Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я в отчаянии. Спасите меня, а то повешусь.......


всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Megera » 28.10.2008 22:21:00

Катерина, как я тебя понимаю!!! А потому, что сама живу с такой же проблемой, очень редко меня "отпускает", но в основном, мысли точно такие же. Самое трудное, что мне не встречаются люди, похожие на меня, редко кто поймет... Уйти из жизни - не выход, но и сил бороться уже нет, полная апатия, ты помни, что кроме тебя есть еще люди, которые поймут!!
Megera
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5671 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение Ворон » 29.10.2008 8:53:00

posted by Megera
Катерина, как я тебя понимаю!!! А потому, что сама живу с такой же проблемой, очень редко меня "отпускает", но в основном, мысли точно такие же. Самое трудное, что мне не встречаются люди, похожие на меня, редко кто поймет... Уйти из жизни - не выход, но и сил бороться уже нет, полная апатия, ты помни, что кроме тебя есть еще люди, которые поймут!!


Направно Вы решили, что никто не понимает. Просто Вы не замечаете, что Вас прекрасно прнимают, стараются помочь. Так нет! Круче преподносить себя некой такой особенной, неповторимой, с особенной , утончённой психикой... Рядом ведь с Вами близкие и любящие люди совсем к Вам не равнодушные. В подобных ситуациях, когда на Вас "накатывает", им очень тяжело, они тоже как и Вы переживают ситуацию...
ВАС ЛЮБЯТ ТАКИМИ КАК ВЫ ЕСТЬ! - помните об этом!
Ворон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5670 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Северная Гать

Сообщение: #16

Новое сообщение Катерина » 29.10.2008 9:01:00

Ангел, конечно мог бы быть... С 13 лет у меня вообще не было лучшего друга. Были товарищи, знакомые, привет-пока... но лучшего до сих пор нет, с кем бы я могла поделиться мыслями. Однако друг - это одно, а любимый человек - совсем другое. Поэтому мне для счастья нужна любовь - если я буду любить и знать, что меня любят, то мне уже на все проблемы будет наплевать.

Катти, я хочу. Но не получается. Пробовала говорить "все будет хорошо", верила. Но меня всегда преследуют неудачи. И маленькие, и большие. Одну я еще могу перетерпеть, но когда они всегда - понимаю, что никакие "все будет хорошо" не подействуют, убедилась, что неудачница. Жду много лет, со школы, что белая полоса наступит, но она не спешит ко мне..

Тянет на мрачное. Взахлеб просто читаю всякие трагедии, и думаю - боже, до чего я докатилась - меня уже совершенно не интересует веселье, юмор, только бесконечная грусть и слезы.
Иду по улице и вижу двух малышей, по пять-шесть лет, и они матом ругаются, как взрослые. Шок.. ну не могу я адаптироваться в этом мире. Вокруг всё чужое. Меня пугает всё. Я в диком восторге была, когда увидела маленький город с ухоженными улицами - потому что живу в захолустье.

Я не хочу вызывать у кого-то жалость, просто накопилось... хочу просто успокоиться. Ваши комментарии меня успокаивают. Всё кажется так легко. Только верить в себя. Видимо, я слишком слабая, что всю жизнь не могла в себя поверить. И дошло всё до мысли о смерти. Может, случится чудо - и я вдруг поверю? Остается только чудо.. как не верила, как мама меня не убеждала, как не пыталась я жить по-новому, всё заканчивается провалом и очередным срывом.
Катерина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5683 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #17

Новое сообщение Elected » 11.11.2009 1:07:34

Катя здравствуй. Скажи, жизнь наладилась?
Elected
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5292 дн.
Последний ответ: 11.11.2009
Откуда: Днепропетровск

Сообщение: #18

Новое сообщение Прохожий. » 12.11.2009 18:33:27

posted by Катерина
Верю в Бога и надеюсь на Него. Я за добро.



Никто из нас не знает наверняка - зачем и почему он родился в этот мир и это объективно, ибо, если бы знал - не имел бы выбора делать ничего, кроме этого, проявить себя каким - то самостоятельным образом. С другой стороны, у Бога нет понятия *случайно*, а это значит, что вы родились в этот мир, по крайней мере, с точки зрения Бога, далеко не случайно и при этом вам дано разумение, как божественный инструмент само осмысления и свободный выбор действий в тех условиях, которых вы существуете. При этом условия существования и уровень (качество) мышления человека - это две постоянно непременно - переменные вещи, взаимосвязанные только со временем, поэтому только терпение и вера в высшую, божественную справедливость, я думаю, могли бы помочь вам справиться с ситуацией.

Попробуйте ближайший к вам монастырь, это всё-таки лучше, чем уход из жизни, с которой вы пока до конца не определились.
Будьте всегда уверенны - Бог любит вас! И, по большому счёту, ждёт от вас исключительно проявления вашей личности, в данный момент в том мире, в который Он вас отправил.

Я же, лично, уважаю людей не боящихся смерти, и тоже убеждён в бесконечности жизни. Но человеческая жизнь - это отрезок пути души нашей, на котором мы приобретаем то или иное для совершенствования своей души, в которой личность. Отрезок, определяющий с чем приходим мы к определённому её этапу. Поэтому мне не хотелось бы прийти к её концу ни с чем, как говориться, поэтому и вас я призываю к терпению и проявлению мудрости.

Да поможет вам Бог.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7001 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #19

Новое сообщение Катя » 14.11.2009 20:03:28

Я слышала что душа самоубийц не находит себе покоя. Душа мечеться между раем и адом. И естественно о переселении речи быть не может. Самоубийц даже не помянуют. Только если из-за уважения к родственникам. Душа возвращается вновь и вновь к одному и тому же месту, и повторяет всё сначала. И так каждый час, каждую минуту, навечно! В школе мальчики из паралельного класса предлагали мне хлебушек за секс, т.к я была очень тощая и бедная. Я пережила всё, насмешки, унижения. Кто они такие? Никто! Пусть глумлятся, будь выше их. А то что не можешь смотреть в глаза, это возврастное. У меня тоже так было причем долгое время. Пока не повзраслела. Так что будь выше всего этого. Живи и улыбайся, ведь очень скоро придет то время когда ты будешь с гордо поднятой головой смотреть с верху в низ на своих обидчиков.
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 5291 дн.
Последний ответ: 26.11.2009
Откуда: Aтырау(Гурьев)

Сообщение: #20

Новое сообщение Абдулла » 05.12.2009 8:03:22

Нынешний народ на Земле - уже не люди, а а недолюди, упр нечистой силой. Поэтому те желании и естест функции тела, которые раньше у нормаль людей вызыв океан счастья, теперь их стремятся давить. В этом ещё помогают окружающие дибловскими советами типа "перебороть, изменить себя". Тупейшая мразь, - скажу я вам честно! Вы хотите навсегда лишить девушку норм жизни идиотск советами. Нельзя переть против природы никогда. Для сравнения: пусть этот "добрый советчик" попробует сначала выжать из своего компа или тел трубки функции, которые не запрограммированы заранее! Также и тело человеческое на счастье запрограммировано. Тело женщины прогаммир так, чтобы она, когда придет время, нашла себе хозяина в виде мол человека. И горе той, которая не повин этому инстинкту. Причём, женский пол лишен свободы выбора: ей надо отдаться тому, кто ей уделяет больше внимания!!! Пренебрег этим нехитрым законом уже миллионы; и притом мужчин дел несчастными.
Абдулла
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5268 дн.
Последний ответ: 05.12.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение екатерина » 31.12.2009 2:57:16

Катерина я очень близка с вами по духу..мое одиночество меня гложет изнутри ...я уже лечилась несколько раз антидеприсантами но все напрасно...человека в котором хотела найти опору так и не нашла только появилось их огромное количество...теперь хочу уйти в работу...только с окруж.людьми отношения плохо складываются так как я негативна очень и агрессивна ну при этом еще и нерешительна и неуверена..
но поняла одно чем больше я ворошу прошлое чем больше думаю о нем...люблю плакаться..и как люди говорят обо мне с сочуствием тоже нравится...раньше хотя терепеть этого не могла...и люди быстренько от меня отворачиваются...потом мне становится хуже..сейчас многое что поняла что нужно что нет ...постораюсь все сделать рационально..нам бы чуть чуть хитрости и все было бы в шоколоде..
желаю и вам наилучших успехах..главное поставить одну цель..за ранее выявить все плюсы и минусы ...и никогда их не совершать...я думаю у нас все получится прекрасно в этой жизни...
екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5245 дн.
Последний ответ: 16.01.2010
Откуда: воркута

Сообщение: #22

Новое сообщение AJSK » 01.01.2010 3:30:40

Катя! Надеюсь, что Вы живы! Жизнь сильнее смерти!
У Вас, и это очевидно, литературный дар, имейте это ввиду!
Жизнь настолько удивительна и разнообразна, что хотя бы ради этого стоило бы прожить её!
Не загоняйте сами себя в тупик. Это самое опасное! Поймите, что Вы - можете всё! Творить. Любить. Верить. Каждый миг делать то, чего до Вас никогда не было, и после - никогда не будет. Вы- уникальны! И, кроме того, призваны дарить жизнь!
Представьте сколько декаллионов!! человек- не появилось на свет, а Вы-есть!
Значит, не зря!
я сосем недавно, к сожалению, недавно...убедился в том, что НИЧЕГО случайного не бывает в нашей жизни! Никогда, и ни при каких условиях!
Я уверился в этом, когда услышал фразу от Алексея Владимировича Баталова.А до того я слышал это от многих людей, и мои личные выводы приводили к тому же.
я жалею только, что мало сделал, объяснил, сумел помочь моему близкому другу..когда у него наступил кризис...жалею, что не смог объяснить ему -как ценна жизнь, поддержать его...И совсем немного оставалось до проведения Интернета. хоть сюда бы его заманил..
Живите, пожалуйста!

И так будет всегда..А потом- всё изменится! (с)
AJSK

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 5253 дн.
Последний ответ: 17.01.2010
Откуда: Страна Россия

Сообщение: #23

Новое сообщение Мария Ли » 02.01.2010 18:49:53

Катюшка, а ну-ка бросьте это все! Надо, надо себя любить!
Если это вам поможет, то могу рассказать кое-что о себе. В школе была серой мышкой, у которой можно было списать, но нельзя было дотронуться - ведь я типа такая страшная, еще и доска два соска. Все девченки уже ходили по вечеринкам, дружили с мальчиками, а я сидела и лила от одиночества слезы в подушку. В 14 лет меня попытался со своим другом изнасиловать человек, которого я, как мне казалось раньше, полюбила больше жизни. В 10 классе начала себя резать (к сожалению до сих пор не могу избавиться от этого). На 1 курсе института меня избил парень, с которым я встречалась 2 года, кинул меня, я наглоталась таблеток под аффектом - спасли. Жизнь превратилась в депрессию, в какую-то черную дыру, но... В один прекрасный день я поняла - а какого х...я я себя истязаю?!!! Если кому-то что-то во мне не нравится - это их проблемы! Ведь я же самая умная, самая красивая, самая сексуальная, самая-самая! Каждый день я благодарила жизнь и говорила, как я ее люблю! И знаете, Жизнь меня тоже полюбила! Меня навсегда покинули депрессивные мысли, я радуюсь каждому мгновению, ставлю перед собой цели и добиваюсь их. Меня любят, многие мужчины буквально боготворят. Какой я себя ощутила - такой меня и видели!
Измените свое отношение к себе, ведь дороже самих себя у нас ничего нет, измените ход своих мыслей в лучшую сторону, думайте о хорошем. А про рассказы... Я тоже пишу их, как и вы, и тоже про смерть. В ней есть что-то красивое, необыкновенное, но только на листках бумаги, а не в нашей с вами жизни. Продолжайте развивать свой литературный талант и начинайте жить с улыбкой на лице!
Злить меня не стоит! В щи нас"у"вать еще как смогу!)))
Мария Ли

хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5244 дн.
Последний ответ: 28.02.2010
Откуда: Оренбург

Сообщение: #24

Новое сообщение john » 28.01.2010 0:53:08

Как же хочеться уйти отсюда...Я видел то что смертным во сне не снилось, что не стучалось им в окно.Несите ваши беды с миром...Исход один...Да здравствуют девчонки!!!
john
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5214 дн.
Последний ответ: 28.01.2010
Откуда: мухосранск

Сообщение: #25

Новое сообщение john » 28.01.2010 1:04:02

Трудно быть человеком, ещё трудней быть богом.И трудней всего любить...Опознать в себе эту способность.И стать БОГОМ (ну или БОГИНЕЙ).Девчонки и мальчишки не бойтесь дарить себя , не бойтесь любить.Да будет так.И пребудет с нами сила!!!Любви...(и взаимопонимания)-Женя
john
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5214 дн.
Последний ответ: 28.01.2010
Откуда: мухосранск

всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты