Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу ударить человека...

всего : 218
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Новое сообщение Роман » 13.03.2013 11:04:54

Я тоже не могу ударить ходил на джиу-джитсу карате! В перчатках шлеме и тд.... бью сильно и не думая а выходя из спорт зала не могу ВООБЩЕ никого ударить...
Роман
хороший человек

На форуме: 1740 дн.
Последний ответ: 13.03.2013

Новое сообщение Андрей » 24.05.2013 19:27:00

Не могу ударить человека. пробовал выпимвшим не помогло. ходил на 2 единаборства результат тотже меня бьют мне не особо больно но ударить не могу , но если драка продлиться довольно долго то я смогу вдарить раз и все. По любому предмету бью пофиг на все. Это у меня с 5 лет
Андрей
хороший человек

На форуме: 1668 дн.
Последний ответ: 24.05.2013

Новое сообщение НАДИН-БУКА » 24.05.2013 21:03:56

-Можно Вас поцеловать!
Девушка в ответ - Нет!
- ...
- Потому что этого нельзя вымаливать, это надо делать сразу. А если спрашиваешь, значит не созрел еще.

Окажешься в ситуации, когда потребуется физически защитить мать, своего ребенка, дорогого близкого человека... Без раздумий кинешься и защитишь. Уверена! Пока серьезной мотивации небыло, повидимому, и еще сказывается, наверное, воспитание.
НАДИН-БУКА

хороший человек

На форуме: 1668 дн.
Последний ответ: 13.06.2013

Новое сообщение Олег » 15.07.2013 23:34:56

Такая-же проблема у меня: не могу ударить человека. Ходил 2 года на бокс, на тренировке все нормально, постоять за себя мог. Теперь вот хожу в трен. зал, не скажу, что хорошо накачен, но хороший удар нанести могу. И вот представилась возможность подраться, повод пустяковый, но честь потерять тоже не хочется, тем более пацан младше меня на 3 года (мне 16, ему 13, но пацанчик реально резвый да и дерется хорошо), удары до него бои не доходят, я вообще демонстративно бью, надеюсь, что сдастся, ногами ударить могу, а вот руками как-то страшно, дрался первый раз в общем. В итоге тип меня просто завалил (а я то бороться не умею, ничего сделать не смог), да еще и повредил мне кисть, в общем опозорился я капитально. Бывают моменты в жизни, когда реально хочется кого-то ударить, но когда реально появляется повод - обычно в плечо там врежу, если соперник знакомый, и дальше миримся уже на словах. Боли особо не боюсь, в детстве много падал, так что пофиг. Рос с матерью, а она мне всегда говорила, что надо миром решать все и т.п., но бывают моменты, когда надо хотяб постоять за себя, чтобы больше не лезли... Подскажите, что делать.
Олег
хороший человек

На форуме: 1616 дн.
Последний ответ: 15.07.2013

Новое сообщение nereal123 » 21.10.2013 15:56:27

Я стал качаться в свои 13 подтягиваюсь 18 раз.И не могу ударить жалкого дрыща
nereal123
хороший человек

На форуме: 1518 дн.
Последний ответ: 21.10.2013

Новое сообщение роман » 13.01.2014 23:54:53

Тренеровки ничего не дадут только будишь сильнее .У меня раньша тоже была такая проблема.В первый раз я ударил в лицо в 7 классе.Я просто набрался храбрости , подошёл, закрыл глаза и разбил нос.После этого мне было уже не страшно.И я лез почти во все школьные драки, и не когда уже не боялся то что меня ударят.
роман
хороший человек

На форуме: 1434 дн.
Последний ответ: 13.01.2014

Новое сообщение Виталик » 25.05.2014 12:56:15

Блин у меня почти такая же проблема. Не могу драться боюсь хочу записаться на , но из-за того что плохое зрение. Не принимают. И на другие виды тоже только тенис и плаванье. Хожу на плванье.
Виталик
хороший человек

На форуме: 1302 дн.
Последний ответ: 25.05.2014

Новое сообщение Екатерина » 24.09.2015 17:22:22

Всем привет) Возникла такая проблема: у меня родители часто ругаются, из-за того что дед выпивает, пару раз было дела..он чуть руку на бабушку не поднял. Думаю когда нибудь врезать ему...но психологический порог...никогда не дралась...занималась боксом, знаю приёмы...люди помогите! как мне быть?
Екатерина
хороший человек

На форуме: 815 дн.
Последний ответ: 24.09.2015

Новое сообщение Екатерина » 24.09.2015 17:22:47

Всем привет) Возникла такая проблема: у меня родители часто ругаются, из-за того что дед выпивает, пару раз было дела..он чуть руку на бабушку не поднял. Думаю когда нибудь врезать ему...но психологический порог...никогда не дралась...занималась боксом, знаю приёмы...люди помогите! как мне быть?
Екатерина
хороший человек

Новое сообщение Екатерина » 24.09.2015 17:23:14

Екатерина
хороший человек

Новое сообщение Екатерина » 24.09.2015 17:23:42

Екатерина
хороший человек

Новое сообщение PS_Woman » 25.09.2015 15:39:46

Не принято бить тех, кто слабее, - не на равных.

Но если идет агрессия и нужно дать отпор - то он заслужен. И, дайте мягкий удар.

Дед вполне заслужил, чтоб и его по лысине погладили.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог

На форуме: 2286 дн.
Последний ответ: 02.07.2017

всего : 218
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Однажды я стола на остановке. Маленький котенок подлез под маршрутку, под колесо.. Я знала, что маршрутка сейчас тронется, но просто тупо стояла.. Даже не думал...
  • То,что я натворила за свои 32 года одним словом не опишешь! Мне очень стыдно. Я знаю что сейчас наступил именно тот момент,когда надо раскаяться во всём и продо...
  • Я ненавижу соседок по общаге. как можно целый день молчать?! я хочу разговаривать, а мне отвечают... ты слишком много болтаешь...
  • Вернётся муж и поймёт как ему со мной везёт и будет СЧАСТЬЕ и я с ним в мире
  • Стать счастливой...
  • Хочу просторный, тёплый дом Чтоб смехом звонким полон он Хочу работу золотую, приятную и дорогую! Хочу здоровья всем родным Хочу чтоб всё всегда сбывалось ...
  • Я благодарю Эмиля за то, что принял меня такой какая я есть и очень бережно ко мне относиться! и спасибо моей МАМЕ!!! она у меня супер!
  • Я благодарю Господа,маму,папу,за то что они мне подарили жизнь.
  • Я благодарю за то, ЧТО НАШЛА ВРАЧА КОТОРЫЙ МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛ И ПОДАРИЛ МНЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ, ЗА ТО ЧТО МОЯ МАМА ПЕРЕСТАЛА МЕНЯ БИТЬ, ЗА ТО ЧТО МОЯ ПОДРУГА ТАКАЯ ХОРОШАЯ, ...
  • НЕ ГОНЯЙСЯ ЗА СЧАСТЬЕМ - ОНО ВСЕГДА НАХОДИТСЯ В ТЕБЕ САМОМ!!!...
  • Не беда, что есть люди, которые пьянея становятся дураками, беда, что есть люди, которые трезвея не становятся умными.
    ...

• Для чего цветы? Чтобы их дарить! Для чего мечты? Чтобы интересней жить! Для чего весна? Чтобы было бы теплей! Для чего любовь? Чтоб тебя любить!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Путь счастья...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • 16.12.2017 23:42:38 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.12.2017 20:26:55 Время вперёд.....
  • 16.12.2017 19:25:32 Хобби...
  • Если не уверен - возьми молоток побольше.

читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Моя денежная независимость.
    начало с 07.04.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 27.01.2018
  • Исцеление Женской Судьбы
    начало с 31.03.2018