Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу ударить человека...


всего : 217
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Sobakka » 02.07.2010 1:01:50

Шнурки в поряде)))))
А шмотки я завтра сутра буду собирать....будильник на шесть часов заведен)))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #39

Новое сообщение Руслан » 20.09.2010 13:05:31

народ. вот вы говорите, что типа ходите на боевые занятия, всё это фигня. сам занимаюсь каратэ. но не могу ударить блин. защиту ставлю. но ударить не могу. ппц
Руслан
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4939 дн.
Последний ответ: 02.02.2011

Сообщение: #40

Новое сообщение WhiteTime » 21.09.2010 16:41:32

Согласен с Русланом, тоже 4 года занималсь борьбой, но... Вобщем таже проблема. Все, что могу сделать - послать подальше, или ставлю защиту. Незнаю что меня тормозит, но в школе каждый день надомной как-нибудь стебутся, а я ничего не могу нормального в ответ сделать.
WhiteTime
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4938 дн.
Последний ответ: 21.09.2010

Сообщение: #41

Новое сообщение Костя » 22.09.2010 5:53:15

у меня такая же проблема, не нахожу в себе смелости ударить.
При возникновении ситуации которая приводит к драке я начинаю дико нервничать, начинает стучать сердце, потеть ладони, и я стою как вкопанный .
была ситуация, вечером с другом шли с радио рынка, сзади подошли 2 кавказца, и один начал требовать деньги, а второй начал друга в сторону отводить, но так как было людно, один из них видимо чего то испугался и сказал что-то типа "они нормальныйе пацаны, пошли".
после когда шли с ним, обсуждали это, и вроде чувство что мы бы могли и навалять, но вот когда довело до практики-симптомы-выше.
что делать, как себя вести?как перебороть это чувство паники?
мне 19 лет, и стыдно что в таких ситуациях я начинаю паниковать и трястись

пс. в детстве в школе дрался классе в 6, и давал сдачи, но потом почему то моя самооценка начала падать и я не всегда сопротивлялся...
думается, что это и есть моя психологическая травма, полученная в детстве..
Костя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4937 дн.
Последний ответ: 22.09.2010

Сообщение: #42

Новое сообщение вася » 27.09.2010 14:45:50

вот че бояться то бей и все)) тебе будет хреново, но ему то тоже)) хотя мне лично насрать когда я получаю я физ боли не боюсь))) да и вообще считаю что боль это цена удовольствия)) драться же весело! я прост в детстве ниразу не дрался щас мне 17 подрался я в первый раз в 16 получил ногой по лицу потом просто встал и заржал)) он конечно охренел. ну и тут меня вштырило. я полетел на него с кулаками охерачил так, что он с неделю где то вообще синий ходил))вот щас для меня драка это очередное веселье))
вася
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4932 дн.
Последний ответ: 27.09.2010
Откуда: тюмень

Сообщение: #43

Новое сообщение Строитель » 29.09.2010 9:10:46

а москве за ТАКИЕ выражения теперь уебать могут? Найди этого хера и отпизди его, скажи что завтра еще раз придешь пиздить
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4944 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #44

Новое сообщение Виктор » 12.10.2010 19:00:12

блин, пацаны мне 15 лет и я хожу на брейк данс, удары у меня очень сильные и с дракой не проблема! Просто когда я иду на тренировку ко мне очень часто подходят гопники, я не боюсь получить, и не боюсь что мне врежут, просто не могу ударить человека по лицу, мысли о том что, а вдруг попаду куда нибудь и убью, или просто не могу зарядить кулаком по челюсти, мне жалко почему то.(((
Виктор
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4917 дн.
Последний ответ: 06.03.2012
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #45

Новое сообщение Строитель » 13.10.2010 15:20:16

жалко у пчелки. херач лоукикаки
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4944 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #46

Новое сообщение Коза » 13.10.2010 16:39:21

posted by Виктор
блин, пацаны мне 15 лет и я хожу на брейк данс, удары у меня очень сильные и с дракой не проблема! Просто когда я иду на тренировку ко мне очень часто подходят гопники, я не боюсь получить, и не боюсь что мне врежут, просто не могу ударить человека по лицу, мысли о том что, а вдруг попаду куда нибудь и убью, или просто не могу зарядить кулаком по челюсти, мне жалко почему то.(((



стой и терпи тогда пока тебя лупят .
как надоест терпеть - жалость к себе появится.
и тогда..... :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #47

Новое сообщение ИВАН » 17.10.2010 20:40:17

не тошто я не могу ударить мне противника жалко могу и зареветь ударю но не сильно могу так его обматерить что ему самому не легко
ИВАН
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4912 дн.
Последний ответ: 17.10.2010
Откуда: курган

Сообщение: #48

Новое сообщение RUSBARS » 19.10.2010 1:51:02

......строитель....советчик хренофф)))))))..жерач лоукиками....ну-ну....ещё с проносом да!!??

а ты сначало поясни, что будет, если он не набитой голенью ..короче если тот другой пусть даже просто свою голень подставит под удар..или если резко ногу назат уберёт....и ..потеря равновесия и поворот корпуса и головы к противнику..

ты это советуй.......адептам муай-тай допустим))))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #49

Новое сообщение over » 24.10.2010 18:40:50

у меня тоже есть другВиталик он у нас в классе самый сильный я вот не понимаю как он так бьёт не чиго не боясь, а я просто кидаю людей и всю а ударить постоять за себя не могу ни как прям как тряпка:(
over
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 24.10.2010
Откуда: воркута

всего : 217
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты