Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Плохо.


всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Cave » 02.03.2009 10:37:38

posted by Мечта
"Этот мир и так ошибка и худщий их возможных миров коль скоро ему вообще следовало существовать."

Если Вы искренне так считаете, почему Вы всё еще живы? Начитались книжек, а идейности нет. Настоящей идейности, не показушной.

"Почему мне например на покончить с жизнь прямо сейчас?"

А кто Вас останавливает или что? Знаете, если бы Вам действительно надоело жить, настолько, что и не хочется искать выход из сложившейся ситуации - Вы бы не пошли на форум читать, а если Вы просто пофилосовствовать желаете, так не стОит писать от первого лица)



Мечта
а кто здесь хочет покончить жизнь самоубийством?
Я создал эту тему так как мне было плохо.. но кончать жизнь самоубийством считаю большой глупостью! или даже думать об этом - грех!
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #39

Новое сообщение Cave » 02.03.2009 10:45:38

Хорошо Мечта )))) извини что ошибся
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #40

Новое сообщение Cave » 02.03.2009 10:51:41

posted by Maria
Такой девушке как она нужен мужчина, который смог бы ее построить и тогда бы она начала с ним считаться и бояться обидеть! А Вы сами позволяли так с собой разговаривать и слишком боялись разрыва, что в ее глазах превратились в морально зависимого человека...Все будет хорошо, если Вы найдете подходящую именно Вам спутницу)



Да это случилось - но я пытался переубедить ее а не просто сидел и слушал как на меня наезжают.
После вчерашней консультации я себя не чувствую морально зависимым абсолютно. И страх потерять человека исчез - я стал расслабленным и наконец то займусь домашними делами спортом и работой))
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #41

Новое сообщение Cave » 02.03.2009 10:55:30

posted by Utz
Cave, прочла переписку от начала до конца.
Ситуация проще, чем ты думаешь. И для того, чтобы ее разрулить совершенно не надо никуда лететь, никому звонить и ничего выяснять.
Хочешь легко расставлю в твоей голове все по своим местам?

P.S.: Твоя консультация у психолога была платной?




Позвонить я решился (конечно при помощи друзей м психолога) сам - так как надоело сидеть и ждать у моря погоды.
Лечу - потому что так хочется моему сердцу и голове так как хочу видеть свою любимую.

Буду рад вашему совету !!!)))

Консультация была конечно платной - человек со мной сидел 3 часа... бесплатно к сожалению только сыр в мышеловке (в большинстве случаях))).
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #42

Новое сообщение Cave » 02.03.2009 10:59:00

posted by Влад
Cave ты пытаешься логически понять, что происходит. А ты не допускал на минуточку, что ОНА может быть просто дурой. Извини за прямолинейность, не хочу ни кого обидеть. Именно не глупой, а дурой.

Я здесь в форуме новую тему про дур создал. Ссылку вставить не могу. Но оно должно быть как новое сразу сверху в форуме.


Да она себя ведет иногда как дура - это правда! Но я е люблю такой какая она есть.
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #43

Новое сообщение Cave » 02.03.2009 11:05:19

posted by Виктория
Cave, это все конечно здорово. Влюбленность лучшая пора. А вы когда - нибудь любили? А вдруг, это лишь увлечение, ибо наш слепой мирской разум и желания закрывают и оглушают голос сердца. Стоит прислушаться к нему, ибо потом может быть все еще хуже, чем вы думаете. Это полезный опыт для вас несомненно, но...есть но... Впрочем..
И еще запомните слова Кати, которая говорила выше о времени - ибо оно и вправду самый лучший и советчик, и психолог, и проверка! И это не пустые слова, а проверенный собственным опытом.
Но, опять же выбор всегда за вами. Но в любовь выборе в жизни, каков бы он ни был - самый главный и решающий голос остается за сердцем:)
Да прибудет с вами сила и любовь. Удачи:)



Виктория да я любил но не так сильно как в данный момент. Дело в том что человек которого я люблю даже не обладает какой то особеной красотой (а мне есть с чем сравнивать - правда я не сторонник сравнений) - мне все твердят что она не достойна меня (но для меня это звучит глупо). Даже сама девушка мне сказала - Ты лучше чем я во всем.
Все мои бывшие девушки и бывшая жена были очень красивыми действительно.. но прошло время и встретил эту девушку. И забыл про красоту а влюбился в человека за необузданный характер за легкость - ну и конечно за внешность - кому то и не красивая но она у меня на первом месте))))
Она делает так что я начинаю шевелится и в голове исчезает тяжесть от будней.. все время смеемся. А я очень редко улыбаюсь обычно.
Спасибо!!!
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #44

Новое сообщение Cave » 02.03.2009 11:18:12

posted by Мечта
Cave! Боюсь Вам не понравится мой ответ. Почему? Да потому что Вы и сами понимаете КАКИЕ у вас отношения, тут Вы пытаетесь найти ту самую соломинку и ухватиться, чтоб как-то оправдать девушку. Итак, попорядку.
1. Вы принижаете себя, Вы пишите о себе как о скучном человеке.
2. Вы не верите, что достойны большего.Девушка искала Вас? Так здесь нет ничего сверхестественного, не стОит только из-за той ночи не видеть всё остальное.
3. Девушка устала после двух месяцев отношений? Подумайте, два месяца это такой юнный срок для отношений, это даже не срок, период в котором у влюбленных только разгорается интерес, желание быть вместе усиливается, а она устала.
4. Не нужно было давать пароли. У любого человека должна быть личная жизнь. Если кого-то разгледели со всех сторон, вывернули на изнанку, к такому человеку теряют интерес.
5. Беременность. Да не нужна она ей, ей тусить хочется. А Вас обвинила для того, чтоб у Вас чувство вины было. В будущем она не раз вспомнит об этой беременности и чем дальше тем более виноватым Вы будете. Это станет флагом, которым она будет размахивать при каждой ссоре. И цитирует Вашу переписку она, только чтоб сделать Вас виноватым перед ней. Если копнуть глубже, то можно будет увидеть, что все ее ссоры похожи одна на другую, заканчиваются скорее всего тем, что Вы извиняетесь, хотя Вашей вины и нет. Девушка манипулирует Вами, хотя и делает это в грубой форме. Она не хочет менять уклад своей жизни, но и Вас отпускать не хочет. У Вас же создается ложное чувство, что Вас любят, стоит ей один раз побыть ласковой, поплакать и попросить прощение.



Я никого не оправдываю - просто пересказываю все то что происходит со мной так как немножко чувствовал легче от этого - благодаря вам и вашим комментариям!)))

постараюсь ответить на ваши вопросы как могу))
1. Да я скучный человек - это правда .. я сижу дома целыми днями когда у меня нет тренировок или выходные дни. Я люблю ворчать и гундеть ... есть такое тоже.
Но я никаким образом не принижаю себя - все люди разные - есть флегматики есть холерики.
С этой девушкой мне захотелось ходить на кофе и в клуб. Мне очень понравилось то что она все время рядом со мной и все время просит защиты)))

2. Более достойного? Нет дело не вот что я не верю я просто не хочу - это тоже правда. Она меня достойна и я е достоен. В чем то мы друг друга дополняем - Она веселая и жизнерадостная немножко инфантильна - я же прямая противоположность.

3. Да этот пункт я разделяю с вами. Но вчера после нашего разовора я опять увидел в ней ту девушку которую встретил в первый месяц. Она мне так и сказала - /извини пожалуйста за мой характер - я не знаю что на меня находит иногда - я приношу тебе проблемы\
4. Ну моя жизнь не состоит из моего имейла. Там нет ничего такого кроме отдельных отрывков из моей прошедшей жизни. я к этому серьезно не отношусь.
Просто дело в том что я хотел как лучше а получилось как хуже)) то есть происходит так что все сказанное мной обращается против меня.

Она например очень сильно разозлилась когда я ей сказал что она мне совсем не понравилась первый раз (а девушка усиленно готовилась к первой встрече. Это и было причиной нашей ссоры в среду - такая ерунда !!!!! но ей было неприятно.
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #45

Новое сообщение Cave » 02.03.2009 11:22:04

Да по поводу манипуляции - здесь я буду проверять все сам и не в интернете по мсн а в реальной жизни. Это все будет видно при личной встрече только.

Про беременность мы больше не говорим. Дело в том что мы с ней иногда договариваемся не возвращаться к предметам прежних ссор и это работает.
Она никогда не сказала мне - А вот помнишь ты тода сказал А помнишь тогда ты так сделал..
У нее эта черта отсутствует напрочь. У меня это больше - я могу так сказать но со временем понимаю что легче если не вспоминать прошлое.
Она совсем не злопамятна.
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #46

Новое сообщение Cave » 02.03.2009 11:25:49

Да действительно... мы поссорились из за того что я сказал что у нее очень большой нос и поэтому она мне не понравилась первый раз...

она это очень болезненно восприняла... и я забыл что она едет в панаму на пластическую операцию...то есть ее нос это уже было больным местом а я еще подкинул дров..

и потом последовали оскорбления в мой адрес... и результат - ссора на 4 дня...
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #47

Новое сообщение Катя » 02.03.2009 12:43:21

все же я бы посоветовала не зацикливаться только на этих ваших отношениях, так и чокнуться недолго. видно же что ты гоняешь целый день только мысли о ней, так нельзя!
отвлекайся! не сиди дома, найди дела себе, заставляй себя думать еще о чем-то кроме своей любви, чешутся руки позвонить ей - позвони лучше приятелю какому-нибудь
ты молодчинка, жалко что такое отношение мужчины к женщине редкость и в основном также редко ценится женщиной, на которую оно направлено
Счастья тебе от всей души!
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 12.03.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение Utz » 02.03.2009 13:12:28

Позвонить я решился (конечно при помощи друзей м психолога) сам - так как надоело сидеть и ждать у моря погоды.
Лечу - потому что так хочется моему сердцу и голове так как хочу видеть свою любимую.

Буду рад вашему совету !!!)))

Консультация была конечно платной - человек со мной сидел 3 часа... бесплатно к сожалению только сыр в мышеловке (в большинстве случаях))).



Как человек, напишу, что психолог элементарно кинула тебя на деньги и отнеслась к тебе не серьезно. Подобного рода советы дают, когда видят незначительность существующей у человека психологической проблемы и возможность легких денег. Предлагала продолжить сеансы?
Как психолог, помочь могу.
Насчет:"Буду рад вашему совету !!!)))" расставлю приоритеты - я советов не даю. Ты все сделаешь сам, добровольно, а я только помогу "размотать клубок". Сам удивишься как все просто.
Для начала без эмоций прочти цитату и вдумайся в смысл: "Сентиментальные люди взбалтывают свое чувство так долго, что оно наконец дает пену. Тогда они воображают, что у них сердце полно, что их чувство течет через край, но все это не более, чем воздух" (Л. Берне).
Насчет:"бесплатно к сожалению только сыр в мышеловке (в большинстве случаях)))" - помогу бесплатно. Твой случай слишком элементарный.
Думай, нужна тебе помощь или нет


Utz
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5558 дн.
Последний ответ: 02.03.2009

Сообщение: #49

Новое сообщение Мечта » 02.03.2009 15:00:57

Хороший Вы человек, только наивный))
Почему то у меня сложилось впечатление, что Вы практически в каждом посте оправдываете девушки, по всей видимости сами себя уговариваете:)
Не отказывайтесь от помощи, которую предлагает Utz, раз уж пришли сюда не за утешением, а разобраться и понять.
Мечта
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 17.03.2009

всего : 161
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты