Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #554

Новое сообщение Steven » 10.01.2008 2:15:00

Классный форум, мужиков неудачников!!!Ананисты forever!!!
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ДЕВУШКАМ!!!СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Какими бы Вы не были:ласковыми и нежными, злюками и стервочками, не важно, главное:С ВАМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
А мальчикам(мужиками назвать, язык не поворачивается и руки не слушаются)совет:
выйдете из дома и начните знакомиться!!!!Если с одной не получилось-это не значит, что она блядь.Пробуйте с другой.Но только не подходите с фразой Ржевского
"Мадам, разрешите Вас пропердолить"(это тупо)Ну а если с вообще ничего не получается-то....извини, ты лох..а не она "блядь"....
Steven
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6002 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Владимир

Сообщение: #555

Новое сообщение Андрей » 10.01.2008 10:24:00

posted by STEVEN
Классный форум, мужиков неудачников!!!Ананисты forever!!!
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ДЕВУШКАМ!!!СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Какими бы Вы не были:ласковыми и нежными, злюками и стервочками, не важно, главное:С ВАМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
А мальчикам(мужиками назвать, язык не поворачивается и руки не слушаются)совет:
выйдете из дома и начните знакомиться!!!!Если с одной не получилось-это не значит, что она блядь.Пробуйте с другой.Но только не подходите с фразой Ржевского
"Мадам, разрешите Вас пропердолить"(это тупо)Ну а если с вообще ничего не получается-то....извини, ты лох..а не она "блядь"....

Вот поэтому ваз блядьми и считают вот из таких мужчин. Вышли познакомились развлеклись. Всё дело в том что как раз всё и получается с первой и со всеми остальными.
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6020 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #556

Новое сообщение Андрей » 10.01.2008 10:44:00

posted by STEVEN
Классный форум, мужиков неудачников!!!Ананисты forever!!!
Ну а если с вообще ничего не получается-то....извини, ты лох..а не она "блядь"....

Мне всегда казалось что лох это тот, чью девушку вот такое БОЛЬШОЕ ЯЙЦО выходит и снимает на улице, рассыпаясь в комплементах.
У тебя самого то девушка есть единственная и не повторимая? или у тебя как ты говоришь всё по простому пошёл познакомился повеселился и забыл, а если с одной не получилось то есть другие.
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6020 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #557

Новое сообщение Jane » 10.01.2008 22:38:00

posted by STEVEN
Классный форум, мужиков неудачников!!!Ананисты forever!!!
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ДЕВУШКАМ!!!СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Какими бы Вы не были:ласковыми и нежными, злюками и стервочками, не важно, главное:С ВАМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
А мальчикам(мужиками назвать, язык не поворачивается и руки не слушаются)совет:
выйдете из дома и начните знакомиться!!!!Если с одной не получилось-это не значит, что она блядь.Пробуйте с другой.Но только не подходите с фразой Ржевского
"Мадам, разрешите Вас пропердолить"(это тупо)Ну а если с вообще ничего не получается-то....извини, ты лох..а не она "блядь"....

Вот это да!)))Слава богу что хоть один парень за девушек а не как все остальные! молодец!!!!)))))
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6033 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #558

Новое сообщение Jane » 10.01.2008 22:46:00

Люди очнитесь! По сути никто из вас не прав и прав одновременно. Однозначного мнения никогда не будет! У каждого своё представление и хватит из-за этого ссориться! Всё таки мы (женщины и мужчины) без друг друга прожить не сможем! Поймите вы это наконец!!!
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6033 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #559

Новое сообщение Цербер » 11.01.2008 12:17:00

posted by Steven
Классный форум мужиков неудачников!!!Ананисты Forever!!!
Девушки!!!Вам огромный привет!!!Огромное УВАЖЕНИЕ!!!И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!Какими Вы бы не были:скромными, милыми, злюками и т.д. и т.п.
С Вами всегда хорошо и весело.
А мальчикам(мужиками таких не назовёшь) скажу:Надо больше общаться с девушками и не циклиться на неудачах.А если неудач слишком много-значит стоит задуматься над тем кто ты есть-МУЖИК или КОЗЁЛ.А не называть всех блядьми.....
ХАУ.Я всё сказал!
ВОЖДЬ ПЛЕМЕНИ "БОЛЬШОЕ ЯЙЦО"-STEVEN .


ОДНО БОЛЬШОЕ ЯЙЦО!!! Ты не понял о чем даже речь идет, понимаешь я сомневаюсь что в этом топике у кого то проблемы с девушками, так о чем это я? Здесь собрались нормальные парни, которые хотят не столько секса а сколько просто любви, признаюсь, бывали у меня девушки на одну ночь, когда я хочу провести с девушкой только ночь, я меняюсь, становлюсь на себя непохожим, и мерзким для самого себя, так вот, когда мне нравиться девушка, я готов одтать ей самого себя, но я вижу, что я ей не нужен, а ей нужен такой мерзкий тип, каким я иногда становлюсь, и мне противно, и обидно, что нормальный парень ей не нужен, а нужен ей парень с гавнецом-пожизни, который только может что и пользовыться, так вот не разобравшись в ситуации и не стоит писать!!!!!
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 6024 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #560

Новое сообщение Алла » 11.01.2008 12:46:00

posted by Цербер
posted by Steven
Классный форум мужиков неудачников!!!Ананисты Forever!!!
Девушки!!!Вам огромный привет!!!Огромное УВАЖЕНИЕ!!!И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!Какими Вы бы не были:скромными, милыми, злюками и т.д. и т.п.
С Вами всегда хорошо и весело.
А мальчикам(мужиками таких не назовёшь) скажу:Надо больше общаться с девушками и не циклиться на неудачах.А если неудач слишком много-значит стоит задуматься над тем кто ты есть-МУЖИК или КОЗЁЛ.А не называть всех блядьми.....
ХАУ.Я всё сказал!
ВОЖДЬ ПЛЕМЕНИ "БОЛЬШОЕ ЯЙЦО"-STEVEN .


ОДНО БОЛЬШОЕ ЯЙЦО!!! Ты не понял о чем даже речь идет, понимаешь я сомневаюсь что в этом топике у кого то проблемы с девушками, так о чем это я? Здесь собрались нормальные парни, которые хотят не столько секса а сколько просто любви, признаюсь, бывали у меня девушки на одну ночь, когда я хочу провести с девушкой только ночь, я меняюсь, становлюсь на себя непохожим, и мерзким для самого себя, так вот, когда мне нравиться девушка, я готов одтать ей самого себя, но я вижу, что я ей не нужен, а ей нужен такой мерзкий тип, каким я иногда становлюсь, и мне противно, и обидно, что нормальный парень ей не нужен, а нужен ей парень с гавнецом-пожизни, который только может что и пользовыться, так вот не разобравшись в ситуации и не стоит писать!!!!!


Привет, а такой момент о девушке - что она тоже хочет настоящего чувства, и ждет своего парня, нормального, который полюбит ее, такой какая есть вам не кажется нормальным? Мы все на планете земля - просто люди - и мужчины и женщины, и все одинаково хотим быть любимыми и любящими!!! Но иногда все одинаково хотят просто банального жесткого секса.
Алла
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6003 дн.
Последний ответ: 01.05.2011
Откуда: г.Миасс

Сообщение: #561

Новое сообщение Цербер » 11.01.2008 13:36:00

Анна, я знаю что вы тоже ждете, я никого никак из вас не называл, я просто иногда вас не понимаю, старашься делать все, выкладываешься и все равно выбирают другого, он не сильнее меня, ни слабее, но я точно знаю что я умнее, и что со мной ей плохо не будет так как с другим, который приносит боль ей, заставляет ее ревновать, нервничать, я логики не понимаю и все!
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 6024 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #562

Новое сообщение Артём » 11.01.2008 16:30:00

Вобщем дальше больше спорить не имеет смысла. А вот когда появляются такие типЫ как Steven меня выворачивает.
В заключении могу сказать что термины:
с*ка, кобель, бл*дь, козёл, и т.д. и т.п. к конкретному полу не относятся, всё это можно приписать определённому человеку(неважно, девушка это или парень).
Да, кстати, меня вот ещё выбило мировоззрение одной знакомой - "Любить можно одного, а устраивать постельные сцены хоть с кем!" Поясню! Любит своего парня, но ещё тр*хается со всякой левотой, он ессно этого не знает. Так вот это и есть - бл*дь! Если любит по настоящему, она бы не стала раздвигать перед всеми ноги. Ещё пример, знакомый... дальше не буду говорить о нём - смотрите выше!
"Мадам, разрешите Вас пропердолить"(это тупо)Ну а если с вообще ничего не получается-то.. извини, ты лох. а не она "бл*дь"..

Идиота кусок, про то, КАК добиться *бли здесь никто не говорил. Извини, но народ тоже не тупой, и всё знают, как это всё происходит, точнее как начинается уламывание в постель... Как? Молча! Да и не просто так, а по любви.
Ктото там про март говорил! А вот ты думаешь что все так будут перевозбуждены? Это тупой стереотип, который не всегда срабатывает!

Вот она, идеальная модель хорошего человека(парня/девушки): Чувства встают на первый план перед желаниями, но при этом не теряется голова(например после расставания ктото побежит кидаться под поезд:-) )

Я не удивлюсь если опять выскочит какой нибудь Вася и начнёт яро доказывать что он идеал, а всё присутствующие здесь ан*нисты и неудачники! Опять начнёт доказывать всё по стандартному сценарию, пытаясь вые*нуться перед девушками. Ему скажу - Вали отсюда валенок! Просто у тебя в реале писька короткая, а в инете ты можешь её во всей огромной длине показать. Может ты мне пи*дюлей вломишь в реале, но здесь я такой же быдло как ты, тока посильнее! Я те яйца на плешину притяну! Бойся меня, ган*она огрызок!! :-)
Артём
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6018 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #563

Новое сообщение Алла » 11.01.2008 16:57:00

posted by Цербер
Анна, я знаю что вы тоже ждете, я никого никак из вас не называл, я просто иногда вас не понимаю, старашься делать все, выкладываешься и все равно выбирают другого, он не сильнее меня, ни слабее, но я точно знаю что я умнее, и что со мной ей плохо не будет так как с другим, который приносит боль ей, заставляет ее ревновать, нервничать, я логики не понимаю и все!

Извини, это не совет, просто мое отношение к своим чувствам. Влюбленность быстро проходит, говорят это химический процесс в крови, а любовь годами греет душу, любишь просто безусловно - как ребенка, как родителей, просто за то что они есть на свете. такое большое чувство случается возможно раз в жизни поэтому оно так желанно всеми нами - и мужчинами и женщинами, а вот все споры так бессмысленны, каждый из нас неповторим, и у каждого своя "планета" просто люби!
Алла
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6003 дн.
Последний ответ: 01.05.2011
Откуда: г.Миасс

Сообщение: #564

Новое сообщение Ирина » 11.01.2008 18:33:00

Здравствйте всем. Разрешите присоединиться в обсуждении данного вопроса. После прочтения всего что написано создается впечатление, что как бы кто не оскорблял кого-то, а все здесь хотят любви. Настоящей. С пониманием. И с теплотой. А пишут иногда гадости. И у меняесть некоторый опыт.
Я всегда думала: ну вот это-то наконец-то любовь. А оказалось нет. (далеко не всегда был секс).
Я считаю что много зависит от детства.
Сколько я себя вспоминала всегда мечтала о любви. Мне лично стало понятно, когда я осознала что я не знаю что такое любовь(в полном смысле этого слова). С детства я знаю что такое любовь к друзьям, родственникам и т. д. к родине, как я должна поступать и как нет, что такое чувство долга и очень хорошо знаю чувство вины. Я не страшненькая и не красавица, но мне тоже казалось что ко мне клеиться одно непотребство (манией величия вроде не страдаю). Но уже лет 5 как я поняла: любовь и понимание просто так не даются. Больше 3-ех лет знаю одного человека . Он бывает и вредничает, бывает и сильно. Но такое счастье когда мы миримся не просто: "давай забудем", а совсем без обид (я представляю себя на его месте и после этого просто не могу на него злится). Да и он тоже. А если учесть что много поступков в жизни мы все делаем непонятно из каких соображений, то понимание и главное, принятие другого мне кажется основным.
Ползать или делать все для кого-то не стоит., т. к. есть возможность потерять себя, и тогда становишься неинтересен ни себе ни окружающим и здравствуй депрессия. А мы все хотим любить если мужчин, то сильных, а если женщин то нежных. На мой взгляд одним из главных качеств любого человека это доброта(в меру конечно, в жизни все должно быть в меру). Она соединяет в себе и нежность для женщины и настоящую силу для мужчины. В каждом из нас у кого то глубоко а кого то на поверхности есть способность любить и потребность быть любимым. Так давайте ее воплощать в жизнь.
За неимением любимого человека рядом., этими чувствами можно одаривать и близких любей и знакомых (я имею ввиду не физиологическую сторону а духовную).
А от физиологической близости без духовной стороны, как говорят, утром тошнит и хочется бежать
А еще наверное очень сложно встретить своего, родного человека и у каждого свой срок. И к этой встрече нужно быть готовым, морально и духовно созревшим. Не каждый может вынести настоящую любовь.
Особенно часто этого бояться мужчины. Потому что это иногда очень больно.И есть ложное воспитание что это не мужская черта и т.д. и т. п.и прочая бредятина. А у многих мужчин почему-то доброта и любовь вопринимается как зависимость от другого человека и за слабость ("не мужские качества"). Любить это как, дети великая радость и иногда великая боль. Но для этого мы наверное и пришли на эту землю.
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6001 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Владивосток

Сообщение: #565

Новое сообщение Ольга » 11.01.2008 18:49:00

posted by Циник
Абсолютно согласен. Кроме того нормальных парней в основном считают идиотами. И даже то что сдесь куча статей о пикапе, и прочей гадости, ни одна девушка даже не возмутилась, то есть половой беспредел это есть норма.
О времена, о нравы...


Молодые люди! Что мне сказать на такое? Мне вас очень жаль, что в вашей жизни так и не встретилась "порядочная" в вашем понимании девушка. Более того, обсуждение вопроса о том, что все бабы - бляди очень напоминает другое, не менее примитивное: все мужики - козлы! Такое разделение на плохо и хорошо очень напоминает детский стишок: "Что такое хорошо, а что такое плохо". Я думаю, что мы уже выросли из этих штанов. А если нет, то это уже ваши проблемы. Могу также добавить, что многие парни точно также не замечают порядочных девушек.
В своей жизни я придерживаюсь следующего мнения: никогда не обсуждать поступки других ( ни блядство, ни голубизну и т.д.)У каждого своя жизнь и каждый в праве выбирать, то что ему по душе. Более того, если ваши поступки такие достойные итакие "порядочные", то вам обязательно встретиться девушка вашей мечты. Хотя судя по вашему настрою на женский пол, вряд ли это случится скоро. Есть такой закон жизни - подобное протягивается к подобному. И он всегда работает. Так, что подумайте, может это вам нужно измениться?!
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6001 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Айа-Напа

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты