Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #710

Новое сообщение Jane » 22.02.2008 20:11:00

posted by Циник
Ага, значит маразм фореве...

что ж почитаем дальше, что будут пИсать...

Санек-лысая бошка, ану выдай-ка еще чего-то ультрарадикального...


PS. И все таки, как инициатор, прошу закрыть эту ветку!

Вау!)))я конечто тоже хочу прекратить это тему но услышать это от тебя я не ожидала)
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6009 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #711

Новое сообщение Кристя » 23.02.2008 13:29:00

posted by Циник


А что так эмоционально?
Кристя тебе не кажется, что твоя фраза «Просто женские мозги настолько
индивидуальны, что предсказать, за что и почему ей именно понравиться
этот парень, просто невозможно! Каждая девушка видит в парне что-то
своё, одной ей известное…» не несет никакого смысла и информации?
Обычное бессмысленное обобщение ничего не отражающее. А потом же следуют странные умозрительные паралелли о своем якобы опыте…

Что касается похоти, то на меня уже столько наплевали на этом форуме, якобы «любительницы секса», что твоя теория и несостоятельна вообщем.




Я имела в виду следущие вещи:
1) Мужчины со своим развитым левым полушарием, отвечающим за математику, мыслят более ясно, чётко и логично. Женщины, с развитым правым , отвечающим за ассоциативное мышление полушарием – более заковыристо и странно. Вот вам пример. Познакомила двух парней с девчонкой и спросила, что им в ней понравилось. Ответы были почти похожими: "Она такая общительная, весёлая…Да и грудь у неё красивая!".Познакомила трёх девчонок с парнем. Спрашиваю:"Как он вам?". Первая: "О, он очень милый мальчик. Интересный, странный какой-то. Чем-то Билла Каулица напоминает. А ещё у него очень красивые руки и чёлочка ему идёт!" Вторая: "Да нет, чёлка ему совсем не идёт! И не похож он на Билла, скорее на Сергея Безрукова. Но он какой-то странный, это да. И, по-моему, он очень весёлый, только это на первый взгляд не видно…". Третья: "Да девчонки, что вы в нём нашли? Вообще какой-то лох. Но попа у него красивая! И ростом вроде ничего, тоже вышёл." No comments.В дальнейшем выяснилось, что АБСОЛЮТНО три разные мнения об одном и том же парне. Есть у меня несколько подруг, которые не пьют и не курят принципиально(как и я). Спрашивала их недавно, почему. И хоть раз я бы услышала хоть одну общую причину!
2) Всё, до меня вчера окончательно дошло, почему девушки любят, как вы говорите, "настойчивых". Начнём с того, что в целом у девушек сексуальность ниже, чем у парней, тестостерона вырабатывается в 6 раз меньше, половые органы расположены иначе и меньше механически раздражаются в повседневной жизни. Кроме того, многие девочки получают в детстве психологические травмы, связанные с сексом(будь то насилие, издевательство или просто воспитание в духе"секс – это грязно и мерзко", дабы отвратить девочку от блядства). Статистика за 2004 год Российского института семейных исследований: 40% женщин никогда не испытывали оргазма(то есть от секса только одно удовольствие – чтобы нравились поцелуи и прикосновения того, с кем спишь, с малознакомыми это редко бывает) , 68% хоть раз в жизни подвергались насилию(12% - в детстве, после такого вообще удовольствие получать от секса невозможно), 49% недовольны качеством своей половой жизни, 7% сознательно отказались от секса, только 4% признали себя абсолютно здоровыми, сексуально удовлетворёнными и не имеющими в прошлом негативного опыта.
3)Отсюда следует: сексуальное удовольствие девушек очень сильно зависит от миллиона психологических нюансов! Если девушка оказывает парню знаки внимания на телесном уровне( обнимает, целует, спит, в конце концов!), значит АВТОМАТИЧЕСКИ он ей понравился внешне или как личность, чем-то зацепил, пусть она видела его 1 раз жизни! И когда такой особенно "настойчивый" приходит и дружески обнимает, как-то подкатывает, девушка механически думает, что тоже понравилась ему как личность, что не всегда правда…И считается всегда, что мужчина, в отличии от женщины, может спать просто с красивой девушкой, которая ему никто, не испытывая при этом дискомфорта. Найдёте в какой-нибудь научно обоснованной книге обратное, я вам памятник поставлю!
4) Не путайте " любить секс" и "быть развратной". Можно не любить секс и спать с кем попало, потому что всё равно, с кем спать, испытывая при этом отвращение к себе и к партнёру; можно не любить секс, быть фригидной и спать только со своим мужем или вообще ни с кем, потому что тебя от этого тошнит; можно любить секс и спать как и со своими любимыми парнями, так и с теми, с которыми вас кроме секса ничего не связывает(ну, если моральные принципы позволяют, конечно); можно любить секс, спать исключительно с одним человеком, которого любишь, и испытывать при этом обоюдное удовольствие!
5) Ну вы хотя бы иногда к моему мнению прислушивались, я же девушка и общаюсь с девушками, я знаю, что говорю! А тему пора закрывать, это вы правы!
Кристя
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5970 дн.
Последний ответ: 06.04.2010

Сообщение: #712

Новое сообщение Кристя » 23.02.2008 13:34:00

posted by Циник


А что так эмоционально?
Кристя тебе не кажется, что твоя фраза «Просто женские мозги настолько
индивидуальны, что предсказать, за что и почему ей именно понравиться
этот парень, просто невозможно! Каждая девушка видит в парне что-то
своё, одной ей известное…» не несет никакого смысла и информации?
Обычное бессмысленное обобщение ничего не отражающее. А потом же следуют странные умозрительные паралелли о своем якобы опыте…

Что касается похоти, то на меня уже столько наплевали на этом форуме, якобы «любительницы секса», что твоя теория и несостоятельна вообщем.




Я имела в виду следущие вещи:
1) Мужчины со своим развитым левым полушарием, отвечающим за математику, мыслят более ясно, чётко и логично. Женщины, с развитым правым , отвечающим за ассоциативное мышление полушарием – более заковыристо и странно. Вот вам пример. Познакомила двух парней с девчонкой и спросила, что им в ней понравилось. Ответы были почти похожими: "Она такая общительная, весёлая…Да и грудь у неё красивая!".Познакомила трёх девчонок с парнем. Спрашиваю:"Как он вам?". Первая: "О, он очень милый мальчик. Интересный, странный какой-то. Чем-то Билла Каулица напоминает. А ещё у него очень красивые руки и чёлочка ему идёт!" Вторая: "Да нет, чёлка ему совсем не идёт! И не похож он на Билла, скорее на Сергея Безрукова. Но он какой-то странный, это да. И, по-моему, он очень весёлый, только это на первый взгляд не видно…". Третья: "Да девчонки, что вы в нём нашли? Вообще какой-то лох. Но попа у него красивая! И ростом вроде ничего, тоже вышёл." No comments.В дальнейшем выяснилось, что АБСОЛЮТНО три разные мнения об одном и том же парне. Есть у меня несколько подруг, которые не пьют и не курят принципиально(как и я). Спрашивала их недавно, почему. И хоть раз я бы услышала хоть одну общую причину!
2) Всё, до меня вчера окончательно дошло, почему девушки любят, как вы говорите, "настойчивых". Начнём с того, что в целом у девушек сексуальность ниже, чем у парней, тестостерона вырабатывается в 6 раз меньше, половые органы расположены иначе и меньше механически раздражаются в повседневной жизни. Кроме того, многие девочки получают в детстве психологические травмы, связанные с сексом(будь то насилие, издевательство или просто воспитание в духе"секс – это грязно и мерзко", дабы отвратить девочку от блядства). Статистика за 2004 год Российского института семейных исследований: 40% женщин никогда не испытывали оргазма(то есть от секса только одно удовольствие – чтобы нравились поцелуи и прикосновения того, с кем спишь, с малознакомыми это редко бывает) , 68% хоть раз в жизни подвергались насилию(12% - в детстве, после такого вообще удовольствие получать от секса невозможно), 49% недовольны качеством своей половой жизни, 7% сознательно отказались от секса, только 4% признали себя абсолютно здоровыми, сексуально удовлетворёнными и не имеющими в прошлом негативного опыта.
3)Отсюда следует: сексуальное удовольствие девушек очень сильно зависит от миллиона психологических нюансов! Если девушка оказывает парню знаки внимания на телесном уровне( обнимает, целует, спит, в конце концов!), значит АВТОМАТИЧЕСКИ он ей понравился внешне или как личность, чем-то зацепил, пусть она видела его 1 раз жизни! И когда такой особенно "настойчивый" приходит и дружески обнимает, как-то подкатывает, девушка механически думает, что тоже понравилась ему как личность, что не всегда правда…И считается всегда, что мужчина, в отличии от женщины, может спать просто с красивой девушкой, которая ему никто, не испытывая при этом дискомфорта. Найдёте в какой-нибудь научно обоснованной книге обратное, я вам памятник поставлю!
4) Не путайте " любить секс" и "быть развратной". Можно не любить секс и спать с кем попало, потому что всё равно, с кем спать, испытывая при этом отвращение к себе и к партнёру; можно не любить секс, быть фригидной и спать только со своим мужем или вообще ни с кем, потому что тебя от этого тошнит; можно любить секс и спать как и со своими любимыми парнями, так и с теми, с которыми вас кроме секса ничего не связывает(ну, если моральные принципы позволяют, конечно); можно любить секс, спать исключительно с одним человеком, которого любишь, и испытывать при этом обоюдное удовольствие!
5) Ну вы хотя бы иногда к моему мнению прислушивались, я же девушка и общаюсь с девушками, я знаю, что говорю! А тему пора закрывать, это вы правы!
Кристя
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5970 дн.
Последний ответ: 06.04.2010

Сообщение: #713

Новое сообщение Циник » 23.02.2008 17:22:00

Кристя, сначала давай на ты, а то мне твое выкание не нравится, будем попроще. На Руси всегда общались все на ты, а выканье пришло позже, как признак угодничества перед начальством…

На самом деле у тебя очень умные и толковые посты, но вот только мы о разных вещах немного говорим. Я так понимаю ты будущий психолог или около того, и зачастую начинаешь углубляться внутрь проблем о которых то и речи не было. Хотя и раскрываешь их отлично.
Кристя, я НЕ ВЕДУ речь о том, что женщины б…ди, и развратницы, а я ГОВОРЮ, что общество деградирует(!!!). Ты не все мои посты наверное читала…
Как по мне, то все твои глубокие знания и частности, коими ты оперируешь, по сути, не имеют отношения к проблеме.
Ты пишешь: «Можно не любить секс и спать с кем попало, потому что всё равно, с кем спать» - но почему такое возможно(?) – это же извращение…
Ты пишешь: 68% хоть раз в жизни подвергались насилию(12% - в детстве, после такого вообще
удовольствие получать от секса невозможно) – это же кошмар(!!!) – почему так???
Сейчас все мы утратили ориентиры, в первую очередь нравственные – знаешь сколько уже презрения за это получил, и не только на этом форуме?
И наше разложение точно не зависит от уровня тестостерона у женщин и мужчин…

Я твои аргументы понимаю, но надеюсь, что и ты меня понимаешь.

И здесь на форуме, я не ною и не вою, о том, как мне плохо, что не могу встретить нормальную девушку, как мне одиноко, что у меня депрессия, как у большнства
веток на этом форуме нытиков и комплексоров разного типа. Я человек самодостаточный, но я уже вышел на уровень того, что все мы - народ – взаимосвязаны. И от этого мне больно, не спасет ни эгоизм ни цинизм…

А от вас женщин и девушек ответственность еще выше. Мужики самцы, а вы хранительницы Рода, от вас зависит будущее нации и сила и здоровье, в том числе и нравственное. А вокруг алкоголь, сигареты, наркотики, мат… От молоденьких девушек отборный мат…
Не надо прятаться от проблем, нужно оглянуться вокруг и попытаться это изменить, а не искать причины и взимосвязи на научном уровне.

У нас очень мало времени… у всех…
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5922 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #714

Новое сообщение Циник » 23.02.2008 17:26:00

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить…
Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства…

станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности…

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов…

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности…

Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее…

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания…

А. Даллес. "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР", 1945.

Здесь более полно раскрыта проблема:
slavs.org.ua/doktrina-alena-dallesa-rassylka-subscriberu-zakrytaya-istoriya-rusi-informatsionnaya-voina-protiv-rossii-vypusk-130
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5922 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #715

Новое сообщение Циник » 23.02.2008 18:30:00

Во время войны, немецкие врачи делали обследование славянских девушек, которых угнали на работы, После этого они отправили письмо Гитлеру с советом немедленно прекратить войну с СССР, т.к. этот народ где 90 процентов незамужних девушек девственницы невозможно победить, из-за высоких нравственных принципов!
Потомство таких женщин очень и очень ценно.
Древние славяне знали, что у гулящих девок не будет полноценного потомства, поэтому у наших народов такое отношение к женской чести. Сейчас это понимают мусульмане.
А мы славяне вымираем!

Что мы сейчас делаем сами с собой? Отдаем на заклание ради призрачных свобод. Мы то проживем, а наши дети?

Не знаю сколько людей меня понимают, думаю что очень мало. У всех свои мелочные проблемы, да и те невозможно решить, а тут какой то мудак вылазит и читает всем мораль, моралист хренов. Понятно с бабой нелады, вот и лезет на баррикады.
Ну что ж с мещанством я бороться конечно не буду, но просто призываю всех думать(!). и оглянуться по сторонам, не надо бояться – это мы сами и все в наших руках!
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5922 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #716

Новое сообщение Циник » 23.02.2008 18:33:00

Милые мои и хорошие девушки, я желаю всем, чтобы вы были счастливы и испытывали только хорошие эмоции. Просто не обманывайтесь, не ведитесь на ложные ценности, не позволяйте собой манипулировать. Загляните в свое сердце и там найдете ответ!

В своих постах, в том числе и резких никого не хотел обидеть и оскорбить. Если кого то задело, то я прошу прощения – не хотел. Просто вы меня не поняли…
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5922 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #717

Новое сообщение Циник » 23.02.2008 18:35:00

Кстати всех настоящих Мужчин с праздником!
Берегите Отечество!
И берегите наших матерей, детей и любимых!

Если есть соратники, или просто люди которые захотят пообщаться на эти темы со мной – то пишите на мейл. Эта ветка слишком загажена, чтобы на ней можно было вести нормальную дискуссию.
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5922 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #718

Новое сообщение Артём » 23.02.2008 19:29:00

Уххх, будь я админом, потёр бы всё нафиг, удалил бы уже давно эту тему. Знаете, чем больше говорим про преимущества и недостатки девушек, тем больше возникает вопросов, а из каждого ответа ещё куча вопросов. Разве не знаете, что характер человека не зависит от его пола? Я смотрю, что у участников обсуждения действительно проблемы с противоположным полом(ни кого не хочу обидеть, но я это вижу). Вместо пустой теории, которая даёт, изначально, "корявый" росток для знаний, из которого растут страшные джунгли, руководствуйтесь практикой. Да да, практикой! Только тогда вы поймёте, что нет ни одной похожей на другую девушку. Девушки как снежинки - казалось бы, они одинаковы, а присмотришься - не найдёшь ни одного совпадения. Взаимодействовать с ними гораздо интереснее, чем обсуждать их. Да, кстати, осудить проще, чем понять. Здесь я тоже внёс свой бред, который замела не одна тысяча сообщений. Знаете, я судил о них совсем по-другому - более обобщённо, пока не познакомился с другими девушками. Я будто попал в другое измерение, где совсем другие принципы. Решать вам, соглашаться или нет.

Народ! С праздником вас!:)
Артём
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5994 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #719

Новое сообщение Jane » 23.02.2008 19:49:00

posted by Циник
Милые мои и хорошие девушки, я желаю всем, чтобы вы были счастливы и испытывали только хорошие эмоции. Просто не обманывайтесь, не ведитесь на ложные ценности, не позволяйте собой манипулировать. Загляните в свое сердце и там найдете ответ!

В своих постах, в том числе и резких никого не хотел обидеть и оскорбить. Если кого то задело, то я прошу прощения – не хотел. Просто вы меня не поняли…


странно ты себя ведёшь в последнее время)
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6009 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #720

Новое сообщение Артём » 23.02.2008 22:52:00

Ипать!! Лучше бы я не перечитывал, что вы там понаписалии! Во первых, цитаты я уже не буду проставлять, всем и так понятно, что они нагородили! Во вторых, начнём с того типА с ником eugen.
Итак, eugen, ты просто тупой троль(читай современную энциклопедию), которому не на кого поорать! А что ты в реале сможешь сказать? Да ничего! Припёр бл*, пердишь в лужу!

Кристя, я поражён вашими интеллектуальными способностями! Ведь вы откуда-то узнали всю правду о нас!! Эти факты сотрясают планету земля! Они, случаем, не из журнала космополитен?) А что, там всю правду матку выкладывают)) бл*... мне тошно от вас всех....

Циник! Тебе ссы в глаза, всё божья роса! Ты сперва так яро вылез на этом форуме, а стоило этой великой умнице Кристе нассать тебе в уши, как у тебя сразу вырасли крылья! Ты сразу залебезил перед этим "высокоинтеллектуальным" существом! GO-GO! Моча окрыляеееет!!))

Граждане, епть, судите по личному опыту, не унижайтесь нах! Вы как засели в своей норке, и угадываете, что там снаружи спинным мозгом бля! Нихера вы не умеете смотреть правде в глаза! О да, каждому же охота показать своё превосходство! Учите сопромат, умники! Здесь хоть кто нибудь нашёлся, кто основывался на реальном опыте? Врядли! Всё, насиживайте себе дальше геморрой сидя дома за компом, если вам это больше нравится, чем быть в реальности! Гуд бай, инет-титаны!

P.S.
Простите за испорченый праздник, но вы меня зае*али!
Артём
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5994 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #721

Новое сообщение Прохожий. » 24.02.2008 14:08:00

posted by Циник
Кстати всех настоящих Мужчин с праздником!
Берегите Отечество!
И берегите наших матерей, детей и любимых!



Привет, Циник!

Большое спасибо, за поздравление!
И тебя, я поздравляю с праздником Защитника Отечества и желаю тебе оставаться таким же умным и думающим, мужественным, порядочным и честным человеком, каким я знаю тебя по этому форуму. Дай Бог, тебе и твоим близким, здоровья, счастья, достатка и благополучия в наше нелёгкое время, когда ложь и неправда торжествуют в нашем обществе, являясь ориентирами для безумцев. Низкий тебе поклон от меня лично за ту позицию, которую ты пытаешься отстаивать в своих сообщениях здесь. И не обращай внимание на бездумных верблюдов, плюющих в твою сторону, ибо сказано:

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". /Ев. от Матф. 7:6/
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7016 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты