Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #866

Новое сообщение GreenTomat » 02.10.2008 1:46:00

Анна, таких как ты трахнешь, а потом симки менять, домашний телефон не брать, тоже мне актрисы, правите вы кем-то, находите себе подкаблучников и создаете себе иллюзию, что вы всеми тут управляете, на счет фразы, что все девки блдяди, согласен на 90%, так как их всех кого я встречал из противоположного пола 10% только были нормальные, хотя и те не прочь на лево были сходить, но делали это с умом!
GreenTomat
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5727 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #867

Новое сообщение Kitty » 02.10.2008 23:00:00

Чем дальше в лес, тем больше дров)))Я уже ржу-нимагу.Честно, раньше у меня волосы на голове дыбом вставали от ваших перлов, мальчики, щас просто ржу.То, что у вас в жизни произошло какое-то разочарование и вас обманула девушка - остальные-то тут при чём??!Это тоже самое, как если бы у вас мальчик на вокзале стянул 300 рублей, а вы бы потом всех детей подозревали, что они воруют деньги.Причину неудач надо прежде всего искать в себе.Или вы чего-то девушке недодали, или просто не умеете разбираться в людях и не на то смотрите.А вы в жизни никогда не поступали подло?Не делали никому больно?Может, это всё к вам и вернулось?В любом случае, такие испытания всегда идут на пользу, закаляют.Встретила я тут недавно такого жёноненавистника:)Слава Богу, под моим чутким руководством исправляется:)
А этот подход целка-нецелка меня всё равно бесит.Как это влияет на личность?Даже бляди могут быть очень верными и преданными, если полюбят, сама была свидетельницей подобных случаев.Мы же не оцениваем парней тупо по кашельку?Не говорим:бывает или бомж, или олигарх? Девушек делают такими парни(как и наоборот), это правда.Много сейчас парней, которые готовы потерпеть с сексом и не лезть раньше времени?Встречаться с девушкой чисто платонически или ждать до свадьбы?Ха-ха.
Kitty

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5726 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #868

Новое сообщение GAER » 03.10.2008 1:31:00

Многоуважаемая Китти, вы зря ржоте!!! Дело не в разочаровании, даже близко... :) Я с вас девчонок ржу, когда уже у вас сроки с замужеством поджимают и никто кроме бухарей и дятлов не клюёт, а так хочется классного.Хорошие та парни не ведутся... Вот тогда то с вас и начинают ржать, с того какие вы становитесь шёлковые, на всё согласные. Сначала всем дают по неопытности, а потом от безвыходности :)

И вообще, всё мы говорим про блядей, да мы.Вот пару вопросов для дам:
1. Каких женщин вы - девушки считаете блядями?
2. Каких девушек вы - считаете нормальными?
3. Сколько по-вашему нормальных девушек?
4. И скажите, неужели не видно мужика-падлеца?
(имею в виду обманщиков, ситуации с такими не считаем в опросе, таких даже за мужиков не считаю!!!)
GAER
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5735 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #869

Новое сообщение дина » 03.10.2008 9:35:00

М-да... Этих мальчиков наверное в детстве мамы сильно били...
дина

почетный форумчанин
 
Сообщения: 275
На форуме: 5753 дн.
Последний ответ: 12.04.2010

Сообщение: #870

Новое сообщение evabestX » 03.10.2008 12:01:00

Привет всем посетителям этого форума. Меня зовут Ева. Мне 20 лет. Недавно от меня ушёл парень...
Мне стало скучно и я решила пообщаться на Вашем форуме.
Давайте знакомиться!!!
Администраторы извините если не там оставила сообщение у меня недавно Интернет и я ещё не совсем умею им пользоваться.
Я только учусь...
evabestX
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5723 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #871

Новое сообщение ШУНЯ » 03.10.2008 15:41:00

Здравствуйте Уважаемый МУЖЧИНА!!!!!! У меня есть вопрос. "Вы женаты?" если нет, то "девушка есть"????? Читая вашу желчь - ответ в принципе очевиден........ Мне очень жаль ТАКИХ людей, которые внушили себе такой взгляд на женщин, и до конца своих дней будут это доказывать, к счастью(но действительно ЖАЛЬ)только себе. У вас отсутствие в первуюю очередь САМОУВАЖЕНИЯ(так много, неостанавливаясь, лить грязь.), а значит и уважения ВООБЩЕ как такогого и к кому бы то нибыло. Можно цитировать библию, спорить, доказывать очевидное, но...... ВЫ для себя уже ВСЕ решили и опредилили, а споры для вас только лишнее подтверждение "вашей" якобы правоты. Не буду говорить про проценты и уверенность, но встретив девушку, вы не успокоитесь, пока не докажете самому себе, что она такая как вы ее себе опредили изначально. Остается только надежда, что однажды вам встретится человек, глядя на которого ВАМ будет абсолютно параллельно все вышесказанное вами же....... От всего сердца желаю ВАМ этой встречи...... "Любят просто так, а не за что-то.
ШУНЯ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5723 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #872

Новое сообщение Николас » 03.10.2008 16:42:00

Думаю что если парень считает что все девушки "Б-ДИ" и все в таком смысле значит просто они закомплексованны, неуверенные в себе и неумеют общаться с девушками. Скорей всего неспособны удержать девушку возле себя по тем или иным причинам.
Если все девушки бляди почему эти самые парни с ними разговаривают????
Идите прямиком в ГЕЙ клубы.
Ведь есть разные девушки нельзя всех в один "котел" кидать.

Девушки я вас ценю и уважаю вы приносите красоту, теплоту, нежность в этот мир. Жаль что мужчины этого не понимают и не умеют видеть.

Николас
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5723 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Oradea

Сообщение: #873

Новое сообщение дина » 03.10.2008 19:35:00

НИКОЛАС, умничка! А вот то что мужчины действительно не умеют ждать-это точно.Если честно я бы очень хотела выйти замуж девственницей, правда!(настоящей девственницей, а то сейчас что только не подделывают!) Не потому что у меня какие-то заморочки, но мне действительно хотелось бы чтобы мой муж был у меня первым и единственным мужчиной.Но у меня так не получилось к сожалению, хотя первый мужчина тоже был очень хорошим человеком (он и сейчас есть, но мы уже не вместе)...
дина

почетный форумчанин
 
Сообщения: 275
На форуме: 5753 дн.
Последний ответ: 12.04.2010

Сообщение: #874

Новое сообщение GAER » 04.10.2008 1:40:00

Многоуважаемый, я не в понятия не имею кого вы там жалеете, возможно оправдываете себя. На самом деле всё что вы написали – это есть полемика!!!
Мои высказывания относительно этого вопроса есть апостериори. Я учился в институте, всё видел, что в общагах твориться, общался с друзьями, девушками и вот исходя из этого всего были сделаны выводы. Прошу заметить, я категорически против обобщения типа - ВСЕ. Из-за этого попросил самих женщин ответить на данный вопрос. Так что замечания не по существу… Если кого-то это обидело, искренне прошу прощения. Вопрос остаётся в силе :-)

Диночка, а вот таких как вы я люблю и уважаю!!!
GAER
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5735 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #875

Новое сообщение GAER » 04.10.2008 13:18:00

Как надоел этот спам, когда уже вас начнут за это садить в тюрьму :-\
GAER
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5735 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #876

Новое сообщение дина » 04.10.2008 22:36:00

Господа, а в чем проблема-то? Не нравится вам какой-то род женщин-не общайтесь с ними.Чего вы себе нервы трепите? Лучше потратьте свою энергию более продуктивно, займитесь саморазвитием например.А там может и обратит на вас внимание единственная-неповторимая...
дина

почетный форумчанин
 
Сообщения: 275
На форуме: 5753 дн.
Последний ответ: 12.04.2010

Сообщение: #877

Новое сообщение Тёма » 04.10.2008 23:28:00

ага, на что например? ити пить водку? это законы жизни... девушк каторые тебе нравятся ОЧЕНЬ редко обращают внимание на тебя... или я просто не встечал этого всего...
Тёма
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5723 дн.
Последний ответ: 19.05.2009

всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты