Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Знак свыше, или совпадение?


всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Nadin » 14.02.2008 10:59:00

ДОбрый день, уважаемый прохожий!
"Именно поэтому, мы можем чувствовать одно, а поступать по другому, впоследствии, жалея и понимая, что зря не последовали своему первоначальному ощущению, от которого нас отвёл, так называемый - здравый смысл"
Вы отлично все разложили по полочкам и сделали это так искусно, что сложилось у меня впечатление будто я знаю вас. Если будет желание, можем прояснить эту ситуацию.


























Nadin
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5894 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #51

Новое сообщение mia » 13.10.2008 18:07:00

А Я ПОЛЬЗУЮСЬ СВОИМИ ЗНАКАМИ, И ОНИ ВСЕГДА РАБОТАЮТ!!!!
вот пара истрой))) прихожу на очень-очень сложный экзамен, волнуюсь страшно, сдаю пальто в гардероб, и "спрашиваю" какой мне достанется билет и на что сдам, мне дают номерок 305. прихожу на экзамен тяну билет... №17. ну думаю, фигня все эти знаки. пишу ответ. уже почти дописываю. как препод ни с того ни с сего подходит и начинат утверждать, что я списываю!!!!честное слово, у меня даже шпор не было!!!!и такая забирает мой билет, сажает за первый стол и говорит бери новый. я в недоумении. тащу... и что вы думаете?! билет №30 :) и сдала я его на пять))) единственная в группе.
или вот еще) совсем недавно, лажусь спать. и прошу послать мне вещий сон, указывающий мне на то как вести себя с молодым человеком, которого люблю, но терпеть сил больше нет. ведет себя по-идиотски. и мне, значит, снится, как он развлекается с девушками, а потом появляюсь я, вся такая холодная и стремящаяся вперед. он хватает меня за руку и кричит, мол подожди, ты мне нужна и т.д. вообщем все сбылось ровно через месяц!!!!!
еще видела как проиграл зенит 2:1
и новое место работы тоже во сне видела)
а порой иду по улице и прошу дать знак как поступить, и что вы думаете?! всегда работает)))
тьфу, тьфу не сглазить.
mia
полноправный участник
 
Сообщения: 58
На форуме: 5653 дн.
Последний ответ: 21.02.2012

Сообщение: #52

Новое сообщение Аннютонька » 15.10.2008 22:57:00

у меня вот какой был случай. я познакомилась с парнем долгое время с ним общалась, потом мы решили встретится с ним, понравились друг другу и через некоторое время я стала его девушкой...но через месяца два после того как у нас появились отношения. он мне пишет нам не следует так близко с тобой общаться. ну я в шоке была конечно. стала спрашивать почему? он сказал что у него начали проходить ко мне чувства... мы после этого мясяц не виделись, но общение продолжалось. мы много разговаривали и сошлись на примерении и возабновлении наших отношений. он мне намекал на секс , но я сначала ломалась конечно потому что девственница. но через некоторое время я поняла что тоже хочу этого только с ним, я была готова уже. у себя в мыслях я сказала что это произойдёт именно в среду, когда мы встретимся. и наступает утро, я просыпаюсь. смотрю у меня пришли месячные, и всё конечно же обломалось мне в этот день. я была очень расстроена я готова была уже к сексу и тут такой вот с утречка подарочек... как вы думаете может это знак?может мне не следует пока это совершать?
Аннютонька
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5644 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #53

Новое сообщение АНЭТ » 15.10.2008 22:59:00

у меня вот какой был случай. я познакомилась с парнем долгое время с ним общалась, потом мы решили встретится с ним, понравились друг другу и через некоторое время я стала его девушкой...но через месяца два после того как у нас появились отношения. он мне пишет нам не следует так близко с тобой общаться. ну я в шоке была конечно. стала спрашивать почему? он сказал что у него начали проходить ко мне чувства... мы после этого мясяц не виделись, но общение продолжалось. мы много разговаривали и сошлись на примерении и возабновлении наших отношений. он мне намекал на секс , но я сначала ломалась конечно потому что девственница. но через некоторое время я поняла что тоже хочу этого только с ним, я была готова уже. у себя в мыслях я сказала что это произойдёт именно в среду, когда мы встретимся. и наступает утро, я просыпаюсь. смотрю у меня пришли месячные, и всё конечно же обломалось мне в этот день. я была очень расстроена я готова была уже к сексу и тут такой вот с утречка подарочек... как вы думаете может это знак?может мне не следует пока это совершать?
АНЭТ
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5644 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #54

Новое сообщение Таня » 16.10.2008 0:28:00

Анэт, когда чувствуешь, что что-то там у тебя не с проста произошло, задавай себе вопрос: Зачем это происходит в моей жизни? В принципе, его можно применять гораздо чаще... главное не переусердствовать, чтобы крыша не поехала)))
Вот сейчас. Пришли месячные и ты усомнилась: а стоит ли тебе соглашаться с ним на секс? Значит, как минимум это было нужно, чтобы у тебя в голове родился такой вопрос:) А уж как ты на него ответишь? Прислушайся повнимательнее к своим чувствам - они подскажут. Не к мнениям, логическим доводам, а именно к чувствам
Я бы так поступила
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #55

Новое сообщение Анастасия » 12.03.2009 12:57:28

Здравствуйте!помогите, пожайлуста, растолковать знакк...смотрю на часы и уже около месяца попадаю на повторяющиеся цифры...например, 12.12 , 22.22 и т.д. подсажите!!!и напишите ответ мне на мэйл.пасибо !!

angel_a_moi@mail.ru
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5496 дн.
Последний ответ: 12.03.2009
Откуда: Севастополь

Сообщение: #56

Новое сообщение Мистер Н » 19.12.2009 1:54:03

Что сказать по этому поводу, желание загадай)) Когда на часах и тп повторяются числа, надо загадывать желание) Только искреннее желание!
Кака их отличить...не знаю, я сам разбираюсь в себе, к примеру..ты хочешь себе шмотки, и то, и друое и третье! Но на самом деле это не желание, человек мечтает просто, заблуждается...хотя возможно что-то не так говорю. Искренне - это..ну к примеру, когда ты хочешь себе брата так сильно, что кажый день!...каждый...перед сном молишься о том, чтоб у тебя появился брат или сестра...
Через пару месяцев ты со слезами узнаешь про беременность. А ведь это от тебя никак и не зависило! Ты просто сам себя просил об этом, никого не заставляя и не говоря о своем желании...
Все-таки есть какая то связь между всем, если чего то сильно хотеть - оно обязательно сбудится! Я это знаю по себе. Сила мысли существует, по этому и не надо думать не положтельно! К примеру женщина все время ходила и боялась, что ее изнасилуют...и это произошло!
Хочу сказать, что мы ставили такие эксперементы над людьми, два человека, находящиеся в разных странах, знакомые, они сосредотачивались друг на друге..конечно же они знали о том, что где-то там далеко о нем же думал второй его притель. Измерян был пульс, частота дыхания и другое. Так вот, в то время, когда они полностю погрузились в мысле о друг-друге, воспоминания и так далее, ихний пульс совпадал минимально! И даже частота дыхания стала одинаковой! Задумайтесь...
Мистер Н
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5214 дн.
Последний ответ: 19.12.2009

Сообщение: #57

Новое сообщение и снова Я...ваш любимый Мистер Н:) » 19.12.2009 2:54:16

Такс, такс, тааакс...))
1. На первых страничцах я прочитал сообщение CrushCool. Она утверждает к примеру "Постараться облегчить жизнь, Понять непонятное (откуда мы произошли? да какая наука? зачем мучаться? да, нас всех бог создал не капай на мозги.) (а откуда мы знаем, что бог есть? да он мне знаки по 5 раз на дню шлёт)....ляляля...бла бла бла"
Ну да, давай уж я продолжу) ...4)А ну зачем сушить мозги! Вот нет бога, незнай откуда мы произошли с нашим мего супер ваувским организмом и тд...а зачем мне это?! Нет ничего такого!) Мы все произошли он обезьян!) Которых же и держим в зоопарках и клетках!) Наши родственники былин)
А я вам могу доказать, что человек пошел не от обезьян и шампанзе и вовсе не от животного!) И так...у человека ПШ крови - щелочная, только в нервной системе у нас ПШ крови - кислотная! По этому, когда человек нервничает и расстраивается, его организм окисляется и он заболевает. Только не надо сейчас говорить, что я имею ввиду, что все вирусы и болезни из-за нервов! Вы должны понять мою мысль. И так, что же наблюдается у животных? А у животных, дорогие мои, ПШ крови - кислотная)) То есть, умные люди поймут, что если у обезьян пш крови - кислотная, а у нас - щелочная, мы никак уж не могли произойти от них!) А вот растения содержат щелочи!) Я не утверждаю, что человек - гибрид растений и животных, у человека неизвестное происхождение. Мы так же развиваемся, в 10м веке все люди были ростом как шестилетний ребенок! Каждое поколение выше предыдущего. Что могу еще сказать по этому поводу, ребенок животного и человека в начальных стадиях развития - развиваются одинаково! Сначало они просто пониают, что хотят в туалет, покушать...страх и так далее, вы меня поняли) Потом появляются свои мысли! Они маленькие, несколько секунд. Начинают запоминать и узнавать, некоторые слова, знакомых людей..маму..бабушку... Но в возрасте 2х лет человек продолжает развиваться, а животное - остается на своем этапе развития, они как дети.
И животные тоже могут думать! И запоминать даже! И растения могут! Просто мы не можем знать о ихнем мире, когда свой еще до такой мизерной степени изучили. Были эксперементы с растениями. Два растения ставили за перегородку, одно начинали пилить, резать, рвать листья в то время как второе, возможно получало какие-то импульсы или как то оно понимало, что с тем растением происходила, тк оно начинало дрожать! Конечно же человеческим глазом это не увидишь иразумеется, что все это измеерялось, наблюдалось и так далее..
2. Девушка писала по поводу первого секса с человеком, которому она уже разонравилась, он к ней охладел...
Лично я считаю, что не стоит. Подумай сама, зачем тебе это, если ты его по настоящему любишь, то это твое решение, просто хочу, чтоб ты поняла, что когда ты всретишь свою настоящую любовь, вторую половинку, ты это поймешь! И тебя не будут терзать сомнения! И с его стороны будет такая же взаимность, тебе будет все равно, даже если нашу планету расколет на 2 части и вы окажетесь по 2 стороны!) Пойми это, удачи...
3. По поводу наших любимых знаков:) Я такой знак получил вот только час-два назад)) Я очень счастлив! А вот не скажу я вам!) Потому, что опять же знаю, что когда массово рассказываю, все портится. Я знаете как хотел чтоб все наладилось!) Так вот, скажу только то, что я уже хотел удалить, но произошло то чего я так ждал и жлал. Теперь я не удалю)
и снова Я...ваш любимый Мистер Н:)
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5214 дн.
Последний ответ: 19.12.2009

Сообщение: #58

Новое сообщение Анюта » 27.07.2010 9:57:09

Всем приветик, помогите, пожалуйста, меня уже как год знаки не мучили, а вчера снова началось. В прошлом году как то гуляю все вроде хорошо и мне ужасно захотелось на кладбище, и я с подругой пошла, когда была на кладбище нашла 200 рублей и на одной из сотки были мои инициалы только одна цифра не совпала и когда я именно эту сотку держала в руках меня трясло ужасно пришлось потратить! Или бывает, мои слова сбываются, меня уже друзья бояться! А вчера пошла гулять с подругой, и пошли туда где мы всегда гуляем, сажусь я на лавочку и смотрю на землю лежат 2 помады использованные, но такие же какие у меня в лежат сумке и той же фирмы, я смотрела на них и меня трясло. Помогите, что с этим делать? Что значат эти помады? Ответьте, пожалуйста, на мой Email: suhovasurgutanna@mail.ru
Анюта
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4994 дн.
Последний ответ: 27.07.2010
Откуда: Сургут

Сообщение: #59

Новое сообщение Аня » 28.07.2010 10:52:26

Всем привет !Меня зовут Аня и мне 14 лет.Мне хочется рассказать вам об одной истории.Знак свыше или совпадение это я не знаю.
Вобщем 2 или 3 года назад, я точно не помню, мы с бабушкой решили летом отдохнуть в Египте.Все документы мы собрали, деньги поменяли на доллары в банке, купили билеты и все такое, как за неделю до выезда бабушка проснулась утром и увидела у себя в гостиной потоп.Батареи лопнули...Она сразу позвонила нам.Папа приехал и заметил за бабушкой, что она задает одни и те же вопросы.И не о каком Египте она не помнила.Потом оказалось что это инсульт.Естественно мы сдали билеты и бабушку положили в больницу...Позднее мы узнаем, что в Египте произошло цунами и погибло множество людей именно в ту смену.в которой мы должны были оказаться.
А вот сейчас мы с бабушкой и с тетей решили поехать в Хорватию, опять же собрали все документы, на днях я получила паспорт, осталось только получить визу, но паспорт, в принципе который потеряться не мог, потерялся!!!Он лежал у нас дома в сейфе, но каким-то странным образом он исчез!!!!Я его видела лишь один раз-когда его получала на паспортном столе.Говорят паспорт на визу не обязателен, только загран паспорт там нужен.Я не знаю!!Что делать?
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4993 дн.
Последний ответ: 28.07.2010
Откуда: Глазов

Сообщение: #60

Новое сообщение Тата » 10.11.2010 0:53:57

Пару месяцев назад случилась небольшая неприятность: выпал и потерялся топаз из кольца. Обидно было до слез, т.к. кольцо это - память о маме. Но раз так случилось, решила отдать его в переплавку... Прихожу в мастерскую - мастер заболел. При этом нужно заметить, что часы работы ювелиров точно совпадают с моими, поэтому приходилось пользоваться редкими случаями. Когда представился очередной случай оказалось, что в честь давно прошедшего праздника мастера взяли выходной. Начинаю злиться, но умом понимаю, что что-то меня отводит от принятого решения. Ладно, думаю, подожду следующего случая и обязательно снова попытаю счастья. И через пару дней в обеденной тарелке нахожу голубую капельку - пропавший камень. Вот и говорите потом, что знаков нет. Ношу теперь мамино колечко и не устаю благодарить своего ангела-хранителя.
Тата
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4888 дн.
Последний ответ: 10.11.2010
Откуда: Одесса

Сообщение: #61

Новое сообщение юрий » 13.11.2010 23:56:00

в четверг с товарищем переходим дорогу на светофор на красном он мне говорит давай перебежим нет машин я вобще очень осторожный пешеход я отвечаю я на красный не хожу загораеться зеленый мы идем и меня сбивает джып если бы мой товарищ не успел бы меня вытащить с под машины то я бы уже был бы без ног вот как понять етот знак?
юрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4885 дн.
Последний ответ: 13.11.2010
Откуда: киев

всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты