Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как заинтересовать собой мужчину, который намного старше

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Новое сообщение Ольга22 » 01.02.2010 5:48:41

Дорогая Нина! Если ты все обдумала и точно решила познакомиться, то обязательно сделай это! Главное начать, а то что он заинтересуется не сомневайся! Не знаешь как - тогда действуй банально, ручки, бумаги, всегда перед ним роняй, спотыкайся на каблучке... вообщем как в комедиях - так и в жизни! :)) Поверь, он быстро все поймет, и проявит инициативу! Если хочешь, чтобы знакомство продолжилось - не жеманничай! Веди себя легко с юмором, непосредственно, не умеешь шутить - научись! Юмор, улыбка и нежный глубокий взгляд (порепетируй у зеркала, я всегда перед свиданием так делаю) - все это путь в успеху! Ни разу не подводил! Я всегда окружена вниманием успешных мужчин и считаю, что благодаря этим уловкам! :) Прислушайся к опытному "стратегу", ат.е ко мне.. я встречалась более двух, пока самой не надоело с муж 45 лет!
Так же, думаю, что в жизни каждой девушки должен быть зрелый мужчина! Она узнает себе цену и не будет размениваться на сопляков-сверстников!
Ольга22
хороший человек

На форуме: 3546 дн.
Последний ответ: 01.02.2010

Новое сообщение Хризантема » 09.03.2010 9:30:47

Нин у меня тоже похожая ситуация только я тебя младше, все дело в том что когда мне было 6 лет я часто сидела с папиными друзьяим пока мама была на роботе так и случилось что папин друг влюбился в меня я знаю это звучит дико и кому то даже может показатся неправдой, но это правда он ходил за мной предлагал выйти за него замуж но вы же понимаете как могла отриагирывать совсем несмышленная девочка я посылала его конечно не в грубой форме , так вот из за этого малого случая у меня привязаность только в мущин старше меня , и у меня тоже сейчас похожая история я влюбилась в мущину который на14 лет меня старше, многие мне говорили оставь ты еще так молода глянь за тобой умирают все твои равесники но они мне неинтересны я с ними общяюсь как с друзьями, я хочу тебе сказать что б ты неслушала нечиих советов поступай так как твое сердце тебе велит, если несовершать своих ошибок то на чом же тогда учится.Желаю удачи!
Хризантема
хороший человек

На форуме: 3510 дн.
Последний ответ: 09.03.2010

Новое сообщение Мая » 09.03.2010 10:48:28

posted by Хризантема
все дело в том что когда мне было 6 лет я часто сидела с папиными друзьяим пока мама была на роботе так и случилось что папин друг влюбился в меня

Цифра правильная??? 6???
Эээ, в нашем городе недавно поймали педофила, который изнасиловал и убил школьницу... почему-то я сразу про него вспомнила...
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель

На форуме: 3522 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Новое сообщение Мая » 09.03.2010 11:16:36

Девочки, ну, "старше" на 15-30 лет, это не диагноз "геронтофилия", конечно, но, вы же к ним не любовь испытываете, а влечение!
Это как спортивный интерес :) У кого-то он есть, у кого-то нет. Точнее, в другом виде спорта. Есть масса женщин, которых интересуют преимущественно молоденькие мальчики, лишь бы 18 уже было, чтоб не под статью.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель

На форуме: 3522 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Новое сообщение Woman » 09.03.2010 22:27:45

Знаете. В 30 я развелась с Супругом - с тем человеком, с которым хотела встретить старость и нянчить внуков. Так бы все и было - но, ...развелись. Я не умею жить не по правде просто - а мне реально лгали последний год из 8!)))

Потом уже, когда я "отошла", у меня было 2 обалденных романа, по году - с парнем, на 12 лет меня моложе - первый, и на 12 лет старше - второй.

К чему я это. К тому, что мне есть, с чем сравнивать! Супруг был моложе меня на 2 года. Сейчас со второй женой паряццо и забеременеть не могут - когда я всегда говорила - берем из дет.дома?!!!))) - и свои - потом - У НАС - будут тоже!))) - ведь "чужих" детей в любящей семье - не бывает)))

Взрослый /И УМНЫЙ(!!!)/ мужчина - это необычайный ум и гибкость от женщины. Мудрость. Это - 131 раз подумать, прежде чем сказать или высказать! Сделать! Следить за собой всегда-из красоты -не дорого или дешево-а просто чтобы он этого не видел, но чувствовал, - что ты за собою "следишь". Всегда. Взрослый - это соответствовать ЕГО статусу Взрослого Мужчины, а не подарить ему свою Молодость. Херня, если ты не знаешь какую вулку взять в ресторане - он посмеётся по-доброму - и научит:-)
Херово, если ты не знаешь, как себя повести в той или иной ситуации. А ОН - ждёт "правильного хода"! И - имеет на это ПОЛНОЕ право)))
Я не склонна судить вопрос в плане - "если деффка молодая, а я просто ее - захотел". Я серьезно. За жизнь!)))

Молодые Мужчины - разные. Мне - повезло! Он тоже был МужчиноЙ!))) Но я просто его "пожалела". Он не имел до конца - своего слова, а потенциально будущая моя свекровь сказала ему - на порог эту цучку не пущу. Что делать?
Стартанула парня в жизнь - и успокоилась!))) Нельзя идти - против родителей. 2 года прошло, парень этот отслужил в армии год и завис в москве. Зовет туда жить. А я говорю - убеди свою маму - тогда подумаю))) Мы даже не знакомы с мамой! Но она ПРОСТО МАМА, и - просто знала, что я на 12 лет старше)))

И тот и другой - зовут замуж. Супруг признает, что я была - права. Ни одного не люблю уже. А меня - любят. Как получаеццо - все трое...

Мне бы вчера СМС написать - мол - идите и попиздите "за жизнь" в мужской компании!

ПС. Извините за откровенность - меня чуть сегодня сосулькой с охуенно пятиэтажной крыши не убило - тормознула... так как верещал в сумке сотовый...пока искала))) Сестренка! И рухнувшая ледяная глыба в пяти шагах спереди мне вынесла бы мозгх. Напрочь. Сижу - пишу. А то - вдруг так и останетесь с понятием - что я только матом умею ругаццо!)))

ППС. Мой вывод - Взрослому Мужчине должна быть спутницей не побрякушка какая - а серьёзная. Во всех планах. ИМХО.
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог

На форуме: 3582 дн.
Последний ответ: 13.09.2011

Новое сообщение Мила » 01.10.2010 14:28:00

Я уже 7 месяцев встречаюсь с мужчиной на 30 лет старше!Он вдовец, у него два ребенка...Он очень заботливый, очень хорошийй человек...Даже как-то решила поити за него замуж...но почему-то передумала...просто мне сеичас очень хорошо...что будет дальше не знаю....
Мила
хороший человек

На форуме: 3304 дн.
Последний ответ: 01.10.2010

Новое сообщение увлеченная » 23.02.2011 15:20:10

Знаеете у меня вот такая странная история! Я влюбилась в мужа своей классой руководительницы! Дело в чтом что мне всего 15 лет а меня уже завлекают такие мужчины которым от 35-55 лет! И вот я влюбилась в этого мужчину которому 52 года и я не знаю что мне делать? Подскажите пожалуйста!
увлеченная
хороший человек

На форуме: 3159 дн.
Последний ответ: 23.02.2011

Новое сообщение Карина » 27.03.2011 13:59:26

мне тоже нравится мужчина который старше меня на 24 года! и что из этого. мне 21, ему 45. Как заинтересовать не знаю. и вообще почему все так критически относятся к симпатии молодой девушки к взрослому. Меня не интересует секс с ним. Мне нравится он сам. Почему люди всегда критикуют, не испытав этого. Лично мне все равно что обо мне подумают и скажут, но черт возьми он мне нравится. А своего счастья надо добиваться!
Карина
хороший человек

На форуме: 3127 дн.
Последний ответ: 27.03.2011

Новое сообщение любовь » 18.10.2011 14:10:38

здравствуйте!мне 21год, я влюблена в мужчину старше меня на 13лет!я правда его люблю, а он боиться влюбиться в меня, потомучто думает что я молодая и брошу его.он боится разочарования потомучто его уже бросали!что мне сделать чтоб доказать ему что я его неоставлю?
любовь
хороший человек

На форуме: 2922 дн.
Последний ответ: 18.10.2011

Новое сообщение TUTTY » 18.10.2011 14:58:57

posted by любовь
здравствуйте!мне 21год, я влюблена в мужчину старше меня на 13лет!я правда его люблю, а он боиться влюбиться в меня, потомучто думает что я молодая и брошу его.он боится разочарования потомучто его уже бросали!что мне сделать чтоб доказать ему что я его неоставлю?

Любовь! Ни один мужчина в 34 года не считает себя "немолодым". Это ведь не 50! Это кажется тебе, что он намного старше тебя, а мужик в 34 считает, что он юн душой и телом, и партнёрша у него должна быть юная! Тут что-то другое...
Что значит боится влюбиться? Это не такой уж управляемый процесс...хочу - влюблюсь, а боюсь и не хочу - не влюблюсь, так? Ты сама-то в это веришь? Почитай исповеди влюблённых безответно парней на форуме, они бы и рады не любить...Любовь не спрашивает разрешения. Она или есть, или нет.
Скорее всего, он придумал себе отмазку, прости за грубое слово, чтобы ты на него не возлагала особых надежд....Уж что что, а манипулировать девушками к этому возрасту уже умеют!
Возможно, я ошибаюсь...
TUTTY

мастер психолог

На форуме: 3133 дн.
Последний ответ: 31.12.2017

Новое сообщение Анастасия » 04.10.2012 10:35:56

Здравствуйте, помогите мне советом, я влюбилась в мужчину, ему 28 лет а мне 17, он не просто мужчина, он самый лучший, он работает диджеем в клубе, Мы с ним не знакомы, я у видела его на посвящении, он даже не замечал меня хотя я с него глаз не сводила весь вечер.В этот же вечер я пришда домой и нашла его в соц.сетях.помогите пожалуйста.
Анастасия
хороший человек

На форуме: 2570 дн.
Последний ответ: 04.10.2012

Новое сообщение Крис » 05.06.2013 11:43:14

У меня такая же ситуация , нравится мужчина на 20 лет старше, и у него семья, привлекает меня в нем интеллект, манеры общения, уважение , вобщем намного приятнее общаться с ним не желе с молодым красивым парнем . Но я думаю на меня он внимание не обратит по скольку человек семейный, и далеко не бабник( который ищет малолетку в постель!)
Крис
хороший человек

На форуме: 2326 дн.
Последний ответ: 05.06.2013

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне 21. и я нихера не делаю в этой жизни. мне нужно сдавать хвост очень серьёзный, а я просто не знаю с чего начать потому что объем предмета просто не вообрази...
  • А ЗА КЛЕВЕТУ ПО ПОВОДУ МОИХ РАБОТ ВАС НИ РАЗ ВЫЗЫВАЛИ В ПОЛИЦИЮ И ШТРАФОВАЛИ. МНЕ СООБЩИЛИ РЕЗУЛЬТАТ.
  • Людочка прости красавицу Крохмаль, что она счастлива сейчас, ну не понравился тебе ее бывший муж, но не богат, но не дал тебе того о чем мечталось, чего же кида...
  • Выиграть 200000$ в лотерею и купить уютную квартирку со всеми удобствами.
  • Мой муж сегодня продаст места. Аминь Аминь. Аминь.
  • Хочу разобраться в себе (в смысле отношений с мужчиной). И очень хочу получить задолженность по зарплате за пол-года!!!!!
  • Я благодарю
  • Я благодарю Бога, вселенную за то что я живу, дышу, процветаю на этой земле. Я благодарна за своего милого, доброго, заботливого, любящего, надежного мужа Арте...
  • Я благодарю Всевышнего за прекрасный день, за любимого человека, за здоровье всех близких и каждую улыбку подаренную мне!
  • Сам процесс жизни есть игра случая. Упустить случай - безумие....
  • Many thanks! We spent greater than 60 minutes seeking my very own. htaccess data file last but not least located the idea thanks to your current write-up!...
  • Слово - пуля! Если бьёт, то в цель!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Приключения майора Звягина...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Сексус...
  • Секрет Миллионера...
  • Круг отчаяния...
  • 17.10.2019 15:59:27 Перестать мечтать...
  • 17.10.2019 15:58:56 Приветствие...
  • 15.10.2019 10:59:22 Прокип Андрей Зиновьевич. Государственная поддержка...
  • Разговор двух женщин:
    - Кем работает твой муж?
    - Гинекологом.
    - Ой, как хорошо! Наверное, он и тебя лечит?
    - С чего ты взяла? Ночью от него только и слышишь: "У тебя всё хорошо, дорогая!".

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019