Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #662

Новое сообщение Саня » 17.02.2008 20:27:00

Ну вот видишь Циник. Я думаю, всем мужчинам пора уде понять, что любить женщин и помогать им нельзя ни в коем случае)) Женщины - это раковая опухоль на теле здорового мужского организма, их можно использовать, но с ними не стоит считаться. Что мешает тебе мстить им всю жизнь, если они причинят тебе сильную боль? а если они насмехаются над тобой или твоими словами - тем более забей! Эти существа - просто кастрюли на кухне и развлечения в спальне, они не стоят наших нервов) как они нам, так и мы - им. Скажу это тебе, как НАСТОЯЩИЙ враг женского пола
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 22.05.2009

Сообщение: #663

Новое сообщение Оксана » 17.02.2008 20:44:00

Сколько ненависти и обиды на женщин. Попробуй поискать в себе недостатки, а потом бурись осуждать женщин. И как много ты их познал чтобы судить..........
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5964 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #664

Новое сообщение Jane » 17.02.2008 23:14:00

posted by Саня
Ну вот видишь Циник. Я думаю, всем мужчинам пора уде понять, что любить женщин и помогать им нельзя ни в коем случае)) Женщины - это раковая опухоль на теле здорового мужского организма, их можно использовать, но с ними не стоит считаться. Что мешает тебе мстить им всю жизнь, если они причинят тебе сильную боль? а если они насмехаются над тобой или твоими словами - тем более забей! Эти существа - просто кастрюли на кухне и развлечения в спальне, они не стоят наших нервов) как они нам, так и мы - им. Скажу это тебе, как НАСТОЯЩИЙ враг женского пола

а может не будем воевать?(..дружить ведь интереснее..
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6033 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #665

Новое сообщение Саня » 18.02.2008 0:46:00

posted by Оксана
Сколько ненависти и обиды на женщин. Попробуй поискать в себе недостатки, а потом бурись осуждать женщин. И как много ты их познал чтобы судить..........
Достаточно много. Целых четырёх! А узнать четырёх - это узнать женский пол, потому что женщины одинаковы как яйца из под одной курицы. А ведь все эти четыре девушки оказались редкостными стервами(( ну да ладно, и не такое бывало! есть ведь ещё порох в пороховницах! мужской пол ещё расправит плечи! Да, я понимаю, что мне не одолеть женщин...(( их слишком много и они дьявольски хитры и солидарны. Я уже накрыл двоих, но это лишь самый передовой отряд монстра, который называется "женский пол". В дальнейшем планируется отказ от еды, если она приготовлена руками женщин. Присоединяйтесь парни! Зделаем так, чтобы под ногами Врага зашаталась земля...
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 22.05.2009

Сообщение: #666

Новое сообщение Larissa » 18.02.2008 11:12:00

а самое страшное, господа... что вы всё обощаете
ВСЁ и ВСЕХ
Larissa
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5963 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: СПб

Сообщение: #667

Новое сообщение Svetik » 18.02.2008 17:05:00

posted by Саня
[Достаточно много. Целых четырёх! А узнать четырёх - это узнать женский пол, потому что женщины одинаковы как яйца из под одной курицы. А ведь все эти четыре девушки оказались редкостными стервами(( ну да ладно, и не такое бывало! есть ведь ещё порох в пороховницах! мужской пол ещё расправит плечи! Да, я понимаю, что мне не одолеть женщин...(( их слишком много и они дьявольски хитры и солидарны. Я уже накрыл двоих, но это лишь самый передовой отряд монстра, который называется "женский пол". В дальнейшем планируется отказ от еды, если она приготовлена руками женщин. Присоединяйтесь парни! Зделаем так, чтобы под ногами Врага зашаталась земля...

Щас расскажу, как всё будет на самом деле. Повоюешь немного для удовлетворения своего самолюбия под флагом "смерть бабам" (интересно, и много у тебя таких знакомых женоненавистников?), будешь шляться по жизни и по бабам, прикидываясь циничным ёбарем, ненавидящем женщин, при любом признаке стервозности будешь впадать в истерики и кричать что все такие (хотя все люди стервозны в большей-меньшей степени- потому как каждый борется за свои интересы и место под солнцем, и ты в том числе), погуляешь, поиграешься своей местью, может и сам ещё не раз проколешься. т.к. без женщин тебе всё равно не прожить. а сам тайком (может и не отдавая себе отчёта) будешь искать ту, "настоящую", в которую ты в глубине души веришь, но боишься, ведь она же может разбить твоё сердце! Потому что ты хочешь и ищешь ЛЮБВИ, как и все люди. Ты абсолютно ничем не отличаешься от других, а каждый человек в этой жизни нуждается в любви, понимании, одобрении, поддержке, ну и сексе естессно. Если бы ты не верил, что можно найти любовь и поддержку, ты бы наверное уже повесился или удавился собственным ядом. Но ещё вариант- ты всю жизнь будешь мстить и доказывать своё долбаное превосходство, найдёшь себе "надёжную тихоню", и будешь самоутверждаться за её счёт, пока вы не расстанетесь, потому что судя по тому. что у тебя было 4 стервы- тебя тянет всё же к ярким женщинам. Так может пройти вся жизнь. На что ты себя настраиваешь, в чём убеждаешь- то и получишь.
Svetik

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6395 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: ********

Сообщение: #668

Новое сообщение Svetik » 18.02.2008 17:36:00

Я хочу добавить: ребята, если вы встречаете именно бездушных глупых стерв- то либо изначально таких выбираете, руководствуюсь только внешними данными (тогда кто вам врач), либо жизнь даёт вам уроки, которые нужно пройти чтобы научиться любить и беречь, чтобы стать достойными настоящей любви. Да, ничего не даётся обычно просто так, а если даётся, то оно быстро и легко теряется. Так что наберитесь терпения и растите. Сколько бы вы тут не изощрялись в этом топике, и как бы вы о нас не думали- вы всё равно о нас думаете, думаете, думаете:)))))))) об этом свидетельствует кол-во постов.
Svetik

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6395 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: ********

Сообщение: #669

Новое сообщение Саня » 18.02.2008 18:26:00

Ты права, но лишь частично. Да, война обещает быть очень жёсткой. Мне не обязательно, как угорелый, бегать от бабы к бабе, достаточно найти одну тихоню и просто издеваться над ней, пока она не проклянёт ту секунду, когда на свет появилась. А яркие женщины будут только для секса. Главное успеть их бросить до того как они меня бросят. Женщины самовлюблённые, и такое отношение к ним будет самым сильным и болезненным ударом по их блядошному самолюбию. Но есть у них страшное оружие.....солидарность! Проще говоря, бабы во время разговора с подружкой слишком быстро успокаиваются! Имел бы я такую способность - был бы уже непобедимым)) Но ничего, я изучу кучу материалов по женской психологии и буду наносить хирургически точные удары по их центральной нервной системе. Женщины возомнили себя богами, а я их за сиськи стащу с небес на землю и все увидят, что нет в них никакой силы. Для войны с бабами никакой метод не покажется слишком подлым и низким, ведь это Зло должно быть остановлено ЛЮБОЙ ценой! Цель оправдывает калибр. Цель - женщины. Да, я знаю, что в итоге я проиграю. Но я хотябы должен забрать с собой в ад как можно большее количество женщин. Мне жаль, что так вот всё получилось, но отказаться от войны - значит обесчестить себя! Я должен показать бабам, что мужской пол тоже умеет быть жестоким. Я сохраню свою честь незапятнаной, мужественно приняв их вызов на войну. Моя честь значит верность. Я останусь верен клятве, ведь я поклялся отомстить этим недочеловекам - женщинам. Первые шаги уже зделаны - я полностью отрёкся от христианства, чтобы не быть наивным дурачком, и вступил в моб одесских скинхэдов, для того чтобы избивать людей, совершенствуя свою душу и тело, как Единое оружие Абсолютной Жестокости. Не сказал бы, что такая жизнь идеальна, но поскольку я - человек Чести, то присяга должна быть выполнена. Пройдёт всего лет десять - и женщины столкнутся с Врагом, на порядок превосходящим их в лжи, коварстве и фанатичной жестокости. Бабы больше всего уязвимы, когда им под тридцатник, в этом возрасте им всем нужна мужская ласка, вот тут и будет им Холокост. За годы своей деятельности я постараюсь привлечь на свою сторону как можно больше единомышленников - и тогда, бабы, держитесь крепко. Как вам такие перспективы? Следовало думать, прежде чем меня унижать, как к говну ко мне относиться. А теперь я вас говном зделаю, згною всех, кто под удар попадёт, а в момент нашего боевого выхода, когда мы избиваем на улице приезджих, можно будет и вас немного отмудохать, только чтобы не убить, охота мне потом из-за таких вот сучек в тюряге париться. В общем, ждите, женщины. Справедливость восторжествует))
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 22.05.2009

Сообщение: #670

Новое сообщение Артём » 18.02.2008 18:32:00

ХАААА!!!!!! У меня всё мыло уже засрано оповещениями!! Может правда хватит обсуждать???)))
Артём
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6018 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #671

Новое сообщение Саня » 18.02.2008 19:20:00

posted by Артём
ХАААА!!!!!! У меня всё мыло уже засрано оповещениями!! Может правда хватит обсуждать???)))
надо будет - прервёмся. А на досуге почему бы не пообсирать друг друга?))) Это тоже часть войны, только информационная. Но всё с малого начинается, пора переходить к серьёзным делам.
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 22.05.2009

Сообщение: #672

Новое сообщение Jane » 18.02.2008 20:56:00

posted by Саня
Ты права, но лишь частично. Да, война обещает быть очень жёсткой. Мне не обязательно, как угорелый, бегать от бабы к бабе, достаточно найти одну тихоню и просто издеваться над ней, пока она не проклянёт ту секунду, когда на свет появилась. А яркие женщины будут только для секса. Главное успеть их бросить до того как они меня бросят. Женщины самовлюблённые, и такое отношение к ним будет самым сильным и болезненным ударом по их блядошному самолюбию. Но есть у них страшное оружие.....солидарность! Проще говоря, бабы во время разговора с подружкой слишком быстро успокаиваются! Имел бы я такую способность - был бы уже непобедимым)) Но ничего, я изучу кучу материалов по женской психологии и буду наносить хирургически точные удары по их центральной нервной системе. Женщины возомнили себя богами, а я их за сиськи стащу с небес на землю и все увидят, что нет в них никакой силы. Для войны с бабами никакой метод не покажется слишком подлым и низким, ведь это Зло должно быть остановлено ЛЮБОЙ ценой! Цель оправдывает калибр. Цель - женщины. Да, я знаю, что в итоге я проиграю. Но я хотябы должен забрать с собой в ад как можно большее количество женщин. Мне жаль, что так вот всё получилось, но отказаться от войны - значит обесчестить себя! Я должен показать бабам, что мужской пол тоже умеет быть жестоким. Я сохраню свою честь незапятнаной, мужественно приняв их вызов на войну. Моя честь значит верность. Я останусь верен клятве, ведь я поклялся отомстить этим недочеловекам - женщинам. Первые шаги уже зделаны - я полностью отрёкся от христианства, чтобы не быть наивным дурачком, и вступил в моб одесских скинхэдов, для того чтобы избивать людей, совершенствуя свою душу и тело, как Единое оружие Абсолютной Жестокости. Не сказал бы, что такая жизнь идеальна, но поскольку я - человек Чести, то присяга должна быть выполнена. Пройдёт всего лет десять - и женщины столкнутся с Врагом, на порядок превосходящим их в лжи, коварстве и фанатичной жестокости. Бабы больше всего уязвимы, когда им под тридцатник, в этом возрасте им всем нужна мужская ласка, вот тут и будет им Холокост. За годы своей деятельности я постараюсь привлечь на свою сторону как можно больше единомышленников - и тогда, бабы, держитесь крепко. Как вам такие перспективы? Следовало думать, прежде чем меня унижать, как к говну ко мне относиться. А теперь я вас говном зделаю, згною всех, кто под удар попадёт, а в момент нашего боевого выхода, когда мы избиваем на улице приезджих, можно будет и вас немного отмудохать, только чтобы не убить, охота мне потом из-за таких вот сучек в тюряге париться. В общем, ждите, женщины. Справедливость восторжествует))

я тебя боюсь....
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6033 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #673

Новое сообщение Саня » 18.02.2008 21:50:00

Тебе меня нечего бояться - ты далеко...
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 22.05.2009

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты