miri » 01.11.2007 22:13:00

Эй девченки где вы, ауууу..

какой смысл доказывать что ты не "верблюд"?

вы все - шлюхи

тебя что девушка бросила? или изменила?
miri
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6348 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: jerusalem

Сообщение: #479

Новое сообщение Ника » 02.11.2007 8:28:00

Так-то уж не радуйтесь раньше вреени, ишь распустили хвосты, просто у меня сейчас очень много работы, вот разгребу и снова вернусь, чтобы продолжить работу над вашим влспитанием. Целую.
Ника
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6130 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #480

Новое сообщение Satanica » 02.11.2007 12:49:00

Нда уж... Мужчины а вы что решили что вы не бляди? Хуясе... Вы такие же бляди как и женщины... Так что смысл того что вы здесь распустили тему на 48 страниц я не вижу ни какой.... И по моему мужики больше бляди чем женщины.... Если женщина в некоторых случаях может отказать... Мужики наобороь на это не способны...
Satanica
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 6107 дн.
Последний ответ: 02.04.2010

Сообщение: #481

Новое сообщение Ольга » 10.11.2007 16:17:00

posted by Циник
Абсолютно согласен. Кроме того нормальных парней в основном считают идиотами. И даже то что сдесь куча статей о пикапе, и прочей гадости, ни одна девушка даже не возмутилась, то есть половой беспредел это есть норма.
О времена, о нравы...


Вообще если ты веришь в теорию Дарвина... Посмотри как ведут себя животные в природе... Самый сильнй большой наглый самец имеет всех самочек или большиство... Но так как мы все таки не гамадрилы с возрастом мозги стают на место и мы начинаем понимать что нам реально нужно, и уж поверь на первом месте вовсе не больщой член...
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 6063 дн.
Последний ответ: 06.08.2009

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты