Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ушла жена. Как жить дальше?

всего : 103
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Новое сообщение алеххх » 10.07.2013 16:54:56

Месяц назад я выпил , поругался с женой и она меня выгнала. Было до этого что я выпивал но я не алкаш, бывает делать нечего ну выпью пива на выходных. Но у жены отец был алкаш и она очень болезненно всё воспринимает. В общем она меня выгнала. Я умолял дать мне ещё шанс, обещал жрать любые таблетки если ей это надо, но она наотрез отказалась. Просто наотрез. А после уехала к родственникам в Беллорусию с младшей дочкой. Ей 11 лет . Мы вместе прожили 15 лет. А теперь я не знаю, я и люблю свою семью до безумия и жену тоже и в то же время ненавижу жену тоже до безумия за то что она так со мной поступила. Я с горя пил неделю, хорошо не наделал бед, но теперь с водкой закончено навсегда а жены всё лето не будет, крышу рвёт, надо начинать свою другую новую жизнь но я даже думать ниочём не могу кроме как о семье и о том как всё вернуть. В общем все советы это хорошо пока сам с этим не столкнёшься. А когда столкнёшься начинает рвать башку и думать ниочём не можешь.
алеххх
хороший человек

На форуме: 1595 дн.
Последний ответ: 10.07.2013

Новое сообщение Mr M » 16.07.2013 22:10:13

У всех проблемы примерно одинаковые.
Кого винить - только себя, себя и еще раз себя. Ведь только вы в ответе за Вашу семью и за то что Вы с ней сделали. Потому и думать надо было раньше.

Что делать - не смог стать мужем - будь достойным отцом.

Хреново на душе - может быть еще хуже, только не было еще просто - потому и не знаешь.
Нытье - удел слабых, что поныть надо вам, чтобы послушали пожалели, посоветовали, помогли чем-то, так вот запомните - никто вам не поможет. Не ходите ни к каким Олегам, Дарья, Клавдиям и т.п. Это только Ваша трудность в жизнь, и решать ее только Вам. Как вы ее решите - вернется ли к вам жена, будет ли у вас другая жизнь, останетесь ли вы один - это всё пути решения Вашей проблемы, а уж какое решение вам подойдет - выбор за только вами.

Вот что я хотел сказать.
Mr M
хороший человек

На форуме: 1589 дн.
Последний ответ: 16.07.2013

Новое сообщение Постигший истину » 15.08.2013 23:32:33

Братаны, они как животные. Чистый инстинкт. Хотите что-то получить - делайте, чего от вас ждут, чиста манипулируйте. А че ждут - к психологам. Выбора нет. Неслучайно во многих культурах, в частности, в исламе, да и в нашей в прошлом, у женщин соответствующее место. Т.е. если Вы ее любите, единственный способ ее заполучить - овладеть необходимой техникой. С нашей позиции - они больные. Жел. усп.
Постигший истину
хороший человек

На форуме: 1559 дн.
Последний ответ: 15.08.2013

Новое сообщение Кана » 14.02.2014 12:37:37

Всем привет! Хочу тоже поделиться своими соображениями. Но прежде о своей истории. В браке прожили 11 лет. Двое детей. Сыну уже 10, дочери 4. В марте 2013г. года разошлись. Инициатором раскола был я. Во сне она произносила имя другого мужчины прямо навзрыд. Не выдержал собрал вещи и ушел. Спустя пару недель осознал, что это мог быть просто сон и решил вернуться, но было уже поздно бывшая не захотела принимать назад. Вот тут и начались мои беды. Понял, что люблю и без них жить не могу. Умолял, вставал на колени, рыдал, манипулировал детьми, все тщетно. Не мог понять в чем дело. Так прошло почти пол года. Затем насильно вернулся в нашу квартиру, а ее ответом на это стала подача заявления на развод. Я ходил не понимал в чем дело. А все оказалось с одной стороны просто, а с другой сложно. Нет любви ко мне и точка. А любовь она нашла к другому, к моему "другу со студенческой скамьи", который женат и имеет 3-х детей, а его жена подружка детства моей бывшей. Вот такая "Санта - Барбара". Этот "друг" еще в студенческие годы за долго наших отношений пытался к ней подъезжать, но она тогда дала ему отказ.
Когда узнал об этом, земля из под ног ушла, жить не хотелось, подумывал о смерти. "Друг" сказал только одно, то что он все время ее любил, все 15 лет. С того момента прошло уже пол года. Нервишки потихоньку приходят в нормальное состояние. Правда очень сильно похудел с 92 сбросил до 75. Живу отдельно. Да, люблю ее, и первое время надеялся, что одумается вернется. Но в один момент, не помню когда это произошло, понял, что именно вот эта надежда - мнимая надежда на то, что она вернется не дает жить дальше. Надо принять и смирится с тем, что она уже ни когда не вернется, а жизнь продолжается и время уходит безвозвратно. Признаюсь это очень тяжело и больно, но если этого не пройти и не смирится, то можно так и остаться в прошлом. Не убивайте себя мужики. Не надейтесь на возвращение. Живите дальше полной жизнью. И да же если она захочет к Вам вернуться в будущем (а это не просто мало вероятно, а практически исключено в случаях с женами, можете не сомневаться), то я вам гарантирую, что тут хозяевами своей судьбы будете уже Вы, и Вы будете принимать решение. Если ушла значить не Ваше. Ставьте клеймо "пройдено" и идите дальше. Конечно сердце жмет еще, и не известно отпустит ли вообще. Но уже легче. Я вижу как сейчас она счастлива с ним или еще с кем то еще (в личную жизнь ее не лезу) и это хорошо, я воспринимаю это спокойно и стараюсь ей желать только добра. И гоню от себя мысли с пожеланиями ей плохого. Нет, наоборот, пусть будет счастлива, т.к. она человек такой же как и я, и с ней мои дети, а дети счастливы там где счастлива их мать. Скажу честно мне без них плохо, но жизнь продолжается и проживать ее мне. Да еще жалею, что прибегал к таким низким поступкам когда хотел ее вернуть, за что попросил у нее прощения и у Всевышнего. С детьми стараюсь почти не видеться (не подумайте, что плохой отец и делаю специально). Просто при виде их, душу раздирает. Им конечно тоже не сладко, но увы в такой ситуации страдают обычно все. Отношения с детьми намерен восстановить только, когда окончательно приду в себя и устрою личную жизнь, а это несомненно будет. Всем добра и счастья.
Кана
хороший человек

Новое сообщение тима » 06.03.2014 23:35:24

гаспада алени вам проще исключить из троицы лишнее звено и отсосать напрямую у васька
тима
хороший человек

Новое сообщение кустик » 08.03.2014 11:44:53

терпи бро
кустик
хороший человек

Новое сообщение dmb76 » 02.05.2015 12:34:09

6 дней назад пришел с работы домой на кухне записка: уехала далеко не ищи буду начинать новую жизнь.Я остолбенел, посмотрел в квартире нету ее вещей вообще и ровно половины бытовой техники.Да пофигу техника, я ее очень кохаю, переживаю за нее, на звонки не отвечает шлет смс.Прожили в браке 15 лет.Боль в душе такая шо мама не горюй.Я зла на нее не держу ни капельки.Как избавится от боли. Жить не могу , помогите пожалуйста!!!
dmb76
хороший человек

На форуме: 934 дн.
Последний ответ: 02.05.2015

Новое сообщение ПолинаРоманова » 14.05.2015 4:10:52

Я считаю, что Вам нужна помощь дипломированного специалиста. Я на одном из форумов узнала о таком замечательном психологе как Валентина Николаевна Павлова. До неё я не относилась к этому серьезно. Мне казалось, что я сама смогу справиться со своими проблемами и страхами. Но она изменила мое мнение. Спасибо ей огромное за помощь. Вы можете записаться к ней на прием по этому телефону, или же для начала проконсультироваться +79260550799.
ПолинаРоманова
хороший человек

На форуме: 922 дн.
Последний ответ: 14.05.2015

Новое сообщение Anna » 04.07.2015 21:53:37

Я любила и люблю безумно, 6 месяцев назад он меня бросил, променял на другую. Чуть не умерла от боли, решила приворожить, что только я не предпринимала, даже сама колдуньей стала, читала разные бредовые заклинания, варила отвары, делала сама по книгам, результат 0, сейчас понимаю что это просто смешно. Так же прошла через кучу шарлатанов. Добрые люди посоветовали знающего человека, благо недалеко от моего города, не прошло и 14 дней, как он начал звонить, писать. Теперь все хорошо, он со мной, а не с ней. Что будет дальше-я не знаю, пока что я счастлива. Пишите, поделюсь опытом anutavk2011 yandex.ru
Anna
хороший человек

На форуме: 871 дн.
Последний ответ: 04.07.2015

Новое сообщение Серик Надыров » 01.08.2016 0:53:51

От меня сейчас уходит жена , я её безумно люблю .Мне больно .и при этом мой сын которого я не смогу воспитывать .Да брать на выходные и все такое , но он будет все равно в другой семье .Я не знаю как пережить этот удар.Из вашего форума понял , что физическая нагрузка и труд , работа смогут помочь легче это пережить .Конечно я жене все простил .внутри все равно злость .она когда выльется и во что , я не знаю .Я постараюсь быть сильным .спасибо всем за понимание .
Серик Надыров
хороший человек

На форуме: 477 дн.
Последний ответ: 01.08.2016

Новое сообщение катерина » 23.07.2017 14:16:39

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите whatsapp 89639923376
катерина
хороший человек

На форуме: 123 дн.
Последний ответ: 25.07.2017

Новое сообщение caidda » 21.09.2017 18:29:26

ушла, значит такая судьба.
caidda
хороший человек

На форуме: 67 дн.
Последний ответ: 21.09.2017

всего : 103
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Очень люблю свою девушку. Хочу ее постоянно! Могу часами заниматься с ней любовью, но огня в ней не чувствую! Не чувствую той страсти о которой всегда мечтал. з...
  • я очень груба со своими близкими. постоянно обвиняю маму и бабушку что они все делают не так, кричу на них, они меня просто бесят иногда! но я понимаю что я л...
  • Ко мне частенько приходит чувство ненависти ко всем людям
  • Я соединяюсь с источником внутренней мудрости. Я оцениваю свой опыт в свете внутренней мудрости. Я нахожу в себе ответы на вопросы, которые ставит мне жиз...
  • Очень хочу выздороветь в кратчайшие сроки и иметь крепкое здоровье!Да будет так.Мои слова имеют силу закона.
  • Я намерена стать успешным инвестором недвижимости,для этого мне нужен стартовый капитал пять миллионов рублей!!!!!
  • Я благодарю тебя, Всеблагий Господи, за то, что в моей жизни в самом ближайшем будущем появится любимый и любящий меня человек, с которым мы будем очень счастли...
  • Я благодарю Природу, всю энергию вселенной за то, что она помогает мне и вдохновляет меня. Ведь в мире так много всего интересного, мы хотим чегото получить, но...
  • Я благодарю за то что,у меня появился любимый человек, за то что он очень хороший,любит меня,заботиться, за то что все прошлое позади,и все наладилось, за то чт...
  • Улыбка- это свет в окне вашего лица, который сообщает людям, что вы дома....
  • Ты можешь уметь любить лучше всех на свете, но без денег, ты так и останешься один! ...
  • Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Слова...
  • Секреты уверенности в себе...
  • 21.11.2017 0:46:51 Господи, если ты слышишь меня дай мне ответ!...
  • 20.11.2017 21:32:06 как бросить пить пиво после работы?...
  • 20.11.2017 20:40:51 Срочно. Как не возбуждаться?...
  • На форуме про пикап:

ххх: Незнаю о чем говорить с девушкой, когда сижу в кафе
    yyy: сделай ей розочку из салфеток...вообще классная штука,действует на убой)
    xxx: Честно сказать не знаю как можно сде...
    читать все анекдоты
  • Мастер-Класс "Таинственные Глаза. Урок Макияжа"
    начало с 08.12.2017
  • Новогодняя мистерия в День Зимнего Солнцестояния
    начало с 22.12.2017
  • Женское Измерение c Юлией Свияш
    начало с 25.11.2017