Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу вернуть девушку


всего : 254
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Сообщение: #206

Новое сообщение Лееешка » 22.06.2008 15:37:00

posted by Дима
Как поступить в этой ситуации, помогите пожалуйста!!!
Как выйти с достоинством, да и вообще как вы видите эту ситуацию.
Спасибо заранее!

Дима, Devushka тебе правильно сказала.
Но добавлю: Тебе больше заняться нечем, кроме как грузиться по поводу бывшей? В твоем городе больше нет девушек? Подумай над этим.
Вы расстались и все! Ее больше нет в твоей жизни! Любая попытка ревновать и пытаться как-то воздействовать на ситуацию лишь приведет к тому, что она убедится в твоей зависимости от нее. Тебе это надо?
А твой друг если с ней замутит, то на мой взгляд он тебе не друг... а так просто знакомый.

Так что достойный выход - просто забить на обеих. Пусть делают что хотят, пусть она флиртует с ним в надежде, что ты начнешь за ней бегать и пытаться ее отбить - это старая уловка :) Поведешься - проиграешь.

Так что не теряй времени, на улице лето и море симпатичных девушек, они ждут тебя, не тормози - ВПЕРЕД ПАРЕНЬ!!!
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5898 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #207

Новое сообщение Дима » 22.06.2008 16:30:00

Спасибо ребята Вам огромное за поддержку-Вы молодцы!!!)))

Дима
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5839 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #208

Новое сообщение Вася. » 22.06.2008 19:35:00

Дима, Хочу высказать свое субъективное мнение-обижаясь на друга или признаваясь ей, что все еще любишь её не вернёшь.А скорее всего вообще никогда не вернешь.Страдающий мужчина из-за девушки не вызывает у неё ничего кроме образа никчемного неудачника никокого сочувствия ты НИ ОТ ОДНОЙ не дождешся(в смысле ни от одной по кому страдаешь), кстати многие другие девушки тепло относятся к брошенным пацанам-только если ты не будешь об этом париться и сразу им об этом говорить, будешь вести себя естественно , будешь бодрым а не опустившим руки нытиком.
Может стоит забить на неё, поглумиться-если друг у тебя нормальный пацан он может тебе помочь.Пусть скажет ей например что вы вместе вчера ходили в сауну с блядями и так угарели, а потом еще как-то ходили в кабак и с такими кралями позажигали -выложит какие нить стебные фотки.Может ещё сказать что на выходных собираетесь за город снимаете котеджи но уже не говорит что с тетками а так мол суровая мужская компания(даже пятикласнику станет понятно что после кабаков и лярв суровая мужская компания за городом в выходные это фантастика сынок).Конечно лучший вариант всё это осуществить а не просто ляпнуть в контакте.
Ты только представь - она прикинув х к носу думает бля а я то в эти выходные иду в макдональдс с каким-то ландухом, может стоит пересмотреть свое отношение к этим ребятам (только вот НЕ НАДО приглашать её самим-спрсите ты куда в выходные?Она-туда вы-ну и дура а у нас тут жара намечается).Не факт конечно но скорее всего она перестанет хотя бы тебя считать, извини идиотом неспособным(ссылаюсь на твой рассказ-ничего личного). Если он позвонит другу а скорее всего так и будет - пусть скажет что жутко влюбился в кого-нить.......остается угадй кто -конечно ты.Дальше думай сам.
Вася.
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5517 дн.
Последний ответ: 06.08.2009
Откуда: СПб

Сообщение: #209

Новое сообщение Лееешка » 22.06.2008 22:37:00

posted by Вася.
может стоит пересмотреть свое отношение к этим ребятам (только вот НЕ НАДО приглашать её самим-спрсите ты куда в выходные?Она-туда вы-ну и дура а у нас тут жара намечается).Не факт конечно но скорее всего она перестанет хотя бы тебя считать, извини идиотом неспособным(ссылаюсь на твой рассказ-ничего личного). Если он позвонит другу а скорее всего так и будет - пусть скажет что жутко влюбился в кого-нить.......остается угадй кто -конечно ты.Дальше думай сам.



ВасяЮ, ты прав во всем, но ты недорассказал.... и вообще большая ошибка строить предположения "что думает девушка" - да ФИГ С НЕЙ, что она там думает!!! Главное, что нормальному парню "пох" на то, что она думает! И ее это больше всего заденет!!!
А вообще стоит просто заняться своей жизнью и все наладится и пойдет, как по маслу.
Чего я собственно и всем вопрошающим на этом форуме и желаю!!!
Лееешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5898 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #210

Новое сообщение Дима » 23.06.2008 0:10:00

Еще раз ребята спасибо за то, что не оставили мою тему без внимания, мне приятно!!!
Естественно она того и ждет, что я не выдержу и начну за ней бегать.Нет конечно и я это прекрасно понимаю.
С этим же другом мы и ходим по девчонкам.Естественно он ей это все выкладывает, да и фотки она уже видела этого характера.Даже прокоментировала их.Сказала типа у меня вкус испортился к девочкам дабы понизить мою значимость, а я ей написал-да забей мне все равно пофиг.Она пишет, что на меня это не похоже-я говорю СМИРИСЬ!
Ну, вот так примерно все сейчас.Больше переписок небыло.
Она пишет
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5839 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #211

Новое сообщение БАЛКОНСКИЙ » 23.06.2008 20:51:00

Пацаны, ведь это все х у й н я, искать ответ сдесь не правильно, искать нужно только в самом себе, ищи ответ почему ты не смог поставить себя перед телкой так, что б она кипятком сала при одном только упоминании о тебе. Грузишься значит она не будет твоей. Забил значит со следующей все будет класс эту забудь через силу, благодаря Лехе я это понял еще давно. Мужчина не будет спрашивать как ему поступить, веддь он знает и сам и именно такую уверенность и любят девченке, на подсознательном уровне 95% из них хотят папочку, за которым они смогут спрятаться и который всегда скажет что делать. Стань таким и форумы тебе не понадобятся.
БАЛКОНСКИЙ
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 5891 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #212

Новое сообщение Дима » 23.06.2008 21:22:00

Балконский ты ведь еще сдесь...покрайней мере тебя сюда как-то занесло, наверняка были причины.
Как писал один философ или кто-то там еще, фамилии не помню:
"Если ты думаешь, что узнал истину, подай ее другому, как подают пальто, а не тычь ею ему в нос, как мокрым носовым платком".
Я никогда ей не покажу своей боли, но тут я получил огромную поддержку!!!!
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5839 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #213

Новое сообщение Максим » 26.07.2008 13:18:00

Что делать если девушка тебя бросает из-за ничего.(Мы встречались 3 месяца, я водил
дамой)и говорит будет хуже, ты отличный человек и парень как еэ вернуть?
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5725 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Чернигов

Сообщение: #214

Новое сообщение Леша » 27.07.2008 18:25:00

posted by Максим
Что делать если девушка тебя бросает из-за ничего.(Мы встречались 3 месяца, я водил
дамой)и говорит будет хуже, ты отличный человек и парень как еэ вернуть?

1) Ты ее трахал?
2) Предыдущие странички этого топика тебе лень внимательно почитать и подумать своими мозгами?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #215

Новое сообщение БАЛКОНСКИЙ » 30.07.2008 22:55:00

Ему надо что б его утешили, а не помогли вернуть девушку. Ищи ответ почему она ушла в себе, исправся найди другую, вот только тогда и она вернется, но будет уже не нужна.
БАЛКОНСКИЙ
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 5891 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #216

Новое сообщение CMD » 06.08.2008 13:05:00

Та коро4е твой друг лох а та девка полная су4ька или шлюха сна4ала к тебе а потом к другу ме4ется между вами я друга НАХ УБИЛБЫ
CMD
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5714 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #217

Новое сообщение БАЛКОНСКИЙ » 07.08.2008 0:00:00

Леха, а подскажи мне вот если очень хочется отбить девченку. Очень одна понравилась, а она встречается, но любви там нет, с чего лучше начать
БАЛКОНСКИЙ
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 5891 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 254
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты