Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Пишу рефераты и курсовые работы по психологии

всего : 52
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Новое сообщение Парл » 20.02.2009 15:20:00

Можно заказать нужную работу на StudLance.ru у простых способных студентов =) не за дорого =)
Парл
хороший человек

На форуме: 3525 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Новое сообщение Алексей » 28.05.2009 23:35:14

Унеговский Семен Ефимович со своим монахом - полное кидалово!!! Господа студенты и аспиаранты, не верьте ни одному слову. Это лживый, мерзский человек, готовый ободрать Вас как липку. пишите на имэйл, если нужна подробная информация о методах аферы этого гнилого человека!!!
Могу поделиться опытом общения с этой конторой и этим т.н. человеком
Алексей
хороший человек

На форуме: 3428 дн.
Последний ответ: 28.05.2009

Новое сообщение Андрей » 07.10.2009 1:18:38

Заказал у Монаха и сделали хорошо! Так что зря Вы тут так пишете.
Андрей
хороший человек

На форуме: 3296 дн.
Последний ответ: 07.10.2009

Новое сообщение Алексей » 30.10.2009 11:22:34

А вы Андрей в Монахе работаете или заказывали реферат может быть? Я знаю, что "монах" мониторит инет и постит т.н. "Хорошие отзывы и благодарности". Я заказывал диссертацию. Тянули время до последнего. Содрали кучу бабок и ничего не сделали (написание некачественного литературного обзора не считаю). Когда дело дошло до 3ей главы - (основной!!!), отказались продолжать работу поскольку "тематика недиссертабельна". Спрашивается, если с самого начала не можете, то зачем беретесь??? Деньги возвращать отказались.
Алексей
хороший человек

На форуме: 3273 дн.
Последний ответ: 30.10.2009

Новое сообщение Мария » 30.10.2009 11:27:15

Заказывала в "Монах" (они же pishem.ru) диссертацию. Унеговский Семен Ефимович действительно мерзкий чел. Вести с ним переговоры просто невыносимо - жадный и лживый. Качество диссертации ужасное. Пришлось все самой дорабатывать.
Мария
хороший человек

На форуме: 3273 дн.
Последний ответ: 30.10.2009

Новое сообщение Степашин С » 23.04.2010 9:54:43

Огромное спасибо всему коллективу Монах за диплом!
Степашин С
хороший человек

На форуме: 3098 дн.
Последний ответ: 23.04.2010

Новое сообщение Наталья » 07.02.2012 17:03:03

Пишу курсовые по педагогике, дефектологии, психологии.
Наталья
хороший человек

На форуме: 2443 дн.
Последний ответ: 07.02.2012

Новое сообщение Marvil135 » 12.09.2012 13:21:26

А я не парился насчет сдачи диплома и практики в последний год, я сделал по другому. Я себе заказал дипломную работу тут diplomspb.ru. Сделали очень качественно, по теме “Управление оборотным капиталом предприятия”, главное не ленится прочитать что там написано, а то не которые думают что если кто-то за них сделает то получат хорошую оценку, то увы сильно ошибаются. Зато как мне ее сделали я был доволен и придраться особо не смогли, и спасибо знакомым со старшего курса что посоветовали, намного упрощает дело.
Marvil135
хороший человек

На форуме: 2225 дн.
Последний ответ: 12.09.2012

Новое сообщение Marvil135 » 12.09.2012 13:23:28

А я не парился насчет сдачи диплома и практики в последний год, я сделал по другому. Я себе заказал дипломную работу [url=http://www.diplomspb.ru/]тут[/url] Сделали очень качественно, по теме “Управление оборотным капиталом предприятия”, главное не ленится прочитать что там написано, а то не которые думают что если кто-то за них сделает то получат хорошую оценку, то увы сильно ошибаются. Зато как мне ее сделали я был доволен и придраться особо не смогли, и спасибо знакомым со старшего курса что посоветовали, намного упрощает дело.
Marvil135
хороший человек

На форуме: 2225 дн.
Последний ответ: 12.09.2012

Новое сообщение Ольга Вениаминовна » 09.02.2013 8:33:45

Уважаемый Семен Ефимович!
У меня есть выполненая мной кандидатская диссертация по региональной экономике, к сожалениию, я не могу ее пристроить на защиту, беретесь ли Вы оказать конкретную помощь?
С уважением, О.В.
Ольга Вениаминовна
хороший человек

На форуме: 2075 дн.
Последний ответ: 09.02.2013

Новое сообщение мария » 18.03.2013 14:52:47

напишу: курсовую, реферат не дорого!
мария
хороший человек

На форуме: 2038 дн.
Последний ответ: 18.03.2013

Новое сообщение Quiz » 17.09.2013 4:37:55

Это интересная мысль.
Quiz
хороший человек

На форуме: 1855 дн.
Последний ответ: 17.09.2013

всего : 52
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Скальдляндия жива?
  • меня бесят мои родители. нереально бляяяяядь они долбаебы. больше добавить нечего
  • Я настолько бессовестно ленив, что порчу себе жизнь уже 23 года.. Идиот и ничтожество, а всё эти грёбанные компьютерные игры, интернет и иже с ними.. Дитя своей...
  • Хочу выздорветь в кратчайшие сроки и иметь в дальнейшем отменное здоровье!Да будет так.
  • Спасибо солнышко за твою любовь.спасибо солнышко за твою любовь.Анечка спасибо за твою любовь.
  • Больше всего хочу еще одну встречу с любимым Лешей,поговорить с ним.И попробывать все вернуть.Я не могу без него.Хочу встретиться.
  • Я благодарю Господа Бога,Пресвятую Деву Марию,святого Николая Чудотворца,святую Татьяну, святого Шарбеля,всех силы Вселенной за...
  • Я благодарю Бога и Вселенную, за все то ,что он мне дает....Благодарю родителей за момент моего рождения,благодарю мужа за то,что он есть,благодарю дочь,благода...
  • Я благодарю вселенную и всех , кто там на верху за всё , что у меня есть в этой жизни, я счастлива, у меня есть Любимый,красота, здоровбе, деньги, хорошая работ...
  • Никто тебе не поможет, если ты сам себе не поможешь.
    Если ты думаешь, что пока ты копошишься, они будут ждать, - напрасно....

• louis vuitton tivoli gm...
  • Флирт - это тонкое искусство заставить мужчину быть довольным самим собой....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • О природе таланта...
  • Искусство войны...
  • Секреты уверенности в себе...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Посланник...
  • 16.10.2018 7:06:32 как бросить пить пиво после работы?...
  • 13.10.2018 20:58:04 "Папу подменили инопланетяне" мнение мой дочки (шу...
  • 13.10.2018 10:09:06 Прошу духовной и материальной поддержки ...
  • <Art> здаров!
    <BlackMike> Артем, это ты? Это Мишина мама.
    <Art> Здравствуйте, Анна Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка &qu...
    читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 01.12.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 08.12.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 24.11.2018