Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #578

Новое сообщение алтуняшка » 14.01.2008 17:28:00

posted by ECM
Многократно убеждался, что все (подчеркиваю - все) женщины говорят, что им нужен надежный, внимательный, ласковый мужчина, и при этом с готовностью раздвигают ноги перед просто настойчивыми. Сегодня в очередной раз услышал подобный рассказ: "Я вчера лишилась девственности. На втором свидании пригласила его домой, все было так неожиданно, я сама в шоке, не ожидала такого от себя..." После этого перечитал статьи по "знакомству и соблазнению". В общем, хорошему, надежному парню в этом мире делать нечего. Девушкам нужна только настойчивость и член подлиннее. В сущности, не открытие, но лишний раз разочаровался в жизни. Милые девушки, вы все - шлюхи. Точка.

Ой, ну зачем же обобщать??? таким образом вы ставите под сомнение репутацию своей матери, сестры и т.д. а так же той женщины, с которой однажды все же свяжете свою жизнь...
алтуняшка
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6000 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #579

Новое сообщение Анна » 14.01.2008 19:24:00

Не смогла пройти мимо….. уж очень не терплю оскорблений в женский адрес…очень!
Во-первых, эти молодые люди а) неуверенные в себе; б) типичные неудачники; в) ну или годков мало им исполнилось!
Во-вторых женщина – мать! Да да да! Твоя мать – это женщина! Еще есть у вас сестры, бабушки, тети…. Это тоже женщины!
Женщина – мать твоих детей! Женщина это твой ребенок – твоя дочь!

Мне не под силу понять, когда же будут сломаны стереотипы как мужчина бабник – это мачо, а женщина, которая получает от физической любви удовольствие – блядь. И скажите мне, пожалуйста, чтобы вы делали без этих сексуальных фобий, что с вами на одной ступеньки, если не выше.
Смиритесь вы! Женщина сама может водить машину, может зарабатывать денег для обеспечения себя и своей семьи, и даже снять на ночь парня.
Почему девушка не может иметь случайный секс, а мужчины могут!? Если возбудил молодой человек ее и хочет она его, так же как и он ее. Забудьте о выражении я ее…. Потому что зачастую именно вас! Если конечно не будет проблем со здоровьем, по причине выпил лишнего, переволновался и т. д.
И еще один вопрос, если вы такие герои любовник, сколько девушек испытали с вами оргазм?! Стоны, маленькая дрожь по телу, извивание, обильные выделения….. еще ни о чем не говорят…. А вашим сперма извержение вы должны быть благодарны женщинам! За уважайте нас, других вариантов у вас нет ;)

Анна
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5998 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Днепропетровск

Сообщение: #580

Новое сообщение Андрей » 16.01.2008 9:52:00

posted by Анна
Не смогла пройти мимо….. уж очень не терплю оскорблений в женский адрес…очень!
Во-первых, эти молодые люди а) неуверенные в себе; б) типичные неудачники; в) ну или годков мало им исполнилось!
Во-вторых женщина – мать! Да да да! Твоя мать – это женщина! Еще есть у вас сестры, бабушки, тети…. Это тоже женщины!
Женщина – мать твоих детей! Женщина это твой ребенок – твоя дочь!

Мне не под силу понять, когда же будут сломаны стереотипы как мужчина бабник – это мачо, а женщина, которая получает от физической любви удовольствие – блядь. И скажите мне, пожалуйста, чтобы вы делали без этих сексуальных фобий, что с вами на одной ступеньки, если не выше.
Смиритесь вы! Женщина сама может водить машину, может зарабатывать денег для обеспечения себя и своей семьи, и даже снять на ночь парня.
Почему девушка не может иметь случайный секс, а мужчины могут!? Если возбудил молодой человек ее и хочет она его, так же как и он ее. Забудьте о выражении я ее…. Потому что зачастую именно вас! Если конечно не будет проблем со здоровьем, по причине выпил лишнего, переволновался и т. д.
И еще один вопрос, если вы такие герои любовник, сколько девушек испытали с вами оргазм?! Стоны, маленькая дрожь по телу, извивание, обильные выделения….. еще ни о чем не говорят…. А вашим сперма извержение вы должны быть благодарны женщинам! За уважайте нас, других вариантов у вас нет ;)



Вот вам и типичная шалава. Уважаемая ни кто с вами и не спорит, вы лишний раз доказали то о чём и так всем извесно. Конечно вы можете всё. Только за что же вас уважать, если вы сами себя не уважаете.Лично мне противно, целовать женщину, которая отсосала, у пол города, и совать в раздолбаную дырку, я к стати его не на помойке нашёл. А вырожение я её... забывать всё таки еще рано, так как всё таки мы вас именно трахаем, а любим мы тех кого любим, и готовы ради них на многое. Да и перестаньте вы всё время свальвать всё на матерей, сестёр, дочерей, нашли чем прикрыватся.

Опять же к стати, сперма извержение вполне реально и без вашей помощи, так что не за что нам вас благодарить.
Блядь она и в Африке блядь
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6020 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #581

Новое сообщение Анна » 16.01.2008 19:28:00


Я шлюха не больше и не меньше,
чем любая другая женщина.
(Бриджит Бардо)


Я так понимаю, хоть головой об стенку бейся, они все равно не понимают и не хотят понимать. Хотя лучше все же их головой да об эту стенку!
Объясните мне «типичной шлюхе», как Вы меня назвали, чем я хуже. Почему мужчине можно случайный секс, он тогда в почете, а для женщины это табу!?
Желание женщины вполне уважительная причина и достойна объяснения!

Где логика?! В предыдущий раз я пыталась достучаться в ту часть Вашего мозга, где находиться застой этих стереотипов. Но видимо погорячилась, надеясь на присутствие мозга.
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5998 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Днепропетровск

Сообщение: #582

Новое сообщение Андрей » 16.01.2008 19:59:00

posted by Анна

Я шлюха не больше и не меньше,
чем любая другая женщина.
(Бриджит Бардо)


Я так понимаю, хоть головой об стенку бейся, они все равно не понимают и не хотят понимать. Хотя лучше все же их головой да об эту стенку!
Объясните мне «типичной шлюхе», как Вы меня назвали, чем я хуже. Почему мужчине можно случайный секс, он тогда в почете, а для женщины это табу!?
Желание женщины вполне уважительная причина и достойна объяснения!

Где логика?! В предыдущий раз я пыталась достучаться в ту часть Вашего мозга, где находиться застой этих стереотипов. Но видимо погорячилась, надеясь на присутствие мозга.


Ладно извените за грубость, погарячился.
Просто наверно всё ещё ни как не отойду.
ели есь желание можем по общатся ICQ 344-461-390
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6020 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #583

Новое сообщение Алексей » 16.01.2008 19:59:00

posted by Анна

Я шлюха не больше и не меньше,
чем любая другая женщина.
(Бриджит Бардо)


Я так понимаю, хоть головой об стенку бейся, они все равно не понимают и не хотят понимать. Хотя лучше все же их головой да об эту стенку!
Объясните мне «типичной шлюхе», как Вы меня назвали, чем я хуже. Почему мужчине можно случайный секс, он тогда в почете, а для женщины это табу!?
Желание женщины вполне уважительная причина и достойна объяснения!

Где логика?! В предыдущий раз я пыталась достучаться в ту часть Вашего мозга, где находиться застой этих стереотипов. Но видимо погорячилась, надеясь на присутствие мозга.



А с чего Вы взяли что мужчине можно? Есть небольшой процент мужчин которые все таки знают что такое любовь, надежность и верность... Вам видимо не повезло с таким.

Есть такой же процент женщин которые заслуживают таких парней...

А есть процент который раздвигает ноги, а потом ревет в два ручья...

PS: Мужчины насточйчивы... только их настойчивость ограничвается одной девушкой, которую они не день и не два знают. А любители посамоутвержаться самым простым способом... они не мужчины.... а самцы... мужчского пола.

вот и все и о чем тут кто спорит....
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6199 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #584

Новое сообщение Калиостро » 16.01.2008 20:30:00

Дааа ханжество неискоренимо... спасибо ребята читая этот топик смеялся просто от души :)

> Алексей

ты забыл есть еще небольшой процент импотентов, так до кучи уж )
Калиостро
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5996 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #585

Новое сообщение Алла » 17.01.2008 17:39:00

posted by Андрей
posted by Анна
Не смогла пройти мимо….. уж очень не терплю оскорблений в женский адрес…очень!
Во-первых, эти молодые люди а) неуверенные в себе; б) типичные неудачники; в) ну или годков мало им исполнилось!
Во-вторых женщина – мать! Да да да! Твоя мать – это женщина! Еще есть у вас сестры, бабушки, тети…. Это тоже женщины!
Женщина – мать твоих детей! Женщина это твой ребенок – твоя дочь!

Мне не под силу понять, когда же будут сломаны стереотипы как мужчина бабник – это мачо, а женщина, которая получает от физической любви удовольствие – блядь. И скажите мне, пожалуйста, чтобы вы делали без этих сексуальных фобий, что с вами на одной ступеньки, если не выше.
Смиритесь вы! Женщина сама может водить машину, может зарабатывать денег для обеспечения себя и своей семьи, и даже снять на ночь парня.
Почему девушка не может иметь случайный секс, а мужчины могут!? Если возбудил молодой человек ее и хочет она его, так же как и он ее. Забудьте о выражении я ее…. Потому что зачастую именно вас! Если конечно не будет проблем со здоровьем, по причине выпил лишнего, переволновался и т. д.
И еще один вопрос, если вы такие герои любовник, сколько девушек испытали с вами оргазм?! Стоны, маленькая дрожь по телу, извивание, обильные выделения….. еще ни о чем не говорят…. А вашим сперма извержение вы должны быть благодарны женщинам! За уважайте нас, других вариантов у вас нет ;)



Вот вам и типичная шалава. Уважаемая ни кто с вами и не спорит, вы лишний раз доказали то о чём и так всем извесно. Конечно вы можете всё. Только за что же вас уважать, если вы сами себя не уважаете.Лично мне противно, целовать женщину, которая отсосала, у пол города, и совать в раздолбаную дырку, я к стати его не на помойке нашёл. А вырожение я её... забывать всё таки еще рано, так как всё таки мы вас именно трахаем, а любим мы тех кого любим, и готовы ради них на многое. Да и перестаньте вы всё время свальвать всё на матерей, сестёр, дочерей, нашли чем прикрыватся.

Опять же к стати, сперма извержение вполне реально и без вашей помощи, так что не за что нам вас благодарить.
Блядь она и в Африке блядь


Андрей, очень рекомендую почитать Карлоса Кастанеда "Учение об энергиях". Все религиозные источники: от Библии до Корана призывают к моногамии в отношениях не просто так, а именно по фундаментальным законам природы, которые гласят о том, что мужчина по природе своей, не может питаться жизненной силой из Космоса, ему этого не дано, ну так природа задумала. А может он это делать только через женщину, она является проводником , источником этой силы, для мужчины. Вот поэтому в народе очень популярно обращение к любимой женщине:"Душа моя!" Мудрая природа позаботилась о всех нас, давайте уважать ближних своих. Что ты сеешь, то и пожнешь. Любви тебе и понимания!
Алла
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6003 дн.
Последний ответ: 01.05.2011
Откуда: г.Миасс

Сообщение: #586

Новое сообщение Дмитрий » 17.01.2008 18:38:00

posted by Алла
Андрей, очень рекомендую почитать Карлоса Кастанеда "Учение об энергиях". Все религиозные источники: от Библии до Корана призывают к моногамии в отношениях не просто так, а именно по фундаментальным законам природы, которые гласят о том, что мужчина по природе своей, не может питаться жизненной силой из Космоса, ему этого не дано, ну так природа задумала. А может он это делать только через женщину, она является проводником , источником этой силы, для мужчины. Вот поэтому в народе очень популярно обращение к любимой женщине:"Душа моя!" Мудрая природа позаботилась о всех нас, давайте уважать ближних своих. Что ты сеешь, то и пожнешь. Любви тебе и понимания!


Алла, учение Кастанеды не об этом совершенно (ну или точнее, не это является центральным стержнем).
Указанные религиозные источники писались людьми для людей тех эпох, когда они были созданы.
Например, в Коране запрещается совокупляться со своей матерью и сестрой. а почему? Потому что отсталые племена Аравийского полуострова, для которых и проповедовал Мохаммед практиковали подобное и не считали это зазорным.
Кстати, Коран в качестве оплота моногамии как то не очень подходит.
А сам Дон Хуан для накопления энергии советовал, а точнее указывал на необходимость полного сексуального воздержания для достижения личных, я подчеркиваю - ЛИЧНЫХ целей во втором внимании.
Но он же говорил - ничего не важно в наших действиях в первом внимании. Есть силы заниматься сексом и быть магом - занимайся. И моногамия тут совершенно ни при чем. Моногамия нужна для государства и общества, чтобы отцовство легче устанавливать было. И для утверждения у женщин чувства собственной важности.
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6157 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #587

Новое сообщение Алла » 17.01.2008 18:58:00

posted by Дмитрий

Алла, учение Кастанеды не об этом совершенно (ну или точнее, не это является центральным стержнем).
Указанные религиозные источники писались людьми для людей тех эпох, когда они были созданы.
Например, в Коране запрещается совокупляться со своей матерью и сестрой. а почему? Потому что отсталые племена Аравийского полуострова, для которых и проповедовал Мохаммед практиковали подобное и не считали это зазорным.
Кстати, Коран в качестве оплота моногамии как то не очень подходит.
А сам Дон Хуан для накопления энергии советовал, а точнее указывал на необходимость полного сексуального воздержания для достижения личных, я подчеркиваю - ЛИЧНЫХ целей во втором внимании.
Но он же говорил - ничего не важно в наших действиях в первом внимании. Есть силы заниматься сексом и быть магом - занимайся. И моногамия тут совершенно ни при чем. Моногамия нужна для государства и общества, чтобы отцовство легче устанавливать было. И для утверждения у женщин чувства собственной важности.

А вы мужчины все о том же... Может поэтому появились поколения "голубых" и "розовых" Я рекомендовала почитать конкретное место в "Учении", не цитировать же, а выводы каждый свои делает, вот например Ваш - очень странный для меня. А Коран читать нужно в оригинале, и не ориентироваться на чьи то искаженные выводы. И в Коране и в Библии очень трепетное отношение к женщине во всех жизненных аспектах. Может быть Мелхиседек для вас авторитетнее Кастанеды?
Алла
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6003 дн.
Последний ответ: 01.05.2011
Откуда: г.Миасс

Сообщение: #588

Новое сообщение Jane » 17.01.2008 19:59:00

posted by Алексей
posted by Анна

Я шлюха не больше и не меньше,
чем любая другая женщина.
(Бриджит Бардо)


Я так понимаю, хоть головой об стенку бейся, они все равно не понимают и не хотят понимать. Хотя лучше все же их головой да об эту стенку!
Объясните мне «типичной шлюхе», как Вы меня назвали, чем я хуже. Почему мужчине можно случайный секс, он тогда в почете, а для женщины это табу!?
Желание женщины вполне уважительная причина и достойна объяснения!

Где логика?! В предыдущий раз я пыталась достучаться в ту часть Вашего мозга, где находиться застой этих стереотипов. Но видимо погорячилась, надеясь на присутствие мозга.



А с чего Вы взяли что мужчине можно? Есть небольшой процент мужчин которые все таки знают что такое любовь, надежность и верность... Вам видимо не повезло с таким.

Есть такой же процент женщин которые заслуживают таких парней...

А есть процент который раздвигает ноги, а потом ревет в два ручья...

PS: Мужчины насточйчивы... только их настойчивость ограничвается одной девушкой, которую они не день и не два знают. А любители посамоутвержаться самым простым способом... они не мужчины.... а самцы... мужчского пола.

вот и все и о чем тут кто спорит....

ты это другим парням объясни чтобы они на всех сразу не наезжали ведь некоторые из ни ничуть не лучше чем те девушки которых они называют шлюхами
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6033 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #589

Новое сообщение Ольга » 18.01.2008 0:18:00

posted by Алла
posted by Дмитрий
Дима, на счет моногамии ты сказал глупость. Для государства и общества нужна не моногамия, а браки и производимость детей. Моногамия подчас совсем не играет тут никакой роли. И женщины не самоутверждаются за счет моногамии. Они самоутверждаются как и мужчины - с помощью походов "на лево". Не представляю даже как за счет могамии можно самоутвердиться.
Не изучала Кастанеду, но как и Алла тщательно исследую различные философии. Так вот, одна из наивысших премудростей жизни многих философских течений и религий - это умение сосуществовать со своей половиной. И эта половина одна, а не десять и не двадцать.

Алла, учение Кастанеды не об этом совершенно (ну или точнее, не это является центральным стержнем).
Указанные религиозные источники писались людьми для людей тех эпох, когда они были созданы.
Например, в Коране запрещается совокупляться со своей матерью и сестрой. а почему? Потому что отсталые племена Аравийского полуострова, для которых и проповедовал Мохаммед практиковали подобное и не считали это зазорным.
Кстати, Коран в качестве оплота моногамии как то не очень подходит.
А сам Дон Хуан для накопления энергии советовал, а точнее указывал на необходимость полного сексуального воздержания для достижения личных, я подчеркиваю - ЛИЧНЫХ целей во втором внимании.
Но он же говорил - ничего не важно в наших действиях в первом внимании. Есть силы заниматься сексом и быть магом - занимайся. И моногамия тут совершенно ни при чем. Моногамия нужна для государства и общества, чтобы отцовство легче устанавливать было. И для утверждения у женщин чувства собственной важности.

А вы мужчины все о том же... Может поэтому появились поколения "голубых" и "розовых" Я рекомендовала почитать конкретное место в "Учении", не цитировать же, а выводы каждый свои делает, вот например Ваш - очень странный для меня. А Коран читать нужно в оригинале, и не ориентироваться на чьи то искаженные выводы. И в Коране и в Библии очень трепетное отношение к женщине во всех жизненных аспектах. Может быть Мелхиседек для вас авторитетнее Кастанеды?

Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6001 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Айа-Напа

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты