Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #494

Новое сообщение Ангел » 22.11.2007 10:03:00

Костя, привет!
Да не нужно думать отчего девушки идут на измену и легко им это или нет.. Говорит она что он только для тела скорее для себя - сама себя уговаривает. У женщины в природе заложено - выбрать лучшего, а потом она к нему привязывается.
Но мы ж люди и от инстинктов можем отходить и справляться с болью от рассатований и разочарований.
А по сути каждый человек вне зависимости от того блядун он или нет, ищет свою половину, просто кто-то это делает перебирая всех, а кто-то выбирая кого-то одного и сосредотачиваясь на нем. При этом объект выбора - не всегда идеал.
Нет большой разницы блядь ты в постели или в жизни. Во всех людях етсь и хорошее и плохое, все мы когда то кому то причиняли боль, и всем нам принял боль кто-то другой. Это жизнь.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #495

Новое сообщение iva » 22.11.2007 12:47:00

posted by ksu
Да блин дорогие мужчины кто бы нас обвинял в блядстве да только не вы, а разве вы не бросаете нас ради тех кто хорошо раздвигает ноги, разве вы не ставите условие либо переспим либо прощай? а теперь когда мы берем с вас пример и получаем от вас физическое удовлетворение и уходим вы нас обвиняете в блядстве смешно даже!!!!


Вы за чем на них так бурно реагируете??? Это же неудачники!!! Если мужчина называет женщину "дешёвкой", значит у него проблемы с деньгами, если блядью, значит считает что она спит со всеми кроме него. В любом случае эти ребята задыхаются от желания, а добиться ни чего не могут, вот и треплются по интернету каке они несчастные. Неужели так трудно понять, что бы там ни случилось, мы за это отвечаем. Мы похабим своё здоровье противозалётными таблетками, это из нас вырывают куски нашей плоти на обортах, мы рожем детей и при этом стареем, толстеем, и кладём жизнь на их отпрысков. И не им судить кому дала, а кому нет, это наше дело. Мы полностьтю за это платим. И ещё этих 5-ти минутных короткочленов слушать??? Девчата! Занимайтесь собой кто что думет это их дело.
iva
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6051 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Сахалин

Сообщение: #496

Новое сообщение iva » 22.11.2007 12:55:00

а с кем женщины изменяют вам? глазки разуй и всё станет понятно. Чего огород городить? Женщины изменяют по тпйже причине что и мужчины: им с другим лучше, а вот почему и лучше думать надо самому и не ныть и обосновывать, а делать выводы.
iva
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6051 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Сахалин

Сообщение: #497

Новое сообщение PIMSHA » 23.11.2007 1:47:00

posted by Аноним
во во !!! вам бы только зарплату...
меня уже только от одного жтого высказывания отвращение...
PIMSHA
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6050 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #498

Новое сообщение Аноним » 23.11.2007 9:14:00

posted by Ангел
Костя, привет!
Да не нужно думать отчего девушки идут на измену и легко им это или нет.. Говорит она что он только для тела скорее для себя - сама себя уговаривает. У женщины в природе заложено - выбрать лучшего, а потом она к нему привязывается.
Но мы ж люди и от инстинктов можем отходить и справляться с болью от рассатований и разочарований.
А по сути каждый человек вне зависимости от того блядун он или нет, ищет свою половину, просто кто-то это делает перебирая всех, а кто-то выбирая кого-то одного и сосредотачиваясь на нем. При этом объект выбора - не всегда идеал.
Нет большой разницы блядь ты в постели или в жизни. Во всех людях етсь и хорошее и плохое, все мы когда то кому то причиняли боль, и всем нам принял боль кто-то другой. Это жизнь.
Я почитал твои ответы в теме, могу сказать спасибо, они мне помогли.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6059 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #499

Новое сообщение iva » 23.11.2007 9:23:00

posted by PIMSHA
posted by Аноним
во во !!! вам бы только зарплату...
меня уже только от одного жтого высказывания отвращение...



А кто говорил про зарплату??? Я говорила о том что женщины за свою любовь платят здоровьем и жизнью, так что сиди со своей заплатой в обнимку и жди что тебя начнут облизывать за то что ты "хороший мальчик". когда решишь проблему с зарплатой, тогда и женщины будут мнение корыстными. А как называются те кто решает свои финансовые проблемы за счёт женщин, думаю сам знаешь. А почему "5-ти минутные короткочлены" тебя не задели? С "этим" значит всё в порядке. Басню про лису с виноградом перечитай!
iva
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6051 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Сахалин

Сообщение: #500

Новое сообщение Goldy » 23.11.2007 13:51:00

Вот рассуждаете вы мужчины на тему- все женщины бляди, такие мы растакие, шлюхи и т.д и т.п. А ведь вы все равно будете нас всегда любить, завоевывать и на руках носить.
А про то что мы ВСЕ бляди, то не надо. Как и женщины любят подонков, так и вы западаете на блядей, причем чем "блядушнее" блядь тем сильнее и более сумашедша ваша любовь.
Goldy
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6050 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Almaty

Сообщение: #501

Новое сообщение Константин » 24.11.2007 8:42:00

posted by Ангел
Костя, привет!
Да не нужно думать отчего девушки идут на измену и легко им это или нет.. Говорит она что он только для тела скорее для себя - сама себя уговаривает. У женщины в природе заложено - выбрать лучшего, а потом она к нему привязывается.
Но мы ж люди и от инстинктов можем отходить и справляться с болью от рассатований и разочарований.
А по сути каждый человек вне зависимости от того блядун он или нет, ищет свою половину, просто кто-то это делает перебирая всех, а кто-то выбирая кого-то одного и сосредотачиваясь на нем. При этом объект выбора - не всегда идеал.
Нет большой разницы блядь ты в постели или в жизни. Во всех людях етсь и хорошее и плохое, все мы когда то кому то причиняли боль, и всем нам принял боль кто-то другой. Это жизнь.

О! И тебе конечно же привет.:)
мда..вот тема-то вечная.А ещё часто от знакомых девушек слышу один и тот же вопрос-почему это мужчинам МОЖНО изменять, а нам-нет?? :-))
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6533 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #502

Новое сообщение Ангел » 24.11.2007 15:58:00

posted by Константин
мда..вот тема-то вечная.А ещё часто от знакомых девушек слышу один и тот же вопрос-почему это мужчинам МОЖНО изменять, а нам-нет?? :-))


А и правда) Почему??!!
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #503

Новое сообщение Белка » 24.11.2007 16:13:00

ECM
если ты так не доволен женской половиной..и говоришь что все шлюхи..поменяй орентацию..я думаю с такой проблемой тебя сможет понять только настояший мужчина.. =) ну я если серьёзно.. то знаешь множество девушек тоже могли бы сказать, что все парни сволочи...и т.д. и т.п. даже есть такие как феминистки.. =) и что ? чего ты добился ? живёшь в своей злосте и ненависте ко всем девушкам ? хуже только тебе одному от етого... а если девушка и становится шлюхой..чтож её можно только пожалеть, но не осуждать...у каждого из нас всегда есть причина на то что мы делаем..и почему...
Белка
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6049 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #504

Новое сообщение Юлия » 24.11.2007 16:53:00

Что же ты такой умный, без девушек делал?С мужиком бы жил?или дрочил?Не с теми знакомился.
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6049 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #505

Новое сообщение Аноним » 24.11.2007 18:20:00

привет!а без мужчин?под пальмой бананы собирали бы?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6049 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты