Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я очень сильно ревную своего парня. Ко всем. По поводу и без. Даже к бывшим девушкам и просто знакомым. Я завидую... Завидую всем, с кем он говорит. Я хочу бы...
  • люблю и встречаюсь с чужим мужем, со своим не живу вместе, но и не развожусь. Держу на поводке.
  • Мне хорошо с моим парнем,мы уже 2 года вместе,и вчера он мне предложил заняться оральным сексом,я ему в этом отказала.Он начал ну вот ты не любишь меня и все в ...
  • Валерка пойми ты делаеш всех несчастными и меня и себя и свою жену.Нужно быть с тем кого любиш и тогда другие тоже могут быть счастливыми . Я тебя люблю - будь ...
  • получить его... полностью, и абсолютно. научить его быть со мной и понимать меня, понимать его, заниматься любовью, создать с ним семью, родить Ему сына, крепко...
  • Сбываются мечты всех, кто умеет мечтать (н., shamana)
  • Я благодарю Бога, за все, что у меня есть и чего у меня нет.
  • Я благодарю Господа за что я в струе позитивного мышления и позитивной психологии. что это вошло в меня полностью. за что, что в голове позитивные мысли и счаст...
  • Я благодарю Бога за то что Я люблю себя, люблю деньги, люблю людей. Я благодарю всех. Я благодарю за то что у меня все сбывается. Я благодарю себя и Бога за то ...
  • образ наших мыслей определяет нашу жизнь
    ...

• Самая лучшая любовь та, с которой быстро расстаешься. Которая никогда не ощетинивается шипами ненависти, а тихо уходит в прошлое, оставляя не болезненные уколы,......
  • Произносить при ходьбе:
    Я сила, я самодостаточность, я искра жизни....

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Ночной дозор...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • 04.04.2020 20:50:06 Нет больше сил, апатия, отчаяние...
  • 31.03.2020 23:03:29 как бросить пить пиво после работы?...
  • 31.03.2020 19:59:03 Биоплазмоиды или виды мёртвых существ!!!...
  • - А я как выхожу на улицу - все на меня обращают внимание. Знакомятся, пристают. Короче - я так нравлюсь мужчинам! Сама себе завидую... Глаза бы себе выцарапала!

читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 16.05.2020
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020