Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я прожигаю жизнь. я ничего не делаю. я трачу время зря. это ужасно. я так не хочу разочаровывать моих родителей. не горжусь.
  • второй семестр уже прогуливаю физру,хотя маме говорю,что в зале ремонт,и физры нет.стыдно.к концу семестра опять придется платить за прпуски,буду экономить день...
  • Стыдно,что лень одолевает меня тогда,когда надо встать и пойти поработать, сделать уборку, позвонить, помочь родным, уделить внимание ребенку, поухаживать за со...
  • получаю в подарок парфумированную воду Alien Thierry Mugler
  • Я хочу,чтобы Сергей сделал мне предложение о котором мечтает каждая девушка :-)Ещё я хочу быть счастливой мамой! И чтобы все люди были счастливы! Вот что я хочу...
  • Хочу здоровья и счастья для себя и своих родных и близких! желаю скоро и удачно выйти замуж за хорошего парня, родить здоровых детишек и создать крепкую семью,...
  • Я благодарю своего бывшего мужа Евгения за годы прожитые вместе , за ощущение счастья,защиты,постоянства и ЛЮБВИ ! Благодарю его за тот урок который он мне преп...
  • Я благодарю Того,Кого Для Себя Называю Богом,за то,что в те моменты моей жизни,когда мне очень нужно было чудо,когда я начинала думать,что чудес не бывает или п...
  • Я благодарю Вселенную за то, что мне дана жизнь, за то что я живу здесь и сейчас. За то что я живу именно так. За то что мне дан мой любимый муж, мои прекрасные...
  • Жизнь бессмысленна без чего-то вечного, в тоже время вечная жизнь не имеет никакого смысла....
  • Легко, всё легко, Когда ты рядом ...
  • Любите всего себя так, как любит себя Ваша мама(т.е., безусловно, просто за то, что Вы есть). ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Алхимик...
  • Погружение. ...
  • Искусство позитивного мышления...
  • Круг отчаяния...
  • Секреты высокого роста...
  • 05.06.2020 12:15:47 продвижение сайта поисковых системах google Москва...
  • 05.06.2020 10:04:27 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.06.2020 14:22:24 Лабиопластика в спб...
  • Женщины для суицида выбирают таблетки, а мужики - повешение. Почему?
    Женщина ответит: Женщина не хочет выглядеть некрасивой в гробу.
    Мужчина ответит: У женщины не технический склад ума.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020