Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как помириться с мужем?


всего : 98
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение миля » 28.06.2011 9:38:02

не знаю, люблю наверно , у нас вообще то частенько такое бывает, а когда мы ругаемся я ему не варю, не кормлю, и телевизор вместе с ним не смотрю, и сплю отдельно, у сына в комнате живу. когда работала не обращала внимания, целый день на работе находилась, как то не заметно проходили дни, и сын ещё дома был, а сейчас я совсем одна
миля
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4659 дн.
Последний ответ: 29.06.2011
Откуда: миасс

Сообщение: #63

Новое сообщение Фекла » 28.06.2011 23:03:11

Жесть.
Я бы так не смогла. :))))
Ну и нервы у вас, аж завидно.
Можно тут болтать, можно отдельную тему создать. Я буду приставать с вопросами как это можно не разговаривать так долго и не просто не разговаривать, а не жить вместе на это время. :)))
И кто первый белый флаг вывешивает?
И куда это Рада делась, у нее советы по этому поводу более позитивные чем мои. :)))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #64

Новое сообщение Papay » 28.06.2011 23:53:30

posted by Фекла
А на кой с таким мириться? Послать и дело с концом.

Чемодан- вокзал - мама. Себя, в первую очередь, надо уважать и ценить. Терпеть не могу мелочных мужиков.



Лен, а что по твоему "мелочный"?
Привет!
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #65

Новое сообщение Фекла » 29.06.2011 8:50:38

Привет.
Например из киллограма конфет скурпулезно посчитать кто сколько съел. Или четко знать сколько копеек не доплатила Маша при скидывании на общую пьянку (именно копеек). Купить 0, 5л сока, поставить возле себя и скандалить если его кто то выпил, уж пусть лучше пропадет, но это же я сам себе купил. :)))))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #66

Новое сообщение миля » 29.06.2011 9:25:32

привет, позавчера мне стало плохо, я думала рожу блин, живот так болел, это у меня ребёнок так наверно реагировал на мои нервы, , , а мой то чуть не описился, как начал бегать вокруг меня, даже на коленях прощения попросил, а у меня нервы сдали, как начала реветь и всё ему высказала, всё всё всё, что о нём думаю(козёл), хотели даже скорую вызвать , но всё обошлось вроде бы, он пол ночи возле меня сидел и смотрел на меня, то обнимет, то поцелует, то опять прощения просит, а вчера через каждый час с работы звонил узнавал, как я себя чувствую, вот козёл
миля
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4659 дн.
Последний ответ: 29.06.2011
Откуда: миасс

Сообщение: #67

Новое сообщение Papay » 29.06.2011 18:19:48

posted by миля
привет, позавчера мне стало плохо, я думала рожу блин, живот так болел, это у меня ребёнок так наверно реагировал на мои нервы, , , а мой то чуть не описился, как начал бегать вокруг меня, даже на коленях прощения попросил, а у меня нервы сдали, как начала реветь и всё ему высказала, всё всё всё, что о нём думаю(козёл), хотели даже скорую вызвать , но всё обошлось вроде бы, он пол ночи возле меня сидел и смотрел на меня, то обнимет, то поцелует, то опять прощения просит, а вчера через каждый час с работы звонил узнавал, как я себя чувствую, вот козёл



Так в чём проблема-то?
Это разве плохо?
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #68

Новое сообщение Фекла » 29.06.2011 21:41:18

Ребенки, они такие, они на нервы мамы реагируют будь здоров. А вы своему " Козлу" скажите что если будет себя так по свински вести мы вас плохому научим :)))). Мы это можем, хорошему чему это врядли, а вот гадостям каким это к нам. :)))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #69

Новое сообщение Фекла » 29.06.2011 21:43:50

posted by Papay

Так в чём проблема-то?
Это разве плохо?



Проблема в том что человек вообще дупля не отстреливает. Доводить беременную жену до такого ..... . Была бы в обычном положении, фиг с ним, каждый имеет права на своих тараканов, но пытаться таким образом воспитывать женщину на 9 месяце это просто беспредел. :(
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #70

Новое сообщение зайка » 30.06.2011 13:45:14

posted by Фекла
А сковородой по башке стучать пробовали, может у него с динамиками не все в порядке?
А на хер вы с таким 15 лет вместе жили?



Правильно Фекла, сковородкой его козла! Вот дебилы мужики и эгоисты чертовы, мы ведь женщины такие ранимые-беременные, а они козлы этого не понимают, идиоты. больше сказать нечего....
зайка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 285
На форуме: 5379 дн.
Последний ответ: 01.04.2016

Сообщение: #71

Новое сообщение Ирена » 29.08.2011 1:46:11

Здравствуйте.. мне очень нужен совет... Мы с мужем живём в браке год.. живём с моими родителями.. пару дней назад он пришёл с работы собрал свои вещи и ушёл к маме. сказав что я ему удиляю мало внимания, тоесть я всё время сижу в инернете , хотя и он там всегда сидит и я так же нуждаюсь во внимание! ну так вот он настроил себя серьёзно. я хотела помириться с ним , а он мне позвонил и сказал что подаст на развод в понедельник... я ему конечно же сказала что не дам. объяснила что я привыкла бороться за семью, что на меня так же действует быт и давление родителей что мы должны жить отдельно, но его мама не предоставляет нам эту возможность, она сдаёт свою квартиру а живет с дочерью. в квартире мужа и его сестры, у сестры тоже муж и ребенок.. я очен боюсь его потерять и что он сделает со злости не обдуманные решения и поступки.. он не понимает меня. что мне тоже нужны толчки и его внимание , чтоб выбросить мысли из головы, отвлечся от быта.. и от моей работы!! я знаю что во многом и я не права, но и он тоже, в семье виноваты оба а не только один.. ну так вот я не знаю что делать, встретиться поговорить он не хочет а время уже прошло 3 дня.. я пишу ему смс что я понимаю свои ошибки и прошу прощения за них.. но он отвечает что не вернётся так как на 100 % уверен что всё повториться.. не знаю может он просто не понимает что в семейной жизни всегда так, просто нужно поддерживать друг друга и переживать такие моменты.. я уже не знаю как с ним помириться, или же осавить его пока в покое чтоб он остыл и без злости ко мне всё обдумал... или же через пару дней попытаться в новь с ним помириться, встретиь его перед работой у дома или же после с букетом цветов, мужчины тоже это любят, только мало кто говорит, и мало кто дарит.. у меня уже просто нет сил от безисходности.. дни надежды и дни разлуки меня очень убивают из нутри... он не верит что я люблю его и боиться что опять всё будет как раньше....
Ирена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4596 дн.
Последний ответ: 29.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #72

Новое сообщение РАДА:))) » 29.08.2011 4:11:06

Ирена. Вот с цветами его встречать - это точно лишнее.
Лучше действительно выждать паузу. Все что могла ты уже сказала - пусть теперь переваривает.
И хорошо бы прояснить нет ли у него на горизонте другой мадамы, может он просто нашел повод уйти.
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #73

Новое сообщение Papay » 29.08.2011 14:02:46

posted by nalina
Нельзя быть такой мнительной.Что ты!Каждый год появляются новые вирусы и болезни.А сколько людей погибает от давно известных заболеваний! Уже давно стало понятно, что этот "свиной грипп" совсем не самый свирепый.Если уж ты так волнуешься, во время поездки принимай какие-нибудь противовирусные препараты.Тот же арбидол, которым лечимся от всех видов гриппа. Витамин С принимай, для укрепления иммунитета. Нельзя отказывать себе в удовольствии от поездки, тем более если муж хотел сделать тебе подарок. Иначе, он потом просто не будет ничего делать, под предлогом, что тебе не угодишь!


Давайте откинем приевшиеся мнения...о семейных...
Вы как будто читали из книжки...
Не отказались бы, наверное... Ладно, это ваше... а я пойду дальше...
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

всего : 98
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты