Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Плохо.


всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Влад » 01.03.2009 10:49:52

Думаю, что ты сам все понимаешь и видишь ситуацию как она есть. А сюда написал чтобы себя самого уговорить в том, что тебе эти отношения нужны.

Думаю, что тебе не она нужна а та которую ты видишь в ней, а видишь ты в ней ту которой она никогда не будет. А еще думаю, что в твоей жизни мало переживаний, и потому общаясь с ней ты восполняешь этот пробел.

Просто посмотри на нее со стороны, как будто ты это не ты а посторонний тебе человек. И ответь на вопрос, нужно тебе это или нет.


Влад

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 14.11.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #27

Новое сообщение Катя » 01.03.2009 11:25:24

не спеши, если можешь
Время - самый великий советчик, время расставляет все по местам.
И согласна - когда особенно трудно, старайся как бы подняться над ситуацией, быть не в эпицентре а в стороне. Ты мужчина, заставь проеобладать логику над эмоциями.
и еще: любовь это прекрасное чувство, оно должно безусловно приносить счастье, даже когда не ладится, если это не так, то что-то точно не так, и эта любовь может быть не твоя. Поверь: твое мимо тебя не пройдет, а за нетвое и держаться не стоит
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 12.03.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Cave » 01.03.2009 19:51:02

Я ходил к психологу. Все рассказал. Мне посоветовали просто позвонить и расставить точки на И а не жить в подвешенном состоянии. Просто по человечески поговорил с женщиной.

я позвонил своей любимой и сказал - Звоню не для того чтобы соориться и аргументировать а просто для того чтобы сказать что у меня очень серьезные намерения что люблю и скучаю и хочу чтобы ты была моей женой!
В ответ мне только да да да.. рыдания и слова - прости меня за мой характер.
Пока рано что то говорить но все таки это тоже выход и мне стало сразу легче! Хочется прыгать и петь!
Мы договорились реже говорить в интернете и по телефону. Все таки когда мы вместе мы практически не сооримся.
а осенью свадьба. вот!
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #29

Новое сообщение Анна » 01.03.2009 20:14:30

Добрый вечер, Cave, я так рада за Вас)))Первый раз на такого рода форумах, вчера случайно сюда попала.
Тема заинтересовала, т.к. близка по духу. Наблюдала за развитием событий. И хотела написать, что любовь, конечно, окрыляет, но в разлуке с любимым все же очень плохо, что вам плохо просто из-за того, что вы не вместе, но Вы и так все прекрасно сами понимаете. Любовь - это судьба, и все будет так, как должно быть.
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 01.03.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Cave » 01.03.2009 20:42:45

спасибо Анна
я уверен что у нас еще будут ссоры это естественно.. и нормально
но когда миришься это так здорово!
конечно такие отношения не очень легкие но я стараюсь изо всех сил.. я надеюсь что все старания не пропадут даром ведь любовь побеждает все
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #31

Новое сообщение Maria » 01.03.2009 21:42:46

Такой девушке как она нужен мужчина, который смог бы ее построить и тогда бы она начала с ним считаться и бояться обидеть! А Вы сами позволяли так с собой разговаривать и слишком боялись разрыва, что в ее глазах превратились в морально зависимого человека...Все будет хорошо, если Вы найдете подходящую именно Вам спутницу)
Maria
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 01.03.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение Utz » 02.03.2009 1:12:11

Cave, прочла переписку от начала до конца.
Ситуация проще, чем ты думаешь. И для того, чтобы ее разрулить совершенно не надо никуда лететь, никому звонить и ничего выяснять.
Хочешь легко расставлю в твоей голове все по своим местам?

P.S.: Твоя консультация у психолога была платной?


Utz
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5558 дн.
Последний ответ: 02.03.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение Влад » 02.03.2009 2:23:27

Cave ты пытаешься логически понять, что происходит. А ты не допускал на минуточку, что ОНА может быть просто дурой. Извини за прямолинейность, не хочу ни кого обидеть. Именно не глупой, а дурой.

Я здесь в форуме новую тему про дур создал. Ссылку вставить не могу. Но оно должно быть как новое сразу сверху в форуме.
Влад

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 14.11.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #34

Новое сообщение Виктория » 02.03.2009 3:24:15

Cave, это все конечно здорово. Влюбленность лучшая пора. А вы когда - нибудь любили? А вдруг, это лишь увлечение, ибо наш слепой мирской разум и желания закрывают и оглушают голос сердца. Стоит прислушаться к нему, ибо потом может быть все еще хуже, чем вы думаете. Это полезный опыт для вас несомненно, но...есть но... Впрочем..
И еще запомните слова Кати, которая говорила выше о времени - ибо оно и вправду самый лучший и советчик, и психолог, и проверка! И это не пустые слова, а проверенный собственным опытом.
Но, опять же выбор всегда за вами. Но в любовь выборе в жизни, каков бы он ни был - самый главный и решающий голос остается за сердцем:)
Да прибудет с вами сила и любовь. Удачи:)
Виктория
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5558 дн.
Последний ответ: 02.03.2009
Откуда: Kaliningrad

Сообщение: #35

Новое сообщение Мечта » 02.03.2009 3:31:12

Cave! Боюсь Вам не понравится мой ответ. Почему? Да потому что Вы и сами понимаете КАКИЕ у вас отношения, тут Вы пытаетесь найти ту самую соломинку и ухватиться, чтоб как-то оправдать девушку. Итак, попорядку.
1. Вы принижаете себя, Вы пишите о себе как о скучном человеке.
2. Вы не верите, что достойны большего.Девушка искала Вас? Так здесь нет ничего сверхестественного, не стОит только из-за той ночи не видеть всё остальное.
3. Девушка устала после двух месяцев отношений? Подумайте, два месяца это такой юнный срок для отношений, это даже не срок, период в котором у влюбленных только разгорается интерес, желание быть вместе усиливается, а она устала.
4. Не нужно было давать пароли. У любого человека должна быть личная жизнь. Если кого-то разгледели со всех сторон, вывернули на изнанку, к такому человеку теряют интерес.
5. Беременность. Да не нужна она ей, ей тусить хочется. А Вас обвинила для того, чтоб у Вас чувство вины было. В будущем она не раз вспомнит об этой беременности и чем дальше тем более виноватым Вы будете. Это станет флагом, которым она будет размахивать при каждой ссоре. И цитирует Вашу переписку она, только чтоб сделать Вас виноватым перед ней. Если копнуть глубже, то можно будет увидеть, что все ее ссоры похожи одна на другую, заканчиваются скорее всего тем, что Вы извиняетесь, хотя Вашей вины и нет. Девушка манипулирует Вами, хотя и делает это в грубой форме. Она не хочет менять уклад своей жизни, но и Вас отпускать не хочет. У Вас же создается ложное чувство, что Вас любят, стоит ей один раз побыть ласковой, поплакать и попросить прощение.
Мечта
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 17.03.2009

Сообщение: #36

Новое сообщение Мечта » 02.03.2009 6:06:46

"Этот мир и так ошибка и худщий их возможных миров коль скоро ему вообще следовало существовать."

Если Вы искренне так считаете, почему Вы всё еще живы? Начитались книжек, а идейности нет. Настоящей идейности, не показушной.

"Почему мне например на покончить с жизнь прямо сейчас?"

А кто Вас останавливает или что? Знаете, если бы Вам действительно надоело жить, настолько, что и не хочется искать выход из сложившейся ситуации - Вы бы не пошли на форум читать, а если Вы просто пофилосовствовать желаете, так не стОит писать от первого лица)
Мечта
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 17.03.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение Мечта » 02.03.2009 6:09:09

предыдущий пост не имеет отношения к этой теме, ошиблась страничкой :)
Мечта
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 17.03.2009

всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты