Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • решилась девственности на вписке с другом) он многим нравиться и мы продолжаем хорошо общаться,как бы не влюбиться в этого падонка
  • мечтаю увести женатого мужчину на необитаемый остров и завести только только с ним семью, но это глупо. т.к мне 18 вся жизнь впереди а у него пол жизни точно пр...
  • Я боюсь что на своей старой работе он встретит другую девушку. Я ревную и не хочу чтобы он работал в этой сфере. Мне кажется что он начнет мне измнять.
  • Я очень хочу найти себя: забыть развод, погасить долги, найти надёжного человека, найти новую интересную работу!!!!!!!!!!
  • Я очень счастлива! Я окружена любовью, я живу с любовью, я дышу любовью, я нахожусь в окружении любви и счастья. Я благодарна судьбе. Рядом со мной самые лучшие...
  • Хочу, чтобы наши с Сашей отношения бурно развивались. Хочу видеть, слышать, чувствовать его чаще. Хочу, чтобы он позвонил мне сегодня. Хочу, чтобы мы были вмест...
  • Я благодарю за все то прекрасное что есть вмоей жизни! Благодарю всех людей, которые встречаются на моем пути, помогают и приносят радость! И я благодарю тех лю...
  • Я благодарю Боженьку и Вселенную за то, что я здорова физически и душевно, я счастливая и здоровая женщина! Благодарю за это! Благодарю! Благодарю! Боженька, Бл...
  • Я благодарю Бога за жизнь, которую он мне дал. За любовь, которую Он мне всегда посылает. За то, что Он всегда рядом. Спасибо Тебе, Господи!
  • Разделяйте мечту и реальность......
  • Взгляд определяет силу души...
  • Я благодарю...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Стратегия успеха. ...
  • Книга вторая. Становление...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Успехология любви...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • Если вы хотите завести себе кровных врагов, возьмитесь с друзьями за общее дело.

читать все анекдоты