Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #698

Новое сообщение Larissa » 21.02.2008 13:57:00

солидарна с Циником по поводу закрытия темы.
А то я уж было собралась подумать, будто его наняли модераторы для поддержки сайта посещаемостью )))
Larissa
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5963 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: СПб

Сообщение: #699

Новое сообщение Саня » 21.02.2008 15:33:00

posted by Кристи
posted by Eugen
М-да! Посидел почитал... По началу даже прикольно было, но чем дальше такой бред!!! Особенно от парней!!!
Я вообще не могу понять, если что-то не устраивае отправляйтесь на х... в монастырь или еще куда-нибуть подальше!!! Принялись тут девушек опускать, лучше бы на себя сначало посмотрели, ищите сначало все проблемы в себе, а потом в других!!! И что это за выражение "ВСЕ БАБЫ - БЛЯДИ" если его воспринимать буквально, то вы и своих матерей, сестер за Блядей считаете - тогда я вас совсем не понимаю! А если всех кроме них, то это дибилизм чистой воды!!!
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИХ УБОГИХ!!! ЕСЛИ ИМ НЕ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ!!!

ну хоть один нормальный парень на весь форум, спасибо тебе, что ты ещё не стал таким как большинство на форуме)))
Евгений, а я разве говорил, что в монастырь хочу? нет, не говорил. Но это ж не значит, что женщин надо оставить без расплаты.
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 22.05.2009

Сообщение: #700

Новое сообщение Юлия » 21.02.2008 15:41:00

Да, тему пора бы закрыть! Написала сюда пару месяцев назад, жалею сильно. Моя электронка каждый день завалена ответами с этой темы. не знаю, как отписаться от получения ответов :-) Народ, может просто прекратите писать и мусолить одно и то же????
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5960 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #701

Новое сообщение Лена » 21.02.2008 16:00:00

Ееее маличишки и девчёнки =))...давайте уже закруглять ету тему...а то мне надоело уже стерать с майла каждый день ответы... сколько уже можно избивать ету тему =))) и я так смотрю не мне одной уже ето надоело.. =)))
Лена
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5960 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #702

Новое сообщение Vertolet » 21.02.2008 22:03:00

posted by Лена
Ееее маличишки и девчёнки =))...давайте уже закруглять ету тему...а то мне надоело уже стерать с майла каждый день ответы... сколько уже можно избивать ету тему =))) и я так смотрю не мне одной уже ето надоело.. =)))

Юля и Лена вы уж не обижайтесь но мне как старому ИТ-волку, немного странно читать ваши притензии. 1. Что бы не получать ответы нужно было снять галочку "Получать ответы" можно также скрыть ваше мыло сняв галочку со "скрыть мыло". Ну даже если вы этого не сделали то от этого можно отписаться. Каждому (лично мне) приходит такое сообщение Друзья, это сообщение сформировано роботом. Если вы не хотите
получать подтверждения новых сообщений в этом разделе форума или
теме, нажмите на эту ссылку (ссылка) Нужно просто нажать. 3. Ну а по поводу что закрывать и не закрывать не вам решать. Вы за хостинг и доменное имя не платите и вас сюда никто силой не тянул. Я считаю всё демократично!!! 4. По поводу все бабы бляди, я считаю что не все бабы и не все бляди, и даже надеюсь что не все глупые. Я встречал очень хороших девушек!
Vertolet
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5960 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #703

Новое сообщение Лена » 21.02.2008 23:28:00

спасибо за информацию =) ток вот я и думаю что Юля тоже не заставляем никого писать или не писать сюда..ето личное дело каждого конечно...так что говоря "не вам решать", мы и не решаем =)
Лена
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5960 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #704

Новое сообщение Циник » 22.02.2008 0:55:00

Ага, значит маразм фореве...

что ж почитаем дальше, что будут пИсать...

Санек-лысая бошка, ану выдай-ка еще чего-то ультрарадикального...


PS. И все таки, как инициатор, прошу закрыть эту ветку!
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #705

Новое сообщение Юлия » 22.02.2008 10:56:00

Уважаемый Vertolet!!! Кто же знал, что эта бадяга затянется так надолго и захламит мэйл??? И еще, попытки отписаться ни к чему не привели. Пробовала раз 20. Так что прошу не умничать с этакой снисходительно-презрительной манере.
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5960 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #706

Новое сообщение Vertolet » 22.02.2008 13:01:00

posted by Юлия
Уважаемый Vertolet!!! Кто же знал, что эта бадяга затянется так надолго и захламит мэйл??? И еще, попытки отписаться ни к чему не привели. Пробовала раз 20. Так что прошу не умничать с этакой снисходительно-презрительной манере.

Очень не хочеться писать в такой манере (привычка осталась от работы), постараюсь этого не делать. Не знаю Юля как вы отписывались. Но я отписался, прочитал такую штуку: "Веталь, Вы отписаны от топика Мужская настойчивость или все бабы - бляди.
Теперь вы можете отвечать без последствий прихода ответов по электронной почте.
Благодарю вас за ваши сообщения." Постараюсь вам помочь. Часть гиперссылки в теле вашего письма перенеслась и не вошла в ёё состав. Нужно открыть окно браузера и в поле адресса скопировать первую часть ссылки и без пробелов ту что перенеслась и нажать перейти или Enter.
Vertolet
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5960 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #707

Новое сообщение Vertolet » 22.02.2008 13:05:00

posted by Юлия
Уважаемый Vertolet!!! Кто же знал, что эта бадяга затянется так надолго и захламит мэйл??? И еще, попытки отписаться ни к чему не привели. Пробовала раз 20. Так что прошу не умничать с этакой снисходительно-презрительной манере.

Очень не хочеться писать в такой манере (привычка осталась от работы), постараюсь этого не делать. Не знаю Юля как вы отписывались. Но я отписался, прочитал такую штуку: "Веталь, Вы отписаны от топика Мужская настойчивость или все бабы - бляди.
Теперь вы можете отвечать без последствий прихода ответов по электронной почте.
Благодарю вас за ваши сообщения." Постараюсь вам помочь. Часть гиперссылки в теле вашего письма перенеслась и не вошла в ёё состав. Нужно открыть окно браузера и в поле адресса скопировать первую часть ссылки и без пробелов ту что перенеслась и нажать перейти или Enter.
Vertolet
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5960 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #708

Новое сообщение Vertolet » 22.02.2008 13:20:00

posted by Юлия
Уважаемый Vertolet!!! Кто же знал, что эта бадяга затянется так надолго и захламит мэйл??? И еще, попытки отписаться ни к чему не привели. Пробовала раз 20. Так что прошу не умничать с этакой снисходительно-презрительной манере.

Очень не хочеться писать в такой манере (привычка осталась от работы), постараюсь этого не делать. Не знаю Юля как вы отписывались. Но я отписался, прочитал такую штуку: "Веталь, Вы отписаны от топика Мужская настойчивость или все бабы - бляди.
Теперь вы можете отвечать без последствий прихода ответов по электронной почте.
Благодарю вас за ваши сообщения." Постараюсь вам помочь. Часть гиперссылки в теле вашего письма перенеслась и не вошла в ёё состав. Нужно открыть окно браузера и в поле адресса скопировать первую часть ссылки и без пробелов ту что перенеслась и нажать перейти или Enter.
Vertolet
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5960 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #709

Новое сообщение Serega » 22.02.2008 15:18:00

Правильно говоришь!
Serega
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5959 дн.
Последний ответ: 02.03.2009

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты