Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите найти выход


всего : 108
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Hel » 01.07.2009 11:54:00

Цитата:
а вы ему никогда не хамите?



Вы знаете- нет. Высказать в язвительной форме свое недовольство могу. Но хамить ему почему то не получается. Я как то стараюсь уважительно относится к этому человеку. Он от меня какойто мужской дисциплины требует. А я женщина, мне многово в его логике не понять.
Hel
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5425 дн.

Сообщение: #63

Новое сообщение Hel » 01.07.2009 12:01:00

Цитата:
Вы же любовница, он прав на вас никаких не имеет, чего выпендривается тогда? Вы в своем стату можете себе позводить делать всё, что вы хотите, вы свободны, как вы пишете. Пусть свою жену строит, и работников. Вы свободная женщина, чего же он хотел?




Вот он так не считает. А строить меня у него есть отличная возможность. Он меня перетащил на работу к себе. Я же у него правая рука. Вот он и пользуется этим. Тем более во время кризиса у нас всех по сокращали. А я тебя отстоял, говорит. Теперь , наверно, считает что я ему по гроб жизни обязана. Можно и построить.
Hel
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5425 дн.

Сообщение: #64

Новое сообщение Энка » 01.07.2009 16:58:00

Цитата:
А вот тут очень ясно прозвучала дикая удовлетворенность существующим положением дел



Энка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 260
На форуме: 5426 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #65

Новое сообщение Hel » 01.07.2009 17:19:00

Цитата:
А вот тут очень ясно прозвучала дикая удовлетворенность существующим положением дел




Да наверно было бы куда смытся (это я работу имею в виду ) не задумываясь бы уматала. Специальность такая, что сейчас не очень то найти можно работу. (Опять приоритет мужчинам). Может и отвыкла бы от г-на быстрее. Хотя врятли. Но жилось бы спокойнее. Встретились пару- тройку дней в неделю и разбежались. Во всяком случае так было раньше. Никто ни кму не обязан. А тут все в одну кучу перемешалось. И где здесь граница между личным и рабртой -хрен поймеш.
Hel
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5425 дн.

Сообщение: #66

Новое сообщение asol » 01.07.2009 19:53:00

Цитата:
Он, повторяю до фанатизма ответственный и правильный.




В чем правильный то? В том, что не смог за все эти годы определиться и перестать мучить дорогих людей? Конечно он вас контролирует и боится потерять, наверное не много шансов в 65 обзавестись новой любовницей лет так на 15-20 моложе себя? Удобно устроился дяденька. Обе любят, обе все прощают, обе со всем смирились...
Самой то не противно 15 лет быть на второстепенной роли? Согласна с Энкой. И тогда не нужен был, и сейчас тем более.
asol
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5426 дн.

Сообщение: #67

Новое сообщение Hel » 02.07.2009 9:55:00

Цитата:
В чем правильный то? В том, что не смог за все эти годы определиться и перестать мучить дорогих людей? Конечно он вас контролирует и боится потерять, наверное не много шансов в 65 обзавестись новой любовницей лет так на 15-20 моложе себя? Удобно устроился дяденька. Обе любят, обе все прощают, обе со всем смирились...
Самой то не противно 15 лет быть на второстепенной роли? Согласна с Энкой. И тогда не нужен был, и сейчас тем более




Да вы наверно правы. Думаю жена тоже все время переживает, хотя виду не подает. Ей деваться некуда. Мне наверно проще. Мне прикидываться не надо. Я терплю просто, потому что вроде как люблю. Хотя беспереспиктивность этих отношений видна уже была с самого начала. Но уйти так просто сложно. У нас общая работа, а я являюсь не посредствееным его помошником. Одинаковое мировозрение. Общие взгляды на жизнь, а не только влечение на физическом уровне- это как раз на одном из последних мест. Он то как раз не любит слово любовница. Подругой зовет. Лучшего друга, говорит-не было и нет. Может лукавит. Хотя может и лукавит. Но я знаю когда он дурочку включает. Надо скорее всего себя настраивать, что надо уйти.
Hel
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5425 дн.

Сообщение: #68

Новое сообщение провокация » 02.07.2009 10:43:00

Hel писал(а): ...Подругой зовет. Лучшего друга, говорит-не было и нет...



но ведь с друзьми не спят...
провокация

почетный форумчанин
 
Сообщения: 297
На форуме: 5426 дн.
Откуда: из ниоткуда

Сообщение: #69

Новое сообщение Hel » 02.07.2009 11:05:00

Цитата:
но ведь с друзьми не спят...




С друзьями не спят. А с подругами только в путь (Мужчин имею в виду) А что жены это не подруги по жизни.
Hel
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5425 дн.

Сообщение: #70

Новое сообщение провокация » 02.07.2009 13:49:00

Hel писал(а): А что жены это не подруги по жизни.



ну те которые знают, что у мужа есть любовница и миряться с этим, наверное, подруги и не только мужу, но и его любовнице

почему вас тогда задевает хамство вашего друга? ведь это он так с вами по-дружески...
провокация

почетный форумчанин
 
Сообщения: 297
На форуме: 5426 дн.
Откуда: из ниоткуда

Сообщение: #71

Новое сообщение Hel » 02.07.2009 14:49:00

Цитата:
почему вас тогда задевает хамство вашего друга? ведь это он так с вами по-дружески...




Жена , предполагаю, мирится в силу того, что ей уже ничего не надо в в смысле физики. Девушка то его на годок постарше. А в остальном все устраивает.
А на счет хамства- мне кажется, что хамство любого задевает, если только нервы не толщиной в палец. А хамство друзей в двойне обидние.
Или тут по пронципу любовница- не человек.
Hel
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5425 дн.

Сообщение: #72

Новое сообщение провокация » 02.07.2009 21:14:00

Hel писал(а): А хамство друзей в двойне обидние.




ну какой же он друг, если хамит?
можно конструктивно высказаться, даже в жесткой форме
но жесткость это не жестокость
вы пробовали ему объяснять, что его хамство вас просто "убивает"

Hel писал(а): Или тут по пронципу любовница- не человек.




незнаю что тут...
для меня все человеки, даже китайцы
провокация

почетный форумчанин
 
Сообщения: 297
На форуме: 5426 дн.
Откуда: из ниоткуда

Сообщение: #73

Новое сообщение В.М. » 02.07.2009 21:16:00

"Фанатизм - это признак подавленного сомнения" К. Юнг. Но здесь до фанатизма правильности как то не наблюдается.
Мучить в течение 15 лет двух "любимых женьщин", одна из которых мать его детей? Т.е. одну унижает в глазах детей, другую в глазах сотрудников.
Пока читала сообщения, совсем потерялась - какую помощь оказывать.
В.М.
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 5425 дн.

всего : 108
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты