Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу ударить человека...

всего : 218
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Новое сообщение lenka » 21.04.2009 15:08:23

Вообще то я не сторонник всех этих драк...но вот почему то все мои товарищи мальчики обезбашенные придурки, который чуть что сразу драться, и парень такой же=)))))
Многие сталкиваются с этой проблемой и не только мальчики, просто нужно не использовать свою силу как могущество, а в случае чего заступиться за себя, друзей, девушку и главное за тех, кто не может за себя постоять.Не нужно прыгать на всех, это обернется так, что потом очень пожалеть, личный пример из жизни:
Мой друг, который ну очень любил поморосить со своим другом, натыкался постоянно на неприятности, а именно-деньги, менты, отделение милиции и т.д.Дома сидела беременная сестра(сами понимайте).Ну честно, я не понимаю как можно было избить прокурора милиции, просто мимо идущего человека, это реально был любой прохожий.Делал он это со своим другом конечно же...но долго говорить о том, чем они занимались, расскажу о последствиях.
Семья отвернулась от него, заболел туберкулезом, сразу же друзей след простыл, в техникуме дали справку типа "пропинал х*и 4 года", ни работы(а деньги зарабатывали "грязные"), ни образования, а осталась я и его девушка, больше никому не нужен был.Конечно он слава богу понял все, начал тянут себя из болота, девушка ушла от него...И больше всего меня порадывали его слова:"Знаешь, меня реально наказал Бог, все что со мной случилось только из-за моих глупых поступков, из-за того, что я творил...Я завязал со всем этим."
Вот так то дорогие мои, не желаю вам такого, берегите себя!=)))
lenka

почетный форумчанин

На форуме: 3226 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Новое сообщение lenka » 21.04.2009 15:15:39

Да что такое, пальцы сегодня не слушаются=)))
lenka

почетный форумчанин

На форуме: 3226 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Новое сообщение Vojtan » 21.05.2009 22:30:41

posted by эмо-рыцарь
я ещё и умереть боюсь, я понял это недавно ...страшно умирать...вдруг меня больше не будет

почитай Карлоса Кастанеду "Учение Дона Хуана"Обрати внимание что дон Хуан говорит о смерти, и что советует делать.Ну и попробуй попрактиковать(В смысле-сделать смерть своим советчиком .А вот рекомендации насчёт наркоты лучше пропустить-всёравно без дона Хуана толку не будет;)
Vojtan
хороший человек

На форуме: 2869 дн.
Последний ответ: 21.05.2009

Новое сообщение Lu-Tennant » 22.05.2009 18:37:19

Если вы хотите изувечить своего противника, то начинайте битву с удара прямой кистью в глаз. Ваш противник пригнётся от боли, держать за глаза, и не обозревая обстановку, а после этого ударьте локтем ему по затылку, затем сделайте пинок ему по носу. Ну а ежели вам угодно просто поколотить человека, и вы не уверены в честном мордобое, то бейте по нему с ноги в пах, а затем уж принимайтесь колотить его. Не важно то, что о вас потом подумают, главное то, что вы победите, и вашему противнику будет настолько адски больно, что он в будущем даже говорить о вас будет бояться.
Каждый человек - новая история (c) Шекспир
Lu-Tennant

хороший человек

На форуме: 2881 дн.
Последний ответ: 13.07.2009

Новое сообщение дина » 25.05.2009 1:48:01

В чем проблема-то? Выйди на улицу и надавай по морде первому, кого встретишь, старушке какой-нибудь, их около подъезда много бывает! А если серьезно- то проблемы я вообще не понимаю, потому что бить человека (и не только)- плохо. Вас этому в детстве не научили? Мне кажется, что если вы думаете об этом с переживанием, значит у вас комплекс. Я например тоже не могу ударить человека (могу, но не бью, потому что считаю это неправильным). Ударить могу только в крайнем случае, если человек переходит последнюю границу дозволенного и явно не ценит того, что ему еще до сих пор не вмазали по первое число (но у меня такое было только с мужчиной, честно скажу- он просто недооценивал женщин). Либо если кто-то на меня будет бросаться первым- только в качестве самообороны. В любом случае я считаю, что гораздо важнее сила духа. Первая бить я никогда не буду, потому что считаю это проявлением слабости. Может у вас наоборот часто возникает навязчивое желание кого-нибудь ударить, с которым вам приходится бороться, поэтому вы переживаете, т.к. желание есть, а реализовать его вам не дают общественные рамки? Тогда с вами что-то не так. А если вы не можете ударить даже когда есть реальная необходимость, например самооборона- значит у вас нет силы духа и ощущения собственной физической силы- возможно вы боитесь вызвать более сильную реакцию противника, с которой не сможете справиться. НО БИТЬ - ПЛОХО! Т.к. у сильного человека такого желания не возникает.
дина

почетный форумчанин

На форуме: 3129 дн.
Последний ответ: 12.04.2010

Новое сообщение Юрий » 25.10.2009 16:46:21

Я просто сразу дам тебе совет!Если ты очень боишься 1)Перебороть страх не бойся ты от этого не умрешь если ты его ударишь! 2) Бей всегда первым! У тебя сразу появится Храбрость уверенность! Но если тебя ударят первым (сильно в лицо) То ты растиряешься и можно сказать будет тебе тяжело победить! Удачи тебе!
Юрий
хороший человек

На форуме: 2712 дн.
Последний ответ: 25.10.2009

Новое сообщение Push » 25.10.2009 22:58:05

Сам через это прошёл.
1) Перебороть страх боли (это самое главное) (посмотрите фильмы типа 300 спартанцев)))
2)Бить первым и выплеснуть всю агрессию и злость
3)Ещё избежать драк можно очень лёгким способом: либо ты показываешь кто тут хозяин(в той же драке) либо, если люди ещё не имели с тобой дело, то тут самое главное достойное поведение.
Будьте достойными людьми
Push
хороший человек

На форуме: 2717 дн.
Последний ответ: 28.12.2009

Новое сообщение Конь » 14.11.2009 9:38:07

Недавно случилась неприятная ситуация ситуация. Учусь в универе, пара уже подходит к концу, время пролетело неплохо и очень продуктивно. Настроение хорошее, человек с которым я сижу - знаю его 4 года, отношусь к нему хорошо...Начинаем шутить, по игровому бороться, он меня толкнул так, что я вылетел с парты и ударился башкой об стену (как я понял, последствий никаких, прошло достаточно времени). Я встал и понял, что неплохо было бы ударить его. К тому же, я занимаюсь плаванием уже 5 лет и сил предостаточно, с мышечной массой проблем нет. Как считают многие, сила есть - ума не надо...Но ударить не смог, потому что побоялся, что выгонят с универа, пойдут проблемы с законом (учусь на юрфаке, знаю, что могу причинить вред здоровью и что за это бывает), да и не хотел терять друга...Он извинился, я чувствую людей, и понял, что ему стыдно. Но ощущаю, что я потерял авторитет, потому что многие считают, что "поступил не по-мужски". Некоторые говорят открыто:"Я бы на твоем месте ударил бы!"
Я не знаю, что за быдло учится со мной, но всегда считал, что бить надо только врага, и то в тех случаях, когда нет возможности свести ситуацию к миру. А бить друга, который просто не рассчтиал сил - это ненормально.
Конь
хороший человек

На форуме: 2692 дн.
Последний ответ: 14.11.2009

Новое сообщение Бигер » 09.01.2010 19:31:22

драные эмо
Бигер
хороший человек

На форуме: 2636 дн.
Последний ответ: 09.01.2010

Новое сообщение Beavis » 30.01.2010 22:41:20

Пока не переступишь этот барьер, легче не станет... просто соберись, подойди, и вреж как следует! Бить лучше под подбородок, после хорошего удара он впадет в шоковое состояние, либо отключиться на 1 - 2 мин. Страх пропадет 100%!
Beavis
хороший человек

На форуме: 2615 дн.
Последний ответ: 30.01.2010

Новое сообщение graffinity » 07.02.2010 0:53:36

ВСЕМ ПРИВЕТ ! =) Во первых тебе нужен жёсткий удар!!! наработать его можно так :
купи эспандер в спортивном магазине ... закрепи один конец на стене а другой возьми в руку и наноси удары воображаему противнику ! для начала сними несколько пружин и со временем добовляй . Делай повторений на максимум подхода по 4 в день !
Второе это отжимания , но отжиматься нужно правильно . В момент выпримления рук как бы выпрыгивай ... это предаст взрывную силу удара, так костя дзю отжимается.
И в третьих возьми пачку газет и повещай их на стену, и лупи голыми руками =))) каждый день снимай по газетке и когда дойдёшь до 1ой газеты заметишь что удар стал реще и жоще . И ещё не стоит бить кулаком .. это не совсем разумно ! бей или ногой или пяткой лодони , челюсти выносит на ура =) Или преобрети телескопическую дубинку ... самый лучший метод =) Если всё выше сказаное (я про занятия по силе и резкости удара) делать то через месяц долго тебе драться не придёться ! Будит достаточно только одного удара ! Давай рви =))) Удачи ... если чё стучите на мыло .. мэйл свой оставил ! Дам совет нехороший =)
graffinity
хороший человек

На форуме: 2607 дн.
Последний ответ: 07.02.2010

Новое сообщение Димон » 29.03.2010 17:59:27

Народ бейте в кадык и всё!!!!
Димон
хороший человек

На форуме: 2557 дн.
Последний ответ: 29.03.2010

всего : 218
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Недавно вышла замуж, ждём ребёнка, люблю мужа... но. Есть одно НО, не могу забыть другого, того с кем меня судьба разлучила не по нашей с ним вине. Он снится ка...
  • Я люблю его, но сделать ничего не могу. Я не могу подойти и признаться. Я ему безразлична. Он в моей голове постоянно. Я резную его ко всем и расстраиваюсь из-...
  • первый раз сделала минет парню в 14 лет
  • Теперь хочу пожелать себе успехов и процветания на своей работе.Хочу,чтобы у меня было много клиентов,чтобы мои клиенты всегда были довольны моей работой.Хочу м...
  • Хочу быть счастливой, без оглядки, без сомнений. Хочу встретить свою любовь и создать крепкую семью с двумя а то и тремя малышами. Да будет так!!!!!!!
  • Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!...
  • тети предпенсионного (за 40 и за 50) возраста придумали себе какую-то девушку врага на сайте, которая даже и не знает об этом, и пишут свои грязные фантазии-гад...
  • Я благодарю тебя,Господи,за то,что сбываются мечты и желания у моих знакомых,у меня и у моих друзей,спасибо,Господи
  • Я благодарю Господа нашего Иисуса Христа,за то что он меня любит,понимает,прощает,и помогает мне в жизни!Я благодарю Всех на небе,Высшие силы,спасибо Вам за все...
  • Прошлое создает будущее, а живем в настоящем......
  • 8nkmqyrl0n12fk5 wqn9t7bzh0cjne1cp zb5qj4s5ajx7d0cnk...
  • pcuxpnrkuvedeotcfmpwrxpyo...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Голый без электричества...
  • Неудачник...
  • Великий последний шанс...
  • Наука стать богатым...
  • 29.03.2017 4:06:24 как бросить пить пиво после работы?...
  • 29.03.2017 3:27:30 Хобби...
  • 28.03.2017 20:59:40 Я ужасно закомплексованная и неуверенная в себе дев...
  • она (13:04:35 26/10/2009)
    почему девочки и мальчики взрослеют неравномерно?(((

он (13:05:15 26/10/2009)
    В смысле?

она (13:07:21 26/10/2009)
    в 16 ему хочется секса, ей - романтики, в 18 ей...
    читать все анекдоты
  • Переговорные поединки
    начало с 15.04.2017
  • Гимнастика мозга (прикладная кинезиология)
    начало с 21.05.2017
  • Управление эмоциями. Профилактика выгорания
    начало с 27.05.2017