Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Плохо.


всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #134

Новое сообщение Cave » 12.03.2009 13:10:13

Благодарствуем Макс!)))





Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #135

Новое сообщение Puma » 12.03.2009 17:52:42

Люди! А мне жалко этого парня Cave.
Спокойный, рассудительный. Мог встретить хорошую девушку, создать семью, родить детей и быть счастливым.
Жить честно, прямо смотря людям в глаза.
Но Любовь зла и он полюбил ...
Грустная история и воистину человек сам хозяин своей жизни. :((
Puma
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5597 дн.
Последний ответ: 07.10.2014

Сообщение: #136

Новое сообщение Alevtina » 12.03.2009 21:49:24

Puma, так по-вашему, Cave "спокойный и рассудительный"? Как бы ни так! Ураган какой-то. За 2 месяца столько событий: реальное знакомство с девушкой (из его постов следует что всего-навсего было 2 или в лучшем случае 3 встречи: 10 дней отпуска и одни выходные), предложение жениться, зачатие ребенка (под вопросом), каждодневное общение посредством мессенжера и телефона, еще и умудряясь при этом ссориться и мириться до бесконечности!

Мне лично сложно увидеть за этими постами спокойствие и рассудительность. Более того, предполагаю, что они с девушкой равны по темпераменту. Просто в реале Cave, как он выразился, молчаливый. Зато по интернету и по телефону он компенсирует упущенное (смотрите, у него уже 125 сообщений только в том топике, хихи).

Сложно ссориться, если вам не отвечают. Разговаривать, если вас не слушают. Поэтому уверена, что Cave и его девушка похожи друг на друга.
Alevtina
полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 5809 дн.
Последний ответ: 06.07.2009

Сообщение: #137

Новое сообщение Cave » 12.03.2009 22:49:21

я в аэропорт через полчаса еду ))))

наерное мы похожи друг на друга действительно ))))

ну все - до связи!!! )))))
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #138

Новое сообщение Puma » 13.03.2009 15:32:17

Alevtina, да большинство и не задумывается, просто плывет по течению.
Этот хоть рассуждать пробует. Хотя, судя по его реакции вы правы "рыбак рыбака - видит из далека" .
Puma
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5597 дн.
Последний ответ: 07.10.2014

Сообщение: #139

Новое сообщение Cave » 18.03.2009 2:51:30

Все будет хорошо! )))

Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #140

Новое сообщение Cave » 18.03.2009 22:15:45

Позвонил 5 часов назад. Спросил как дела. Она говорит - хорошо. И чувствую что она плачет. Я ей говорю - в чем дело. Она говорит ни в чем..Давай потом поговорим.

Я сейчас отправил сообщение примерно такое - *Может быть это не подходящий момент и ты хочешь быть одна сейчас но я за тебя волнуюсь*.

кстати аборт не сделала и сказала что думает. Уже 2 месяца беременности.

Но я пытаюсь не строить планы чтобы потом не разочароваться.
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #141

Новое сообщение НАТА » 19.03.2009 9:28:36

Когда женщина беременна, идет гормональная перестройка организма. Отсюда плаксивость, перепады настроения, агрессивность и кто знает, что еще- каждая женщина уникальна(также, как и каждый мужчина). Первые месяцы, когда еще ничего не решено, оставлять или нет ребенка, особенно остро проявляется. И ей просто нужна поддержка. Может она также неуверена в вас, боится, если с вами ничего не получится и аборт будет поздно делать. Ребенок это на всю жизнь. Иногда мужчины отклоняются в принятии таких решений(делать аборт или нет)и тогда у них появляется в будущем аргумент-"О, да ты сама все решила, вот и расхлебывай" Cave, вы уверены, что беременность наступила от вас или это не имеет принципиального значения?
НАТА
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 5554 дн.
Последний ответ: 25.06.2009

Сообщение: #142

Новое сообщение Cave » 19.03.2009 11:00:10

Да, спасибо Ната. Мне одна приятельница сказала тоже самое.

Дело в том, что моя девушка сама по себе би-полярный человек, в одну минуту грустная , а в следующую смеется уже.
С беременностью все это обострилось.

После моего сообщения она мне позвонила и сказала - "извини, я просто задумалась и стала плакать сама по себе." Со мной по телелфону была в очень хорошем настроении.

Я все больше и больше ее узнаю. То есть хорошо, что после того как она плакала, я оставил ее в покое. Раньше я бы задолбал ее сообщениями и звонками, и могла возникнуть ссора.
Но я просто оставил ее в покое и понял, что ей нужно было побыть одной.

Насчет ребенка - я не просто уверен, я знаю что это мой.
Даже если представить , что это не мой ребенок (это совсем не принципиально) - я же ее люблю.
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #143

Новое сообщение Cave » 23.03.2009 10:04:28

У меня небольшой апдейт.

Разговаривал со своей девушкой. Мы очень хорошо поговорили.
Я стараюсь избегать разговор про ее беременность.

Но она сама вышла на эту тему. Сама сказала - "ты знаешь, мне кажется я не буду делать операцию ни по увеличению груди ни по исправлению носа. Я об этом мечтала весь год, но сейчас это не главное для меня".

Я не стал особенно комментировать и не стал спрашивать что у нее сейчас главное.. Боюсь разочароваться просто.

Потом вечером она мне сбросила текст: "Я ходила с двоюродной сестрой в церковь. Я очень тебя люблю."

Она уже не курит неделю (сама мне сказала) - но она не заядлый курильщик пока еще, не как я например.

Сказала, что старается хорошо питаться и больше не трогает алкоголь.
Правда жалуется на то что начинает поправляться и спрашивает если я ее буду любить если она станет толстой))))

Я пока не расслабляюсь с ней так как правда очень боюсь разочароваться.
Просто я ей говорю что я люблю ее если она будет толстой или нет, если она верит или не верит в бога.

Мне надо ехать в Бухарест. Я просто чувствую что это решающий момент. Ее нельзя надолго оставлять одну.

Мне сказали, что самый максимальный срок когда можно делать аборт - 3 месяца. У нас уже 2 месяца. То есть грядущие 4 недели - будет испытанием.

Надеюсь на лучшее.
на этой неделе беру билет.



Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #144

Новое сообщение Влад » 23.03.2009 14:17:12

Надеюсь на лучшее вместе с тобой.
Влад

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 14.11.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #145

Новое сообщение Alevtina » 24.03.2009 0:39:16

Cave, я тоже надеюсь.

Знаете, я совершенный противник таких вот скороспелых отношений, необдуманных решений. Похоже больше на гормональный всплеск (понимаете о чем я), влюбленность, но не любовь. Сужу только по тем крупицам, что вы нам тут в форуме сбрасываете. Вам бы следовало пожить вместе хоть пару месяцев перед тем как принимать решения, проверить ваши чувства.

Вы боитесь разочароваться - это признак того, что вы пока еще не любите.

Но вряд ли стоит тут вас отговаривать: вы уже все решили и никого слушать не станете.

Ну а насчет ребенка, то конечно же жалко делать аборт - даже несмотря на то, то родители бывают не очень серьезные.

Интересно, вы ее ревнуете, но в то же время готовы принять, если что, ребенка от другого? Может, со временем и ревновать перестанете?
Alevtina
полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 5809 дн.
Последний ответ: 06.07.2009

всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты