Шаманка » 18.07.2009 10:15:16
Ну, если вы собственник, то либо вы всю жизнь на эти грабли будете наступать, либо перестать быть собственником. А вам бы понравилось, если бы вас все время контролировали? Если вы ответите "да", то либо вы лукавите, либо просто не знаете, что это такое.
С ЭТИМ парнем у вас уже ничего хорошего не будет. Даже если допустить, что причина в вас, и вы его "достали", его поведение все равно зашкаливает, но дело не в этом, а в том, что даже если вы ВДРУГ резко перестанете быть собственником (чего "резко" не бывает), то ОН вам уже НЕ ПОВЕРИТ. Я б не поверила.
Дело в том, что я человек очень независимый и стоило кому-нибудь из кавалеров "начать меня контролировать", я тут же уходила НАВСЕГДА!
Вот вы собственник, а ваш парень - хам. Хорошая парочка, не находите?:))) Но его вы не исправите, посему целесообразней начать с себя, на будущее пригодиться, а его просто отпустить.
Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем...