Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как помириться с девушкой чтобы она не подумала что я за ней бегаю?


всего : 555
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #14

Новое сообщение Вова » 07.03.2008 22:50:00

Послушайте хороший совет! БЕРЕГИТЕ ВАШИ ЧУВСТВА И ТЁПЛЫЕ СЛОВА ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ, А НЕ ДЛЯ МНОГОЧАСОВЫХ БЕСЕД ПО МОБИЛЬНОМУ !!! Мне 23 года. Проблемы с девушкой начались из-за того, что мы очень много ОБЩАЛИСЬ ПО СОТОВОМУ и я ей просто перестал быть интересен! Порой, к сожалению, это бывает необратимо!
Вова
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5866 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Харьков

Сообщение: #15

Новое сообщение Ванёк » 21.03.2008 14:55:00

Привет всем! меня бросила девчонка месяц назад! Вот моя история:
Когда я уехал на осенних каникулах в Италию она начала мне писать, так мы долго переписывались даже когда я приехал. Потом в СМСках она сказала то чё у нас "детская" любовь и тогда я сразу пригласил её на свидание. (Ира была очень стеснительной стеснялась поговорить со мной в школе, по телефону.) Поэтому мы общались СМСками
на первом свидании мы гуляли по набережной, погуляли и пошли домой, вечером я ей написал СМС, но она не ответила.
потом на след, день я позвонил ей, она сбросила и прислала СМС то чё у неё руки в клею, потом она вообще не отвечала на звонки.
через 2 месяца я переписывался с моей сестрой и рассказал ситуацию и спросил: Как МНЕ РАЗЛЮБИТЬ ИРУ???
И эту Смс я отправил по ошибке ... ИРЕ!!!
она ответила, что гуляет с парнем, я ей предложил остаться друзьями, и она согласилась, потом я узнал, что её парня зовут «ТЁМА»
потом депрессия, шатание по улицам плохая учёба...
Я попытался выяснить почему она меня бросила, но ответа нету! до сих пор я шлю ей СМС что люблю ее, и почему она меня бросила но увы Ира не отвечает !!!!!!!!!!звонить бесполезно!!!!!
Хоть бы сказала, что не хочет разговаривать!!!
Ванёк
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5852 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Человек » 26.03.2008 21:59:00

posted by Ванёк
Привет всем! меня бросила девчонка месяц назад! Вот моя история:
Когда я уехал на осенних каникулах в Италию она начала мне писать, так мы долго переписывались даже когда я приехал. Потом в СМСках она сказала то чё у нас "детская" любовь и тогда я сразу пригласил её на свидание. (Ира была очень стеснительной стеснялась поговорить со мной в школе, по телефону.) Поэтому мы общались СМСками
на первом свидании мы гуляли по набережной, погуляли и пошли домой, вечером я ей написал СМС, но она не ответила.
потом на след, день я позвонил ей, она сбросила и прислала СМС то чё у неё руки в клею, потом она вообще не отвечала на звонки.
через 2 месяца я переписывался с моей сестрой и рассказал ситуацию и спросил: Как МНЕ РАЗЛЮБИТЬ ИРУ???
И эту Смс я отправил по ошибке ... ИРЕ!!!
она ответила, что гуляет с парнем, я ей предложил остаться друзьями, и она согласилась, потом я узнал, что её парня зовут «ТЁМА»
потом депрессия, шатание по улицам плохая учёба...
Я попытался выяснить почему она меня бросила, но ответа нету! до сих пор я шлю ей СМС что люблю ее, и почему она меня бросила но увы Ира не отвечает !!!!!!!!!!звонить бесполезно!!!!!
Хоть бы сказала, что не хочет разговаривать!!!

Понимаю...хотя...по-моему, ты просто унизился перед ней, и потерял еще одну "дольку" ее уважения, запомни мужчина должен завоевывать сердце женщины, а не выпрашивать!!!...советую, мелькнуть пару раз с какой-нибудь девушкой, смеяться(это главное!) быть веселым, сначала мелькнет легкая зависть(ну процентов так 50%), ну дальше уже можешь решать сам что делать, в твоем случае, сложно что-то исправить, хотя возможно.
Человек
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5847 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Влад » 14.04.2008 15:23:00

Я не знаю что мне делать Меня послала девушка и не хочет больше иметь со мной ничего общего.Что мне делать?
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5828 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Петров вал

Сообщение: #18

Новое сообщение Леша » 16.04.2008 6:20:00

posted by Влад
Я не знаю что мне делать Меня послала девушка и не хочет больше иметь со мной ничего общего.Что мне делать?


1) забей на девушку. Прекрати звонить / отвечать на смс / писать в аське / приглашать ее куда-то,
2) встречайся с другими девушками,
3) трахай других девушек,
4) развивайся (спорт, учеба, работа, общение),
5) через месяц позвони этой девушке.
З.Ы. Ситуацию подробней опиши.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #19

Новое сообщение Влад » 17.04.2008 11:28:00

posted by Леша
posted by Влад
Я не знаю что мне делать Меня послала девушка и не хочет больше иметь со мной ничего общего.Что мне делать?


1) забей на девушку. Прекрати звонить / отвечать на смс / писать в аське / приглашать ее куда-то,
2) встречайся с другими девушками,
3) трахай других девушек,
4) развивайся (спорт, учеба, работа, общение),
5) через месяц позвони этой девушке.
З.Ы. Ситуацию подробней опиши.


Короче, когда мы начинали гулять она бегала за мной,
а мне было всё равно есть она или нет.Гдето через 2 месяца
я влюбился в неё.Ну гуляли мы сней душа в душу.Но в основном я подходил к ней пьяный.И 23 февраля она мне говорит всё севодня последнй день, завтра мы будем друзьями я конечно распсиховалься.Потом я подходил к ней спрашивал почему она меня кинула.Она говорит просто так.
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5828 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Петров вал

Сообщение: #20

Новое сообщение Леша » 17.04.2008 11:49:00

posted by Влад
И 23 февраля она мне говорит всё севодня последнй день, завтра мы будем друзьями я конечно распсиховалься.Потом я подходил к ней спрашивал почему она меня кинула.Она говорит просто так.

Это означает что она хочет чтобы ты ее трахнул.
Звони ей, приглашай погулять, и трахай.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение Влад » 17.04.2008 12:13:00

posted by Леша
posted by Влад
И 23 февраля она мне говорит всё севодня последнй день, завтра мы будем друзьями я конечно распсиховалься.Потом я подходил к ней спрашивал почему она меня кинула.Она говорит просто так.

Это означает что она хочет чтобы ты ее трахнул.
Звони ей, приглашай погулять, и трахай.


Спасибо за совет.Но врятли получится.
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5828 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Петров вал

Сообщение: #22

Новое сообщение Леша » 17.04.2008 12:41:00

Почему ты так думаешь?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение Влад » 17.04.2008 12:56:00

posted by Леша
Почему ты так думаешь?







Когда я хочу сней поговорить о примерении она хочет убежать.Кричит что мы никогда больше не будем встричатся.ты меня достал.Ну и тому подобное.
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5828 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Петров вал

Сообщение: #24

Новое сообщение Леша » 17.04.2008 17:07:00

posted by Влад
Когда я хочу сней поговорить о примерении она хочет убежать.Кричит что мы никогда больше не будем встричатся.ты меня достал.Ну и тому подобное.


Влад, ты с ней говоришь о погоде / музыке / хомячках или пыиаешься выяснить отношения?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение Влад » 17.04.2008 19:15:00

posted by Леша
posted by Влад
Когда я хочу сней поговорить о примерении она хочет убежать.Кричит что мы никогда больше не будем встричатся.ты меня достал.Ну и тому подобное.


Влад, ты с ней говоришь о погоде / музыке / хомячках или пыиаешься выяснить отношения?

Я выесняю отношенияю.Но хочет со мной говороить.
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5828 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Петров вал

всего : 555
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты