Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что нужно сделать ,чтоб понравица парню?


всего : 169
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Следующая »

Сообщение: #146

Новое сообщение Мая » 06.03.2010 11:57:50

Цербер, не хотела Вас оскорбить, чесслово! Если есть за что, то прощенья просим! :)

Таня, да, я согласна, что эта темя действительно "школьная", и отношения между полами другие, нежели, ну, как у меня, 10 лет после школы спустя :)

Я уже писала, и напишу сейчас, что бы понравиться парню, надо быть в полной мере "девушкой". К тому же, показушное поведение в школьном возрасте - грубость, курение, и мн.пр., почему-то, очень популярные у современных школьниц (я работала в учителем, пишу о том, чего насмотрелась много!) обязательно скажутся в будущем - на красоте и здоровье.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #147

Новое сообщение Pupsik » 27.05.2010 16:27:42

Я недавно начела заниматься танцами.И мне очень панравился учитель.....Молодои красивый, я сперва не знала что мне делоть я просто не могла спокоино
стоять возле него, он снился мне, я растояно думола о нем.А потом я решылось и написала ему смс что он мне нравится и т.п. но после этого последовол ответ( что я не должна на нем зоцыкливотся и что я наиду себе другова).Но я не могу его зобыть он такой милашка, я знаю у него нету девушки, почему он не хочет. Я вроде не уродина, умна, я вижу что я ему нравлюсь но он меня почемуто избегает.....Помогите не то я соиду с ума, есле уже не сошла?!
Pupsik
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5055 дн.
Последний ответ: 27.05.2010
Откуда: Chisinau

Сообщение: #148

Новое сообщение Катюша » 07.06.2010 17:52:48

Мне нравится парень! ноя точно не могу понять нравлюсь ли я ему?
КАК я на него не посмотрю он тоже смотрит на меня, улыбается, пристаёт......
Но ещё ни разу не пригласил меня ни на море, ни погулять.((
КАК сделать что б я сним встречалась?
Катюша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 07.06.2010
Откуда: севастополь

Сообщение: #149

Новое сообщение Катюша » 07.06.2010 17:52:55

Мне нравится парень! ноя точно не могу понять нравлюсь ли я ему?
КАК я на него не посмотрю он тоже смотрит на меня, улыбается, пристаёт......
Но ещё ни разу не пригласил меня ни на море, ни погулять.((
КАК сделать что б я сним встречалась?
Катюша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 07.06.2010
Откуда: севастополь

Сообщение: #150

Новое сообщение .... » 07.06.2010 17:55:47

Привет.Мне нравится парень.Снычылы мы с ним мило общались.он мне писал и я ему потом мы как то собрались гулять (он позвал)я думала но не ришила когда сможем сходить.какое то время мне казалось што я ему нравлюсь, но сейчас он мне практически не пишет.еще совсем не давно мы виделись на улице, он так долго и внимательно смотрел на меня.а теперь мне кажется што я ему безразлична потому што он почти не пишет.што мне делать, ведь он мне очень нравится????
....
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 07.06.2010
Откуда: Тайга

Сообщение: #151

Новое сообщение Анененка » 20.10.2010 0:04:36

помогите пожалуйста с такой фигней , я очень люблю своего парня , встречаемя уже год, он меня тоже любит я это знаю , но иногда начинается такое чувство что от такой любви мне становится плохо! Я не знаю. что мне делать , когда ругаемся я вообще схожу с ума!!! не могу без него и дня! ревную ко всем, даже к девушке брата , которая на много старше его! от такой сильной любви мне плохо ! вот в чем дело! что мне делать???
Анененка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 20.10.2010
Откуда: Вязники

Сообщение: #152

Новое сообщение Анененка » 20.10.2010 0:07:40

помогите пожалуйста с такой фигней , я очень люблю своего парня , встречаемя уже год, он меня тоже любит я это знаю , но иногда начинается такое чувство что от такой любви мне становится плохо! Я не знаю. что мне делать , когда ругаемся я вообще схожу с ума!!! не могу без него и дня! ревную ко всем, даже к девушке брата , которая на много старше его! от такой сильной любви мне плохо ! вот в чем дело! что мне делать???
Анененка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 20.10.2010
Откуда: Вязники

Сообщение: #153

Новое сообщение Mrs.ButterFly » 20.10.2010 21:44:54

posted by Анененка
помогите пожалуйста с такой фигней , я очень люблю своего парня , встречаемя уже год, он меня тоже любит я это знаю , но иногда начинается такое чувство что от такой любви мне становится плохо! Я не знаю. что мне делать , когда ругаемся я вообще схожу с ума!!! н
не могу без него и дня! ревную ко всем, даже к девушке брата , которая на много старше его! от такой сильной любви мне плохо ! вот в чем дело! что мне делать???



тебе не "от такой сильной любви" плохо, а от ревности!
научись НЕ ревновать...и любовь нормальная станет.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Mrs.ButterFly

почетный местный житель
 
Сообщения: 858
На форуме: 4931 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #154

Новое сообщение лена » 04.12.2010 15:05:43

помогите пожалуйсто, меня в классе никто не любит.все обзывают меня но я красивая я хочу чтоб меня полюбили.хочу что бы парень мой однокласник влюбился в меня что нужно сделать для этого? КАК К НЕМУ ОТНОСИТЬСЯ?
лена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4864 дн.
Последний ответ: 04.12.2010
Откуда: пыщуг

Сообщение: #155

Новое сообщение Дашка » 15.01.2011 3:32:37

Помогите плиз!Я незнаю, что мне делать!!!Ситуация такова:мне начал кидать знаки внимания один мальчик...я ему конечно подиграла, стала с ним общаться, но понимала, что это не серьёзно потому что он меня младше на 2 года(...но не смотря на мои предположения(ну то, что это не серьёзно)я влюбилась в него...незнаю, возможно я в этом сама виновата, но у него пропал интерес ко мне(блин, так обидно, что капец)...что мне делать???Может как-то снова его заинтересовать?Или просто забить на него и не долбать себе мозги?
Дашка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4822 дн.
Последний ответ: 15.01.2011
Откуда: Николаев

Сообщение: #156

Новое сообщение Лидуся » 06.02.2011 15:17:19

Подскажите что сделать...............
Есть один парень которого я сильно люблю , а он не знает что я его люблю ..... Как зделать так чтоб он предложил мне быть его девушкой???мне 12 ему 13 , но он в 8 классе, а я в 6..
Лидуся
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4800 дн.
Последний ответ: 06.02.2011
Откуда: Пионерский

Сообщение: #157

Новое сообщение arash_2000 » 03.05.2011 21:17:51

естьпарень 13 лет он мне нравится а я иму нет как понравится
arash_2000
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4714 дн.
Последний ответ: 03.05.2011
Откуда: костонай

всего : 169
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты