Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Плохо.


всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение Cave » 10.03.2009 14:32:52

опять пришло ее сообщение:

"Я ходила на стриптиз 8 марта, было очень весело" (не знаю в качестве кого она там выступала.. или смотрела или участвовала))

Я ей ответил:

"Я ходил в кабаре на 8 марта, тоже было весело"

Она в ответ - "Я тебя не спрашивала куда ты ходил" - я ей написал - Ой извини, моя ошибка.

Потом она пишет - Мое шоу было лучше!"

Я ей - БЕЗ СОМНЕНИЯ!!!!)))))
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #111

Новое сообщение nava » 10.03.2009 15:36:41

Cave, ну в конце концов-то... Неужели вы не понимаете, что она играет с вами в кошки -мышки? Игнорируйте ее сообщения и выкиньте ее из своей головы и памяти!
nava
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5551 дн.
Последний ответ: 10.03.2009
Откуда: Израиль

Сообщение: #112

Новое сообщение Cave » 10.03.2009 15:40:40

ага
правда чего то мне и не хочется ей больше отвечать.

как хорошо что я все таки гостиницу на всякий случай зарезервировал.

Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #113

Новое сообщение Влад » 10.03.2009 17:08:28

Ответы на смс-ки отправляй не сразу, выдерживай какое-то время. Хотя бы минут 20. За одно будет время подумать над ответом.
Влад

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 14.11.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #114

Новое сообщение Cave » 10.03.2009 17:27:07

Она мне уже звонила раз 15... у мобильника батарейки стали садиться.

Я ответил - она мне сказала - поменяй билет на следующие выходные...так как она едет в Италию по делам (сейчас расскажу что за дела) в пятницу по воскресение. Я еду в Бухарест в пятницу и уезжаю во вторник вечером.

В Италию она могла и не лететь - просто сказала что на меня разозлилась и вот согласилась на предложение лететь.
А дела такие - она работала на телефоне по службе доверия (звонили женщины мужчины и жаловались на любовные неудачи). Сейчас ей предложили работать в сексе по телефону...
Как она говорит - это смешно...

Я ей сказал что это мне не нравится.. она говорит - да ладно, это очень смешно...

Вообщем потом я ей сказал что у меня много дел. Она очень напирает и просит чтобы я поменял билет.

Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #115

Новое сообщение Puma » 10.03.2009 20:01:09

Она мне уже звонила раз 15.
----------------------------
Cave, тебя явно держат на коротком поводке. Может ей приятно похвастаться перед подругами, как она из парня веревки вьет, может просто тешит самолюбие, может так развлекается.
Покажи её, что ты Мужчина, не она, а ты условия ставишь, прояви характер, заставь ее волноваться. Чтоб она сама поняла, насколько ты ей важен. Если поменяешь билеты - будешь тряпка. Поставь условие, если хочет тебя видеть - никуда не поедет и посмотри, что будет. Иначе о тебя всю жизнь вытирать ноги будут.
Puma
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5597 дн.
Последний ответ: 07.10.2014

Сообщение: #116

Новое сообщение НАТА » 10.03.2009 21:47:20

Cave, неужели вас не останавливает то, что девушка и не собирается особо менять сферы своей деятельности, сначала проституция, затем секс по телефону(даже если ей смешно)...у нее что, другого образования нет....если вы все же поедете в эти выходные, то как я поняла все равно с ней встретитесь, пусть и на короткий период, и за это время можно все для себя решить...ставить условие смысла нет -это как ребенку, будешь хорошей- дам конфетку...
НАТА
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 5554 дн.
Последний ответ: 25.06.2009

Сообщение: #117

Новое сообщение Влад » 10.03.2009 22:18:26

Даже не знаю, что тебе сказать.Все равно ведь едешь, может и есть смысл поменять... но может нервотрепка затянуться еще на долго...
Влад

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 14.11.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #118

Новое сообщение Alevtina » 11.03.2009 0:47:44

Cave, прочитала вашу историю от начала до конца, но не могу сказать, что вас буду вас защищать и оправдывать, как большинство на этом форуме.

Сплошные нервы и страсти, какая-то незрелость (в бесконечных метаниях прежде всего) и даже ревность (вы там вначале обмолвились, что приревновали и т.д.)! Вам кажется - это любовь? Мне не совсем...

На мой взгляд, у вас есть какие-то общие черты с князем Мышкиным. Хотите сделать как лучше, а делаете хуже, и не понимаете как так вышло. Причина одной вашей "глобальной" ссоры с девушкой, если я не ошибаюсь, состоит в вашем комментарии о ее (девушки) носе. Не думаю, что любой другой девушке на этом форуме понравилось бы ваше замечание. Конечно же, зависит, КАК сказать и КОГДА. Но я сомневаюсь сильно, что за столь краткий период знакомства вы успели завоевать ДОВЕРИЕ друг друга для ТАКИХ признаний (иначе бы и не ссорились). (Ну а если же ваше признание прозвучало как "я тебя полюбил такую как есть, несмотря на то что у тебя и то не так, и другое...", то это, по-моему, вообще был бы завал. Надеюсь, я не права.) Я бы тоже обиделась (хотя и постаралась бы промолчать).

Поэтому, собираясь на тренировку - а вы занимаетесь культуризмом, что подразумевает усиленно следить за своим телом, - вам напомнили об ушах, дефектах вашей внешности. Запоздалая контратака девушки (наверное, все это время думала о своей обиде).

Доверяете до такой степени, что переходите все границы, давая возможность узнать детали ваших прошлых романов из ваших и-мэйлов. Зачем давать пароль к своему ящику, вы так и не объяснили. Чтобы что-то доказать... разделить...?

О личности девушки. Вы сказали о ней много хороших слов - "чистая душа", "легкая в общении", "незлопамятная" (с последним могу поспорить, хихи). Будем отталкиваться от этих ваших слов и опустим ее прошлое, если вам тоже оно не важно. О ее же "планах" на будущее... Она училась/работала где-нибудь? Умеет что-нибудь делать? Чем она занимается в данный момент? Мне кажется, ее бравирование темой (мол, подружки подбивают вернуться к занятию или вот зовут "секс на телефоне".. кстати, она что, знает итальянский?) - это или ее незнание как зарабатывать деньги другим способом, или... она ждет от вас реакции или помощи в этом плане.

Кстати, в моей стране "бывшим" оказывается помощь, городская администрация выделяет деньги на их обучение, на психолога и т.д. Ведь жить "двойной моралью" - это сбивает с толку сильно. Отсюда и алкоголь...

Ведь если вы предложили ей в каком-то смысле новую жизнь - создание семьи, это должно резко поменять для нее ВСЁ. Вы действительно хотите поменять ЕЕ ЖИЗНЬ? Что вы планировали делать после свадьбы - жить вместе?

Словом, у меня больше вопросов, чем возможностей рассуждать... :)
Alevtina
полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 5809 дн.
Последний ответ: 06.07.2009

Сообщение: #119

Новое сообщение Cave » 11.03.2009 10:42:22



Алевтина, я сам себя ругаю, что поддерживаю контакт с ней! Конечно оправдывать и защищать меня не надо - я не мальчик уже.

Да, я приревновал.. по моему это нормальное явление )))) я бываю ревнив, бываю очень холоден - в зависимости от обстоятельств))) я считаю в этом нет ничего особенного.

Ну да, про нос я конечно ляпнул не подумав.. ну просто она меня спросила - когда ты в меня не был влюблен, что тебе во мне не нравилось.. ну я долго не думал и написал - НОС))) но я то написал это в шутку.. мне очень нравится ее нос если честно)))
Она конечно в ответ мне наговорила много всего ))))


Пароль к имейлу я ей дал когда мы просто вошли в мой мсн, она сидела рядом и так получилось что я ее попросил напечатать пароль , так как руками не мог трогать клавиатуру (я ел).
она его запомнила. НО у меня правда нет там никакой секретной информации.

Да, у нее есть образование, какое не буду говорить - высшее.
Что Мне здесь не нравится - Она избалована... живет за счет родителей. Когда я ей говорю - найди нормальную работу - она мне заявляет - мне скучно.. я проработаю максимум месяц а потом мне надоедает.

Она мне сказала что делала снимок мозгов или головы или еще чего то.. доктор сказал что с головой все в порядке и этот период у нее должен пройти..ну это мы посмотрим еще..
Она правда очень неусидчивая, ей нужно постоянно двигаться и говорить.. то есть иногда она так быстро говорит что я не успеваю переваривать ее речевой поток.

Про алкоголь я ей высказал вчера еще раз. Если она будет выпивать (если мы с ней встретимся) - я поставлю вопрос ребром - либо я ухожу, либо она перестает пить (уйти сейчас от нее я почему могу легко, знаю что могу).

Сейчас я расслаблен абсолютно, на все ее смс отвечаю шутками и больше в голову ничего не беру.

Она вчера целый час стонала по телефону чтобы я изменил свой билет и приехал в те дни когда она приедет в Бухарест.
Все время спрашивала - а что ты будешь делать 2 дня без меня там? Куда пойдешь ?

на чего то боится.. может того что я найду другую????
я ничего менять не собираюсь, посижу один в клубе, мне это тоже нравится
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #120

Новое сообщение Cave » 11.03.2009 10:45:16

posted by НАТА
Cave, неужели вас не останавливает то, что девушка и не собирается особо менять сферы своей деятельности, сначала проституция, затем секс по телефону(даже если ей смешно)...у нее что, другого образования нет....если вы все же поедете в эти выходные, то как я поняла все равно с ней встретитесь, пусть и на короткий период, и за это время можно все для себя решить...ставить условие смысла нет -это как ребенку, будешь хорошей- дам конфетку...


Ната, я с ней про это поговорю еще (если доведется).
Мне это вообще не нравится - для меня это тоже самое что и проституция (может не согласитесь , но мне это противно).
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #121

Новое сообщение Cave » 11.03.2009 10:47:46

posted by Puma
Она мне уже звонила раз 15.
----------------------------
Cave, тебя явно держат на коротком поводке. Может ей приятно похвастаться перед подругами, как она из парня веревки вьет, может просто тешит самолюбие, может так развлекается.
Покажи её, что ты Мужчина, не она, а ты условия ставишь, прояви характер, заставь ее волноваться. Чтоб она сама поняла, насколько ты ей важен. Если поменяешь билеты - будешь тряпка. Поставь условие, если хочет тебя видеть - никуда не поедет и посмотри, что будет. Иначе о тебя всю жизнь вытирать ноги будут.



Да нет, на коротком поводке меня не держат - у меня нет такого ощущения несвободы.
Подруг у нее теперь нет (вчера выяснилось, что она со всеми поссорилась и сидит неделю дома).
У нее не такой характер хвастаться.. то есть это ей чуждо. Я просто знаю.
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты