Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Плохо.


всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #122

Новое сообщение Cave » 11.03.2009 10:50:30

posted by Влад
Даже не знаю, что тебе сказать.Все равно ведь едешь, может и есть смысл поменять... но может нервотрепка затянуться еще на долго...




Да Влад, я поеду, мне просто неохота замарачиватся, звонить переносить билет , переделывать визу (это последний раз когда я делаю визу.. на след. неделе мне дадут многократную).
Я итак уже бегал достаточно. Мне нужен покой..

Посижу в бухаресте два дня один, один погуляю , а потом 3 дня с ней (если не поссоримся опять)))
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #123

Новое сообщение Влад » 11.03.2009 13:37:45

posted by Cave
Я итак уже бегал достаточно. Мне нужен покой..

Посижу в бухаресте два дня один, один погуляю , а потом 3 дня с ней (если не поссоримся опять)))



Хорошо тебе съездить. Будет возможность, пиши из Бухареста.
Влад

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 5569 дн.
Последний ответ: 14.11.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #124

Новое сообщение Cave » 11.03.2009 13:53:02

Спасибо Влад ))
самолет еще не скоро... тут на работе еще два дня вкалывать ))))

а писать оттудова буду ))) записки сумашедшего ))))
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #125

Новое сообщение Влад » 11.03.2009 22:53:36

posted by Cave
Спасибо Влад ))
самолет еще не скоро... тут на работе еще два дня вкалывать ))))

а писать оттудова буду ))) записки сумашедшего ))))



Надеюсь с умом у тебя будет все ок :)
Влад

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 5569 дн.
Последний ответ: 14.11.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #126

Новое сообщение НАТА » 11.03.2009 23:59:38

Для меня, что проституция, что секс по телефону равнозначно...солидарна с вами.
НАТА
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 25.06.2009

Сообщение: #127

Новое сообщение Alevtina » 12.03.2009 0:08:56

Cave, ну тогда вам судить, любовь это у вас была (или вам показалось?). Бросаться словами - то женюсь, то знать не хочу да еще в повторении - несерьезно, по-моему.

Кстати, и ревновать, и "быть очень холодным" с любимым человеком (именно любимым, а не так просто неделю погулять) - мне это просто в голову не укладывается!! Может, это мои личные установки на семейную жизнь....
Alevtina
полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 5819 дн.
Последний ответ: 06.07.2009

Сообщение: #128

Новое сообщение Cave » 12.03.2009 0:55:38

Да нет. это любовь - ну просто я люблю человека с недостатками (не нашел другого слова кроме недостатки) - а у кого их нет??

Словами я не бросаюсь - нет причины - ДА я начал задумываться - но я держу свои обещания и просто стараюсь найти правильное решение проблемы.

А ревность у меня бывает - хоть редко но бывает. То есть к некторым я ее не ревную а к другим могу.
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #129

Новое сообщение Cave » 12.03.2009 0:59:55

Я сейчас не очень хорошо сделал.
Так как она мне каждые пять минут сбрасывала смс чтобы я без нее не был один в бухаресте - а приехал только когда она верентся то я ей сказал что я изменил полет на тот день когда она прилетает...

не знаю если я правильно поступил...
но на самом деле я ничего не изменял и просто буду гулять один два дня - ну мне так хочется.

А еще мне кажется что она очень ревнует что я кого то найду там без нее. поэтому и не хотела чтобы я один там был.

Не знаю но меня угрызения совести не мучают почему то особенно. Я вообще мог бы полет отменить когда мы в ссоре были.
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #130

Новое сообщение Cave » 12.03.2009 1:01:36

posted by Влад
posted by Cave
Спасибо Влад ))
самолет еще не скоро... тут на работе еще два дня вкалывать ))))

а писать оттудова буду ))) записки сумашедшего ))))



Надеюсь с умом у тебя будет все ок :)


да я тоже надеюсь)))))
вообще то у нас все нормально когда мы вместе - ссоримся но так на бытовой почве.

кошмар начинается в МСН всегда или по телефону когда я не рядом с ней.
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #131

Новое сообщение MAxim » 12.03.2009 7:25:46

Cave, дружище, я бы такую любовь назвал не любовью а зависимостью, потому что самому знакомо и ночи бессонные, и раздумья звонить - не звонить, писать - не писать. Вообщем, парень ты сильный, по крайней мере морально раз хочешь девушку вытащить из прошлой жизни. Рассказ который Puma написал про своего знакомого на первой странице очень поучительный, ты может быть и не опустишься но прошлое ни куда не денешь. А упрекать тебя в том что ты ее не остановил от аборта, когда она сама уже все решила, звонить тебе по-многу раз - это игра. Есть опасность что она все это не серьезно. а ты парень серьезный воспринимаешь все в заправду, заморачиваешься серьезно, душу вкладываешь - это опасно. Варианта два поговорить с ней и закончить все это сейчас или ввязаться в бой (что ты сейчас и делаешь) а там видно будет. Только в последнем случае будь мужественным если в дальнейшем расстанетесь. Я желаю тебе удачи чтобы ты не решил!
MAxim
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 18.02.2010
Откуда: Красноярск

Сообщение: #132

Новое сообщение Cave » 12.03.2009 10:15:29

Макс
спасибо дружище!!!

Хочу сказать что очень сильно успокоился со временем. То есть все раздумья и бессонные ночи прошли. Не сразу конечно. но этого больше нет.
Зависимости нет никакой. уже не замарачиваюсь как это было совсем недавно)))

Я ей больше сам не направляю смс - только отвечаю на ее. Очень коротко.
То есть я понял что 5 минутные смс от меня погоды не делают и ничего ей не доказывают.

Я сейчас чувствую твердую почву под ногами. Я начал узнавать ее слабые стороны.
Аборт она пока не сделала. Но сделает. Останавливать я ее не буду. Не хочу ее нервировать лишний раз.
Грех конечно.

Вообще в который раз я удивляюсь на поведение женщин - ПОЧЕМУ когда ты бегаешь за ними как сумашедший - они не реагируют на всю твою беготню???!!!!!!!!!!!!!
А когда ты начинаешь вести себя с ними холодно и с отчужденностью - они начинают за тобой бегать????!!!!!!!!!!!

Моя девушка вчера мне сказала что она без ума от меня и очень сильно любит, но потом заявила что у нее много проблем (поэтому и срывается..и сказала, что ей больше не с кем кричать и ругаться кроме меня) и написала мне лист ее проблем в Ворде под номерками )))))))))) мне было очень смешно.. но это одна из черт ее характера - детскость и простота которые я в ней ценю.

Хорошо что когда мне было плохо я ходил в зал на тренировки.. я думаю что те моменты когда я себя пересиливал и заставлял идти сыграли решающую роль в отношении (не дали сломаться что ли) + конечно ВАША поддержка и комменты (я бы их на первое место поставил, а потом уж зал))))

Я ее люблю и все тут. Но я готов к бою. Просто расстаться - слишком легко.
Надеюсь меня в бухаресте никто из ее знакомых не засечет раньше времени. Я до ее приезда явно не собираюсь сидеть взаперти в гостинице.

Лечу сегодня ночью.






Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5574 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #133

Новое сообщение MAxim » 12.03.2009 12:40:07

В добрый путь как говорится и удачи:)
MAxim
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 18.02.2010
Откуда: Красноярск

всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты