Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу ударить человека...

всего : 218
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Новое сообщение Анфиса » 13.02.2013 12:27:49

Политики ))))))))))Вы должны знать про пару темных ям и мест безлюдных)))))
Анфиса

почетный местный житель

На форуме: 1624 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Новое сообщение DJagernayt » 20.02.2013 18:29:03

Здравствуйте) я занимаюсь боксом уже 1 год, не могу ударить живого человека на тренеровке с радостью или в какой-либо компании, не могу понять почему мне становится жалко того человека который не прав и что-то мне доказывает в какой-то момент я просто обязан ударить противника, но мне становится жалко его и меня начинает охватывать дикий страх. Подскажите пожалуйста что делать.
DJagernayt
хороший человек

На форуме: 1525 дн.
Последний ответ: 22.07.2013

Новое сообщение Иван » 21.02.2013 10:45:26

у меня такая же проблема как и у DJagernayt сам я 6 лет в карате занимаюсь в спрарингах виду себя хорошо , но в школе до меня часто ДОЁБЫВАЮТСЯ и мне честно сказать сильно хочеться ударить , но не могу , думаю о последствиях !!!
Иван
хороший человек

На форуме: 1524 дн.
Последний ответ: 21.02.2013

Новое сообщение Анфиса » 21.02.2013 11:22:59

по голове не бей и всё)))))))А боитесь вы с непривычки. Привыкните и будет для вас как с добрым утром))))))в жбан прописать. Проста представьте что вы не вы. Главное не жалеть противника кто бы небыл. Он такое же животное. ЛИбо ты либо тебя. В ход пойдет все что угодно. Отрабатывайте удар до 80 кг вместо 20. Резко кубинским. Да, в солнышко только не бейте а то я своему один раз при тринировки с ним шарахнула. Нам обоим потмо плохо было. Еле говорил. Я убедилась это дейсвительно опасно. Есть наприме такие крысы которые то коктями вцепятся прям в кожу больно, то ногами машут. Ногу поднял схватил его ногу и об битон его бошкой. -плевать. ) Пальцы рук ламайте выгинайте чтобы противник ажно вопил сломаете раз, второй чтобы он уже подумал а стоит ли до тебя лезть. Экономия времени и сил))))))) Я с дества дерусь всю школу дралась, и дома со страршей тоже. Но я добрая да)))))))))) У меня даже настоящая боксерсая накидка есть) И груша где то валяется. А парень мой когда напьется с ветками деревьев дерется. Особенно любит задирать ногу повыше. Ну там смотри как высоко я пну. )))) Постоянно кулаками пьяный машет даже в восдухе, настоящий боец даже пьяным тренируется. )) Так что ничего не бойтесь. ) А то никто не боится а вы боитесь следовательно вы не их жалеет, а сами самого себя. вооот)
Анфиса

почетный местный житель

Новое сообщение DJagernayt » 21.02.2013 16:48:03

Чтож, хоть что-то я усвоил) Спасибо)
DJagernayt
хороший человек

Новое сообщение Анфиса » 22.02.2013 17:40:23

posted by DJagernayt

Всегда пожалуйста))))))) А если вы человека завалите_)))))Приглашайте меня в адвокаты. Я со своим умом хоть Щикатилу оправдаю- так мне один мой знакомый сказал)))=_ Выйдите из зала суда светыыыым)))))))Ещё в попы позовут)))))) А да и никогда не опускайте головы при спарринге- легко в нос получите, ещё не успев ее поднять))))) Печалька)
Анфиса

почетный местный житель

Новое сообщение Анфиса » 22.02.2013 17:42:11

В общем нюансов море главное если захотите тренироватся обязательно у чимпиона. Кстати вариант отгрызить ухо -самый безопасный))))))))) =_ Нуууу мааааксимум оморок))))))
Анфиса

почетный местный житель

Новое сообщение Анфиса » 22.02.2013 17:43:31

а да перед богом я тоже отмажу))))Не волнуйтись))))Связи наше всё))))))
Анфиса

почетный местный житель

Новое сообщение DJagernayt » 24.02.2013 9:27:33

posted by Анфиса
posted by DJagernayt

Всегда пожалуйста))))))) А если вы человека завалите_)))))Приглашайте меня в адвокаты. Я со своим умом хоть Щикатилу оправдаю- так мне один мой знакомый сказал)))=_ Выйдите из зала суда светыыыым)))))))Ещё в попы позовут)))))) А да и никогда не опускайте головы при спарринге- легко в нос получите, ещё не успев ее поднять))))) Печалька)

ахахах) как же я тебя позову если от Ангарска до Москвы 4000+ км)
DJagernayt
хороший человек

Новое сообщение Анфиса » 24.02.2013 14:45:50

Ну если убьешь человека- Вы позовите и я приеду))приеду))))) Мне же интересно будет что да как))) Тем более такой кипишь пропустить)?))Это не про меня.)) Я приеду и там буду главным звеном))
Анфиса

почетный местный житель

Новое сообщение Grex » 25.02.2013 11:07:49

То что у человека доброе сердце не значит, что он не может дать по ебальнику.
Спокойствие – величайшее проявление силы.
*ПРосто жди когда он 1 на тебя налетит, а там всё руки сделают сами.Сам удивишся, главное содридаточиться на этом(Личо уменя так).
Grex
хороший человек

На форуме: 1520 дн.
Последний ответ: 25.02.2013

Новое сообщение Алексей » 12.03.2013 22:57:24

У меня такая ситуация: Мне 16, я занимаюсь спортом, хожу в тренажёрный зал. Обучен бросковой, и ударной техникой. ( Не в идеале, но всё же ) Я могу постоять за себя словами, но если меня ударят, или хотят ударить я не ударю в ответку. Я никогда не бил людей по лицу, и боюсь ударить. Как можно это побороть ? Если физические данные есть и технические тоже. Заранее спасибо.
Алексей
хороший человек

На форуме: 1505 дн.
Последний ответ: 12.03.2013

всего : 218
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я никого не люблю, занимаюсь сексом, играю в отношения, делаю вид что влюбляюсь, иогда даже играю что я сильно влюбилась, названиваю часто что бы надоесть, а по...
  • Смешно,да.Но хочу поделиться со всеми.В пятом классе я бросала огромными босоножками на платформе в ненавистную мне девченку,а она бегала от меня по классу и см...
  • оставь у меня еще автомат
  • Хочу быть вместе с моим любимым Сережкой!И чтобы он меня любил!
  • Hochu stat" znamenitost"u mirovogo masshtaba,snimat"sya v samyh iuchih hollivudskih fil"mah?zanimat" veduschie poziciii v industrii mod...
  • Так хочу открыть свою кафешку. Вернее две. Я уже и дизайн придумала, и меню, и способ обслуживания клиентов и вс-все-все. Они точно не будут похожи на все остал...
  • Я благодарю Господа Бога, все Небесные Силы за Жизнь, за сына, за счастье, за прекрасную жизнь. Спасибо. Ангелы-Хранители, спасибо за Жизнь!
  • Я благодарю себя, за то что я такая какая я есть, я благодарю всех кто был со мной и будет ибо каждый человек уникален, благодарю за то что имею возможность учи...
  • Я благодарю всевышнего аллаха за любовь и взаимопонимание между людьми разной религий национальностей и рас.горец
  • 6kiuim1ulk qejga4ovejkes3f9n uncgiek4lwembspv7...
  • Человек ко всему привыкает, даже к виселице... Дергается, дергается и привыкает......
  • Не судите о человеке только по его друзьям,помните-друзья Иуды были безукоризнены....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Шефский роман...
  • Психологическое айкидо...
  • Погружение. ...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • 25.04.2017 22:16:04 Хобби...
  • 25.04.2017 22:08:51 Оставь раздоры всяк сюда входящий :)...
  • 25.04.2017 21:08:25 как бросить пить пиво после работы?...
  • Жена полночи писала хвалебную оду директору на юбилей, с утра дала прочитать дочери и спросила: "Ну как?"
    "Ну, все понятно, раньше у вас в интернате была полная жопа, потом пришел директор и т...
    читать все анекдоты
  • Достижение целей и самомотивация
    начало с 13.05.2017
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 13.05.2017
  • Психология здоровья, телесная терапия
    начало с 13.05.2017