Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #614

Новое сообщение Jane » 02.02.2008 23:12:00

posted by Просто пипец аноним)


круто!)у тебя одно из лучших сообщений на форуме))



Акуратней, а то я зазнаюсь, и, ты не дашь мне номер своей аськи)

почему ты так думаешь?))лови - 406838442))
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6033 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #615

Новое сообщение Кристя » 03.02.2008 0:20:00

Молодец, Keeper, отличное сообщение. Только вот

posted by Keeper
Любовь придумана мужчинами, а женщин не спросили прежде чем рисовать идеализированные чувства!
Война полов забавная штука, только парни проигрывают по началу из-за своего идеализма.


Почему ты думаешь, что парни больше идеализируют девушек, чем девушки парней? Мне всегда казалось, что наоборот...Ладно, сойдёмся, что в равной степени:)))...


posted by Keeper
ДО тупых и фиминисток не дойдёт, а умные и так знают.

А феминистки из-за психотрамв просто не любят мужчин и секс, им это и не надо.
И вообще, хотелось бы закончить хорошей цитатой с этого сайта: "Но в большинстве случаев женщина, которая соглашается на секс с понравившимся мужчиной, почти всегда ищет свою большую любовь. А вот найдет ли она ее в придорожном туалете – еще вопрос. Впрочем, в жизни всякое бывает."
Кристя
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5994 дн.
Последний ответ: 06.04.2010

Сообщение: #616

Новое сообщение Keeper » 03.02.2008 1:24:00

posted by Кристя
Молодец, Keeper, отличное сообщение. Только вот

posted by Keeper
Любовь придумана мужчинами, а женщин не спросили прежде чем рисовать идеализированные чувства!
Война полов забавная штука, только парни проигрывают по началу из-за своего идеализма.


Почему ты думаешь, что парни больше идеализируют девушек, чем девушки парней? Мне всегда казалось, что наоборот...Ладно, сойдёмся, что в равной степени:)))...


posted by Keeper
ДО тупых и фиминисток не дойдёт, а умные и так знают.

А феминистки из-за психотрамв просто не любят мужчин и секс, им это и не надо.
И вообще, хотелось бы закончить хорошей цитатой с этого сайта: "Но в большинстве случаев женщина, которая соглашается на секс с понравившимся мужчиной, почти всегда ищет свою большую любовь. А вот найдет ли она ее в придорожном туалете – еще вопрос. Впрочем, в жизни всякое бывает."



Я лишь изложил свою точку зрения, при желании можно и подискутировать) Но в своём сообщениии ты общаешься сама с собой! Опасаешься?


Девушкам на начальном этапе всегда легче, их спасает интуиция) У парня где-то глубоко внутри существует идеал той самой, в начале своего опыта отношений он пытается реализовать свои идеалы в какой-то персоне.
Девочки с детства играют в куклы, обсуждают мальчиков, учаться хитрить и отчасти играть) Прибавим к этому быструю отходчивость, меньшую восприимчивость к боли. К тому же девушка, которую бросили всегда жертва, а парень оказавшийся в такой же ситуации считается если не слабаком, то чуть-чуть лохом точно!))
Парню же с дества общество вдалбливает что девушка почему-то слабее, ранимее[из-за этого ищут причину трещенок в отношениях лишь в себе], что она нежное и беззащитное создание, ну и непонятное чуток. Будущая сильная половина просто расслабляется, потому первый удар и становится столь коварным!
Девушка имеет право плакать и ныть на каждом углу какая она разнесчастная[по случаю], юноша обязан же с какого-то перепугу держать всё в себе и даже если его предали быть "благородным"!

Бугага)))

Вы не находите наше общество очень забавным?

Лично я считаю что на умении девушки манипулировать и на убеждённости что мужчины некудышные игроки можно извлечь очень неплохую выгоду)))


ИМХО- не самая лучшая цитата!
Keeper
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6299 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #617

Новое сообщение Keeper » 03.02.2008 1:31:00

А феминисткам нужен и секс и мужчина) Просто очень сильный, способный поставить девушку на место, дать по жопе когда ноет) или просто развернуться и уйти в опред момент, не писать и не звонить!

Всем нравятся индивидуальности, а не половые коврики в которых, иногда, поддавшись соблазну и расслабившись, превращаются парни!
Keeper
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6299 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #618

Новое сообщение Nadezhda » 04.02.2008 15:43:00

posted by Keeper
А феминисткам нужен и секс и мужчина) Просто очень сильный, способный поставить девушку на место, дать по жопе когда ноет) или просто развернуться и уйти в опред момент, не писать и не звонить!

Всем нравятся индивидуальности, а не половые коврики в которых, иногда, поддавшись соблазну и расслабившись, превращаются парни!


уважаемый Keeper, у вас очень интересные высказывания но по-моему все-таки где вдалеке виднеется обида. да многие бывают неправы в своей жизни, по глупости ли, специально ли, но лучше не судить и не озлобляться а просто продолжать жить не утаивая злобу, так проще, так лучше... не переносите обиды прошлых отношений на нынешние , просто учитесь на ошибках.
Я верю что в моей жизни и жизни любого кто будет стремиться и стараться когда-нибудь наступит счастье, и я в свою очередь тоже смогу подарить счастье.
Keeper про сильных мужчин 100% правда!!! спасибо за ваши коменты
Nadezhda
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5628 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Simferopol

Сообщение: #619

Новое сообщение Лееешка » 05.02.2008 0:42:00

posted by ECM
Многократно убеждался, что все (подчеркиваю - все) женщины говорят, что им нужен надежный, внимательный, ласковый мужчина, и при этом с готовностью раздвигают ноги перед просто настойчивыми. Сегодня в очередной раз услышал подобный рассказ: "Я вчера лишилась девственности. На втором свидании пригласила его домой, все было так неожиданно, я сама в шоке, не ожидала такого от себя..." После этого перечитал статьи по "знакомству и соблазнению". В общем, хорошему, надежному парню в этом мире делать нечего. Девушкам нужна только настойчивость и член подлиннее. В сущности, не открытие, но лишний раз разочаровался в жизни. Милые девушки, вы все - шлюхи. Точка.


ЕСМ, извини, но тебе наверно лет 15-16, раз ты так думаешь!!!
Надежными мужчинами женщины считают тех, кто держит свое слово и не отказывается от него (а не тех, кто думает, что он надежен... поверь, что женщины надежность нутром чувствуют), ласковыми и настойчивыми женщины считают тех, кто гладит по коленке и лезет под юбку несмотря на "не сейчас", "не время", "рано.... " и т.д.

Это все природой заложено: Мужчина должен добиваться понравившейся ему женщины!!! Или ты хочешь, чтоб все девушки на улице на тебя бросались? Сам-же от этого и устанешь!!! :)
Парень, ты просто ленив!!!
А ленивым, кстати тоже не дают!!! Встряхнись!!!
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #620

Новое сообщение Саня » 06.02.2008 5:03:00

posted by nastya
Приветик всем!!!
Хочу поделится Клевым сайтом Знакомств intim-znakomstva.ws там очень большая база посетителей,
новый дизайн, а самое главное
что там нет рекламы и спама и только реально проверенные фото пользователей и даже можно видео
загружать, бесплатно поднимать анкету, да и вобще там много сервисов, которые у многих отсутствуют!
Советую зайти и посмотреть, кстати со мной там можно и пообщаться я судовольствием отвечю, ведь у
меня уже имеется опыт встречь! Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...
вот моя анета: intim-znakomstva.ws/page/vika030201/
Блин, ещё сто раз это напиши и так уже полсайта одной и той же фразой исписано.
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 22.05.2009

Сообщение: #621

Новое сообщение АПОАОПАРО » 07.02.2008 11:42:00

posted by nastya
Приветик всем!!!
Хочу поделится Клевым сайтом Знакомств intim-znakomstva.ws там очень большая база посетителей,
новый дизайн, а самое главное
что там нет рекламы и спама и только реально проверенные фото пользователей и даже можно видео
загружать, бесплатно поднимать анкету, да и вобще там много сервисов, которые у многих отсутствуют!
Советую зайти и посмотреть, кстати со мной там можно и пообщаться я судовольствием отвечю, ведь у
меня уже имеется опыт встречь! Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...
вот моя анета: intim-znakomstva.ws/page/vika030201/


ДУРА КОНЧЕНАЯ!!!!! ЗАЕБАЛА!
АПОАОПАРО
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5974 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #622

Новое сообщение Циник » 08.02.2008 13:59:00

posted by Keeper
Наслаждайся тем что имеешь, нравы распущены, ну так и еби кого хочешь) Русские девушки самые красивые в мире, а теперь ещё и одни из самых доступных...

quote]

Тебе не кажется, что это прямой путь к деградации. Что из-за такой доступности через поколение уже не будет столько красивых девушек?
Ты поддерживаешь это и считаешь нормой?

Он Джэйн аж завопила от восторга... это ж круто да...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #623

Новое сообщение Циник » 08.02.2008 19:26:00

posted by Nadin
Жаль мне вас всех. Вас - потому что потеряли веру, их- потому что потеряли себя.


В данном посте ты абсолютно права!!!
Но что делать чтобы мы все в этом дерьме не потеряли себя???

Что касается меня, то я веру не потерял - кто читал мои посты понял это...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #624

Новое сообщение Jane » 08.02.2008 19:59:00

posted by Циник
posted by Keeper
Наслаждайся тем что имеешь, нравы распущены, ну так и еби кого хочешь) Русские девушки самые красивые в мире, а теперь ещё и одни из самых доступных...

quote]

Тебе не кажется, что это прямой путь к деградации. Что из-за такой доступности через поколение уже не будет столько красивых девушек?
Ты поддерживаешь это и считаешь нормой?

Он Джэйн аж завопила от восторга... это ж круто да...


кто?я?
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6033 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #625

Новое сообщение Циник » 08.02.2008 21:08:00

posted by Jane
кто?я?


ну а что нет
у меня от таких фраз волосы стают дыбом

а что ты думаешь про всеобщую доступность наших девушек?

Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты