Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу выбрать между двумя парнями


всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Коза » 20.05.2010 12:37:08

Проще сразу к взрослой жизни готовить .
Бери того парня у кого родители побогаче :))))
Коза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5104 дн.
Последний ответ: 20.05.2010

Сообщение: #27

Новое сообщение серый » 20.05.2010 12:56:46

Те парни капризны и вряд ли за кем-то бегают.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5116 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #28

Новое сообщение Коза » 20.05.2010 14:00:35

Усе равно ... ежель 2 ухажора - статус материальный все равно различаетси :))))
Коза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5104 дн.
Последний ответ: 20.05.2010

Сообщение: #29

Новое сообщение светлана » 09.06.2010 17:54:51

народ помогите пожалуйста... у меня такая проблема я встречаюсь со своим парнем год. мы с ним постоянно ругаемся он меня часто бросает. у нас с ним всё достаточно казалось бы серьёзно) но в последнее время он перестал обращать на меня внимание. стал гулять с друзьями а про меня забыл. я долгое время бегала за ним, унижалась. ему было пофигу на меня. и совсем недавно я познакомилась с парнем он старше меня на год. очень красивый. я поначалу не обратила на него внимания потому что убивалась по своему. но когда мы стали гулять в одной компании он мне стал очень нравиться. понравился он мне на второй день после знакомства.
. но случилась такая фигня. я наехала на своего из за того что он со мной не гуляет сказала ему типа если ты сегодня со мной не погуляешь то мы расстаёмся! он погулял со мной! ровно 30 минут! и ушёл к друзьям а сам сказал типа дела и т.д. он обещал мне позвонить но звонка не было я позвонила ему сама сначало он не брал трубку потом совсем отключил телефон! я пошла гулять с компанией. и тут смотрю мой витя заходит в магазин с пацанами я побежала в этот магазин он сделал вид что типа меня не узнал и быстрей свалил от туда . я написала ему что мы расстаёмся, возражений не было! я стала встречаться с другим парнем. и на следующий день ко мне приходит витя и начиниет наезжать на меня и признаваться в любви. ну я конечно простила его. а теперь получается что я встречюсь с двумя парнями. я не могу выбрать ... витя мне уже как родной стал а другой мне очень нравится=( помогите определиться... пожалуйста.... они перкрасно знают друг друга потому что живут в одном подъезде! народ помогите!!!
светлана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5084 дн.
Последний ответ: 09.06.2010
Откуда: гай

Сообщение: #30

Новое сообщение Аня » 13.06.2010 19:50:08

Привет. Помогите мне пожалуйста, пока я не вляпалась.
В мае я переписывалась с парням, после пошла с ним гулять. Виделась с ним два дня, после он уехал на две недели. Через дней 5-ть я познакомилась с другим парнем. И он мне предложил встречаться, я и согласилась. Ведь с тем я не встречалась. Пока его не было я гуляла и параллельно думала как сказать тому про парня. Так и не придумала, не решилась. Он приехал и пригласил меня на пляж. Я пошла, а парню сказала что уезжаю на дачу ( так оно и было, но уезжала я вечером, а не днём) Вообщем сегодня я приехала с даче. И они вдвоём хотят меня видеть.
С одной стороны это подло, но с другой. Не для одного из них эти отношения не являются серьёзными. Для парня нет, потому-что он такой погулять с друзьями, пиво попить и т.п. А другой, тот что мне встречаться не предлагал, уезжает после лето в Москву (родной город). Так что .... даже не знаю.

Я не знаю что делать?????? Бросить не могу....я по жизни трусиха. А двоих терять не хочу. Знаю что это риск и боюсь. Помогите мне!!!! Умаляю!!!
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5080 дн.
Последний ответ: 13.06.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #31

Новое сообщение Коза » 15.06.2010 12:38:18

posted by Аня
Привет. Помогите мне пожалуйста, пока я не вляпалась.
В мае я переписывалась с парням, после пошла с ним гулять. Виделась с ним два дня, после он уехал на две недели. Через дней 5-ть я познакомилась с другим парнем. И он мне предложил встречаться, я и согласилась. Ведь с тем я не встречалась. Пока его не было я гуляла и параллельно думала как сказать тому про парня. Так и не придумала, не решилась. Он приехал и пригласил меня на пляж. Я пошла, а парню сказала что уезжаю на дачу ( так оно и было, но уезжала я вечером, а не днём) Вообщем сегодня я приехала с даче. И они вдвоём хотят меня видеть.
С одной стороны это подло, но с другой. Не для одного из них эти отношения не являются серьёзными. Для парня нет, потому-что он такой погулять с друзьями, пиво попить и т.п. А другой, тот что мне встречаться не предлагал, уезжает после лето в Москву (родной город). Так что .... даже не знаю.

Я не знаю что делать?????? Бросить не могу....я по жизни трусиха. А двоих терять не хочу. Знаю что это риск и боюсь. Помогите мне!!!! Умаляю!!!



Выбираешь того, кто больше приятен тебе .
Второй сам отвалится :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5100 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение Оля » 21.06.2010 12:41:53

Блин, вот читаю ваши сообщения, и к сожалению узнаю себя...Особенно такая же ситуация как у Lily.Всё же нужно наверное подождать, а кто дождёться, там уж и решать пора, и всё взвесить.Не просите совета у других, просто почитайте, что пишут, и сами для себя найдите ответ...Вот как я...Тяжело конечно, а кто пишет, что девушки в этом плане хуже парней-они не правы.Такое часто бывает...Не говоря даже о семейных парах.
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5072 дн.
Последний ответ: 21.06.2010
Откуда: Донецк

Сообщение: #33

Новое сообщение Аня » 23.06.2010 23:00:29

А я незнаю что делать, со своим парнем я провстречалась пол года мы оч любили друг друга.Но появился другой парень мы дружили и он даже не делал не каких намеков мне набольшее.Потом я решила расстатся со своим парнем хотя люблю, решив что новые отношения могут быть и лучше (без ссор и со взаимопониманием).Мы стали потихоньку развивать отношения с другом но че рез неделю я не выдержала без другово парня я ужасно соскучилась у меня разыгрался депресняк, я решила вернутся к нему а теперь незнаю...хочу назад к другому.Помогите что мне делать, как определится ??
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5070 дн.
Последний ответ: 23.06.2010

Сообщение: #34

Новое сообщение SIV » 23.06.2010 23:12:52

Я знаком был со своей женой более 7 лет, из них более 3-х женаты. И вот в один прекрасный момент узнаю, что она уходит к другому. Потом через 3-4 дня она возвращается ко мне со словами что любит только меня. Еще через 5 дней опять заявляет что любит другого. Итого, есть девушка, которая любит двоих и не знает как выбрать. При этом мне щас очень херово, есть не хочется совсем, хожу только об этом думаю, по работе вообще не идет ничего. А вы все выбираете с кем бы гулять. Умоляю вас - не доводите до такого. Нефиг флиртовать - вырастает это в серъезные проблемы... и если вам хочется все го лишь выбрать с кем остаться, то молодым людям приходится выбирать, как быть дальше. Конечно до 20 лет гуляйте как хотите... но потом будьте сознательнее... Это очень тяжелая боль...
SIV

полноправный участник
 
Сообщения: 91
На форуме: 5130 дн.
Последний ответ: 10.08.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #35

Новое сообщение Kitty » 23.06.2010 23:45:53

Посмотрите фильм "Качели"
Kitty

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5701 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #36

Новое сообщение Sobakka » 24.06.2010 9:11:51

Вот блин...спокойно им с хорошими парнями не живется! ! ! Иди к тому на которого променяла...потом пожалеешь.
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5084 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #37

Новое сообщение проблемный человек » 28.06.2010 21:27:01

хочется спросить совета... точнее просто спросить почему девушки не могут выбрать между двумя парнями??? ведь все мужчины разные... я сама имела не малый опыт общения с ними, но все же хочется узнать почему так тяжело выбрать??? потому что у меня тоже такая ситуация, я не могу выбрать между двумя прекрасными людьми... с обоими чувствую себя принцессой, вот только одного я знаю без году неделя, а другого больше полугода... первый молодой человек веселый, работящий, смышленный, с определенными целями в жизни... Второй тоже веселый, работящый, имеет уже какой то стартовый капитал в жизни... а может проще бросить обоих и не мучаться?
проблемный человек
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5065 дн.
Последний ответ: 28.06.2010

всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты