Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #566

Новое сообщение Jane » 11.01.2008 19:05:00

posted by Цербер
Анна, я знаю что вы тоже ждете, я никого никак из вас не называл, я просто иногда вас не понимаю, старашься делать все, выкладываешься и все равно выбирают другого, он не сильнее меня, ни слабее, но я точно знаю что я умнее, и что со мной ей плохо не будет так как с другим, который приносит боль ей, заставляет ее ревновать, нервничать, я логики не понимаю и все!

Понимаешь есть такая вещь называется гормоны. Вся эта гадость о которой ты говоришь происхоит из-за них. Думаешь девушке нравится когда её заставляют ревновать, нервничать и тд и тп? Скажу как девушка - мне такое не нравится! И не обижайся на неё она по сути не виновата
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6033 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #567

Новое сообщение Jane » 11.01.2008 19:12:00

posted by Артём
Вобщем дальше больше спорить не имеет смысла. А вот когда появляются такие типЫ как Steven меня выворачивает.
В заключении могу сказать что термины:
с*ка, кобель, бл*дь, козёл, и т.д. и т.п. к конкретному полу не относятся, всё это можно приписать определённому человеку(неважно, девушка это или парень).
Да, кстати, меня вот ещё выбило мировоззрение одной знакомой - "Любить можно одного, а устраивать постельные сцены хоть с кем!" Поясню! Любит своего парня, но ещё тр*хается со всякой левотой, он ессно этого не знает. Так вот это и есть - бл*дь! Если любит по настоящему, она бы не стала раздвигать перед всеми ноги. Ещё пример, знакомый... дальше не буду говорить о нём - смотрите выше!
"Мадам, разрешите Вас пропердолить"(это тупо)Ну а если с вообще ничего не получается-то.. извини, ты лох. а не она "бл*дь"..

Идиота кусок, про то, КАК добиться *бли здесь никто не говорил. Извини, но народ тоже не тупой, и всё знают, как это всё происходит, точнее как начинается уламывание в постель... Как? Молча! Да и не просто так, а по любви.
Ктото там про март говорил! А вот ты думаешь что все так будут перевозбуждены? Это тупой стереотип, который не всегда срабатывает!

Вот она, идеальная модель хорошего человека(парня/девушки): Чувства встают на первый план перед желаниями, но при этом не теряется голова(например после расставания ктото побежит кидаться под поезд:-) )

Я не удивлюсь если опять выскочит какой нибудь Вася и начнёт яро доказывать что он идеал, а всё присутствующие здесь ан*нисты и неудачники! Опять начнёт доказывать всё по стандартному сценарию, пытаясь вые*нуться перед девушками. Ему скажу - Вали отсюда валенок! Просто у тебя в реале писька короткая, а в инете ты можешь её во всей огромной длине показать. Может ты мне пи*дюлей вломишь в реале, но здесь я такой же быдло как ты, тока посильнее! Я те яйца на плешину притяну! Бойся меня, ган*она огрызок!! :-)


Жестоко ты)))теперь я смотрю парни друг с другом ругаться стали..)Весёленький форум))
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6033 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #568

Новое сообщение Андрей » 11.01.2008 23:17:00




Жестоко ты)))теперь я смотрю парни друг с другом ругаться стали..)Весёленький форум))

Да наверно так и должно быть, просто одни пережили то что их любимая и единственная оказалась подстилкой ради красивой жизни, беря от жизни так сказать всё, пока жизнь даёт, а другие пользуются этой подстилкой ради удовлетворения своих инстинктов, топча и обсерая чувства других, вознося себя, вот мол я какой "а вы всё лохи, любите страдайте придурки, а я их трахать быду как хочу и где хочу. "Я что, я ни чего, она сама пришла."
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6020 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #569

Новое сообщение Ольга » 12.01.2008 13:31:00

posted by Алла
posted by Цербер
posted by Steven
Классный форум мужиков неудачников!!!Ананисты Forever!!!
Девушки!!!Вам огромный привет!!!Огромное УВАЖЕНИЕ!!!И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!Какими Вы бы не были:скромными, милыми, злюками и т.д. и т.п.
С Вами всегда хорошо и весело.
А мальчикам(мужиками таких не назовёшь) скажу:Надо больше общаться с девушками и не циклиться на неудачах.А если неудач слишком много-значит стоит задуматься над тем кто ты есть-МУЖИК или КОЗЁЛ.А не называть всех блядьми.....
ХАУ.Я всё сказал!
ВОЖДЬ ПЛЕМЕНИ "БОЛЬШОЕ ЯЙЦО"-STEVEN .


ОДНО БОЛЬШОЕ ЯЙЦО!!! Ты не понял о чем даже речь идет, понимаешь я сомневаюсь что в этом топике у кого то проблемы с девушками, так о чем это я? Здесь собрались нормальные парни, которые хотят не столько секса а сколько просто любви, признаюсь, бывали у меня девушки на одну ночь, когда я хочу провести с девушкой только ночь, я меняюсь, становлюсь на себя непохожим, и мерзким для самого себя, так вот, когда мне нравиться девушка, я готов одтать ей самого себя, но я вижу, что я ей не нужен, а ей нужен такой мерзкий тип, каким я иногда становлюсь, и мне противно, и обидно, что нормальный парень ей не нужен, а нужен ей парень с гавнецом-пожизни, который только может что и пользовыться, так вот не разобравшись в ситуации и не стоит писать!!!!!


Привет, а такой момент о девушке - что она тоже хочет настоящего чувства, и ждет своего парня, нормального, который полюбит ее, такой какая есть вам не кажется нормальным? Мы все на планете земля - просто люди - и мужчины и женщины, и все одинаково хотим быть любимыми и любящими!!! Но иногда все одинаково хотят просто банального жесткого секса.



Стив молодец. Он все поставил на свои места. Судя по вашему форуму действительно можно понять только одно. Абсолютно согласна с Аллой. Все хотят любви. И иногда просто банального секса. И это не плохо. Это наслаждение, тренировка чувств, подбор партнера. Но конечно же самое высочайшее наслаждение, когда ты делаешь это с человеком, которого действительно любишь. Это ощущение с любимым тебе существом, когда ты готов умереть и заново родиться, именно то к чему мы все стремимся. И ради этого стоит любить. Любить так как никогда не обжигались, без упреков без обид. И еще: здесь работает истина - от любви, любви не ищут! Это не значит, что нужно любить безответно. Нужно любить самого себя и окружающих такими какие они есть, а не пытаться подстроить под свое мышление. Эти нападки на Стива и на девушек говорят о том, что в вашей жизни еще нет места в сердце для любви к ближнему. Вы сами еще нуждаетесь в ней.

Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6001 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Айа-Напа

Сообщение: #570

Новое сообщение мари » 12.01.2008 19:04:00

Мда...

posted by ECM

Милые девушки, вы все - шлюхи. Точка.


Интересный у вас подход..
Особенно поражает то что вы все девушек поголовно "записали" в шлюхи.

Вы на собственном опыте проверяли???

А как же ваша мама, сестра, тетя, бабушка???
Они тоже входят в эту категорию?


мари
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6000 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #571

Новое сообщение vasyatka » 12.01.2008 21:27:00

бляди да бляди..!!!! по-моему так обо всех девушках может говорить либо глупый, либо сильно обиженный на весь женский пол, либо имеющий немного знакомых и подруг-девушек, либо маленький и непонимающий их психологии молодой человек!!! глупо!!! я уж не буду обзываться, хотя есть чё сказать!!! а вообще, девчОнки ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ О, кто не знает!!!!!!!!!
vasyatka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6000 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #572

Новое сообщение Jane » 12.01.2008 22:57:00

posted by vasyatka
бляди да бляди..!!!! по-моему так обо всех девушках может говорить либо глупый, либо сильно обиженный на весь женский пол, либо имеющий немного знакомых и подруг-девушек, либо маленький и непонимающий их психологии молодой человек!!! глупо!!! я уж не буду обзываться, хотя есть чё сказать!!! а вообще, девчОнки ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ О, кто не знает!!!!!!!!!

радует что таких людей как ты на форуме становится всё больше и больше)))
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6033 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #573

Новое сообщение Мать » 13.01.2008 0:43:00

Девушки! Не давайте никому и пусть род мужской прекратится!!!
Мать
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5999 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: CПб

Сообщение: #574

Новое сообщение Steven » 13.01.2008 1:12:00

Да, всё произошло именно так, как я и ожидал.
Собаки лают-да из будки не выглядывают...
Комментировать никого не буду.Не вижу смысла..
Как сидели в своём мирке, тихо дррр..(не буду, дамы рядом), так и сидят..
Когда я предлагал выйти и познакомится с девушкой-не означало секс, только озабоченный до такого додумается...
Всем обидчевым посвящается:Если вы задергались, начали усиленно писать, какой я замечательный, значит вас зацепило, выводы делайте сами, разжевывать не буду.Посему, считаю, что добился чего хотел..Обиженные, не заморачивайтесь-не дойдёт.
И последнее к "обиженным"-если вы так хамите прекрасных дам, то почему бы вам не объединиться в гей клуб и там потихоньку обсуждать свои темы?
К девушкам:Спасибо за то:что поддержали, за Ваши милые улыбки, что Вы есть!!!!
УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА!!!
P.S.Жаль, что мужчины порой забывают, что они защитники и спутники...
Steven
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6002 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Владимир

Сообщение: #575

Новое сообщение алтуняшка » 13.01.2008 13:41:00

posted by Циник
Абсолютно согласен. Кроме того нормальных парней в основном считают идиотами. И даже то что сдесь куча статей о пикапе, и прочей гадости, ни одна девушка даже не возмутилась, то есть половой беспредел это есть норма.
О времена, о нравы...

уважаемые, никто и никогда нормальных парней не считал идиотами, уж поверте! все любят порядочность! всем приятно общаться "без задних мыслей" и не думать "ну, что ж ему на самом деле нужно от меня?"...
тут кто-то про настойчивых (в народе-прилипалы) парней что-то сказал, так женщины им уступают только для того , чтобы поскорее от них отвязаться-и дело с концом.по-другому ведь не отстанет!
среди мужщин, как и среди женщин, встречаются такие, которые как бы сказать по-вежливее...не нагулялись.им не нужно ни семьи (даже если они уже окольцованы), ни серьезных отношений.это фактор полового созревания.тут уж ничего не попишешь-кто-то созрел, а кто-то нет..
говорить однозначно, что все бабы бл... было бы глупостью(обобщение должно касаться всех без исключений), потому как ведь никто из вас не станет называть так свою мать, сестру и т.д. а если у вас кто-то конкретно на примере, то и не стоило бы обобщать.
ведь женщины в свою очередь так же могли бы сказать , что все мужики-кабели(мягко сказано).однако глупо вступать в дискуссию с обощениями...вот если бы вы конкретно кого-то имели бы ввиду, то может быть кто-то и откликнулся на ваши замечания...а так-какой смысл?
алтуняшка
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6000 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #576

Новое сообщение алтуняшка » 13.01.2008 13:49:00

уважаемые, не стоило бы обобщать, потому как вы ставите под сомнение порядочность тех женщин, которые подарили жизнь вам!...ну, и тех, с которыми однажды вы все-таки свяжете свою жизнь...
алтуняшка
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6000 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #577

Новое сообщение PrettyAwesome » 14.01.2008 1:00:00

Ну не знаю. Моя подруга, например, встречалась с парнем год, перед тем, как лишиться с ним девственности.
PrettyAwesome
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5998 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты