Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу ударить человека...

всего : 218
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Новое сообщение Gaara » 05.04.2010 23:14:35

Я сам занимаюсь боксом... И у меня такая же проблема, правда не всегда. Иногда бывает, что бью первым и не страшно. Было такое, что был очень зол и напал, страха не было вообще. А и иногда бывает, что не могу ударить, хоть ты тресни. Вот у меня в классе есть один пацан, он понторез конкретный и добадывается много к кому, занимается спортом, в 10 классе весит 70 кг (не намного больше меня, но выглядит здоровее), я - 65 кг. На тренировке все пацаны говорят, что у меня очень сильный удар, я не хвастаюсь, но да, удар у меня действительно не слабый (ну смотря с кем сравнивать). И вот, когда он мне что-нибудь колкое скажет, мне очень хочется его ударить, но я не могу первым напасть, по морде-то я не боюсь получить, я боюсь проиграть... Мне кажется, что от моих ударов он не упадёт, а я от его - упаду.
Gaara
хороший человек

На форуме: 2692 дн.
Последний ответ: 05.04.2010

Новое сообщение fastskan » 14.04.2010 15:43:26

была у меня ситуация иду я по улице на меня паря палит он с девчонками был ну показал я ему фак и встал у ларька недалеко сигу покупать он подходит мол отойдем , отошли начанает толкать говорит ты тип акуел чтоли? я ему а нех пялится он опять толкнул у меня дрож появилась коленки тряслись ладони вспотели и как то в голове проснулись мысли о друге который четь что сразу драца ну я так неожидано ему в солнечное потомпо ебало но он не пошатнулся в то время я начал качаться и у мен были мышцы всмысле ну дрыщ рост у меняметр 182 я высокий но он был выше и крепче тогда я решил ударить первый тем более это было 1 на 1 но как я сказал он не пошатнулс но синяк у него вылез дальше я отошол попытался ударить в пач я попал но ему было все пох я сдлал вывод что если бить в пах то только коленом и сильно я его ударял носком кросовкапотом мы схлыснулись он сразу взял меня за руки и я почуствовал его силу я несмог сопротивляться я испугался и он просто опустил меня на землю и ударил кулаком раза 2 но на мне это не ощутилось особо фингалов небыло зато я ему поставил девченки ему сзали мол ниче завтра таким же красивым будеш , он мало вьебал прост рядом мой друг проходил который тип сказал чо тут происходит но он не заступился за меня я сделал вывод что не надо особо полагаться он просто неожидал что я буду леэать на земле он шел по своим делать потом он жалел что не уебал его он ниже меня ростом но мыб в2ем отпенали его вообщем хочу сказать что у всех есть страх но надо просто взять и ударить , я обратил внимание что во время драки особенно когда все происходит быстро не так как у меня я успевал думать, надо сразу определить тактику своего бой я так думаю сейчас мне 14 лет скоро 15 вна момент драки было тоже 14 лет но тогда токо исполнилось
fastskan
хороший человек

На форуме: 2683 дн.
Последний ответ: 14.04.2010

Новое сообщение fastskn » 14.04.2010 15:46:19

я опечатался я не был дрыщем у меня было двольно спортивное телосложение но тогда я олько начинал качаться
fastskn
хороший человек

На форуме: 2683 дн.
Последний ответ: 14.04.2010

Новое сообщение Вахтанг » 10.05.2010 11:52:18

НИ КТО ТЕБЯ НЕ УДАРИТ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ.
Живи по этим словам и у тебя все получиться.
Вахтанг
хороший человек

На форуме: 2657 дн.
Последний ответ: 10.05.2010

Новое сообщение alekzio » 10.05.2010 12:12:02

наверное повторюсь.

Запишись в секцию боевых исскуств. Займись боксом или борьбой. Или просто займись спортом, только не фитнесс клуб или тренажерка, а конкретным видом спорта(лучше чтобы он влиял на развитие не только сердца и здоровья, но и на силу, - например спортивная гимнастика или акробатика).
Мне кажется что все твои комплексы кроются за тем что ты чувствуешь себя слабым и не веришь в свои силы.
Спорт поможет решить тебе все эти проблемы, не только в том что ты не будешь бояться дать в морду, но и в том что тебе это будет не нужно, т.к. дракой можно ток самооценку себе поднять и очень редко драка несет в себе эффективное разрешение конфликта.

alekzio
полноправный участник

На форуме: 3443 дн.
Последний ответ: 23.08.2010

Новое сообщение Стас » 14.05.2010 2:53:37

злись и бей в голову сразу .человек жить будет.главное преодалей свой страх.плюнь на все и бей в голову первый.пока тот будет после удара отходить добивай его и выйдеш из драки целым и невредимым
Стас
хороший человек

На форуме: 2653 дн.
Последний ответ: 14.05.2010

Новое сообщение фак » 01.06.2010 0:09:49

если не можете, советы вас не сильно подтолкнут(если вы не психи) а так Жизнь научит , импровизируйте
фак
хороший человек

На форуме: 2635 дн.
Последний ответ: 01.06.2010

Новое сообщение Саша-12 » 11.06.2010 23:41:38

Я тоже боюсь.Но когда оскарбляют моих родных особенно маму(она меня одна воспитывает) могу и в табло врезатью
Саша-12
хороший человек

На форуме: 2625 дн.
Последний ответ: 11.06.2010

Новое сообщение Cannibal » 25.06.2010 13:54:44

да ни хрена ни страшно в самой драке.Я ща сижу со сломаной рукой и печатаю(вступился за пацана и ни сколько не жалею об этом.жалко руку-а то бы я еще им вломил)не ссыте ребят
Cannibal
хороший человек

На форуме: 2611 дн.
Последний ответ: 25.06.2010

Новое сообщение Айс » 02.07.2010 0:02:29

Ребят я по характеру псих.Ломаю руками доски.Не давно, буквально вчера сломал стекло в двери.Буквально разлетелось.Но я все это делаю когда зол, в состоянии афекта.Что мне делать?Я боюсь ударить человека, хоть и дури много?Дайте совет.Но на секции мне ходить нельзя.Пробывал ходить, только еще больше дури стало.
Айс
хороший человек

На форуме: 2604 дн.
Последний ответ: 02.07.2010

Новое сообщение Sobakka » 02.07.2010 0:31:04

Ухахах аххах аххх . Иди на футтбол......околофутбольная тема тебе всю дурь выбъет с головы.
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог

На форуме: 2627 дн.
Последний ответ: 23.01.2011

Новое сообщение Woman » 02.07.2010 0:36:11

posted by Sobakka
Ухахах аххах аххх . Иди на футтбол......околофутбольная тема тебе всю дурь выбъет с головы.

А у тебя чо? Тока трусы с майкой в чемодан влезли шол?

*_*)))

Иди уже гладить шнурки)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог

На форуме: 2791 дн.
Последний ответ: 13.09.2011

всего : 218
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • есть парень..но не удовлетворяет..да и бывает это не часто..я бы сказала очень редко..не понимает меня. часто думаю об измене..но боюсь..да и не хочу так с ним ...
  • плачу за все грехи,мне 46 и грехов много. было всё но лишился всего.сначала злился,а теперь понял,за все надо расплачиваться
  • ты знаешь ее парня? Что она назвала меня уебаом
  • Хочу, чтоб любил меня и только меня.Вот такая я эгоистка))))
  • ХочУ, чТоБы у нАс с СерГеем поЛучиЛись серЬезнЫе оТноШения, полные ЛЮБВИ и вЗАИмопонимания!!!:)))
  • Я очень хочу к Тиме!Да будет так!Мои слова имеют силу закона!
  • Я благодарю Бога, за то что встретила его. За то, что благодаря ему обрела себя. Я счастлива. Спасибо.
  • Я благодарю for the healthy and interesting life, for a great job, for everything great heading my way (love,wedding,happy family, great international career, f...
  • Я благодарю Боженьку за каждый день, миг и час, прожитый на этой Земле. Благодарю Господа Бога нашего, Ангела Хрантеля и все высшие силы за жизнь, которую подар...
  • Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот кто заслуживает не заставит тебя плакать...
  • Удел сильных - уделывать слабых...
  • Мы мыслим трехмерно...
    Научиться мыслить четырехмерно, значит нарушить законы времени.
    Научиться мыслить пятимерно, значит нарушить законы физики.
    Н......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Кинотеатр...
  • Успехология любви...
  • Путь самца...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • 18.08.2017 11:00:05 как бросить пить пиво после работы?...
  • 18.08.2017 10:57:51 Хобби...
  • 18.08.2017 4:00:02 Урал – ЦСКА....
  • Из локальной сети:
    -И какая су*а на сервер залила прогу,которая вместо ошибки выдает "Not enough mana"???
    читать все анекдоты
  • Психологическая самооборона
    начало с 02.09.2017
  • Психотехники влияния
    начало с 03.09.2017
  • Литературное мастерство. Авторская мастерская написания книг и статей Киры Бурениной
    начало с 26.08.2017