Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Знак свыше, или совпадение?

всего : 74
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Новое сообщение Аня » 28.07.2010 10:52:26

Всем привет !Меня зовут Аня и мне 14 лет.Мне хочется рассказать вам об одной истории.Знак свыше или совпадение это я не знаю.
Вобщем 2 или 3 года назад, я точно не помню, мы с бабушкой решили летом отдохнуть в Египте.Все документы мы собрали, деньги поменяли на доллары в банке, купили билеты и все такое, как за неделю до выезда бабушка проснулась утром и увидела у себя в гостиной потоп.Батареи лопнули...Она сразу позвонила нам.Папа приехал и заметил за бабушкой, что она задает одни и те же вопросы.И не о каком Египте она не помнила.Потом оказалось что это инсульт.Естественно мы сдали билеты и бабушку положили в больницу...Позднее мы узнаем, что в Египте произошло цунами и погибло множество людей именно в ту смену.в которой мы должны были оказаться.
А вот сейчас мы с бабушкой и с тетей решили поехать в Хорватию, опять же собрали все документы, на днях я получила паспорт, осталось только получить визу, но паспорт, в принципе который потеряться не мог, потерялся!!!Он лежал у нас дома в сейфе, но каким-то странным образом он исчез!!!!Я его видела лишь один раз-когда его получала на паспортном столе.Говорят паспорт на визу не обязателен, только загран паспорт там нужен.Я не знаю!!Что делать?
Аня
хороший человек

На форуме: 2701 дн.
Последний ответ: 28.07.2010

Новое сообщение Тата » 10.11.2010 0:53:57

Пару месяцев назад случилась небольшая неприятность: выпал и потерялся топаз из кольца. Обидно было до слез, т.к. кольцо это - память о маме. Но раз так случилось, решила отдать его в переплавку... Прихожу в мастерскую - мастер заболел. При этом нужно заметить, что часы работы ювелиров точно совпадают с моими, поэтому приходилось пользоваться редкими случаями. Когда представился очередной случай оказалось, что в честь давно прошедшего праздника мастера взяли выходной. Начинаю злиться, но умом понимаю, что что-то меня отводит от принятого решения. Ладно, думаю, подожду следующего случая и обязательно снова попытаю счастья. И через пару дней в обеденной тарелке нахожу голубую капельку - пропавший камень. Вот и говорите потом, что знаков нет. Ношу теперь мамино колечко и не устаю благодарить своего ангела-хранителя.
Тата
хороший человек

На форуме: 2596 дн.
Последний ответ: 10.11.2010

Новое сообщение юрий » 13.11.2010 23:56:00

в четверг с товарищем переходим дорогу на светофор на красном он мне говорит давай перебежим нет машин я вобще очень осторожный пешеход я отвечаю я на красный не хожу загораеться зеленый мы идем и меня сбивает джып если бы мой товарищ не успел бы меня вытащить с под машины то я бы уже был бы без ног вот как понять етот знак?
юрий
хороший человек

На форуме: 2593 дн.
Последний ответ: 13.11.2010

Новое сообщение LEADI » 26.06.2011 0:30:07

У меня был такой случай:была я на похоронах в одной квартире при этом была беременна, но этого не знала, мы стояли все со свечками пока отпевали...мне стало не по себе как то кружилась голова, и СВЕЧА постоянно тухла...на меня даже посматривали как то...сквозняка никакого не было и тухла только у меня..!потом у меня произошел выкидыш!я знаю что в этой ситуации был знак!
LEADI
хороший человек

На форуме: 2368 дн.
Последний ответ: 26.06.2011

Новое сообщение Илья_Косолюкин » 01.09.2011 23:09:11

Помогите... я не слушал знаки таковых было штук 7-8, то ногу сведёт то связь пропадёт то под дождь попаду под неожиданную тучу...в конце концов меня бросили, еслибы послушал то всё бы обошлось...мало того всё произошло в один и тот-же день, я подумал "пронесёт" а фиг! я несчастен, без друзей девушки, думаю о сицуиде и незнаю что делать?!?!я подавлен и всё из-за того что я не слушал...вдруг я настолько ошибся что знаков больше не будет?!
Илья_Косолюкин
хороший человек

На форуме: 2301 дн.
Последний ответ: 01.09.2011

Новое сообщение Илья_Косолюкин » 01.09.2011 23:09:40

Помогите... я не слушал знаки таковых было штук 7-8, то ногу сведёт то связь пропадёт то под дождь попаду под неожиданную тучу...в конце концов меня бросили, еслибы послушал то всё бы обошлось...мало того всё произошло в один и тот-же день, я подумал "пронесёт" а фиг! я несчастен, без друзей девушки, думаю о сицуиде и незнаю что делать?!?!я подавлен и всё из-за того что я не слушал...вдруг я настолько ошибся что знаков больше не будет?!
Илья_Косолюкин
хороший человек

На форуме: 2301 дн.
Последний ответ: 01.09.2011

Новое сообщение anny » 07.10.2011 16:08:56

что-то эта тема тут уже совсем не поднимается..
кто-то ещё живой остался?:)
а то срочно надо разобраться в этих знаках
anny
хороший человек

На форуме: 2265 дн.
Последний ответ: 07.10.2011

Новое сообщение 777 » 26.12.2011 13:18:31

В информационном поле Земли (как заявляет один из писателей) существует масса вариантов Вашей жизни, и если считать и принимать, что "все что не совершается все к лучшему" то жизнь прекрасна и удивительна. Все зависит от Вас. Необходимо легче относится к жизни, принимать как радость. Даже если приходит что-то плохо, не прятаться и не бежать, все равно догонит. Решать! Было бы скучно белое полотно, только "полосатость" делает жизнь цветной.
777
хороший человек

На форуме: 2185 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Новое сообщение Моё_имя » 26.12.2011 20:24:40

Как то идем с дядей через шоссе ночью, я посмотрел по сторонам - никаких машин! Тут дядя говорит: "Паша! Осторожно!"... РЯДОМ со мной, БЕЗ ФАР, безшумно промчалась машина...
На ум сразу пришли мысли - не зря остался жить... Значит нужно жениться, детей расти и т.д. и т.п...

Через пол-года начал всерьез встречаться с девушкой. Но из-за моей некруглой башки ничего хорошего не вышло...
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель

На форуме: 2247 дн.
Последний ответ: 08.06.2014

Новое сообщение Миша » 26.03.2012 17:11:04

всякое в жизни бывает, как Бог даст, но всё хорошее мы от Бога получаем это 100%
Миша
хороший человек

На форуме: 2094 дн.
Последний ответ: 26.03.2012

Новое сообщение Гарик » 27.03.2012 15:22:31

posted by Моё_имя
Как то идем с дядей через шоссе ночью, я посмотрел по сторонам - никаких машин! Тут дядя говорит: "Паша! Осторожно!"... РЯДОМ со мной, БЕЗ ФАР, безшумно промчалась машина...
На ум сразу пришли мысли - не зря остался жить... Значит нужно жениться, детей расти и т.д. и т.п...

Через пол-года начал всерьез встречаться с девушкой. Но из-за моей некруглой башки ничего хорошего не вышло...

У самого был аналогичный случай. Да и вообще по жизни неоднократно попадал в ситуации разной степени опасности. Но что-то или кто-то хранит... Значит нужны мы, только вопрос: для чего? Ищите свое предназначение.
Гарик

почетный местный житель

На форуме: 2131 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Новое сообщение вера » 13.05.2012 1:45:08

здравствуйте! А у меня такая история. В данный время в моей жизни настал ответственный момент, которого я так долго ждала, вообщем касается это денег, не знаю какое дальнейшее решение мне принять, скитаюсь между двумя. В моей комнате стоит зеркальный трельяж, в щели между зеркалом и деревом воткнуты квитанции, чеки, всякие бумажки с рекламой, а перед ними ангел хранитель(нарисованный собственноручно) с которым я имею привычку разговаривать)).Сегодня загрузилась на счет этой темы. В итоге мою пол, как вдруг все эти бумаги падают все на трельяж, а одна к моим ногам, на которой написано крупными буквами ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ..и ниже реклама там номер телефона еще что то, а ангел один не упал, я конечно обратила на это внимание, но тут же все обратно сложила, принялась дальше мыть пол и опять с головой погрузилась в мысли. Уже перед тем как ложиться спать я расчесывалась, и история повторилась, только теперь все упали на пол, а та же бумажка с той же надписью встала ребром практически перед моим носом, а он снова не упал, только во второй раз я задумалась...Разве такое может быть? жутковато даже стало как то. Только я вот понять не могу, что дальше то? Может что торопиться не надо...или что то в этом роде...
вера
хороший человек

На форуме: 2046 дн.
Последний ответ: 13.05.2012

всего : 74
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Общались с парнем.. оба друг другу нравились.. дело шло в сторону отношений..на втором(или третьем..не помню) свидании мы ночевали вместе..мне очень хотелось се...
  • Гордыня - глупое и ненужное чувство. Не горжусь.
  • ненавижу ненавижу ненавижу сраного уебка, которому я доверяла, в котором, почему-то была уверена и даже влюблена в него, а этот еблан меня так жестко подставил,...
  • Хочу ЛЮБВИ! Хочу ощущать сильные руки, когда Он утром незаметно обнимет меня сзади. Мы оба будем смотреть из окна на просыпающийся город. Он легонько поцелует ...
  • хочу любить и быть любимой с дорогим моему сердцу человеком
  • хочу вылезти из долговой ямы, очень хочу,очень очень очень,пожалуйста помогите кто нибудь...сил уже нет...не могу больше так...хочу снова стать маленькой девочк...
  • Я благодарю мою мамочку за то, что она была и теперь помогает нам. Милаю, мы за тобой скучаем. Я люблю тебя. Благодарю Высшие Силы, Вселенну, Отца Небесного, Ан...
  • Я благодарю Бога, своих ангелов и всех - всех всех, за все - большое спасибо!
  • Я благодарю своего мужа, что он ушел так рано! За то, что теперь в моей жизни почти нет места слезам!
  • Когда человек действует на пользу себе, тем самым он приносит пользу другим...
  • все может быть -и быть все может как и того не может быть лишь то чего и быть не может......
  • Я тебя прошу не мучай , помоги!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • ОХОТА НА ОВЕЦ...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Ночной дозор...
  • 18.12.2017 0:44:17 как бросить пить пиво после работы?...
  • 17.12.2017 20:35:46 Хобби...
  • 17.12.2017 19:51:11 Время вперёд.....
  • Dr.KillJoy (11:36:43 25/10/2009)
    когда вчера мазал проц,убедился что я некрофил
    Йа Онтошко (11:36:56 (11:37:46 25/10/2009)
    478 сокет,бп на 200,два идешных винта,радеон на...
    читать все анекдоты
  • Новогодняя мистерия в День Зимнего Солнцестояния
    начало с 22.12.2017
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 27.01.2018
  • Открытый урок: Есть ли баланс в вашей жизни?
    начало с 17.01.2018