Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты парню по переписке?

всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Новое сообщение Катюшка » 25.12.2009 21:01:11

Я в этом году перешла в новый класс, и мне начал нравиться парень. Мы с ним очень хорошо общаемся, но я не знаю, как ему сказать о том, что он мне нравится. Подскажите!!!
Катюшка
хороший человек

На форуме: 3682 дн.
Последний ответ: 06.02.2010

Новое сообщение ЮЛия)) » 29.12.2009 21:04:25

привет всем))
у меня такая история...я люблю одного пацана безумно..я уже с ним встречалась..но до сих пор люблю...я знаю что ему нравлюсь...
я делаю все чтоб ему было больно...и начиная мутить с его хорошими друзьями, а он ревнует беситься...
просит друзей чтоб они не мутили со мной...убиваеться...но он сделал такую ошибку он меня бросил...
я хочу его вернуть...но он не хочет на данный момент меня все....
что делать...??
девченки не делайте таких ошибок...
я уже резала вены несколько раз....но за это только получала по лицу от него....
и я не знаю как его вернуть опять?))
я его очень люблю..
я даже когда начинаю встречаться с другим....я все время ищу повод чтоб его бросить....
а его хочу вернуть...что мне сделать для этого?****?*??
ЮЛия))
хороший человек

На форуме: 3678 дн.
Последний ответ: 29.12.2009

Новое сообщение аня » 02.01.2010 19:21:01

МОЯ ПОДРУГА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ В КОНТАКТЕ.Я ЕГО ЛЮБЛЮ И ОНА В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ.ОН ЧАСТО ПИШЕТ ЕЙ. ОНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ПЕРЕПИСКА. Я С НИМ НЕ ЗНАКОМА. ПОДРУГА СКАЗАЛА ЧТО КОГДА ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ ОНА МЕНЯ С НИМ ПОЗНАКОМИТ!
ОН ЕЙ ПИШЕТ ЧТО ОНИ КАК-ТО СТРАННО ПОДРУЖИЛИСЬ! У МЕНЯ ЕСТЬ НАДЕЖДА ИЛИ НЕТ
аня
хороший человек

На форуме: 3674 дн.
Последний ответ: 02.01.2010

Новое сообщение ЛюБиМк@ » 02.01.2010 20:05:10

привет всем)
у меня такая ситуация=)я очень успешная в отношении с парнями девушка)популярна в школе встречалась с самыми классными парнями=)
но...появился такой человек которого я не могу добиться...ну вообще никак!=\
он мой одноклассник...и как ни странно у него не было девушек, ...не сказать что он красавец, но очень смешной и мне с ним приятно проводить время..=)
я стараюсь перед ним всячески пройтись в мини юбке там или что...в агенте общаемся..флиртую)глазки строю)
но полный ноль...покрайней мере ничего не замечаю...девчонки говорят что поихнему что то получается, что он смотрит на меня ка кто не так...недавно ездили в кинотеатр с классом и когда я осталась без своего места..он с конца автобуса начал кричать"машка иди сюда рядом еесть свободное место!!"ну я села туда и уснула на нем...но потом снова все как обычно...=\он просто угорает налдо мной как над своей подругой...
скажите люди ну как с ним быть а?)
как его можно завоевать???
ЛюБиМк@

хороший человек

Последний ответ: 07.01.2010

Новое сообщение ЛюБиМк@ » 02.01.2010 20:13:44

posted by ЮЛия))
привет всем))
у меня такая история...я люблю одного пацана безумно..я уже с ним встречалась..но до сих пор люблю...я знаю что ему нравлюсь...
я делаю все чтоб ему было больно...и начиная мутить с его хорошими друзьями, а он ревнует беситься...
просит друзей чтоб они не мутили со мной...убиваеться...но он сделал такую ошибку он меня бросил...
я хочу его вернуть...но он не хочет на данный момент меня все....
что делать...??
девченки не делайте таких ошибок...
я уже резала вены несколько раз....но за это только получала по лицу от него....
и я не знаю как его вернуть опять?))
я его очень люблю..
я даже когда начинаю встречаться с другим....я все время ищу повод чтоб его бросить....
а его хочу вернуть...что мне сделать для этого?****?*??

юлия а помоему если любишь человека зачем делать ему больно??
подойди к нему поговори с глазу на глаз! смотри ему в глаза и ставь точки над I=)скажи ему что он тебе до сих пор нравится и чтол если он хочет быть с тобой то пусть вы будете вместе...если он скажет что чувств нет попроси сказать его это тебе в глаза..чтоб ты поняла правду он говорит или нет!если же все таки скажет то наберись духа и замути с др но не с его другом!и как можно чаще появляйся перед ним с этим новым парнем)если ты ему не безразлична он вернется)))
и еще одно...глупо резать вены изза парня..понима. тяжело..но сл временем поймешь что это того не стоило!запомни смои слова=)
ЛюБиМк@

хороший человек

Новое сообщение Настюньк@ » 03.01.2010 13:59:27

всем куку))у меня такая ситуация...я пол года назад познакомилась с парнем по чату.ну обменялись фотками то-сё...он мне намикал что я ему нравлюсь и он мне тоже(но я ему никак не могу об этом сказать...ну даю типо маленькие намеки на это).мы до сих пор общаемся, но он стал всё реже мне писАть(((и я не могу понять я ему до сих пор нравлюсь или нет??((помогите пжлст!!!!
Настюньк@
хороший человек

На форуме: 3673 дн.
Последний ответ: 03.01.2010

Новое сообщение LEO 222 » 03.01.2010 15:46:56

Любимка а ты не пробовала поговорить серьёзно с ним?Ито он это воспринимает как игру, поэтому поговори тет а тет на тему чувств.
LEO 222

полноправный участник

На форуме: 3976 дн.
Последний ответ: 25.05.2010

Новое сообщение ЛюБиМк@ » 03.01.2010 20:54:42

да дело в том что он еще как бы сказать, ребенок)мыслит ка кто силшком просто)и раз небыло девушки...я боюсь испугать его серьбезным разговором...=\
он незнает как себя вести помоему...)
вы думаете точно стоит?)
и как вы смотрите правильно ли я сделаю если напишу ему фразу типа "мы тут с подругой поспорили, нравятся ли тебе девушки, кажется я выиграла...)"
ну как бы поставить в тупик)он же незнает какую позицию я поддреживаю..начнет допытывать(надеюсь)=)и я узнаю нравлюсь или нет)
?!)
ЛюБиМк@
хороший человек

На форуме: 3673 дн.

Новое сообщение LEO 222 » 03.01.2010 23:36:47

Любимка я тоже так веду себя в универе с девушками(одногруппницами).Хотя я уже на 3 курсе.Ну я же не ребёнок)))А по поводу того что отпугнёшь его, то это мало вероятно.А ты попроси пару подруг, чтобы спросили вообще ему в классе кто нибудь из девчонок нравится или нет?А если да то кто эти девочки?
LEO 222

полноправный участник

Новое сообщение ЛюБиМк@ » 04.01.2010 10:45:55

хм..вот именно то что меня его близкая подруга и ее парень (его лучший друг)уверяют что я ему не безразлична...что типа они его знают с детства и он так не к каждой подкатывает...хм...вот только я не замечаю почему то ничего..и самое странное еще когда никто ничего не знал о том что он мне начинает нравится его друг все подкалывал нас с ним ну по фигне даже допустим в кинотекатре я подруге говаорю что мое место №1, и его друг так сзади "твое место рядом с маратом"и посадил силом рядом с ним...=\\
только за маратом ничего не замечаю...
и вот думаю стоит ли вообще говорить что он мне нравится=\
ЛюБиМк@

хороший человек

Новое сообщение LEO 222 » 04.01.2010 12:00:24

Ну если хочешь пострадать и помучиться то не говори.А вдруг его уведёт другая прямо из под носа?
LEO 222

полноправный участник

Новое сообщение ЛюБиМк@ » 04.01.2010 12:39:24

=))хм....интересная версия)))спс за поддержку и советы***)
ЛюБиМк@

хороший человек

всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Предала своего первого парня - бросила, когда он ввязался в уголовщину и начал употреблять наркотики.. Предала второго - бросила после полутора лет уговоров уст...
  • Панически боюсь заводить детей…..
  • не могу сказать парню, что он мне интересен только как друг( не хочу его обидеть.. жопа, блин. а так я ему вроде надежду подала(
  • ТОЛЬКО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК
  • хочу neumann U87
  • Я скоро буду вместе со своим любимым и удачно выйду за него замуж!!Да будет так!!
  • Я благодарю Высшие Силы и Ангела-Хранителя за помощь, ежедневно оказываемую мне.Спасибо Вселенная.
  • Я благодарю Гену, когда-то и сечас любимого за то, что мы были молодыми, за то, что мы дурачились, что я была глупая и он был глупый, за то что ничего не повтор...
  • Я благодарю
  • пока наш нрав не искушон и юнн-застенчивость наш лучший опекун....
  • ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ УБЕДИТЬ-ЗАПУТАЙТЕ. ...
  • Больно не потому-то, что больно, а потому, что зря и напрасно. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь счастья...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Я - ничтожество....
  • Подсознание может все!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • 23.01.2020 15:27:47 Нет больше сил, апатия, отчаяние...
  • 1. Люблю Light Alloy за его простату.
    2. У Light Alloy есть простата??? О_О
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020