Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Плохо.


всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Пума » 27.02.2009 21:39:00

Как можно делать аборт, если это человечек, от твоего любимого? Мне кажется если она на это идет, то это жестока. Ищите такую, ради которой хочеться становиться лучше, а не хуже, ведь вы все что у вас есть=)
Пума
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5561 дн.
Последний ответ: 01.03.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Cave » 27.02.2009 23:07:00

на работе было нормально ... пришел домой (у меня сегодня тренировки нет по расписанию)... опять стало очень очень плохо.. такое ощущение что не хватает воздуха...
вот дела..
заканчивается второй день молчания..
но я чувствую что если я попробую связаться то сделаю хуже..необходимо время..
буду ждать и смотреть что случится дальше - я знаю что она со мной попытается связаться.... не завтра может и не сегодня но обязательно свяжется
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #16

Новое сообщение Cave » 27.02.2009 23:09:00

спасибо за отклики...
очень помогает!!!
а стихи вообще - бальзам на раны
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #17

Новое сообщение Cave » 27.02.2009 23:30:00

есть еще одна неприятная вещь.. я отдал ей пароль от своего имейла.. и от мсн.. так как ничего не хотел скрывать да и в принципе ничего такого не было у меня там..
но она нашла мои письма 2-3 годичной давности где я общался с моим дрегом и сообщал что у меня были две девушки и я не мог выбрать кто мне больше подходит..какой ужас!!!
с тех пор наверное она и стала меня бояться..

еще она входила в мой мсн от моего имени и завязывала ссору с девушками (а их у меня в мсн - 2 или 3 - все старые знакомые)..

постоянно цитировала мои сообщения которым уже 3 или 2 года..

я это все удалил конечно и теперь у меня пустой имейл..
не знаю если стоит менять пароль..

Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #18

Новое сообщение Cave » 27.02.2009 23:37:00

У меня есть знакомая (грузинка) которая ждет своего молодого человека уже 2 года (он живет в России) и общаются они по телефону и по интернету...ссорятся конечно..но она его так ждет..а через год он приезжает..
почему моя решила сдаться так рано????
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #19

Новое сообщение Cave » 28.02.2009 18:52:00

3ий день
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #20

Новое сообщение zoram » 28.02.2009 19:46:00

posted by Cave privet molodoi chelovek, prochitala vachu istoriu ne xochu vas sudit ili davat vam soveti, a prosto xochu vam skazat ne zabivaite chto vi prekrasnoe sozdanie bojestvennoe, silnoe i unikalnoe, i jelau vam schastia ne vajno s kem, ne vajno gde, glavnoe chtobi vi bili schastlivi.
Никто очевидно не читает... я понимаю.. у каждого своя проблема.

Вчера мы поссорились.. в очередной раз. Она меня обвинила в том, что я не уговаривал ее оставить ребенка. Я совсем запутался. В тот день когда она сказала что беременна, она мне сообщила что хочет делать аборт... и все решила. Вчера обвинила меня в том что я был рад когда сообщила мне о своем решении... Это не правда. Я очень переживаю и не хочу чтобы она делала это. Но я не знаю как это доказать.. мы не вместе и общаемся по телефону или интернету.

Сообщила мне что она устала от наших отношений, что у нее нет сил.. так как я приезжаю на 3-4 дня и опять уезжаю. Но мы знакомы только 2 месяца (я имею ввиду реальную жизнь)... Сказала что хочет нормальных отношений как у всех... Я не знал что ей на это ответить.

Далее мне было сказано что я с ней играю, и что все что я ей говорю - неправда... Меня вывернуло наизнанку от этих слов. Она не скрывает ничего и прямо говорит что мне не доверяет и боится меня...Когда я спрашиваю - чего ты боишься? Она говорит - всего....
Простились мы очень холодно... я ей пожелал счастливого путешествия.
Сегодня она улетает на 3 дня в другую страну.

Я вчера весь искурился... не спал.
Я заметил, что мне намного легче когда я не контактирую с ней часто. Когда мы начинаем общаться по телефону и интернету - начинаются ссоры.
Не знаю , что делать в этот раз... искать связи я с ней не буду.

Билет в ее страну я сдавать не буду. Посоветовался с одной девушкой, что делать. Девушка сказала, что встретится нам нужно обязательно и все выяснить. Сейчас у меня очень противно на душе. Кажется что облили чем то противным и что мой любимый человек меня не понимает.

Буду ждать 12-го числа .. лечу туда. В этот раз буду снимать гостиницу, на нейтральной стороне общаться легче.

zoram
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5560 дн.
Последний ответ: 01.03.2009
Откуда: liege

Сообщение: #21

Новое сообщение Cave » 28.02.2009 20:27:00

благодарю вас
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #22

Новое сообщение Ольга » 28.02.2009 22:21:00

Главное-это не сдаваться ТЕБЕ.Ты же любишь её.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5589 дн.
Последний ответ: 25.05.2009
Откуда: Алматы

Сообщение: #23

Новое сообщение Cave » 28.02.2009 22:52:00

Я на кипре...она из румынии..

я не собираюсь сдаваться. Но и не собираюсь навязываться. Если я ей нужен - она сообщит.
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #24

Новое сообщение Cave » 28.02.2009 23:06:00

Дело не в том что я спешу жениться.. просто у меня такое чувство в первый раз за всю жизнь.. у меня были девушки. ни с одной не было такого чувства..ни с одной я не хотел иметь ребенка и ни на одной не хотел жениться..
а здесь я захотел жениться на ней в тот день когда влюбился...
не знаю как объяснить то есть у меня была какая то молния в голове - это та самая девушка...
хотя конечно я могу и ошибаться - просто так действительно произошло у меня внутри
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #25

Новое сообщение Cave » 28.02.2009 23:09:00

у меня такого чувства не было с бывшей женой ...
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты