Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

УЖАСНО БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ


всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение lady » 09.01.2010 2:28:48

Ну, я наверное в этом отношении более спонтанная, страстная что ли. Я вот не понимаю, как можно заниматься сексом с человеком и совсем-совсем не хотеть детей? Мы же не роботы все-таки. Ну например случилась такая ситуация, а ты этого совсем не ждала. Мужчина хочет ребенка, и ты вроде хочешь, но не готова. Что делать? Я бы после этого еще год плакала. Наверное мне первый мужчина хороший достался, потому что у меня с самого начала были такие мысли. Поэтому я совсем не понимаю, как может быть по-другому, хотя не исключаю этого.
lady

почетный форумчанин
 
Сообщения: 108
На форуме: 5193 дн.
Последний ответ: 12.04.2010

Сообщение: #27

Новое сообщение Диньдинь » 19.10.2010 16:02:30

Всем доброго времени суток! вот подскажите мне пожалста...я половую жизнь начала месяц назад...мы предохраняемся пока презервативами и думаем уже перейти к таблеткам( т.к. секс регулярен :)) у меня не фобия...просто бывают некоторые пугливости...скажите пожалста, чтобы окончательно рассеять мои страхи, если в ванной его член задевает мой живот, ведь потом вода вместе с его предспермой касается моих половых губ! а в ней тоже есть спермотозоиды! какова вероятность забеременеть? неужели эти головастики настолько хитры и проницательны?!...презервативы Durex.. пока не рвались.:)..но таблетки ведь надёжнее...если врач подбирал? правда?
Диньдинь
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4910 дн.
Последний ответ: 25.10.2010

Сообщение: #28

Новое сообщение Woman » 19.10.2010 16:15:37

Шансы забеременеть таким способом равны нулю, практически. Это вам надо ведро спермы в ванной развести - и полежать там прилично по времени!)))

Мое мнение - таблетки лучше. Сейчас препараты еще и от незначительных инфекций защищают, главное не забывать пить ежедневно. Побочных эффектов - тоже нет практически.
Думаю, что выбор правильный)
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #29

Новое сообщение Мая » 19.10.2010 18:14:48

Страх забеременеть больше связан со страхом возможного прерывания беременности, при незапланированном наступлении таковой. И контрацепция должна быть обдуманной.
Оральные контрацептивы - таблетки - это одна из наиболее сильных защит, но надо помнить, что их должен выписывать врач - это для того, что бы не навредить, ведь не все таблетки подходят всем. И важно не забывать, что прием алкоголя снижают свойства этих средств, так что если пьешь таблетки - воздержись от спиртного, чтоб не вышло "ой"!
И, согласна со Светой - можно хоть обмазываться спермой - шанс забеременеть больше, чем у мужчины, но не на много.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #30

Новое сообщение Диньдинь » 20.10.2010 21:03:29

спасибо вам большое! а то мне уже нарассказывали страшных историй...я знаю, что ребёнка своего от любимого я не убью никогда....если он будет..но хотелось бы несколько попозже это дело осуществить...

действительно есть разница в ощущениях с презервативом и без него?

за таблетками только к врачу! теми, что подружки пьют, вряд ли можно спастись...Спасибо вам! кто предупреждён, как говориться...теперь спокойна...пойду любимого обрадую))
Диньдинь
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4910 дн.
Последний ответ: 25.10.2010

Сообщение: #31

Новое сообщение Mrs.ButterFly » 20.10.2010 21:56:41

posted by ДиньДинь

действительно есть разница в ощущениях с презервативом и без него?






для кого-то есть разница, для кого-то нет...это все индивидуально =)
НО...сейчас столько разных всяких презервативов...что можно я думаю что-нить подобрать...
и тем более...не обязательно же "весь" половой акт...проводить с презервативом...можно "под конец" полового акта использовать ;)
главное во время!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Mrs.ButterFly

почетный местный житель
 
Сообщения: 858
На форуме: 4931 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #32

Новое сообщение Ангел » 20.10.2010 22:04:54

posted by Диньдинь
Всем доброго времени суток! вот подскажите мне пожалста...я половую жизнь начала месяц назад...мы предохраняемся пока презервативами и думаем уже перейти к таблеткам( т.к. секс регулярен :)) у меня не фобия...просто бывают некоторые пугливости...скажите пожалста, чтобы окончательно рассеять мои страхи, если в ванной его член задевает мой живот, ведь потом вода вместе с его предспермой касается моих половых губ! а в ней тоже есть спермотозоиды! какова вероятность забеременеть? неужели эти головастики настолько хитры и проницательны?!...презервативы Durex.. пока не рвались.:)..но таблетки ведь надёжнее...если врач подбирал? правда?


Какая интересная тема)))
Это фобия - это какая фантазия про спермотозоиды хитрые))
Их миллионы, а до цели доходит тока один)

Про таблетки. Они не надежнее презервативов. Т.к. тоже дают процент, небольшой. И вот я лично точно забуду выпить. ))
Все-таки презервативы самое надежное.

"Вовремя надеть" - это тоже еще приноровиться надо и успеть.

Ощущения с презервативом или без - отличаются, но в том случае, если секс с презервативами тебя до сих пор удовлетворял, то незначительно.))


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #33

Новое сообщение Woman » 20.10.2010 22:08:16

Ангел....а разве с ЛЮБИМЫМ человеком должен быть латекс?
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #34

Новое сообщение Ангел » 20.10.2010 22:13:06

posted by Woman
Ангел....а разве с ЛЮБИМЫМ человеком должен быть латекс?


Проснулась)
Не морочь девочке голову, у них секс месяц всего, да и видно что молодые оба, кто за последствия отвечать будет?

Каждый выбирает для себя наиболее приемлемый способ предохранения, в зависимости от индивидуальных особенностей обоих.

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #35

Новое сообщение Woman » 20.10.2010 22:16:50

Ну...ежели за первого встречного замуж... ночью выходить...то... = тебе, Ангел, виднее, конечно...

*_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #36

Новое сообщение Ангел » 20.10.2010 22:19:10

posted by Woman
Ну...ежели за первого встречного замуж... ночью выходить...то... = тебе, Ангел, виднее, конечно...

*_*)))



Ну Вуман, ну сама посуди, ты ж не знаешь кому отвечаешь.
Может девчонке 13 лет?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #37

Новое сообщение Woman » 20.10.2010 22:23:29

Это тебя послушать - 13 лет дашь!
А там - отношения, Ангел.
И любофффь - если хочешь!

*_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты