Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #650

Новое сообщение bermuda » 12.02.2008 21:31:00

да, ну и разговорчики...действительно, есть подозрение, что это провокация, чтоб задеть людей и они вам написали:)))
если же нет, то замечу, что взаимными оскорблениями вы не решите проблемы.. и почему эту тему так долго не удаляют...ведь ответ на эти вопросы прост: все люди разные...и девушки тоже..кого-то секс развращает, кого-то, наоборот, воодущевляет...каждому свое. от инстинктов никуда не деться. есть и очень даже приличные девушки, которые готовы хранить верность любимому. если его любят. думаю, они более домашние...их едва ли встретишь в баре или на пьяной дискотеке... также многие привычки зависят от воспитания и идут из семьи.
bermuda
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5969 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #651

Новое сообщение Анна » 12.02.2008 22:51:00

[Просто детский сад какой-то...собрались два обиженных на женщин подростка и имитируют философские дебаты. Дорогие мои, чего ищите, то и находите!!!! Думайте, что все шлюхи вокруг, так вам и надо!!! Женщин, думающих, что все мужики-козлы и придурки, тоже очееень много. Ну такие им и попадаются. Ищите и обрящете! Просто повзрослейте сначала.
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5969 дн.
Последний ответ: 14.01.2013

Сообщение: #652

Новое сообщение Циник » 12.02.2008 23:12:00

posted by Саня
Насмешил, молодца))) Хотя оскорблять соратника - это нехорошо) Ты ведь тоже нападки ведёшь в сторону женских окопов, а, учитывая сколько тут твоих сообщений, могу сказать что ты - компьютерный задрот) сидишь тупо на сайте целую вечность и срёшь на всех. это гон ;)



Все понятно господа присяжные, признаки деградации и вырождения налицо. В газенваген!

Но вот интересен вопрос в таком ракурсе. Если верить этому образцу природы, то девушки прямо таки вешаются на него, неужели действительно нужно так неуважать себя. А ведь такие случаи не единичны, то есть зачастую таких вот и выбирают самцов. Неужели современная похоть застилает глаза даже на элементарные биологические потребности - в выборе соответствующего партнера, который мог бы обеспечить надежное существование вида?
Ваше мнение господа...


Вот интересная ссылка на параметры современного вырождения. Думаю некоторые авторы постов узнают себя...

slav.olegern.net/photogallery.php?album_id=25

Нужно ли задумываться...

Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #653

Новое сообщение Саня » 13.02.2008 0:16:00

posted by Циник
posted by Саня
Насмешил, молодца))) Хотя оскорблять соратника - это нехорошо) Ты ведь тоже нападки ведёшь в сторону женских окопов, а, учитывая сколько тут твоих сообщений, могу сказать что ты - компьютерный задрот) сидишь тупо на сайте целую вечность и срёшь на всех. это гон ;)



Все понятно господа присяжные, признаки деградации и вырождения налицо. В газенваген!

Но вот интересен вопрос в таком ракурсе. Если верить этому образцу природы, то девушки прямо таки вешаются на него, неужели действительно нужно так неуважать себя. А ведь такие случаи не единичны, то есть зачастую таких вот и выбирают самцов. Неужели современная похоть застилает глаза даже на элементарные биологические потребности - в выборе соответствующего партнера, который мог бы обеспечить надежное существование вида?
Ваше мнение господа...


Вот интересная ссылка на параметры современного вырождения. Думаю некоторые авторы постов узнают себя...

slav.olegern.net/photogallery.php?album_id=25

Нужно ли задумываться...


"Надёжное существование вида"....от это фраза)))))) ты прямо как гитлеровский врач из рассовой комиссии говоришь. Вы меня тут за мерзавца считаете, но я же не предлагаю устраивать тотальный геноцид женского населения, а просто надо поставить женщин на место.
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 22.05.2009

Сообщение: #654

Новое сообщение мила » 13.02.2008 0:42:00

posted by Циник
Абсолютно согласен. Кроме того нормальных парней в основном считают идиотами. И даже то что сдесь куча статей о пикапе, и прочей гадости, ни одна девушка даже не возмутилась, то есть половой беспредел это есть норма.
О времена, о нравы...


В слове насточивый и кроется, часть проблемы... Насточивый т.е уверенный в себе, сильный, смелый и т.д.
Может это в большей степени заблуждение, но девушек покоряет.
мила
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5968 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #655

Новое сообщение Кристя » 15.02.2008 23:01:00

posted by Циник
Но вот интересен вопрос в таком ракурсе. Если верить этому образцу природы, то девушки прямо таки вешаются на него, неужели действительно нужно так неуважать себя. А ведь такие случаи не единичны, то есть зачастую таких вот и выбирают самцов. Неужели современная похоть застилает глаза даже на элементарные биологические потребности - в выборе соответствующего партнера, который мог бы обеспечить надежное существование вида?
Ваше мнение господа...




Господи, ну как вас, парней несчастных, убедить, что не похоть движет девушками при выборе партнёра! Просто женские мозги настолько индивидуальны, что предсказать, за что и почему ей именно понравиться этот парень, просто невозможно! Каждая девушка видит в парне что-то своё, одной ей известное. Именно этим и объясняется, что я очень часто слышу от парней сентенции:"Ну почему все красивые девушки вечно выбирают каких-то уродов и лохов!" Я среди своего окружения заметила пропорцию: чем красивее девушка, тем некрасивее парень!
А объяснить, почему девушки часто вешаются на таких Сань, очень легко. Во-первых, жёноненавистнечество в них так уж яро на первый взгляд не видно, ведут они себя уверенно-безралично и часто по отношению к девушкам создают иллюзию, что те им дико нравяться!Ядерная смесь! А девушки подсознательно чувствуют, что этим парням по большому счёту плевать с высокой колокольни на девушек - и в них тут же просыпается охотничий инстинкт! То есть, "он никогда никого не любил, а вот меня..., а когда он меня полюбит, он таким бусей станет...". Для девушки влюбить по-настоящему в себя такого парня равносильно тому, что парню лишить кого-нибудь девственности, наверное...
И кстати, кто сказал, что на него так уж вешаются девушки? По-моему, это выпендрёж...
Кристя
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5994 дн.
Последний ответ: 06.04.2010

Сообщение: #656

Новое сообщение Кристя » 15.02.2008 23:08:00

posted by Циник
Но вот интересен вопрос в таком ракурсе. Если верить этому образцу природы, то девушки прямо таки вешаются на него, неужели действительно нужно так неуважать себя. А ведь такие случаи не единичны, то есть зачастую таких вот и выбирают самцов. Неужели современная похоть застилает глаза даже на элементарные биологические потребности - в выборе соответствующего партнера, который мог бы обеспечить надежное существование вида?
Ваше мнение господа...




Господи, ну как вас, парней несчастных, убедить, что не похоть движет девушками при выборе партнёра! Просто женские мозги настолько индивидуальны, что предсказать, за что и почему ей именно понравиться этот парень, просто невозможно! Каждая девушка видит в парне что-то своё, одной ей известное. Именно этим и объясняется, что я очень часто слышу от парней сентенции:"Ну почему все красивые девушки вечно выбирают каких-то уродов и лохов!" Я среди своего окружения заметила пропорцию: чем красивее девушка, тем некрасивее парень!
А объяснить, почему девушки часто вешаются на таких Сань, очень легко. Во-первых, жёноненавистнечество в них так уж яро на первый взгляд не видно, ведут они себя уверенно-безралично и часто по отношению к девушкам создают иллюзию, что те им дико нравяться!Ядерная смесь! А девушки подсознательно чувствуют, что этим парням по большому счёту плевать с высокой колокольни на девушек - и в них тут же просыпается охотничий инстинкт! То есть, "он никогда никого не любил, а вот меня..., а когда он меня полюбит, он таким бусей станет...". Для девушки влюбить по-настоящему в себя такого парня равносильно тому, что парню лишить кого-нибудь девственности, наверное...
И кстати, кто сказал, что на него так уж вешаются девушки? По-моему, это выпендрёж...
Кристя
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5994 дн.
Последний ответ: 06.04.2010

Сообщение: #657

Новое сообщение Кристя » 15.02.2008 23:17:00

posted by Циник
Но вот интересен вопрос в таком ракурсе. Если верить этому образцу природы, то девушки прямо таки вешаются на него, неужели действительно нужно так неуважать себя. А ведь такие случаи не единичны, то есть зачастую таких вот и выбирают самцов. Неужели современная похоть застилает глаза даже на элементарные биологические потребности - в выборе соответствующего партнера, который мог бы обеспечить надежное существование вида?
Ваше мнение господа...




Господи, ну как вас, парней несчастных, убедить, что не похоть движет девушками при выборе партнёра! Просто женские мозги настолько индивидуальны, что предсказать, за что и почему ей именно понравиться этот парень, просто невозможно! Каждая девушка видит в парне что-то своё, одной ей известное. Именно этим и объясняется, что я очень часто слышу от парней сентенции:"Ну почему все красивые девушки вечно выбирают каких-то уродов и лохов!" Я среди своего окружения заметила пропорцию: чем красивее девушка, тем некрасивее парень!
А объяснить, почему девушки часто вешаются на таких Сань, очень легко. Во-первых, жёноненавистнечество в них так уж яро на первый взгляд не видно, ведут они себя уверенно-безралично и часто по отношению к девушкам создают иллюзию, что те им дико нравяться!Ядерная смесь! А девушки подсознательно чувствуют, что этим парням по большому счёту плевать с высокой колокольни на девушек - и в них тут же просыпается охотничий инстинкт! То есть, "он никогда никого не любил, а вот меня..., а когда он меня полюбит, он таким бусей станет...". Для девушки влюбить по-настоящему в себя такого парня равносильно тому, что парню лишить кого-нибудь девственности, наверное...
И кстати, кто сказал, что на него так уж вешаются девушки? По-моему, это выпендрёж...
Кристя
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5994 дн.
Последний ответ: 06.04.2010

Сообщение: #658

Новое сообщение Саня » 17.02.2008 1:07:00

posted by Кристя
posted by Циник
Но вот интересен вопрос в таком ракурсе. Если верить этому образцу природы, то девушки прямо таки вешаются на него, неужели действительно нужно так неуважать себя. А ведь такие случаи не единичны, то есть зачастую таких вот и выбирают самцов. Неужели современная похоть застилает глаза даже на элементарные биологические потребности - в выборе соответствующего партнера, который мог бы обеспечить надежное существование вида?
Ваше мнение господа...




Господи, ну как вас, парней несчастных, убедить, что не похоть движет девушками при выборе партнёра! Просто женские мозги настолько индивидуальны, что предсказать, за что и почему ей именно понравиться этот парень, просто невозможно! Каждая девушка видит в парне что-то своё, одной ей известное. Именно этим и объясняется, что я очень часто слышу от парней сентенции:"Ну почему все красивые девушки вечно выбирают каких-то уродов и лохов!" Я среди своего окружения заметила пропорцию: чем красивее девушка, тем некрасивее парень!
А объяснить, почему девушки часто вешаются на таких Сань, очень легко. Во-первых, жёноненавистнечество в них так уж яро на первый взгляд не видно, ведут они себя уверенно-безралично и часто по отношению к девушкам создают иллюзию, что те им дико нравяться!Ядерная смесь! А девушки подсознательно чувствуют, что этим парням по большому счёту плевать с высокой колокольни на девушек - и в них тут же просыпается охотничий инстинкт! То есть, "он никогда никого не любил, а вот меня..., а когда он меня полюбит, он таким бусей станет...". Для девушки влюбить по-настоящему в себя такого парня равносильно тому, что парню лишить кого-нибудь девственности, наверное...
И кстати, кто сказал, что на него так уж вешаются девушки? По-моему, это выпендрёж...

ппц Кристя...от ты вечно так делаешь. Одно и то же по несколько раз пишешь! Боишся, что не заметят твою гениальность))))))))
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 22.05.2009

Сообщение: #659

Новое сообщение Циник » 17.02.2008 19:10:00

posted by Кристя
Господи, ну как вас, парней несчастных, убедить, что не похоть движет девушками при выборе партнёра! Просто женские мозги настолько индивидуальны, что предсказать, за что и почему ей именно понравиться этот парень, просто невозможно! Каждая девушка видит в парне что-то своё, одной ей известное. Именно этим и объясняется, что я очень часто слышу от парней сентенции:"Ну почему все красивые девушки вечно выбирают каких-то уродов и лохов!" Я среди своего окружения заметила пропорцию: чем красивее девушка, тем некрасивее парень!
А объяснить, почему девушки часто вешаются на таких Сань, очень легко. Во-первых, жёноненавистнечество в них так уж яро на первый взгляд не видно, ведут они себя уверенно-безралично и часто по отношению к девушкам создают иллюзию, что те им дико нравяться!Ядерная смесь! А девушки подсознательно чувствуют, что этим парням по большому счёту плевать с высокой колокольни на девушек - и в них тут же просыпается охотничий инстинкт! То есть, "он никогда никого не любил, а вот меня..., а когда он меня полюбит, он таким бусей станет...". Для девушки влюбить по-настоящему в себя такого парня равносильно тому, что парню лишить кого-нибудь девственности, наверное...
И кстати, кто сказал, что на него так уж вешаются девушки? По-моему, это выпендрёж...



А что так эмоционально?
Кристя тебе не кажется, что твоя фраза «Просто женские мозги настолько
индивидуальны, что предсказать, за что и почему ей именно понравиться
этот парень, просто невозможно! Каждая девушка видит в парне что-то
своё, одной ей известное…» не несет никакого смысла и информации?
Обычное бессмысленное обобщение ничего не отражающее. А потом же следуют странные умозрительные паралелли о своем якобы опыте…
Что касается похоти, то на меня уже столько наплевали на этом форуме, якобы «любительницы секса», что твоя теория и несостоятельна вообщем.


Однажды гуляя по парку увидел обычную картину, двух девчушек лет 14, которые пили пиво и курили (мерзость…). Я тупо сделал им замечание в духе – вы же мол будущие матери… Они ничего не ответили, только скривились и посмотрели, как на последнего идиота, развернулись и ушли. Я как то не понимал, а теперь понял ведь: «Просто женские мозги настолько индивидуальны, что предсказать, за что и почем любят пиво и сигареты, просто невозможно».
((((((((((((((
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #660

Новое сообщение Циник » 17.02.2008 19:13:00

Вот интересная цитата из книги

Суровая правда в том, что пока вещи не назвать своими именами, травмы не уходят. К примеру, в наше время трансматрасную эпопею «прекрасный пол» называет «поиск любви», в смысле поиск пары для безбрежного счастья. Полученные в этом поиске травмы, разрушающие и здоровье, и способность соображать, и интуицию, не уйдут, пока процесс называть «поиском любви». Но стоит назвать это всё своими именами, то есть блядством, травмы рассасываются. Но дамы скорее на кол сядут, чтобы смерть принять, чем назовут вещи своими именами. За что и остаются теми биороботами, ходячими платформами для травм, которыми они все вокруг нас и являются.
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #661

Новое сообщение Циник » 17.02.2008 19:15:00

А вот снова из той же книги


В те далёкие времена, когда я ещё занимался психотерапией за деньги, запомнился такой случай. Приходит парочка, муж и жена. Она — вполне типичная, а он аж сияет от удовольствия (сияние — признак кайфа). За ручки держатся, рассказывают, как сильно они любят друг друга и счастливы. Он её привёл, чтобы вылечить от какой-то соматической болезни. Она, соответственно, дала согласие на трату денег на психотерапевта. Остаюсь с ней наедине, начинаю работать с образами. Чувствую: врёт. Да там и без чувства всё понятно: концы с концами не сходятся. Два часа врала, под конец я разве что не орал: какого хрена деньги пришли тратить, если врать намерилась всё время! И только часа через два призналась, что мужа не только не любит, но её от него тошнит при каждом его прикосновении. А рожа у мужа сияющая. Дескать, как любят друг друга. Мужья вообще сияют рядом со своими женщинами только тогда, когда они их утопили в море вранья, стержнем которого является та ложь, что она такая чистая, непорочная и нашла в нём, наконец, свою любовь.
Сияют.
Вернее, сияем.
Мы.
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты