Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как отомстить за свое разбитое сердце?


всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Девушка » 11.03.2013 9:30:23

posted by Мистер Фортелл
Хахахахах видимо я настолько как вы говорите злой стервятник любящий глумиться над всякой падалью что не упускаю возможности использовать такие резкие высказывания, а давай подумаем что для девченки будет лучше?наматывать сопли на кулак?плакаться подружкам в жилетки?Или получить бодрящую пощечину от судьбы и проснуться наконец сняв так всеми любимые розовые очки.К твоему сведению я не нападал не на кого еще(пока что).Я привык людей ставить в ступор от такого рода высказываний с одной целью.Чтобы человек переосмыслил для себя что для него важно.Встать с колен стать сильнее и жить дальше с головой на плечах, либо сидеть и жалеть себя дальше под любимые сериалы.Под аккомпонемент успокаивающих фраз от пользователей этого форума.Тут много кто посочувствует ее проблеме только не я.Не собираюсь успокаивать и дарить какие то фразы что мол крепитесь все будет хорошо и все такое.Либо обсирать того мужика в угоду женского самолюбия?Так для чего создана тогда тема?Чтобы потешить самолюбие или что?Тогда это бред.А по поводу того что я ставлю девушек под одну планку то дорогуша в чем разговор.Если я никогда в жизни(признаю)не встречал таких девушек которые были бы чуткими и без пафоса с понтами.Настоящими мать их леди.То что мне запрещает говорить так?Меня в этом плане никто никогда не заткнет.Я хочу это говорить я и буду это говорить.Если кому то это не приятно это проблемы других а не мои.Еще не пришло то время когда я буду восхвалять девушек.Единственно кто достоин похвалы Это моя мать Сестра и бабушка, я их люблю больше жизни.Они достойны таких слов.Самые лучшие женщины в моей жизни.А все остальные..хех..просто нет заслуги такой чтобы меня не то что заставила а вынудила говорить про девушек за пределами , , Россошь-сити, ,
Так как ты, моя дорогая, хочешь так что не обессудь.Времена Сталина уже прошли в стране свобода слова.Я и выражаю свое слово, Имею право как никак.


сочувствую.
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #51

Новое сообщение Мистер Фортелл » 11.03.2013 16:01:06

Что мы тут имеем, неплохой списочек.Домашний психолог самоучка, Невыносимо проницательная пользовательница данной темы, ну и поддакивающий попугай.Ну что я могу сказать.браво, Наверняка вы втроем собирали бы полную кафедру чтобы прочесть какую нибудь заумную лекцию об том какой фортелл негодяй, какая у него боль внутри.Вы попытались как то по детски ответить на мой пост тем что начинаете копать под меня кто я есть сам)Но увы чтобы узнать кто я либо нужно знать меня лично, ну либо обладать уникальным даром(что наврядли никто из вас никак не сможет обладать).Ну так вот, у меня вопрос к вам друзья)а чего вам не нравиться?вот лично вам троим?То что я как все , , обиженные и оскорбленные, , буду писать типо что то -Девушка крепитесь, он козел и достоин кары за то что он обманул вас, крепитесь и будте сильной мстить не надо не берите грех на душу- так что ли?Тактика задолизов, Увы как бы прискорбно не звучало то эти ваши успокоительные посты это бесполезная собачья чушь.Я не призываю столь излишнего внимания к своей персоне.Я призываю лично АВТОРА этой темы разозлиться взять себя в руки и не наматывать сопли на кулак.Разозлиться в конце концов на себя и перестать себя жалеть.Если дальше так будет продолжаться просто мужики и дальше будут ноги вытирать об нее а она будет на это вестись, БУДЕТ.И тут не с чем поспорить....такс я тут читал посты и понял что мне дали бесплатную консультацию психолога о том кто я есть и что у меня в душе, спасибо большое конечно не ожидал такой выручки)Ток конечно твои карты циганка соврали непомогло твое гадание не такой я человек как ты думаешь)так что увы но тебе троечка с натяжкой.Так продолжим, милая пользовательница по кличке , , Девушка, , хочешь знать острорылое качество? это при выборе кавалеров отключить то злачное место которым девушки обычно думают и включить мозги.Потому что куда не посмотришь к кому не прислушаешся только один трындешь, , Ой у него такой шикарный пресс, , Ой а прикинь а мой мне шубку норковую взял, , Я ему говорю девчонки что если он не сменит гардероб и машину то я с ним на людях не покажусь потому что мне стыдно с таким придурком сидеть рядом, , Я тебя не видел(и слава богу) но я вполне уверен что твой парень или муж или если нету таких то по таким критериям ты выбираешь хахалей.А по каким?а по физико-материальным.Никто с первого взгляда не влюбляется в , , богатый духовный мир, , парня.Влюбляються в либо количество денег либо в какую то часть тела а уж потом ПОТООООООООМ начинают познавать внутренний мир молодого человека)что?сваи уже вбиты?фундамент стоит?можно значит двигаться дальше)Только вот дальше обычно двигаться не получаеться)А давай теперь отставим парней и поговорим о вас милых и прекрасных созданий.Смотри в чем фишка, Сколько бы я не видел девушек, твердят все одно типо, , Все мужики козлы, я ему нужна только по одной причине, , А задам впринципе такой вопрос, а что, неужели никто из вас не понял что абсолютно никто не обращает внимания на то что что у вас на душе?получаеться аналогичный замкнутый круг который я описывал ранее))ПРошу прощение за выражение но парни ведуться на то что сзади)так уж повелось.И поэтому милая Девушка я бы тебе посоветовал посочувствовать себе самой потому что я нутром чую что ты....эм...как бы это выразиться.....Такая как все)Я не нуждаюсь ни в чьем сочувствии, поберегите его для себя дорогие друзья...оно вам нужнее))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #52

Новое сообщение Радуга 1 » 11.03.2013 16:27:48

Да ладно тебе, расслабься. Все нормально... Ты чего такой злой?)))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #53

Новое сообщение Девушка » 11.03.2013 16:43:27

да, видно не повезло мужчине с девицами... столько желчи и яду. но мы не обижаемся! правда, радуга?
posted by Мистер Фортелл
Что мы тут имеем, неплохой списочек.Домашний психолог самоучка, Невыносимо проницательная пользовательница данной темы, ну и поддакивающий попугай.Ну что я могу сказать.браво


радуга! вы кем будете в этой игре? выбирайте!
posted by Мистер Фортелл
Наверняка вы втроем собирали бы полную кафедру чтобы прочесть какую нибудь заумную лекцию об том какой фортелл негодяй, какая у него боль внутри.


во как прёт! уже требует, чтоб лекции читали о нём, великом и ужасном. да ладно, много тут ходит народу. думаете, мистер, вы один такой? загляните в тему "Мужская настойчивость или все бабы - бляди". вот там у мужиков душа плачет.
но всё равно правильно, что вы пишете здесь, выплёскиваете свою боль. надеемся, что вам станет легче.

Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #54

Новое сообщение Радуга 1 » 11.03.2013 16:49:59

Я - домашний психолог самоучка!))) Это про меня!!!)
Да я не обижаюсь. Так и есть..))
вот только Чудрец не попугай. Мы просто друг друга понимаем. Он тоже, что и я , только мужского пола...)))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #55

Новое сообщение Девушка » 11.03.2013 17:02:49

а я не гордая, я могу быть попугаем! а чудрец тогда будет невыносимо проницательной пользовательницей данной темы.
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #56

Новое сообщение Девушка » 11.03.2013 17:12:45

Пусть в народе говорится-
Попугай- смешная птица,
Может щёлкать и свистеть,
И лихие песни петь!
Есть в тропическом саду
Попугаи какаду,
Так орут, что ты не знаешь,
Ты в раю или в аду!
Все слова, что люди знают,
Попугаи повторяют
И болтают налегке
На китайском языке!
И прописан на Канарах
Попугай породы ара,
Не выносит он молчать,
Всё б ему стихи читать!
Это просто загляденье-
Попугаев оперенье:
Ходишь будто- бы во сне
В экзотической стране…
Как изящна и проста
Попугаев красота!
Украшают даму перья
Попугайского хвоста!
Попугай всегда философ,
И частенько лезет носом
В не свои дела совсем,
И тогда мешает всем.
Любят больше всех на свете
Попугая Кешу дети,
Раз по двести смотрят с ним
Замечательный мультфильм.
Мамы- папы Кешу знают,
Кеше шалости прощают,
Даже бабушки порой
За него стоят горой!
Коль у вас собаки нету,
Или кошки, может быть,
То последуйте совету
Попугайчика купить!
Будет вам тогда, ребята,
Пёс и кошка вместе взяты,
Стоит только лишь начать-
Не придётся вам скучать!
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #57

Новое сообщение Радуга 1 » 11.03.2013 17:17:26

"Ара"- это про меня)))..
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #58

Новое сообщение Чудрец » 11.03.2013 17:46:42

Эй! Какой Кеша? Я попугай Чудрец! Фарелл, тебе не с нами надо разбираться, а с самим собой) ты слишком занят мнением о себе, тебе никто толком слова не сказал, а ты перевел тему про войну женщин с мужиками на то, что тебя типа обсуждают)) если тебя не волнует мнение бабы, попугая и комнатного психолога, чё ты так забеспокоился? И посты такие гроозные, длиинные! :)

Радуга и Баба, а давайте реально затрыньдяхаем команду, будем колесить по стране и устраивать семинары?! К нам же толпы народа повалят смотреть на такого умного привлекательного попугая!
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #59

Новое сообщение Радуга 1 » 11.03.2013 17:50:22

Чудрец, Дэвушка обидится! Баба грубовато звучит)))... Да затрындяхаем, шо нам! )))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #60

Новое сообщение Чудрец » 11.03.2013 17:53:34

Ну тогда не будем её обижать. Она ведь не Девушка - Муза! Такую оду попугаю сочинила!
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #61

Новое сообщение Радуга 1 » 11.03.2013 18:12:30

Пользуясь моим неадекватным состоянием и моментом, Чудрец, хочу написать, шо ты хороший чел и никого не слушай. Если тебе что напишут, фигню какую-нибудь, значит, завидуют! ;-)
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты