Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что написать парню


всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Мария » 04.04.2010 16:41:45

Я с парням вчера погуляла он мне сказал то что я ему очень понравилась, а сегодня не звонка не смс-ки. Что ему можно написать? Мне очень скучно без него!
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5108 дн.
Последний ответ: 04.04.2010
Откуда: благовещенск

Сообщение: #27

Новое сообщение SpRy » 07.04.2010 10:39:45

Ребят помогите! уже не знаю что делать!Советы давать проще...
Познакомилась с парнем на работе(работаю супервайзером в рекламном агенстве на промо-акциях, он тоже пришел работать супервайзером). Узнала что он живет рядом с моим домом, начали вместе ездить на работу, да домой. Созванивались по работе, переписывались СМС-ми. После того как акция закончилась, мы с ним не виделись. Но мне как-то пусто без него, поняла что влюбилась!Взяла да и сказала ему это, а он ответил, что не готов на серьезные отношения и им увлекаться не нужно, типо потом сама жалеть себя буду!Через неделю позвонил и попросил встретиться, мы встретились, поболтали, вспомнили школьные годы, рассказали друг другу о своих семьях!на мой вопрос почему он решил прогуляться, ответил, что стало интересно меня узнать!на слудующий день перекинулись пару СМС и все! вот уже неделю молчит, я и незнаю что думать!подруги говорят что бы я его забыла и не заморачивалась, но у меня не получается!писать или звонить первая не хочу, а то подумает что я сталкер)))
SpRy
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5105 дн.
Последний ответ: 07.04.2010

Сообщение: #28

Новое сообщение Мая » 07.04.2010 10:57:49

posted by SpRy
Ребят помогите! уже не знаю что делать!Советы давать проще...
...писать или звонить первая не хочу, а то подумает что я сталкер)))


Раз сразу сказал, что он он прынц на белом коне, не надо за него цепляться, чтобы потом не было обидно и больно, если, конечно, Вам самой он интересен не только с целью развлечься.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #29

Новое сообщение Таня » 07.04.2010 10:58:02

Найди нейтральный предлог встретиться и предварительно подумай чем ты его можешь заинтересовать? какие у вас общие увлечения, интересы. И не торопи события) мужчин нужно разогревать, не давая им понять первой, что ты в него уже влюблена. Они ж любят добиваться девушки :)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #30

Новое сообщение SpRy » 07.04.2010 12:18:47

Да лучше бы вообще меня не звал гулять!просто сейчас сижу в неведоние, как маленькая девченка, жду от него звонка или смс...знаю, что глупо!
SpRy
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5105 дн.
Последний ответ: 07.04.2010

Сообщение: #31

Новое сообщение Karinochka » 17.04.2010 19:12:57

Мене нравится парень он старше меня на 3 года, Подскажите что делать я незнаю как ему понравится что делать он В 9 классе!!! Когда я прохожу мимо он оборачивается и рассматривает меня!!! моя внешность: Блондинка, глаза зелёно-голубые, Рост 165см, модная, красивая по мнению других людей!!! Что мне делать!???(((((((
Karinochka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5095 дн.
Последний ответ: 17.04.2010

Сообщение: #32

Новое сообщение Валентина » 03.05.2010 8:42:20

Привет! Я не знаю, что ответить парню на слово "хочу"... Мы с ним всего 2 месяца, а он уже не сдерживается.Я его люблю очень, но не могу сейчас позволить заняться этим сейчас.Он объяснений просит, а я не могу объяснить...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! =(((
Валентина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5079 дн.
Последний ответ: 03.05.2010
Откуда: Иркутск

Сообщение: #33

Новое сообщение Позитив » 01.06.2010 21:12:35

Привет всем!!
Что мне делать??
Мне понравился один парень ему 15, а мне 14!!Он мне понравился и мне постоянно хотелось его видить но он с начала на меня необращал внимания но потом мне сказали что я ему тоже нравлюсь!!Он наверное какойто не решительный!!Я раньше как его видела в меня все дрожало!!И сейчас такое!!Но он мне уже не так уж сильно нравится и я за ним как бы уже не бегаю как раньше!!Я сейчас на него необращаю внимания, а теперь он за мной бегает при этом мы с ним необщаемся!!Что мне делать подскажите ка!!!?
Позитив
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5050 дн.
Последний ответ: 01.06.2010
Откуда: Сумы

Сообщение: #34

Новое сообщение хулиганка » 08.06.2010 12:58:46

Я очень редко вижусь с молодым человеком так как он много работает.. Я его очень ревную..и на писала что может у него кто появился. он на меня из-за очень обиделся. что мне делать??как помириться с ним??
хулиганка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5043 дн.
Последний ответ: 08.06.2010
Откуда: москва

Сообщение: #35

Новое сообщение серый » 08.06.2010 14:12:29

Начни тоже много работать.Он увидит родственную душу и простит тебя.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #36

Новое сообщение шен » 09.06.2010 20:30:06

помогите написать сообщение парню. Мы с ним не знакомы но он мне очень понравился я написала какуюто шутку у него на стене в контакте и он (скорее всего из вежливости) добавился ко мне в друзья но больше нечего не написал что мне сделать?
шен
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 09.06.2010
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #37

Новое сообщение юля » 18.06.2010 22:14:58

девушки помогите вернуть мужа.........
юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5033 дн.
Последний ответ: 18.06.2010
Откуда: пермь

всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты