Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

О подлом предательстве друзей и подруг


всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Romantik from O.G.CREW » 24.09.2010 19:17:23

Да самое обидное то что веришь людям и ценишь их как друзей а они относятся к этому халатно!!!
у меня тоже были "ДРУЗЬЯ" которые реально подвели меня!!! =( причем не раз!!!
в 1-ые они меня бросили тогда когда я разбил МАШИНУ они разом все пропали!!! проста потому что я Сам чинил машин! Я не просил их там ДАВАЙ ТЕ СОБЕРЕМ ДЕНЬГИ ИЛИ ТАМ КУПИЛИ МНЕ ЗАПЧАСТИ я проста просил их съездить на Автобусе со мной за компанию они раз отказали два отказали потом и вообще пропали как появились они сказали что типа дела были лан я не обратил внимание на это но пипец как обидно было!!! к счастью мне помогли вообще по сути левые люди НО ЭТИ ЛЕВЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ ВСЕГДА РЯДОМ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО Бедные приезжали из разных концов города ли проста покурить со мной!!!
во 2-ой раз они пипец как подвели меня!!! они даже не соизволили поздравить мою сестренку(подругу общию мы в 1 кругу общения ) с днем рождения!!!Ее поздравили мой знакомые с которыми я уже давно не узновал как они!!!Как взломал мир их прочитал какого они мнения о ней и обо всех я был в шоке!!!Типа мы короче их не завем типа отделяемся а по сути сами от нас отделились сами по себе что та там творят и все скидывают на нас!!! Проста им предъявляешь за это а они тупа говорят НО ВЫ ЖЕ САМИ типа мы виноваты что они отделяться типа мы должны их на руках таскать чуть ли не ноги целовать!!! ДА ПОШЛИ ОНИ (_I_) Проста капец надеешься что они подержит а они тупа клали на тебя!!
Romantik from O.G.CREW
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4934 дн.
Последний ответ: 24.09.2010

Сообщение: #15

Новое сообщение Тиночка » 15.01.2011 19:11:34

Недавно звонит мне моя лучшая подруга и говорит мол я с твоим бывшим по сетке общалась , спрашевала о тебе и все такое, а потом он мне предложил встречаться и я согласилась что бы за тебя отомстить, ..после розговора с ней я попиталась зайти на ее страницу почитать переписку, у меня нече не вышло, я позвонила ей мол че за дела, она ответела что ее взломали и она сама не может зайти, отговорки продолжались гдето дней 5, потом я обманом достала пароль от ее страници, лучше я бы етого не делала, зашла, посмотрела, прочитала, была просто шокирована, там все наоборот, она мне тупо врала, сама написала моему бывшему, сказала что со мной так и надо и что он молодец что меня бросил, и предложила ему встречаться, я в ауте мы очень дружили 13 лет, всегда были вместе, каждый день виделись, я в истереке, да как она могла?, после всего что у нас было, меня тупо предать, я не хочу выяснять с ней отношения, потому что мне тупо больно, я просто оборву с ней все контакты, вернее уже оборвала, не хочу с ней больше общаться, пиздец я наверно никогда непойму зачем она так поступила...
Тиночка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4821 дн.
Последний ответ: 15.01.2011

Сообщение: #16

Новое сообщение Лена » 27.01.2011 13:51:00

А я сегодня поняла что женской дружбы НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!
Лена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4809 дн.
Последний ответ: 27.01.2011
Откуда: воронеж

Сообщение: #17

Новое сообщение igor111 » 27.01.2011 14:01:12

а женской дружбы девочки никогда и не было!!! это известно!!! если даже в мужской дружбе случается много предательств! то что уж там о женской то говорить...
igor111
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 05.03.2011
Откуда: Velikiy Novgorod

Сообщение: #18

Новое сообщение antonkw » 27.01.2011 14:03:17

Вот то, что девушки из-за парней ссорятся (хотя дружили n лет), это, конечно, неприятно удивляет. Очень много разнообразных историй слышал. Не знаю, что тут ещё сказать.
antonkw

почетный местный житель
 
Сообщения: 360
На форуме: 4820 дн.
Последний ответ: 28.07.2012
Откуда: Барановичи

Сообщение: #19

Новое сообщение Маша » 05.02.2011 19:48:06

Нас одновременно шестирых подруг бросили парни и мы обявили им байкот .Я и Кристина мы первые начили с ними разговаривать , наши подруги назвали нас придательницами.Что делать подскажите пожалйста?
Маша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4800 дн.
Последний ответ: 05.02.2011
Откуда: Батайск, Ростовская область

Сообщение: #20

Новое сообщение Анастасия » 05.04.2011 20:43:33

Я с небольшой деревни. Поэтому здесь все про всех всё знают-ничего не скроешь!!! Я встречалась с парнем с 14 лет и так почти до 11 класса. Он был моим одноклассником, всё время когда мы учились и были вместе-сидели за одной партой, даже не раз ругались из-за того что я ему не давала левую руку под партой подержать, мне было неудобно держать тетрадку:))) Помню на выпускной мы уже не были вместе. Но взгляды друг друга ловили на себе. Меня всегда тянуло к нему страшной силой, но к тому же я понимала, что в 17 лет я ещё не готова к интимной близости. Всячески отнекивалась, старалась хоть на день продлить наши отношения, видимо терпеть больше не смогла и сказала ему большую НЕПРАВДУ, что я его не люблю. Знала, что будет больно и тем не менее все меня успокаивали, говорили типо да не один он такой на белом свете, тем более накануне поступление и найду там более успешного молодого человека. Нас в классе было 7 девчонок и все поехали в ближайший город поступать, а так как у меня мама железнодорожница, она предложила поехать мне в Красноярск-тоже поступать в железнодорожный. Я думала, что я редко буду ездить домой и реализуется русская пословица "Время лечит". Вот что я скажу: на меня она ни ХРЕНА не подействовала. То время когда он ещё не ушёл в армию, я его периодически видела на дискотеке, т.к ездила домой на поезде за 14 часов до дома 1-2 раза в 3 месяца. Для меня это было большое счастье, потому что для меня было неинтересным моё нахождение на дискотеке если его там нет:((( Тогда просто могла сидеть и не танцевать, при том подруги не понимали, что со мной. Потом через пол года учёбы для меня была просто шоковая новость, что одна из моих подруг с ним замутила, потом он ушёл в армию, но я так и продолжала с ней общаться, чтобы хоть малость знать о нём. Ещё как-то подъебнула её-типо позовёте меня на свадьбу. Она замялась, улыбнулась своей змеинной улыбкой и сказала позову. Я просто начала понимать, что есть такие сволочи, которые не уважают подруг и хотят убить двух зайцев. Я спецом попросила у нашего общего одноклассника его номер и где-то с пол года точно делала дозвоны, никаких ответов не было, потом в один день пришла смс: "Кто это?" Я думаю, что он знал, что это я, просто лишний раз хотел посмотреть, как я выдам себя, потом просто периодически переписывались. Один день так он вообще расписался, сказал, что командиров рядом нет и может подольше пообщаться. Служил он год, поэтому в позапрошлом году в 20-х числах он пришёл. Я училась, мне сказали, что он уже в деревне и приехать могла только 30 декабря, а увидеть его только 31 на дискаче. Как я боялась, хоть со стороны взглянуть на него. Внутри всё обжигало, текли слёзы, хотелось как вмазать типо его подруге, но умом я понимала, что сделаю ещё хуже, со мной он уже не будет:(((((( Что делать, я не знала, поэтому просто веселилась, как могла, посматривая на него. Каникулы заканчивались, 9 января я пошла на дискотеку с моей самой ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ и её парнем, всё было как обычно и только когда пошли домой и на развилке остановились. С другого конца улицы засветили две фары, это был он с нашим общим другом, остановились, поздоровались он и наш друг познакомились с другом моей подруги. Потом мы попрощались и он попросил сесть меня на переднее сиденье, катались мы общались, через каждые пять минут спрашивал: не замёрзла ли я:))) В следующий раз в деревню я приехала 5 февраля 2010. Сходили с моей подругой Верунькой в школу, пошли переодеваться и тут они нас поймали на машине, довезли и в приказном тоне))) сказали, чтобы мы были в клубе собранные уже через час. Конечно когда мы пришли они были уже в мягко сказать выпившие, ржачь пёр только так, потом все вместе пошли в клуб-там дрябнули. Той суки не было с нами, забыла даже сказать, что она тоже наша одноклассница. Света-тоже подруга давних времён, всегда нас мирила. И тут просто решила поговорить с ним о нас. Потом по её словам она сказала, что он хотел подойти и со мной поговорить о нас, но что-то его сломило. Также она спросила его любит ли он её, сказал: наверно!!! С другой стороны мне все объясняют, что она его дождалась и каково ему, быть с ней, что дождалась, либо со мной которая его бросила. Я всё равно подозреваю, что любит он меня, а живёт с нелюбимой. Сейчас в этом году будет уже 5 лет, как мы не вместе, и меня мучает то, что очень часто он мне снится. И картинки всплывают такие, что часто мы дурачимся, обнимаемся и что мы вместе, либо помирились. В меня некоторым моментом вселяется надежда, что всё-таки мы с ним сможем расставить точки над "И" и быть вместе навсегда. Сейчас на данный момент мне 21 год и у меня нет парня. Самое "НО" заключается в том что если я полюбила, то это надолго. И невольно просто задумываюсь над этим частенько, а нахрена я вообще влюблялась, чтобы потом реветь?!!!!!??? Все говорят мне, что я красавица и т.п, но я уже устала от этого одиночества, знаю что нужно устраивать свою жизнь, но кроме него в своём гнёздышке не хочется никого видеть. Поэтому сижу сейчас вконтакте, одноклассниках, в моём мире, в майле. Не мало комплиментов каждый день получаю. И парни то красивые, достойные. Мне никто не нужен. Сегодня посмотрела, что он зарегистрировался вконтакте, сердечко ёкнуло и на глаза навернулись слёзки. Теперь сама за всё расплачиваюсь. Ведь если подумать, это же я разорвала наши отношения.......... Помогите мне советом, можно ли что-нибудь сейчас сделать или всё потеряно????
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4741 дн.
Последний ответ: 28.06.2011
Откуда: Абакан

Сообщение: #21

Новое сообщение Stasnis » 05.04.2011 22:48:51

Анастасия, ты говорила тому парню о своих чувствах?
А что оставалось твоему парню, он же не бог чтоб прочесть твои истинные мысли? Ты ж ему сказала в 17 лет не любишь, потом пропадаешь... тайком выманивала его телефон, не могла подойти к нему и сказать дай телефон, я далеко учусь, а то буду скучать... и все! Ему что оставалось делать? Вот нашел другую...
Думаю тебе на встрече нужно поговорить с ним, сказать ему все то что думаешь, а не вокруг да около как в 17 лет... по ситуации будешь решения принимать. а то так всю жизнь будешь мучаться...
Revelation...
Stasnis

почетный местный житель
 
Сообщения: 460
На форуме: 5144 дн.
Последний ответ: 11.08.2011
Откуда: Zeferus

Сообщение: #22

Новое сообщение гость » 13.05.2011 18:43:40

Так больно когда тебя предают те, от которых никогда не ждешь ничего плохого. 15 лет дружили с подругами со школы 4 человека, такая себе компашка веселых девченок. Кто вышел замуж, кто нет, на это не обращали внимание, держались. Была уверенность в каждой, что это близкий Человек. И тут узнаешь, что она спит с мужем твоей сестры. Она знает, что в семье все хорошо, она знает, что он никогда на ней не женится, она знает, что он ей дарит дорогие побрякужки, а зарабатывает их его жена, она его не любит, она знает, что ты в ней уверенна, что к ней относишься как к родственнику, и она так поступает....Зачем? Она же вроде не глупая. Да и всякое там золотишко никогда не было для нее так важно. Я месяц не могла отойти, какой месяц, уже прошло 5 лет. Она не смогла встретиться после этого ни с кем из нас, ей до сих пор стыдно. Да и все бы прошли бы мимо нее, промолчали бы. Только по телефону одной девочке пыталась оправдаться. Развалилась и вся наша компания. Мы созваниваемся, иногда ходим к друг другу на ДР, но у всех разочарование. Нет женской дружбы.
гость
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4703 дн.
Последний ответ: 13.05.2011

Сообщение: #23

Новое сообщение ОЛЬГА » 03.06.2011 17:13:07

В жизни меня много предовали. И всегда когда это происходило я говорила сама себе что я не буду пускать близко к сердцу людей..что бы потом больно небыло... Но все равно не делала этого, верила что все будет хорошо..
Вот и сегодня меня сильно обидел человек которого я считала своим другом.. наверно вся проблема в том что я предумываю дружбу ........ её нет.. нет и не когда не будет..
больно..
ОЛЬГА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4682 дн.
Последний ответ: 03.06.2011

Сообщение: #24

Новое сообщение таня » 03.06.2011 17:18:54

posted by ОЛЬГА
В жизни меня много предовали. И всегда когда это происходило я говорила сама себе что я не буду пускать близко к сердцу людей..что бы потом больно небыло... Но все равно не делала этого, верила что все будет хорошо..
Вот и сегодня меня сильно обидел человек которого я считала своим другом.. наверно вся проблема в том что я предумываю дружбу ........ её нет.. нет и не когда не будет..
больно..



обидно
досадно
но ладно ладно ладно!
а людям надо доверять. люди хорошие. просто им тоже кто=то когда=то мог сделать больно, вот они и защищаются. понимать надо. и не осуждать. и не мстить. и ничего не требовать. только продолжать любить и желать добра.
а все что они сделали - это навсегда останеться на их совести!
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4852 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #25

Новое сообщение дарья » 16.06.2011 18:19:32

Я незнаю это придательство или нет!
в один день мы все со свойми друзьями поехали кататься на великах!моя подруга встретила свою подругу которая приехала из самары, раньше они с детства дружили очень сильно пока не появилась я)
я конечно стала ревновать, она вообще никого не замечала че мы ей говорили она игнорила, вечером я это ей написала, потом вмещалась ее подруга(дело в том что моя подруга тоже из самары и та которая вмешалась, это ее однокласница, )
стала говорить чтоб я не ревновала и стала обзываться,
я не выдержила и сказала ей про родителей которых у нее нет или есть я точно не поняла!
это ее подруга сказала моей подруге!моя подруга очень рассердилась, стала меня обзывать и т.д, на следущии день она расссказала это всем нашим друзьям, она на меня крайне обиделись можно сказать устройли бойкот(
Помогите пожалуста как с ними помериться?
и скажите пожалуста кто в этой истории виноват?
(помогите)
дарья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4669 дн.
Последний ответ: 16.06.2011
Откуда: самара

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты