Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Какой то ступор


всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Леша » 08.05.2008 18:22:00

posted by Ангел
В данный момент времени могу. Вчера он был одним, кто желал их удвовлетворить.
Знаешь какая фишка есть у женщины в башке? Сначала да, парень проходит тестирование и когда вынесен вердикт "подходит" и он неожиданно срывается с крючка, начинается все по новой.. но момент разочарования есть, важно то насколько быстро с ним можно справиться.)

-------------------------------
6.9. ВОПРОС: Почему она временами наезжает не по делу, для проформы?

ОТВЕТ: Как мы уже писали, девушка всегда, повторяем, всегда будет нас проверять. Во время знакомства, во время первого свидания, через месяц, год, десяток лет отношений проверки все равно будут. Они будут меняться, их будет становиться больше или меньше, но они будут.
Что такое проверки? Корни их нужно искать глубоко в пещерах. Тогда, от того, забьет ли мужчина мамонта или не забьет, зависела еда и жизнь женщины и ее детей. Женщине важно как можно раньше понять, что мужчину пора менять. Для этого она постоянно его проверяет, и как только он начнет заваливать проверки, начинает искать ему замену.
Сейчас мамонты вымерли, а проверки видоизменились, но с их помощью женщина все равно выбирает себе мужчину. Она тестирует тебя на пригодность к сексу, к совместной жизни, к спонсорству, к покупке ей дорогих шмоток... Проверки могут быть как вербальные, так и невербальные. Способность вычленять эти проверки из общего поведения приходит или с опытом, или с тренингами.
Наезды «просто так» - это очередная проверка тебя на профпригодность, на силу, на мужественность, в конце концов. Покажи, кто тут хозяин, - трахни ее.
======================================

posted by Ангел
Ту сложнее, сначала он намекал на приезд, но высказался туманно типа не хочет чтобы это было прогназируемо.. а потом у него пошел откат, дело в том, что он женат и любит жену (главное чтоб на этом этапе моего рассказа замужние девчонки меня камнями не закидали:) ).

Это проблемы замужних девушек с ограничивающими убежден.... (ты меня понимаешь, Ангел :) ).
posted by Ангел
Так вот он людит жену, у них дочь, но они вместе 10 лет, понятно что прежней старсти уже нет, а тут я, интересная и манящая.. Как он сказал, он сейчас разбирается со своей совестью, потому что в его душе щас две женщины, а должна быть одна. Это его слова. Вот. Мы не общаемся уже дня три. Он иногда комментирует мои посты, но как будто на общих основаниях..

Этот момент (сохранение отношений / расставание с теперешним партнером) мы уже обсуждали в топике "Какой должна быть девушка чтобы понравиться парню.Вопрос к мужчинам" :)
posted by Ангел
Сейчас меня уже отпускает.. Просто когда парень так вот резко отрывается, это такая тоска..

И масса свободного времени... которое может заполняться грустными мыслями...
posted by Ангел
а по прошествии времени к этому пивыкаешь и переключаешься.

Человек - приспосабливающееся существо :)
posted by Ангел
тем более, что щас нарисовалась новая задачка - старый знакомый объявился.)

Может быть... ))))))))))))))))))))))

posted by Ангел
Эффетивная пиар-кампания - написана хорошо, легко читается и интересно.

))))))
posted by Ангел
Что не так? Жена есть, серьезное препятвие, сильная привязанность и хорошие отношения на протяжении 10 лет, возможно она что-то почувтсвовала и активизировалась, а возможно его и вправду мучает совесть.

Совесть - это шизофренический разговор со своими ограничивающими убеждениями и ограничивающими мыслями-вирусами.
posted by Ангел
Что именно не знаю. Может и то и другое. Мне остается только ждать. И действовать в соответсвиями с новыми условиями.

Ангел, а тебе нужен мужчина, который так долго сомневается и переживает как быть ответственным за свои поступки / отсутствие поступков?

posted by Ангел
posted by Леша
Наверняка крепкую счастливую семью с детишками, основанную на взаимном понимании, уверенности, поддержке, уважении, любви, заботе, и удовлетворении потребностей друг друга? Похоже? :)

У него кстати все это есть))

Внешне такое впечатление, возможно, создается.

Если у него все так прекрасно, то с какого чуда он вообще с тобой общается, Ангел?

posted by Ангел
posted by Леша
- ценить, но не столько ее саму, сколько ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ (семью);

Не соглашусь с этим пунктом,

Ангел, ты же сама пишешь:
posted by Ангел
Я практически не думаю фразами "мне это мужчина так нужен" - обычно я думаю "мне нужна любовь, внимание и подержка мужчины" в принципе безотносительно кого-либр.

и
posted by Ангел
Я хочу быть любимой и любить, в это можно вложить все то, что ты писал выше - понимание, приятие, поддержка, дети, общее будущее.

;)

posted by Ангел
т.е. конечно если для мужчины важна такая ценность как семья это хорошо для женщины с той же ценностью

Эта ценность есть у всех. Просто многие путают ее с понятием "брак" (в ЗАГСе, церковный, сожительство и т.д.).

Мы с тобой это уже обсуждали в топике "Какой должна быть девушка чтобы понравиться парню.Вопрос к мужчинам" :)

posted by Ангел
Этот geryn пожалуй можно заменить схожими убеждениями.

Сближение людей ("любимый-любимая") происходит начиная с раппорта на уровне ценностей, а не убеждений.

Хотя, конечно, раппорт на уровне убеждений тоже желателен :)

Мы с тобой это уже обсуждали в топике "Какой должна быть девушка чтобы понравиться парню.Вопрос к мужчинам" :)

Фишка в том, что Роберт Дилтс (который и открыл "логические уровни") считает ценности и убеждения одним и тем же уровнем. Даже Дилтс может ошибаться :)

posted by Ангел
Если у людей общие цели в будущем и ценности у них есть будущее.

Об этом и разговор :) Желателен также раппорт на уровнях миссии и идентификации :)

posted by Ангел
Хотя долгие отношения практически у всех в качестве ценностей звучат, но важно еще и их качество.

О чем и разговор.

Некоторые ведь в понятие "крепкие отношения" вкладывают, например:
- "это девушка, которую я могу в любой момент трахать, так как другие девушки мне не дают",
- "это парень, который будет обеспечивать меня и решать мои проблемы всю жизнь, потому что у него в паспорте стоит штамп и я - его жена".

posted by Ангел
Совпадает ли насыщенность и ожидания этих отношений.

Это зависит от желаний и действий И ПАРНЯ, И ДЕВУШКИ.

posted by Ангел
Вот я думаю, что его потащило в инет и прилепило к апрктически первой встретившейся заинтересовавшей его женщине? Неудовлетвоенность.

Скорее всего. А иначе с какого чуда он вообще обращает свое внимание на других девушек? Даже самых красивых и лучших? :)

posted by Ангел
Вроде все хорошо, но чего-то ему не хватало, а совесть не позволяет изменять. А изменить хочется, вот и получается, что решает он менять ее на меня или нет?...

Это зависит от:
- него,
- тебя,
- ее,
- наличия у парня в данный момент соответствующего количества свободно вкладываемого ресурса (эмоции, отношения с детьми, материальные ресурсы и т.д.).

На что из этого ты можешь влиять, ты и сама прекрасно знаешь, Ангел :)

posted by Ангел
И я думаю, уже решил, что нет, просто сейчас хочет меня забыть, пересилить влечение и возможно это его притянет к жене с новой силой (закон резинки)

Тенденция, а не закон :)

У каждого человека свои индивидуальные особенности.

Более того, каждый человек изменяется. Изменяются и его потребности / желания / цели / стремления / особенности / отношения / и т.д.

posted by Ангел
и все начнется у них по новой.))

Может быть... Может не быть...

posted by Ангел
posted by Леша
А теперь знакомиться и общаться с симпатичными сильными уверенными успешными парнями :)

Неполохо бы, но где?!!

Можно просто СЕЙЧАС же выйти на улицу и познакомиться с 10 ПЕРВЫМИ встречными парнями, например :)
posted by Ангел
Это реальная проблема. ))

Это фрейм проблемы (В чем проблема? Почему это является проблемой? Что ее вызвало? Чья в том вина?).

Ангел, ты можешь рефрейминговать во фрейм результата (Чего ты хочешь? Как этого достичь? Что для этого необходимо?) и ДЕЛАТЬ. ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ЖЕ :)

posted by Ангел
Сериал был неплохой, не оч длинный. Ты же смотришь фильмы? В фильмах есть истины и реальные модели поведения - они как книги.

При этом они уточняют какая модель "хорошая", а какая - "плохая".

Пример.

В большинстве книг / фильмов что я прочитал / посмотрел (могу написать список. Десятка хватит?) модель:

"- секс только по "большой и чистой любви",
- секс только после брака,
- первый раз только с "любимым и единственным",
- любимый = единственный,
- мужчина должен слушаться женщину и исполнять все ее желания,
- брак - на всю жизнь,
- и т.д. Список можно продолжить."

считается хорошей, а модель:

" - сексом можно заниматься и только для своего удовольствия,
- сексом можно заниматься с любой девушкой / парнем, если я этого хочу,
- сексом можно заниматься без брака,
- первый раз будет с тем, с кем я захочу, и тогда, когда я захочу, а не с иллюзорным "любимым и единственным",
- когда я хочу, я занимаюсь сексом,
- я могу любить несколько девушек / парней,
- мужчина ответственен за свою жизнь и свои же отношения с женщинами,
- секс, отношения, любовь, семья, брак - разные понятия,
- брак - это штамп в паспорте / подпись в загсе / церемония в церкви, которым женщины хотят на "тряпку" взвалить ответственность за себя и ребенка,
- и т.д. Список можно продолжить. "

подразумевается плохой.

posted by Ангел
Только мне проще видеть и слышать чем читать, помнишь?))
Хотя и читать я люблю.)

У каждого человека есть "фильтры восприятия" (подробнее можно почитать в литературе по НЛП, конечно же) :)

posted by Ангел
Блин, дя я большинтсва фильмов и книг названия не помню))) Увижу вспомню)) Только некотоыре самые любимые помню - но уже не пересматриваю. Серил как жевачка, один раз прожевал и выплюнул.

Не "цепляет"? А нафиг тогда вообще смотреть / читать? Чтобы узнать "а-аа что будет через минуту"? :)
posted by Ангел
Сейчас я практически не смотрю телевизор.Тогда был период деперессии и накопления - и я просто смотерла все подряд, чтобы отвлечься.

А, может, во время депрессии, лучше просто погулять на свежем воздухе с друзьями, близкими людьми? :)

posted by Ангел
posted by Леша
С потребностями и направлением (куда двигаться), похоже, определились.

Теперь можно двигаться в этом направлении, определиться с конкретными целями (с каким мужчиной саздавать семью :) ) и достигать их :)

Да уж, самое сложное))
Если честно у меня был вариант - я хотела быть его второй женой - неофициальной, меня бы это устроило.

Отношения зависят от ОБОИХ людей :)
posted by Ангел
Но с его категоричностью видимо мне это не светит))

А это уже похоже на "программирование" самой себя на неудачу.

Мысле-вирус завелся, Ангел? :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Леша » 08.05.2008 18:28:00

posted by Ангел
Не в личном сдвинулось, а в голове сдвинулось))

Самое главное!! ))))))))))))))))
posted by Ангел
Вам не кажется глупым зависеть от чьих-то желаний и действий? или от внешних обстоятельств?

Кстати, ответ на этот вопрос много чего может рассказать о человеке :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #16

Новое сообщение Леша » 08.05.2008 18:31:00

posted by Svetik
Для того чтобы не зависеть от обстоятельств и чьих-то желаний, надо напрягаться и оказывать влияние на то и другое, работать над собой.. Я обычно так и делаю... а иногда хочется просто дрейфовать, расслабившись... апатия имеет свой плюс- после бездействия восстанавливаются силы, эмоциональный запас, появляется желание что-то изменить. Жаль, что не получается постоянно быть в действенном состоянии- начинается выгорание. Нужны передышки.

А еще можно за этими красивыми мыслями "прятаться" от ответственности за собственные же действия / отсутствие действий :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Ангел » 08.05.2008 20:18:00

posted by Леша
Ангел, а тебе нужен мужчина, который так долго сомневается и переживает как быть ответственным за свои поступки / отсутствие поступков?


Зато он надежный)
Есть присказка:
Не люби холостяка - никого не любил и тебя не полюбит
не люби разведенного - жену бросил и тебя бросит
люби женатого - жену любит и тебя будет.))
Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
Он верный - изменять не будет.
Он самостоятельный - обеспечивать будет.
Дело за малым - сохранить притяжение.)


Внешне такое впечатление, возможно, создается.

Если у него все так прекрасно, то с какого чуда он вообще с тобой общается, Ангел?


Возможно этими словами - он сам себя убеждает что все неплохо.
Но реально, я была в браке, со временем не хватает новизны и общение настороне, причем чем более замкнута семья тем больше. Есть привычный круг - семья - друзья-работа.. А тут инет - совсем другие люди - не из твоего круга. Как написал один дяденька - интернет - злейший враг жены.))


posted by Ангел
Вроде все хорошо, но чего-то ему не хватало, а совесть не позволяет изменять. А изменить хочется, вот и получается, что решает он менять ее на меня или нет?...

Это зависит от:
- него,
- тебя,
- ее,
- наличия у парня в данный момент соответствующего количества свободно вкладываемого ресурса (эмоции, отношения с детьми, материальные ресурсы и т.д.).

На что из этого ты можешь влиять, ты и сама прекрасно знаешь, Ангел :)


на себя)
на него? он далеко - это затруднительно) но я пока его не трогаю, хотя я хитрая - пыталась расширить его сознание в плане возможности любви к женатым)
Так как ему этого хочется - он в это охотно поверит)))


У каждого человека свои индивидуальные особенности.

Более того, каждый человек изменяется. Изменяются и его потребности / желания / цели / стремления / особенности / отношения / и т.д.


Да менятся, в том числе и под воздействием общения с другими.


posted by Ангел
Сериал был неплохой, не оч длинный. Ты же смотришь фильмы? В фильмах есть истины и реальные модели поведения - они как книги.

При этом они уточняют какая модель "хорошая", а какая - "плохая".


Это смотря как ты на это смотришь и смотря какие фильмы. Есть фильмы неоднозначные , французские американские - в них много психологии. Без каких-то посылов - они сняты просто без идеологии. точнее может она есть, но не такая.
Этьо европейские фильмы - в них идеи режиссеров - где они доносят то что хотят донести до зрителя.

Пример.

В большинстве книг / фильмов что я прочитал / посмотрел (могу написать список. Десятка хватит?) модель:

"- секс только по "большой и чистой любви",

посмотри фильмы испанские альмодовара - там этого нет. там есть проституки, геи, трансексуалы, в общем жизнь.


- секс только после брака,

это наверное тока в советских фильмах было такое ну и в сериалах- которые для домохозяек снимают)))


- первый раз только с "любимым и единственным",
- любимый = единственный,
- мужчина должен слушаться женщину и исполнять все ее желания,
- брак - на всю жизнь,
- и т.д. Список можно продолжить."

все из той же серии - фильмы разные бывают))

считается хорошей, а модель:


А, может, во время депрессии, лучше просто погулять на свежем воздухе с друзьями, близкими людьми? :)


У меня из близких только ролдные - но с ними тяжело делить боль - они слишком переживают. сериал мы кстати с мамой смотрели)
а друзья? с друзьями еще сложнее - они есть, но либо заняты.. я и гулять ходила каждый день в парк и на спорт потом пошла - восстановилась в общем..



Если честно у меня был вариант - я хотела быть его второй женой - неофициальной, меня бы это устроило.

Отношения зависят от ОБОИХ людей :)

точно. поэтому я и жду от него каких то действий и решений, но не очень жду - но он вполне может что-то и решит, заодно и узнаю требуемые сроки для принятия ему решения)
Серьезное решение не так легко приять. Сначала даже оно приходит - формируется внутри, что что-то нужно менять - ну у женщин так. А мужчин, не знаю, но мне кажется по-другому у вас. Вы решили - сделали - влюбились - ушли - редко когда мужчина живет просто из жалости или чувства долга - если только слабаки.


posted by Ангел
Но с его категоричностью видимо мне это не светит))

А это уже похоже на "программирование" самой себя на неудачу.

а может рассмотрение пессимистичного сценария?
я не хочу строить воздушные замки - такие мысли возвращают к реальности.


Мысле-вирус завелся, Ангел? :)

Не знаю. )) Сомнение в нем наверное) Но не в себе. А страшны сомнения в себе. А кому то слепо верить не зная человека тем более, нельзя. ПОсмотрим.))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #18

Новое сообщение Ангел » 08.05.2008 22:16:00

На счет действия ради действия и знакомства с 10ть парнями. Это неумная стратегия. Объясню почему. Она противоречит сути женщины искать качество, а не количество. И потом кем окажутся эти 10 парней? Слабаками наверняка. Это куча потраченного времени в пустую - и это одна из причин почему мне не нравится пиар. Он направлен на избавление от стеснительности - у меня ее нет. Снятие зациклиненности - у меня ее нет. Ты мне прописываешь лекарство, которое мне не нужно.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #19

Новое сообщение Леша » 09.05.2008 15:30:00

posted by Ангел
posted by Леша
Ангел, а тебе нужен мужчина, который так долго сомневается и переживает как быть ответственным за свои поступки / отсутствие поступков?


Зато он надежный)

Кххм... Это для тебя сейчас самая важная ценность, Ангел? :)

posted by Ангел
Есть присказка:
Не люби холостяка - никого не любил и тебя не полюбит
не люби разведенного - жену бросил и тебя бросит
люби женатого - жену любит и тебя будет.))

Классический мысле-вирус.

Фишка в том, что в одной ситуации он может быть ограничивающим убеждением, а в другой - поддерживающим. Это зависит от целей человека :)

posted by Ангел
Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.

А это тоже классический мысле-вирус.

Фишка в том, что он также в одной ситуации может быть ограничивающим убеждением, а в другой - поддерживающим :)

posted by Ангел
Он верный - изменять не будет.

Ангел, ты же знаешь что и это - мысле-вирус? :)

posted by Ангел
Он самостоятельный - обеспечивать будет.

И то, что это тоже мысле-вирус? :) )))))))))))
posted by Ангел
Дело за малым - сохранить притяжение.)

Может, лучше улучшить притяжение? :)
posted by Ангел
Возможно этими словами - он сам себя убеждает что все неплохо.

В этом, возможно, и дело.

И ты можешь этим воспользоваться, Ангел :)

posted by Ангел
Но реально, я была в браке, со временем не хватает новизны и общение настороне, причем чем более замкнута семья тем больше. Есть привычный круг - семья - друзья-работа..

О чем и разговор.

А ты можешь предложить ему большее, Ангел? НАМНОГО большее?

posted by Ангел
А тут инет - совсем другие люди - не из твоего круга. Как написал один дяденька - интернет - злейший враг жены.))

Это, скорее, повод, а не причина.
posted by Ангел
на себя)
на него? он далеко - это затруднительно) но я пока его не трогаю, хотя я хитрая - пыталась расширить его сознание в плане возможности любви к женатым)

Мы же помним, что "карта и территория - разные вещи" :)

Здесь важно помнить что "учить" кого-то чему-то бесполезно. Человеку можно лишь показать альтернативу (вариант) и аргументировать ее, оставив выбор за самим человеком.

Иногда это может быть тяжело - влияют эмоции. Но "сохранение выбора за самим человеком", скорее всего, самый эффективный вариант в долгосрочной перспективе :)

posted by Ангел
Так как ему этого хочется - он в это охотно поверит)))

Ангел, похоже, ты делаешь успехи в психологии и манипулировании людьми :)

(Манипулировании - в смысле "манипулирование как инструмент". Нож, например, тоже по-разному можно применять :) ).
posted by Ангел
Да менятся, в том числе и под воздействием общения с другими.

В том числе и под воздействием общения с тобой :)
posted by Ангел
posted by Леша
При этом они уточняют какая модель "хорошая", а какая - "плохая".

Это смотря как ты на это смотришь и смотря какие фильмы. Есть фильмы неоднозначные , французские американские - в них много психологии. Без каких-то посылов - они сняты просто без идеологии. точнее может она есть, но не такая.
Этьо европейские фильмы - в них идеи режиссеров - где они доносят то что хотят донести до зрителя.

Берем программу телевидения на эти выходные, например (программа украинских тв-каналов, так как я сейчас в Украине :) )

1) "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия, мультфильм) - мысле-вирусы о "гордости за Землю Русскую", о том что "родину защищать надо"; ограничивающие убеждения "дочь князя нифиганеделая ждет Принца-На-Белом-Коне", "секс - это плохо" (вспомним реакцию князя, когда он видит дочь с молодым парнем) и т.д.,

2)"Алладин" (США, мультсериал, студия Диснея) - ограничивающие убеждения "секс - это плохо" (вспоминаем реакции Султана, Джина, Яго, Абу на поцелуи Аладдина и Принцессы"), "первый шаг делает парень", мысле-вирусы "добро всегда побеждает зло" (это ведь тоже мысле-вирус), "воины-защитники" и т.д.,

3) "Перл-харбор" (США, в гл. ролях Бен Аффлек и Джош Хартнет) - куча мысле-вирусов в стиле "родину защищать надо", "родина важнее собственной жизни", "родина тебя оценит красивыми похоронами и памятью о тебе" и т.д.,

4) "Джек-Попрыгунчик" (США, в гл. роли Вупи Голдберг) - мысле-вирус о Принце-На-Белом-Коне, встречающемся простой офисной работнице через интернет и т.д.,

5) "Джейсон Х" (США, ужастик из сериала о Джейсоне) - куча мысле-вирусов в стиле "если ты сделаешь то-то, то придет маньяк" (кстати на подобных мысле-вирусах построены все ужастики. Фишка в том, что мы _понимаем_ что это _жанр фильмов ужасов_ поэтому менее восприимчивы к мысле-вирусам из ужастиков. А если этот же мысле-втрус "запаковать" в красивую мелодраму или хотя бы обычный боевик?).

Дальше продолжать?

posted by Ангел
posted by Леша
Пример.

В большинстве книг / фильмов что я прочитал / посмотрел (могу написать список. Десятка хватит?) модель:

"- секс только по "большой и чистой любви",

посмотри фильмы испанские альмодовара - там этого нет. там есть проституки, геи, трансексуалы, в общем жизнь.

Берем программу телевидения (без учета порноканалов, конечно :) ) на ближайшую неделю и сравниваем. Результаты своих исследований, Ангел, можешь опубликовать на форуме :)
posted by Ангел
posted by Леша
- секс только после брака,

это наверное тока в советских фильмах было такое ну и в сериалах- которые для домохозяек снимают)))

А "Унесенные ветром" с Вивьен Ли и Кларком Гейбом, например? "Титаник" Джеймса Камерона? "Звездные войн" Джорджа Лукаса?" Может, еще с десяток назвать?:)

А теперь можем сравнить процентное соотношение "советских фильмов плюс сериалов для домохозяек" к общему эфирному времени всех телеканалов на ближайшую неделю.

Также можно сравнивать рейтинги "советских фильмов плюс сериалов для домохозяек" к другим фильмам / программам.

posted by Ангел
posted by Леша
- первый раз только с "любимым и единственным",
- любимый = единственный,
- мужчина должен слушаться женщину и исполнять все ее желания,
- брак - на всю жизнь,
- и т.д. Список можно продолжить."

все из той же серии - фильмы разные бывают))

Берем программу телевидения (и/или программу кинотеатров) на ближайшую неделю и считаем процентное соотношение.

Еще можем обратить внимание на рейтинги подобных фильмов / сериалов / программ.

posted by Ангел
posted by Леша
А, может, во время депрессии, лучше просто погулять на свежем воздухе с друзьями, близкими людьми? :)

У меня из близких только ролдные

"Только" или "пока только"? Отличие замечаешь, Ангел? :)
posted by Ангел
- но с ними тяжело делить боль - они слишком переживают. сериал мы кстати с мамой смотрели)
а друзья? с друзьями еще сложнее - они есть, но либо заняты.. я и гулять ходила каждый день в парк и на спорт потом пошла - восстановилась в общем..

Вот))) Физическая активность (тем более на свежем воздухе) - может быть лучшим способом снятия напряжения (стресса) и улучшения настроения :) А в процессе прогулок / занятий в тренажерном зале можно ведь и парня симпатичного встретить :) Классным парням ведь нравятся классные (!) девушки :)
posted by Ангел
posted by Леша
Отношения зависят от ОБОИХ людей :)

точно. поэтому я и жду от него каких то действий и решений, но не очень жду - но он вполне может что-то и решит, заодно и узнаю требуемые сроки для принятия ему решения)
Серьезное решение не так легко приять. Сначала даже оно приходит - формируется внутри, что что-то нужно менять - ну у женщин так. А мужчин, не знаю, но мне кажется по-другому у вас.

У нас также. Просто мы можем быстрее принимать решения, так как меньше акцентируемся на возможных последствиях :)
posted by Ангел
Вы решили - сделали - влюбились - ушли - редко когда мужчина живет просто из жалости или чувства долга - если только слабаки.

Об этом и разговор :) А нафига классной девушке слабаки? :)
posted by Ангел
posted by Леша
posted by Ангел
Но с его категоричностью видимо мне это не светит))

А это уже похоже на "программирование" самой себя на неудачу.

а может рассмотрение пессимистичного сценария?
я не хочу строить воздушные замки - такие мысли возвращают к реальности.

Но ведь он решение еще не принял.

А ты уже "программируешь" себя "а что, если...".

"Компостировать себе мозги" эфффективней по факту события, а не по наличию _возможности_ события :)
posted by Ангел
posted by Леша
Мысле-вирус завелся, Ангел? :)

Не знаю. )) Сомнение в нем наверное) Но не в себе. А страшны сомнения в себе. А кому то слепо верить не зная человека тем более, нельзя. ПОсмотрим.))

Ты мне нравишься, Ангел :) Может быть, ты лучше своей ("той самой") подружки )))))))))))))))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Леша » 09.05.2008 16:03:00

posted by Ангел
На счет действия ради действия и знакомства с 10ть парнями. Это неумная стратегия. Объясню почему. Она противоречит сути женщины искать качество, а не количество.

Качество происходит от количества. Неужели ты этого не знаешь, Ангел? :) Качество - это отбор лучшего из возможных вариантов. А узнать лучшее можно ПОСЛЕ отбора этих вариантов по тем или иным критериям :)

posted by Ангел
И потом кем окажутся эти 10 парней? Слабаками наверняка.

Это ограничивающее убеждение, Ангел.
posted by Ангел
Это куча потраченного времени в пустую

Найти лучшего парня можно лишь ПОСЛЕ знакомства с ним.

Если же ты сидишь дома (знакомства в интернете / по телефону не учитываем :) ), то как ты с ним познакомишься, Ангел?
posted by Ангел
- и это одна из причин почему мне не нравится пиар.

Ангел, может ты внимательней читай что такое пиар? :)
---------------------------
В особенности если на повестке не стоят активные меры по решению наболевших для общества вопросов. Любая пиар-кампания обречена на провал, если она не перерастет из виртуальной в реальную, т.е не будет опираться на реальные действия, инициативы, достижения.
===========================

posted by Ангел
Он направлен на избавление от стеснительности - у меня ее нет.

Ангел, ты ждешь Принца-На-Белом-Коне, который сам найдет тебя в твоем доме и постучит в дверь? :) Ангел, а нафига ему ходить по квартирам в поисках своей любимой? :)
posted by Ангел
Снятие зациклиненности - у меня ее нет.

Есть такая штука "т10д" - "трахни 10 других" (девушек / парней - вставить по вкусу). Во многих случаях дает хооорошие результаты :)
posted by Ангел
Ты мне прописываешь лекарство, которое мне не нужно.

Ангел, может поднимешь свою красивую попку и прямо СЕЙЧАС пойдешь знакомиться и общаться с классными парнями? :)))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение Ангел » 09.05.2008 18:18:00

Леш, идти знакомится надо не просто на улице. Кто там гуляет? Малолетки или работяги с пивасиком.
Мне такой не нужен, зачем тратить на них время? Нужно идти в места скопления потенциальных и перспективных или уже сложившихся - фитнес - самое подходящее место - во-первых у них есть деньги, во-вторых они заботятся о своем здоровье. Есть одно но, мои комплексы, я стеснительная, у меня ступор - самой познакомится с таким - я могу легко познакомится с простым парнем, но эти для меня кажутся недостижимыми, я смотрю на них снизу вверх со своих 150 см роста) Комплекс? Да. Но я готова провалится на месте, когда на меня обрашают внимание и делаю безразличный вид. Комплекс. Да, я понимаю, но в этот момент мне ничего не хочется. Когда я занимаюсь на тренажорах или сижу в сауне, мне кажется что мужчины рассматривают мои недостатки, а не восхичаются достоинтсвами. Как это преодолеть? Как поверить в себя и свою неотразимость?
С новой прической тоже случай - захожу в отдел и привлекаю к себе всеобщее внимание и восхищенные взгляды и похвалы мужчин и женщин, я в центре внимания - я жутко стесняюсь - мне пиятно, но мне хочется спрятаться, провалится на месте - мне говорят, что я красавица - а я стесняюсь и чуть ли не краснею. Это ужасно. Или еще. я не умею развивать отношения. Мужчины же ждут сигналов. Тут сижу на работе и зашел к нам мужчина , увидел меня, мы незнакомы - он говорит другому сотруднику - что-то у вас много нового народу появилось. Много - это я. Тот отвечает, да немного. Этот кидает взгляды в мою сторону - я это вижу, но ему и неудомно ко мне подойти, а я внимательно всматриваюсь в монитор, с безразличным и лукавым видом. Я вижу себя со стороны - я бы никогда не решилась к себе такой подойти. Поэтому со мной не каждый день знакомятся на улице, хотя заинтересованные взгляды повсюду - я сама себе враг.)
Может я сама вознесла себя на такой пьедистал из собственных комплексов, что до меня не дотянутся никому. Как это изменить?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #22

Новое сообщение Ангел » 09.05.2008 19:50:00

posted by Леша
posted by Ангел
posted by Леша
Ангел, а тебе нужен мужчина, который так долго сомневается и переживает как быть ответственным за свои поступки / отсутствие поступков?
Зато он надежный)

Кххм... Это для тебя сейчас самая важная ценность, Ангел? :)]

Да, пожалуй. Так как я приближаюсь к цифре 35. Мне нужен отец ребенка, он должен облать рядом качеств: внешняя привлекательность, ум, характер, соц статус и надежность - т.е. ответвенность.

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #23

Новое сообщение Ангел » 09.05.2008 22:25:00

posted by Леша
posted by Ангел
На счет действия ради действия и знакомства с 10ть парнями. Это неумная стратегия. Объясню почему. Она противоречит сути женщины искать качество, а не количество.

Качество происходит от количества. Неужели ты этого не знаешь, Ангел? :) Качество - это отбор лучшего из возможных вариантов. А узнать лучшее можно ПОСЛЕ отбора этих вариантов по тем или иным критериям :)
posted by Ангел
Это куча потраченного времени в пустую

Найти лучшего парня можно лишь ПОСЛЕ знакомства с ним.

Если же ты сидишь дома (знакомства в интернете / по телефону не учитываем :) ), то как ты с ним познакомишься, Ангел?


Наверное надеюсь на судьбу))
Но знакомится в нете проще, хотя бы тем, что там представляется сам человек, такое знакомство ни к чему не обязывает и человек ведет себя естественно.
На счет знакомств на улице. Просто знакомится со всеми подряд - не тот вариант. Нужно знакомится там, где есть возможность присмотреться, примелькатся - побыть в поле зрения мужчины, чтобы он не чувсвовал себя жертвой, а напротив чувсвовал себя охотником и избранным. В общем я не хочу этого делать и найду тысячи причин почему это неэффективно))


posted by Ангел
- и это одна из причин почему мне не нравится пиар.

Ангел, может ты внимательней читай что такое пиар? :)


А тут я хотела написать пикап, а написала пиар - оговорилась)
Я считаю, что пикап хорошь для снятия стеснения и страха перед женщинами у парней, для женщин он не подходит. У женщины другие стратегии, у нас и так женщины стали слишком мужественными. Если еще и в личке вести себя как парень, он будет вести себя как девочка. Мне девочки не нужны)) Ну кроме моей подружки ;) А парни как девочки - асексуальны)


Ангел, ты ждешь Принца-На-Белом-Коне, который сам найдет тебя в твоем доме и постучит в дверь? :) Ангел, а нафига ему ходить по квартирам в поисках своей любимой? :)


Нет, не жду. Хотя, прикинь приходили)))
Стратегия женщины работает как магнит - быть притягательной, а мужчины есть повсюду. А ты бродишь по улицам в поисках любимой? :) Весьма глупое занятие.
Ты уже писал кажется, что люди тянуться к лучшему. Точно так же как к успешному мужчине девочки сами притянуться и будут вешаться на него, так же и к женщине. Только выберет он лучшую. А она лучшего. Для этого ен обязательно ходить в поисках своей половинки. Времени не так много нам отмерено, чтобы тратить его на поиск того самого. Это не самоцель.


Ангел, может поднимешь свою красивую попку и прямо СЕЙЧАС пойдешь знакомиться и общаться с классными парнями? :)))


)))))) Не пошла, пошла гулять с подругой, беее)) Причем не самой лучшей ((( Не смогла отказать. Потрепались)))
Классных парней не встретили)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #24

Новое сообщение Леша » 10.05.2008 18:38:00

posted by Ангел
Леш, идти знакомится надо не просто на улице. Кто там гуляет? Малолетки или работяги с пивасиком.

Как давно ты так считаешь, Ангел? :)

В Питере все классные мужчины ездят по паркам в бронированных машинах? Или они вообще в парках не бывают? :)

posted by Ангел
Мне такой не нужен, зачем тратить на них время?

А какой тебе нужен, Ангел? :)
posted by Ангел
Нужно идти в места скопления потенциальных и перспективных или уже сложившихся - фитнес - самое подходящее место

Тоже вариант.

Впрочем, некоторые "любители секса на одну ночь" тоже знают и используют эту фишку :)
posted by Ангел
- во-первых у них есть деньги, во-вторых они заботятся о своем здоровье.

Богатый человек может организовать фитнесс-центр у себя дома :)

posted by Ангел
Есть одно но, мои комплексы, я стеснительная, у меня ступор - самой познакомится с таким - я могу легко познакомится с простым парнем, но эти для меня кажутся недостижимыми, я смотрю на них снизу вверх со своих 150 см роста) Комплекс? Да.

И чего ты ждешь от форума, Ангел? "Волшебную таблетку" от которой ты просто и с удовольствием будешь знакомиться с самыми лучшими парнями? Как давно ты веришь в такие "таблетки"?

posted by Ангел
Но я готова провалится на месте, когда на меня обрашают внимание и делаю безразличный вид. Комплекс. Да, я понимаю, но в этот момент мне ничего не хочется.

Еще и от стеснительности (пугливости) ищешь "волшебную таблетку"?

posted by Ангел
Когда я занимаюсь на тренажорах или сижу в сауне, мне кажется что мужчины рассматривают мои недостатки, а не восхичаются достоинтсвами.

А если и так, то что? С моста в воду? Или под поезд?
posted by Ангел
Как это преодолеть? Как поверить в себя и свою неотразимость?

Поднимаешь свою красивую попку и прямо СЕЙЧАС идешь на улицу и знакомишься с ПЕРВЫМИ 10 парнями. Знакомство засчитывается, когда парень записывает твой телефон (а не когда ты его телефон :) хотя его телефон тоже, конечно, можешь записать:) ).
posted by Ангел
С новой прической тоже случай - захожу в отдел и привлекаю к себе всеобщее внимание и восхищенные взгляды и похвалы мужчин и женщин, я в центре внимания - я жутко стесняюсь - мне пиятно, но мне хочется спрятаться, провалится на месте - мне говорят, что я красавица - ая стесняюсь и чуть ли не краснею. Это ужасно.

Громко на весь офис (с улыбкой): "похвалы принимаются в виде телефончика и ужина в уютной кафешке / ресторане. Похвалы от девушек можно просто в виде слов "мне нравится твоя прическа" " :)
posted by Ангел
Или еще. я не умею развивать отношения.

Отношения или знакомства? :)

Отношения после секса.

posted by Ангел
Мужчины же ждут сигналов.

Даже у самого лучшего мужчины "в глубине души" есть страх "обломаться". Просто некоторые используют свой страх и в сотрудничестве с ним достигают своих целей (знакомятся то есть :) ), а некоторые подчиняются своему страху и нифиганеделают.

Позитивные "сигналы" от женщины, конечно же поддерживают мужчину :)

posted by Ангел
Тут сижу на работе и зашел к нам мужчина , увидел меня, мы незнакомы - он говорит другому сотруднику - что-то у вас много нового народу появилось. Много - это я. Тот отвечает, да немного. Этот кидает взгляды в мою сторону - я это вижу, но ему и неудомно ко мне подойти, а я внимательно всматриваюсь в монитор, с безразличным и лукавым видом.

Улыбаешься с "искоркой" мужчине в ответ. За несколько минут до его ухода тоже "случайно" выходишь из офиса (в коридор / во двор) :)
posted by Ангел
Я вижу себя со стороны - я бы никогда не решилась к себе такой подойти.

Ангел, если ты к себе относишься как к НУЛЮ (единице / пятерке / тридцатке - вставить по вкусу), о и окружающие относятся к тебе как к НУЛЮ.
posted by Ангел
Поэтому со мной не каждый день знакомятся на улице, хотя заинтересованные взгляды повсюду - я сама себе враг.)
Может я сама вознесла себя на такой пьедистал из собственных комплексов, что до меня не дотянутся никому.

Ангел, у тебя прямо на лбу написано за что тебя можно любить, ценить, уважать, заботиться и т.д.? Или считаешь что мужчины телепаты? :)
posted by Ангел
Как это изменить?

Можешь поднять свою красивую попку и прямо СЕЙЧАС пойти на улицу и знакомиться с ПЕРВЫМИ 10 парнями. Знакомство засчитывается, когда парень записывает твой телефон (а не когда ты его телефон :) хотя его телефон тоже, конечно, можешь записать:) ).

Так каждый день на протяжении целой недели.

Потом можешь рассказать о результатах :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #25

Новое сообщение Ангел » 10.05.2008 18:56:00

posted by Леша
В Питере все классные мужчины ездят по паркам в бронированных машинах? Или они вообще в парках не бывают? :)


Бывают, но они там с женами и девушками прогуливаются))

А какой тебе нужен, Ангел? :)


Возраст 30-35 лет
Свое дело или руководящая должность (можно среднего звена)
амбициозный
симпатичный


Впрочем, некоторые "любители секса на одну ночь" тоже знают и используют эту фишку :)


Да, конечно)) Но это игра. Потому что туда ходят девчонки-охотницы за деньгами - вот они ими и пользуются.

posted by Ангел
Как это изменить?

Можешь поднять свою красивую попку и прямо СЕЙЧАС пойти на улицу и знакомиться с ПЕРВЫМИ 10 парнями. Знакомство засчитывается, когда парень записывает твой телефон (а не когда ты его телефон :) хотя его телефон тоже, конечно, можешь записать:) ).
Так каждый день на протяжении целой недели.

Потом можешь рассказать о результатах :)


И что мне это даст? А пока не попробую не узнаю, да?)
Недостаточно мотивация..(
На счет таблеток, которые я жду от форума их нет у тебя и я это знаю)))
Зачем я здесь это пишу? общаясь с кем то я меняюсь)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты