Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девушка любит но хочет спать с другими ( я тоже ее люблю) что делать ?


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 |

Сообщение: #14

Новое сообщение Анна Золотухина » 28.10.2008 9:25:00

А по моему, всё это как-то совершенно не реально. Не может такого быть. Не возможно любить одного, а желать другого, или тем более других. Тебе очень хочется верить в то, что она любит тебя, очень хочется. Поэтому ты поверишь и в искренность слёз и заверений. И дело даже не в том, что она тебя обманыет, хотя это так и есть. А самая большая проблема в том, что ты позволяешь обманывать себя, да ещё и сам себя обманываешь. Надо быть сильнее. Надо быть мужчиной. Расставить все точки над "i". Понимаю, что со стороны судить легче, но всё же. Подумай о перспективе. Что ждёт тебя в таких отношениях. В такой "любви"! И если думая об этом ты всё же не поддашься самообману, то думаю тебя как мужчину не устроит то, что придёт тебе на ум. В общем резюме: не прикрывайте свои слабости, страхи и комплексы красивым словом ЛЮБОВЬ. Поймите, у этого слова кроме благозвучия есть ещё и смысл - очень глубокий, серьёзный; и секс нельзя приравнивать к любви, это просто кощунство. Любовь это прежде всего душевное состояние, а не удовлетворение физиологических потребностей. Секс составляющая любви между мужчиной и женщиной, в какой-то момент становитя необходимой. Но всё же не одно и то же.
Анна Золотухина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5710 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение redlabel » 28.10.2008 11:19:00

Спасибо , помогает думать о перспективах.
redlabel
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5711 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: msk

Сообщение: #16

Новое сообщение Lion » 05.11.2009 10:51:49

Мне 21 год познакомился с девушкой очень понравилась. дружим всего месяц сердце подсказывает что мое. секса не было но как то обсуждали про это. она рассказывала что до меня был парень дружила с ним год. говорила что не любила его он ей грубил и был неприятен. и тут она сказала что у нее был секс 2 месяца назад с ним. меня это очень затронуло и чуток оттолкнуло ее от меня. всегда думаю об этом и бешусь. я одного не понимаю если не нравиться и постоянно плачешь что он к ней ничего не испытывал ЗАЧЕМ с ним спать если так плохо я не понимаю вообще от этого и бешусь. но хочу быть с ней. если бы не узнал про ее прошлое было бы легче. но узнал же. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ???
Lion
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5337 дн.
Последний ответ: 05.11.2009
Откуда: Оренбург

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты