Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Расстался с девушкой что делать???


всего : 230
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Сообщение: #206

Новое сообщение Дима » 17.04.2012 1:53:05

Ребята, Вы прям как дети. Для женщин любви не существует. Их влюбить мужчину, чтобы он помог воспитать их потомство. У них любовь только к детям, а мужчина лишь хороший материальный помощник для взращивания потомства.
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4410 дн.
Последний ответ: 17.04.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #207

Новое сообщение саймухаммад » 28.04.2012 13:17:02

скажите чо нибуд
саймухаммад
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4399 дн.
Последний ответ: 28.04.2012
Откуда: Таджикистан

Сообщение: #208

Новое сообщение LedyIrina » 28.04.2012 15:41:09

Согласна с тем, что нужно жить дальше
Крик души!!! о чем кричать, правда, пока не знаю...спокойна как удав..хД
LedyIrina

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4399 дн.
Последний ответ: 28.04.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #209

Новое сообщение Михаил » 28.04.2012 19:52:40

Привет у меня такая проблема я нахожу симпатичных обворожительных девушек проявляю к ним свои чувства предлагаю им встречаться и у нас всё замечательно в течении месяца или двух месяцев, после чего начинаются не значительные ссоры и мы расстаёмся подскажите что мне делать может быть я не правильно виду себя по отношению к женскому полу мне это надоедает подскажите что мне делать Плиз(((((((
Михаил
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4399 дн.
Последний ответ: 28.04.2012
Откуда: Балей

Сообщение: #210

Новое сообщение лёха » 28.04.2012 22:47:30

расстался с девушкой, потому-что она мне много врала, что делать???она нашла уже себе парня!что делать я не могу её забыть, что делать я не могу уже она мне постоянно снится, я люблю её что делать???я незнаю.
лёха
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4399 дн.
Последний ответ: 28.04.2012
Откуда: краснодар

Сообщение: #211

Новое сообщение manettino » 03.05.2012 14:39:41

Аналогичная ситуация, Леха!!!Продолжай жить свое жизнью, если ты ей нужен, она вернется.Вот только после захочешь ли ты тогда ее принять?Я так живу уже месяц и думаю что если объявится пошлю куда подальше.Если сейчас будешь ей звонить или писать или настаивать на встрече, то сделаешь только хуже!
manettino

почетный форумчанин
 
Сообщения: 177
На форуме: 4468 дн.
Последний ответ: 20.02.2014

Сообщение: #212

Новое сообщение Никита » 13.05.2012 21:15:24

Мне 18 лет , жил с девочкой 3 года (имхо близко живём друг к другу ) растались из за того что я ей изменил , теперь я понимаю что не кто кроме неё не нужен( жалею о бо всём что наделал( она меня удалила с ВК , с Скайпа , ото всюду короче (
Вылажует в ВК фотки с клуба , расказывала что у неё уже есть ктото , что она с ним уже спала( , а я теперь уже месяц бухаю , с 1 апреля( когда прохожу мими дороги , кажется что она едет в мимо проезжающей маршрутке ( даже кажется что она стала красивее( что делать , грусть-тоска не покидает , как будто это произошло вчера((((((((((((((((((((((((((((((((((( ХЕЛП МИ!!!!
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4384 дн.
Последний ответ: 13.05.2012
Откуда: Луганск

Сообщение: #213

Новое сообщение Аноним » 16.05.2012 22:45:04

Расстался с девушкой.. были вместе полтара года.. но как вместе.. она жила за 40 км от меня я к ней ездил на выходных и она ко мне.. сейчас учиться в другом городе от меня за 20км..Любили друг друга. созванивались.. без друг друга не могли находиться долго.. и в последние месяцы было много ссор.. в большинстве случаев она была виновата.. как только переехала в общагу жить.небыло средств кв или дом оплачиать.. там началась ревность у меня.. в контакте ей поцелуйчики шлют.я тем временем много слов негатива в ответ. ей не понравилось ведь это по дружески и ты один у меня.. в голове плохие мысли что там твориться в городе и в общаге.. потом узнаю ей цветы там дарили..она не взяла конечно.. она даже не распространяла то что она не свободна..только в крайних ситуациях.. когда я был раздражен ее повидением я ей не позвонил не поздравил в живую с днем рождения. а поздравил в аське. потом мне притензия ты меня даже не поздравил по телефону. извини меня когда тебя грубо говоря посылают на 3 буквы а потом через 5 минут говорить почему не звонишь? тоже самое.не пойму одну вещь когда я мягок и прtlоставляю нежность и любовь она говорила пол года назад что я тряпка все разрешаю. при сильной ссоре. когда я жесткий и ревную то ей тоже не нравиться она не собственность.. что то между этим среднее то говорит не любишь ты меня.. может она еще с возрастом так ей всего 17.. говорит ей хочется внимание парней. и как ей казалось что у меня к ней чувства остыли.мало внимния и звонков. у меня сейчас идет практика сутки.скоро гос экзамен. поиск работы.денег не хватает/ до учиться то осталось и наконец на работу.. проблем много в доме мать в москве брат тоже. дома один сижу.. то почитаю то телевизор то позанимаюсь спортом ..время пролетит..но к вечеру все очень фигово.. друзья на работе.чувствую себя одиноким. знакомсвта мне не очень то и хочеться. день рождения друга и то пропущу.. отдохнуть некогда.голова раскалывается просто.. была она на концерте Noize MS он ей на руке расписался и на майке. подружкам всем говорит она счастлива и руку не моет.радостна значит.. а я нет..
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4381 дн.
Последний ответ: 16.05.2012
Откуда: невест

Сообщение: #214

Новое сообщение Александр » 21.05.2012 23:39:51

Вот ситуация моя:
- Началось все лет 5 назад. Был у меня лучший друг который цепонул телку есче на выпускном в школе. Чисто для развлекухи. В итоге, по стечению обстоятельств я ее начел разводить жестко. Начевал у ее раз 10 и не разу не дала)))))
С другом разговаривал на эту тему, сказал все норм типо, "т р а х н и ее и за меня". Прикол в том, что у ее есть комната в общежитии. Ночуй, живи, че хочешь.
Дала мне на мое день рождения) где то через 4 месяца. И все! Пару раз звонил, но толком нехуя. Узнал потом 4то на день студента цепанула парня своей подруги))) но это другая история))) И тоже устроил оргию в клубе при ее паралельной групою( знали меня ).
В итого, тоже по стечению обстоятельств, гуляли Новый год у ее комнате. На утро Н а х у й друг друга послали из-за пропавшего ключа от туалета) Стрелки все упали на меня. После этого не виделись пол года. Она первая позвонила. Начели общатся. И тут я узнаю от ее что этот е б а н ы й ключ, потом через 3 дня (после НГ) привез мой лучший друг и попросил не кому не говорить, что он был у его. Прокоментируйте мне Пожалуйста это. Хотя он слышал и знал как мы жестко поругались с ней.
У меня побежали левые мысли. + есче друзья подливали масла в огонь, которые были в то время настроены против его. После этого начал с ней встречатся. Я сним разговаривал, мол так и так, почему? говорил правдоподобное обьяснение. Говорил что настраивают меня против тебя. Вся х у й н я, короче, срок у меня уже 1.5 - 2 года с ней. Отношения наши с ним заметно охлаждаются. Я чуствовал какую то злобу ко мне или к ней. Сам он кавказец, рукопашник.
И вдруг в один прекрасный момент он пишет ей мол "зачем ты рассказала мне, что ключ был у его". Она рассказала мне. Но поросила не вмешыватся. Потом 2 смс 3...
Я решил поговорить с ним. Он послушал меня, а на следующий день написал обратно. Я понял что я перед выбором. Все эти смс-ки имели характер плохой короче. Мне они не понравились + чуство злобы от его и навязчивости . В итоге слово за слово, и мы с ним подрались. Я получил жостких п и з д ю л е й! После этого Все друзья словно отвернулись от меня. Пару я сам сразу отшил, которые были на много ближе приближенные к ему. Те которые настраивали меня на его, сча тусит с ним, со мной только привет пока. У меня дипрессии, скандалы с ней. Хотелось от ее поддержки, она была, но чет не то. Прошел год.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4376 дн.
Последний ответ: 21.05.2012
Откуда: 4ernigov

Сообщение: #215

Новое сообщение Александр » 21.05.2012 23:55:40

Скандалы все регулярней стали. Из-за пустяка. Намекает на свадьбу, я чет заднюю так как только выпустился с универа, даже сча нет работы. Работал менеджером ранее. Приглашает к себе жить, но знаю что мне там будет не сладко, потому что я там не буду чуствовать себя как дома. Вообщем все эти манипуляции меня уже так з а е б а л и, терпеть больше не могу. Но и без ее трудно как то. Ощущаю давление которое чуствую может сломать меня. Решил вроде расстаться с ей. Поймал на лжи. А она даже не признает ее, 1000 фактов мне в ответ. Написал, мол такая жена мне не нужна( знаю что жестко, но это было уже в порядке вещей, она раз выдала в скандале, что тот друг молодец, что вломил мне ) Сейчас Хожу как овощ, одиночество убивает. В голове такой бардак, что боюсь не наделать глупости. Посещали раз мысли даже пойти извинится перед другом. Но гордость не когда не позволит мне этого зделать, я даже думал выловить его в переулке с битой, но чет удержался. Че делать Ваще не знаю.

За каждое мнение буду благодарен!
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4376 дн.
Последний ответ: 21.05.2012
Откуда: 4ernigov

Сообщение: #216

Новое сообщение Денис » 22.05.2012 16:21:27

вот читаю форум и как-то легче становится от того что ты не один такой в мире, я вывел из него 2 полезных совета надо себя чем либо занять и почаше ходить пешком тогда мысли как-то нормализируются, и это радует, бывает конечно хреново но это проходит, я например книгу начал читать, бегать по вечерам ну и тому подобное надеюсь что все скоро пройдет.
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4375 дн.
Последний ответ: 22.05.2012

Сообщение: #217

Новое сообщение ЛЁша » 14.06.2012 11:00:18

У меня такая проблема, вот недавно я поссорился с девушкой и мы не общались где-то с неделю, ну и я хотел ей позвонить попросить у неё прощения и всё такое, я ей звонил много раз она трубку не брала, потом решил пойти прогуляться и я вижу , что она гуляет со своими подружками , смеётся, а мне говорила, если я куда-то пойду я тебе позвоню и так нефига . Потом я ей написал кто тебе дороже я или твои подружки , она сказал я подумаю , и ответила мне , что вы все мне дороги ну так не бывает.Помогите , что мне делать?
ЛЁша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4352 дн.
Последний ответ: 14.06.2012
Откуда: Камызяк

всего : 230
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты