Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Расстался с девушкой что делать???


всего : 230
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Сообщение: #158

Новое сообщение Сенсей » 03.10.2011 14:29:10

Вот читаю все это и думаю, какие то у вас девушки не совсем "правильные", или может просто не зрелые и начитавшиеся глянца . Вот и примеряют на себя роли "серцеедок", хотя сами то не в силах и собой то разобраться. То любят (хотя нет не любят , а внушают себе что любят) а как что не по их так сразу включают "мол мы разные и давай расстанемся". Возможно таким детским способом они хотят добиться вашего внимания, чтоб вы осознали какой клад потеряли. Или просто пасуют перед обстоятельствами и им легче от человека отказаться, чем пережить его недостатки. Но вот мое мнение , что связывать себя с истеричками - труд напрасный, как и иметь рядом человека с которым как на пороховой бочке жить, на весах его настроения колебаться.
Возможно и в вас причина запомните никогда не бывает слишком много внимания и любви. Бывает что за вниманием мы подразумеваем проведенное время, а не душевную близость. Иной раз женщины уходят в тот момент когда чувствуют , что ваше внимание к ней исчерпалось, и она первая уходит , что бы потом не чувствовать себя брошенной. Отдалились и забыли про то что рядом с вами любящий человек, а она просто поняла все по своему и ушла!
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4622 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #159

Новое сообщение Дамир » 05.10.2011 0:06:18

Я расстался с девушкой, окончательно и возможно бесповоротно совсем недавно.Мы встречались пять лет, последний год были как бы просто друзья.И во всем виноват я, о чем очень жалею.Причиной стало то , что я сказал глупость о том, что люди меняються и привел в пример себя, мол я был жизнерадостный, а стал серьезный.Она отнесла эти слова к тому, что якобы снова вспомнил о девушке которая была до нее.Просто первое время я частенько говорил о том, как мне было плохо, пока не встретил ее и что она растопила лед в моем сердце.Признавался в любви таким образом не думая о том, что я делаю ей больно, вспоминая свое прошлое.Она мне намекала остановись, наслаждайся моментом со мной раз любишь.Мне стоило все время показывать, что каждая минута с ней самое дорогое время в моей жизни и ради него ничего не жалко.А еще названивал все время, писал, доставал со своей необоснованной ревностью, ныл, занудничал.Был тряпкой одним словом.Когда ей было очень тяжело, вместо того что бы поддержать, я ляпнул о прошлом.Не важно, что на самом деле имел в виду, просто не подумав сделал больно еще раз.Когда мы расстались, стал донимать ее друзей, вопросами как она, что чувствует, говорит ли обо мне и подставил ее снова.Мне бы остановиться, подумать всерьез, перестать думать только о своих чувствах и жалеть самого себя, все окончательно похоронил.Я ни разу не повел себя как мужчина.Если от вас уходит девушка, причина в вас самих.Надеюсь мои слова помогут.Мне сейчас очень хреново, от меня ушла та которая значит больше всего в моей жизни.Ушла по моей вине.Сядьте, подумайте, готовы вы измениться ради своей любви.Не надо рваться сдвигать горы, спать людей как супермен.Надо начинать с маленьких вещей.Помогите бабушке поднять по лестнице тележку, дайте нищему денег, улыбайтесь и шутите, даже если нет сил.Оставьте любимую в покое, это ее выбор, если любите, то уважайте его.Время все расставит на свои места.Самое главное прекратить жевать сопли, понять почему так произошло и заставить себя измениться.Это очень, очень тяжело.Но борьба такая вещь, под лежачий камень вода не течет.Никакие слова о любви по телефону, по смс, в письмах не помогут, будь хоть ты поэт.Не закрывайтесь в себе.Живите дальше, наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы от того, что вашему любимому человеку тоже хорошо!За любовь надо бороться всегда, но не нытьем и просьбами вернуться.
Дамир
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4620 дн.
Последний ответ: 25.04.2012

Сообщение: #160

Новое сообщение таня » 05.10.2011 15:16:31

posted by Дамир
Я расстался с девушкой, окончательно и возможно бесповоротно совсем недавно.Мы встречались пять лет, последний год были как бы просто друзья.И во всем виноват я, о чем очень жалею.Причиной стало то , что я сказал глупость о том, что люди меняються и привел в пример себя, мол я был жизнерадостный, а стал серьезный.Она отнесла эти слова к тому, что якобы снова вспомнил о девушке которая была до нее.Просто первое время я частенько говорил о том, как мне было плохо, пока не встретил ее и что она растопила лед в моем сердце.Признавался в любви таким образом не думая о том, что я делаю ей больно, вспоминая свое прошлое.Она мне намекала остановись, наслаждайся моментом со мной раз любишь.Мне стоило все время показывать, что каждая минута с ней самое дорогое время в моей жизни и ради него ничего не жалко.А еще названивал все время, писал, доставал со своей необоснованной ревностью, ныл, занудничал.Был тряпкой одним словом.Когда ей было очень тяжело, вместо того что бы поддержать, я ляпнул о прошлом.Не важно, что на самом деле имел в виду, просто не подумав сделал больно еще раз.Когда мы расстались, стал донимать ее друзей, вопросами как она, что чувствует, говорит ли обо мне и подставил ее снова.Мне бы остановиться, подумать всерьез, перестать думать только о своих чувствах и жалеть самого себя, все окончательно похоронил.Я ни разу не повел себя как мужчина.Если от вас уходит девушка, причина в вас самих.Надеюсь мои слова помогут.Мне сейчас очень хреново, от меня ушла та которая значит больше всего в моей жизни.Ушла по моей вине.Сядьте, подумайте, готовы вы измениться ради своей любви.Не надо рваться сдвигать горы, спать людей как супермен.Надо начинать с маленьких вещей.Помогите бабушке поднять по лестнице тележку, дайте нищему денег, улыбайтесь и шутите, даже если нет сил.Оставьте любимую в покое, это ее выбор, если любите, то уважайте его.Время все расставит на свои места.Самое главное прекратить жевать сопли, понять почему так произошло и заставить себя измениться.Это очень, очень тяжело.Но борьба такая вещь, под лежачий камень вода не течет.Никакие слова о любви по телефону, по смс, в письмах не помогут, будь хоть ты поэт.Не закрывайтесь в себе.Живите дальше, наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы от того, что вашему любимому человеку тоже хорошо!За любовь надо бороться всегда, но не нытьем и просьбами вернуться.



хорошо когда люди умеют давать адекватную оценку ситуации.
думаю у таких людей все должно быстро налаживаться!!!
чего я вам и желаю!
таня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 4923 дн.
Последний ответ: 05.10.2011

Сообщение: #161

Новое сообщение Сенсей » 05.10.2011 15:51:52

Я так поняла , что ДАМИР-то как раз и не борется!) а просто так по-мужски решил зажить своей жизнью после 5 лет нытья.......хитро))) Куда интересней бабушек ему через дорогу переводить, чем сделать женщину любимой и счастливой. Вы б ее, дорогой Дамир, замуж позвали через столько то лет или матерью своих детей сделали. Вот вам и секрет простого женского счастья!
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4622 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #162

Новое сообщение Дамир » 05.10.2011 23:38:45

Нет, нет я вовсе не намереваюсь бросать борьбу. Просто сейчас надо восстановить душевное равновесие, осознать более глубоко в чем я не прав и что нужно ей. Да и навязывать свои отношения, когда человек против них это неправильно. Она сказала, что ничего не испытывает ко мне. Сначала нужно завоевать ее расположение, потом уже предложить выйти замуж. А если ничего не выйдет, искренне пожелать счастья в новой любви.
Дамир
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4620 дн.
Последний ответ: 25.04.2012

Сообщение: #163

Новое сообщение рик » 07.10.2011 21:02:31

всем привет! с девушкой встречались больше года. расстались по моей инициативе, хотелось чаще видеться, а у неё не получалось вот и психанул. на следующий день пожалел об этом, но гордость взыграла не на шутку. решил вычеркнуть её из сердца: стал усерднее работать, люблю бег и ещё решил на лыжи встать, путешествовал... Ходил на свидания с другими девушками. через пару месяцев полегчало, стал дышать полной грудью!:) Мы с ней не общались полгода...

Через полгода, как плотину прорвало, нахлынули воспоминания, стал всё чаще и чаще думать о ней, не получалось думать о чём-то другом. Захотелось её вновь увидеть, крепко обнять, поцеловать. Я ей позвонил, долго разговаривали, договорились о встрече и наконец встретились и погуляли. скоро ещё собираемся встретиться.

Я хочу её вернуть. у неё другой парень появился, но от общения со мной не отказывается. Посоветуйте как мне поступить: активно начать за неё бороться или не торопиться, потихоньку дальше с ней общаться?
рик
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4618 дн.
Последний ответ: 17.10.2011

Сообщение: #164

Новое сообщение TUTTY » 11.10.2011 16:10:27

posted by рик
и ещё есть желание серьёзно так поговорить с её парнем!


Стоп! А парень-то тут причём? Будь справедлив! Ты психанул, ушёл, прошло сто лет, она встретила другого, встречается с ним....В чём он перед тобой виноват? Сейчас ТЫ отбиваешь у него его девушку!
Играй честно! Активничать не советую...Сейчас ей есть, с кем тебя сравнивать. Она ведь тоже могла измениться за это время..Твой характер (...как бы по-мягче сказать, беспокойный) может сейчас внушать ей отторжение. Вполне возможно, что после вашего разрыва она поняла, что ей больше подходит человек другого склада характера?? К тебе её может ещё и тянут воспоминания, но возможно она думает уже о более рассудительном, спокойном партнёре?
Возможно и ты удивишься тем изменениям, которые с ней произошли после вашей разлуки, и они тебя не порадуют...
Так что действуй спокойно, доброжелательно, и не форсируй! Сейчас будет выбирать она...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #165

Новое сообщение рик » 14.10.2011 10:39:19

posted by TUTTY
...Возможно и ты удивишься тем изменениям, которые с ней произошли после вашей разлуки, и они тебя не порадуют...
Так что действуй спокойно, доброжелательно, и не форсируй! Сейчас будет выбирать она...


Я сейчас стараюсь особо не проявлять активность. Раньше я ей не говорил о любви, просто говорил, что она мне очень сильно нравится! Сейчас хочу ей признаться, чувствую, что если не признаюсь, то буду потом жалеть об этом! Когда мы созваниваемся, то она она каждый раз напоминает о своём парне: типа сейчас он за мной заедет, поедем туда и сюда ну и всё в таком духе......! О чём это говорит?:) И вообще сомневаюсь, что он у неё есть, в соц сетях не нашёл, статусы у неё прежние. Хотя, соц сети это не показатель, но с другой стороны если они всё время вместе, как она говорит, то думаю это бы там отразилось, она любит соц сети!:)

В общем пока у нас с ней дружеские отношения, помогаем друг другу! Стоит ли мне признаваться в любви и говорить, что я хочу с ней встречаться, начать всё с чистого листа?
рик
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4618 дн.
Последний ответ: 17.10.2011

Сообщение: #166

Новое сообщение TUTTY » 14.10.2011 11:29:31

Пригласи её куда-нибудь (в театр, в кино, на футбол, на пейнтбол....), цветы подари, игрушку какую-нибудь забавную...Ухаживай, отвоёвывай девушку! Ласково и внимательно. Она всё поймёт и так. А когда увидишь, что она "тает", признайся, в чём ты там собираешься признаться..Сначала делом покажи свою любовь, потом - словами.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #167

Новое сообщение роман » 23.10.2011 1:38:42

скачай музыки!!! русского рока!!! ддт, сплин, ария, алиса!!!!
как в песне поется- Бог простит, а Рок спасет!!!
я 3 дня назад расстался!!! помогает рок!!!!
роман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4602 дн.
Последний ответ: 23.10.2011

Сообщение: #168

Новое сообщение Саша » 25.10.2011 20:55:52

Знаете, парни, прочитав пару ваших высказываний понял только одно:как же мы похожи, какие мы все таки одинаковы, и мы все должны это пережить, просто поймите что есть девушки которых ты будишь любить всю оставшуюся жизнь, а есть для опыта, просто для опыта, и конечно же вам будет плохо, но это нормально, кто же хочет отказываться от прекрасного, ну расстраивайтесь)
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4600 дн.
Последний ответ: 25.10.2011
Откуда: Киев

Сообщение: #169

Новое сообщение Alex » 27.10.2011 2:00:25

Народ я сам расстался с девушкой месяц назад после 5 лет отношений . У нас и ссоры были и всё но я узнал что со дня расставания она уже с 2 типами мутила да и сейчас мутит. Что я чувствую ничего лёгкое покалывание в сердце и всё! Первую неделю бухал кутил с друзьями но увы не помогло! Расставание с близкими и любимыми это трудно но если шаг сделан то увы. Главное это опыт а опыт дорогого стоит некоторые люди за него платят огромную цену. Парни не вешайте нос помните о статистике. И в оконцовке лично мой способ я поставил себе цель заработать на бмв за 600 штук , теперь все мысли только о ней той которая мне не изменит бешечка .
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4598 дн.
Последний ответ: 27.10.2011
Откуда: Volgograd

всего : 230
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты